Не жалости ради, да и нехуй тут писать(будет 4 снимка)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sweennyy
2.11.2013 - 00:15
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 158
У меня сыну 2 года и про такое читать не могу, становится просто жутко...
 
[^]
agnija07
2.11.2013 - 00:16
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.03.12
Сообщений: 789
Цитата (2pac @ 1.11.2013 - 21:14)
Сука!!!! слов нет!!! Можно как то уточнить конкретней, как можно помочь! И кому отправлять

В посте ссылка на контакт
 
[^]
Arlekin84
2.11.2013 - 00:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 1107
Lacrima
Цитата
Господь берет к себе хороших людей, а это отребье оставляет болтаться на земле.

Господю похрену кого брать. Метет всех, без разбору. А такие "люди"....ну что сказать. Тут на господа надеяться нельзя - оптимальный вариант самим стараться устроить им свидание с божествами.
 
[^]
ZeD6891
2.11.2013 - 00:20
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 1592
Цитата (agnija07 @ 2.11.2013 - 01:14)
Цитата (ZeD6891 @ 1.11.2013 - 21:09)
Как ни прискорбно бы прозвучало, но селяви мать ее. Государство говорит рожайте люди, мы вам денег даже дадим. А куда рожать то машу вать? Когда просто некуда детей девать ибо сам концы с концами еле сводишь. Скажете тогда или не трахайся вовсе или контрацепция тебе в помощь, хм, когда начинаешь трахацо, как то особо не думаешь об контрацепции, это конечно при условии если ты доверяешь партнеру. Но потом опять же, куда рожать детей? Когда квартиры стоят чуть дешевле ракеты которая в космос с Байконура летает, в детсад ваще анриал попасть, медицина в жопе, образование наше "бесплатное" ваще отдельная песня. Мне вот 27 лет ни постоянной подруги (для отдельно орущих надмозгов, отдельно поясню, у меня бывают половые связи с представительницами женского пола когда мне этого хочется) ни детей ни жилья (снимаю жилье ибо ипотека это пиздец) ибо жить самому нынче дорого, а тут дети еще. Я конечно не против своих детей и всеми руками и ногами только за, но наверное для начала надо самому для начала с колен встать и хоть как то финансово почву для них подготовить, а уж потом плодится и размножатся. А отказников по стране много лишь потому, что люди реально чисто финансово себя то протощить по не могут, а тут еще и ребенок. В общем может я где-то не прав и утрирую много, но ИМХО!

Если сперма в голову так бьет - стерелизуйся на хер, но оставить беспомощного ангелочка в таких условиях, только по тому что хотелось до усрачки трахаться - просто капец, вы товарищ с головой не дружите, если додумались такое написать.

А не пойти бы вам туда, где вам подобает быть, с точки зрения того, что я вас послал? стерелизуйтесь сами, я имею право на высказывания своей мысли, что-то не нравится вон вещи вон дверь и вперед вокзал - Богота! А на счет детей, от которых отказались, мне их тоже искренне жалко, я даже по возможности во всяких благотворительных мероприятиях участвую дабы хоть как то помочь, лично ходил по друзьям - знакомым у кого маленькие дети есть и у кого из них они выросли из своей одежды или просто есть не нужные игрушки или еще чего, собирал и относил в дом малютки в своем городе. Пиздеть то вы я смотрю мастер, а что вы собственно сами сделали для беспомощного ангелочка?

Это сообщение отредактировал ZeD6891 - 2.11.2013 - 00:41
 
[^]
amowalker
2.11.2013 - 00:21
1
Статус: Offline


Крокодил

Регистрация: 6.05.12
Сообщений: 1779
Цитата (Arlekin84 @ 2.11.2013 - 01:01)
amowalker
К сожалению, они себя ведут так, как могут. Относятся к этому, как к рутине. Переживать из-за каждого ребенка из бесконечного многолетнего  потока - скажешь привет дурке через пару лет.
P.S. Если че, минусил не я ))) Никого не оправдываю, просто объяснил, почему так.

Arlekin84,
естественно без предъяв к Вам лично, просто ответ на Ваш пост позволит мне продолжить мысль.
Может быть будет сумбурно.
Для меня есть две профессии, где люди должны быть идеальны, - это учителя и врачи.
Я еще лет так 25, когда был студентом, иногда троечником, вдруг понял, что и в медах такие же как я раздолбаи.
Но от меня тогда зависело, что от моего раздолбайства человек просто не увидит телепередачу (грубо о моей профессии), а от раздолбайства студента-медика этот человек умрет.
От этих "сотрудников" медучреждения в посте зависит не благосостояние других, а тупо - жизнь.
Я до сих пор наивен, но люди, от которых напрямую зависит жизнь других, должны быть идеальны.
Это не значит, что я имею право делать свою работу хуже, чем они делают свою.
Это значит, что они апиори должны быть лучше меня.

 
[^]
Aleksey4444
2.11.2013 - 00:23
5
Статус: Offline


Проф. Кафедры Беспредметных Изысканий

Регистрация: 14.03.11
Сообщений: 1341
Цитата (ZeD6891 @ 2.11.2013 - 00:09)
наверное для начала надо самому для начала с колен встать и хоть как то финансово почву для них подготовить, а уж потом плодится и размножатся.

Мне 32. Старшему 13, он меня сейчас уже немного выше (183см). Слово аборт звучало со всех сторон, сейчас все эти люди ( наши с женой родственники) ходят на его хоккейные матчи и очень не любят вспоминать то, что говорили 14 лет назад. Да, лично свою жизнь в плане побольше квартира-подороже машина-поинтереснее отдохнуть, я , наверное, мог бы построить немного получше... за счет неродившегося сына. Даже писать мерзко.
К чему пишу? Жизнь так у тебя пройдет, в погоне за почвой.
 
[^]
agnija07
2.11.2013 - 00:27
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.03.12
Сообщений: 789
Цитата (ZeD6891 @ 1.11.2013 - 21:20)
Цитата (agnija07 @ 2.11.2013 - 01:14)
Цитата (ZeD6891 @ 1.11.2013 - 21:09)
Как ни прискорбно бы прозвучало, но селяви мать ее. Государство говорит рожайте люди, мы вам денег даже дадим. А куда рожать то машу вать? Когда просто некуда детей девать ибо сам концы с концами еле сводишь. Скажете тогда или не трахайся вовсе или контрацепция тебе в помощь, хм, когда начинаешь трахацо, как то особо не думаешь об контрацепции, это конечно при условии если ты доверяешь партнеру. Но потом опять же, куда рожать детей? Когда квартиры стоят чуть дешевле ракеты которая в космос с Байконура летает, в детсад ваще анриал попасть, медицина в жопе, образование наше "бесплатное" ваще отдельная песня. Мне вот 27 лет ни постоянной подруги (для отдельно орущих надмозгов, отдельно поясню, у меня бывают половые связи с представительницами женского пола когда мне этого хочется) ни детей ни жилья (снимаю жилье ибо ипотека это пиздец) ибо жить самому нынче дорого, а тут дети еще. Я конечно не против своих детей и всеми руками и ногами только за, но наверное для начала надо самому для начала с колен встать и хоть как то финансово почву для них подготовить, а уж потом плодится и размножатся. А отказников по стране много лишь потому, что люди реально чисто финансово себя то протощить по не могут, а тут еще и ребенок. В общем может я где-то не прав и утрирую много, но ИМХО!

Если сперма в голову так бьет - стерелизуйся на хер, но оставить беспомощного ангелочка в таких условиях, только по тому что хотелось до усрачки трахаться - просто капец, вы товарищ с головой не дружите, если додумались такое написать.

А не пойти бы вам туда, где вам подобает быть, с точки зрения того, что я вас послал? стерелизуйтесь сами сударь, я имею право на высказывания своей мысли, что-то не нравится вон вещи вон дверь и вперед вокзал - Богота! А на счет детей, от которых отказались, мне их тоже искренне жалко, я даже по возможности во всяких благотворительных мероприятиях участвую дабы хоть как то помочь, лично ходил по друзьям - знакомым у кого маленькие дети есть и у кого из них они выросли из своей одежды или просто есть не нужные игрушки или еще чего, собирал и относил в дом малютки в своем городе. Пиздеть то вы я смотрю мастер, а что вы собственно сами сделали для беспомощного ангелочка?

У меня 3 детей и каждый любимый и обласканный, сейчас планируем усыновление. Я все детские вещи, из которых мои дети вырастают, отдаю в благотворительность, да и свои тоже, участвую в благотворительных проектах и прочее.
Есть ссылка на контакт, можете потом связаться с девушкой и проверить отослала я посылку или нет. Довольны? А вот оправдываться тем, что перед сексом не до контрацепции - как-то по-детски, вам не кажется? И вам после этого жалко этих деток? Это из серии "Ебу и плачу, но ебу"
 
[^]
ZeD6891
2.11.2013 - 00:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 1592
Цитата
Старшему 13, он меня сейчас уже немного выше (183см)

Фигасе ГИГАНТИЩЕ!!! ТС магешь ИСПОЛИНОВ строгать, мои конгратуляции, сыну успехов в спорте! Опять же прежде чем орать и брызгать слюной в мою сторону, для отдельных граждан ЯПа спешу пояснить, я приехал в РФ из Казахстана в 2007 году и мне реально тяжело тут как - то справляться, да у меня есть паспорт РФ, работа официальная. Но нет своего угла так сказать, хотя я не одинок в своей проблеме. А вот вам брызжущем слюной в мою сторону, думаю легко в этой жизни ибо у вас есть многое, чего у меня нет и к чему я стремлюсь, на квартиру вам копить не нужно она вам в наследство отойдет, а машины и прочие блага можно думаю не рассматривать, ведь главное для ребенка это свой теплый угол, то место где ему всегда рады и счастливы видеть, даже когда он уйдет в самостоятельную жизнь. Короче ИМХО, шпалами кому хочется можете закидать, я не очень то и огорчусь!
 
[^]
ZeD6891
2.11.2013 - 00:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 1592
Цитата (agnija07 @ 2.11.2013 - 01:27)
Цитата (ZeD6891 @ 1.11.2013 - 21:20)
Цитата (agnija07 @ 2.11.2013 - 01:14)
Цитата (ZeD6891 @ 1.11.2013 - 21:09)
Как ни прискорбно бы прозвучало, но селяви мать ее. Государство говорит рожайте люди, мы вам денег даже дадим. А куда рожать то машу вать? Когда просто некуда детей девать ибо сам концы с концами еле сводишь. Скажете тогда или не трахайся вовсе или контрацепция тебе в помощь, хм, когда начинаешь трахацо, как то особо не думаешь об контрацепции, это конечно при условии если ты доверяешь партнеру. Но потом опять же, куда рожать детей? Когда квартиры стоят чуть дешевле ракеты которая в космос с Байконура летает, в детсад ваще анриал попасть, медицина в жопе, образование наше "бесплатное" ваще отдельная песня. Мне вот 27 лет ни постоянной подруги (для отдельно орущих надмозгов, отдельно поясню, у меня бывают половые связи с представительницами женского пола когда мне этого хочется) ни детей ни жилья (снимаю жилье ибо ипотека это пиздец) ибо жить самому нынче дорого, а тут дети еще. Я конечно не против своих детей и всеми руками и ногами только за, но наверное для начала надо самому для начала с колен встать и хоть как то финансово почву для них подготовить, а уж потом плодится и размножатся. А отказников по стране много лишь потому, что люди реально чисто финансово себя то протощить по не могут, а тут еще и ребенок. В общем может я где-то не прав и утрирую много, но ИМХО!

Если сперма в голову так бьет - стерелизуйся на хер, но оставить беспомощного ангелочка в таких условиях, только по тому что хотелось до усрачки трахаться - просто капец, вы товарищ с головой не дружите, если додумались такое написать.

А не пойти бы вам туда, где вам подобает быть, с точки зрения того, что я вас послал? стерелизуйтесь сами сударь, я имею право на высказывания своей мысли, что-то не нравится вон вещи вон дверь и вперед вокзал - Богота! А на счет детей, от которых отказались, мне их тоже искренне жалко, я даже по возможности во всяких благотворительных мероприятиях участвую дабы хоть как то помочь, лично ходил по друзьям - знакомым у кого маленькие дети есть и у кого из них они выросли из своей одежды или просто есть не нужные игрушки или еще чего, собирал и относил в дом малютки в своем городе. Пиздеть то вы я смотрю мастер, а что вы собственно сами сделали для беспомощного ангелочка?

У меня 3 детей и каждый любимый и обласканный, сейчас планируем усыновление. Я все детские вещи, из которых мои дети вырастают, отдаю в благотворительность, да и свои тоже, участвую в благотворительных проектах и прочее.
Есть ссылка на контакт, можете потом связаться с девушкой и проверить отослала я посылку или нет. Довольны? А вот оправдываться тем, что перед сексом не до контрацепции - как-то по-детски, вам не кажется? И вам после этого жалко этих деток? Это из серии "Ебу и плачу, но ебу"

для Вас отдельно отвечу, вам повезло родиться в России и вы по крайней мере имеете свой угол, а мне же судьба уготовила рождение в Казахской ССР, а потом когда один мудак с пятном на башке развалил державу, пришлось жить в казике, со времинем перебрался в РФ, а вот с жильем пока еще траблы, и на счет потрахацо и тд, вы превратно поняли, советую еще раз перечитать и блять(!) внимательней!!!
 
[^]
Мартиника
2.11.2013 - 00:40
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.04.11
Сообщений: 75
Что-то в этой теме я не вижу пиздоделов, которые в кошачьих постах отписываются, что детям надо помогать
 
[^]
ZeD6891
2.11.2013 - 00:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 1592
Цитата (Мартиника @ 2.11.2013 - 01:40)
Что-то в этой теме я не вижу пиздоделов, которые в кошачьих постах отписываются, что детям надо помогать

чета действительно разошлись, надо весь этот негатив не тут друг на друге выплескивать, а брать и нести его 4 ноября на РУССКИЙ МАРШ. в общем мир дружба жвачка, всем бобра!
 
[^]
amowalker
2.11.2013 - 00:48
1
Статус: Offline


Крокодил

Регистрация: 6.05.12
Сообщений: 1779
Цитата (ZeD6891 @ 2.11.2013 - 01:09)
А отказников по стране много лишь потому, что люди реально чисто финансово себя то протощить то не могут, а тут еще и ребенок. В общем может я где-то не прав и утрирую много, но ИМХО!

Я могу ошибаться, но отказники появились во времена наших родителей.
Еще больше их стало в наши времена, а еще больше во времена наших детей.
А во времена моих бабушек и дедушек в семьях было по 5-7-10 детей, но не было отказников.
И жили тогда гораздо беднее и хуже, чем сейчас.

Я просто хочу сказать, что не стоит оправдывать отказ от ребенка.
Лучше не рожать.
 
[^]
agnija07
2.11.2013 - 00:52
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.03.12
Сообщений: 789
Цитата (ZeD6891 @ 1.11.2013 - 21:44)
Цитата (Мартиника @ 2.11.2013 - 01:40)
Что-то в этой теме я не вижу пиздоделов, которые в кошачьих постах отписываются, что детям надо помогать

чета действительно разошлись, надо весь этот негатив не тут друг на друге выплескивать, а брать и нести его 4 ноября на РУССКИЙ МАРШ. в общем мир дружба жвачка, всем бобра!

Удачи вам, но спешу сообщить, я в России даже не жила, я из зачуханной Латвии, приехала в Ирландию в 2009 году и полгода почти бомжевала, по 3 дня не ела и искала работу, так как в Латвии осталась дочь, а папаша ее работать не торопился. Это сейчас у меня новый муж, бизнес и хорошая семья, может по-этому стараюсь помогать сколько могу другим cool.gif
И наследства никакого нет, и муж из очень бедной семьи.
Лучи добра Вам, но предохраняться все же стоит
 
[^]
Zloyalex
2.11.2013 - 01:09
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 385
У меня когда дочь родилась, некоторое время после роддома лежали в больнице они с мамой, и там была палата отказников.
Не скажу что там пиздец прям, ну жестко да, видеть брошеных новорожденых детей, но это проблема то больше ТПшек, которые ебутся не думая головой, а потом на аборт денег не находят.
И там было такое правило: приехал к своим, привези что-то отказникам, что именно надо - говорили врачи, лично покупал пустышки, какую-то расходку и еще что-то.
По словам жены(уже бывшей) у них все необходимое было.
Кроме мамы, поэтому и слышать их было жутко.

Это сообщение отредактировал Zloyalex - 2.11.2013 - 01:09
 
[^]
Klebebendar
2.11.2013 - 02:10
0
Статус: Offline


Борец с системой

Регистрация: 28.04.09
Сообщений: 32
Цитата (agnija07 @ 2.11.2013 - 00:52)
Цитата (ZeD6891 @ 1.11.2013 - 21:44)
Цитата (Мартиника @ 2.11.2013 - 01:40)
Что-то в этой теме я не вижу пиздоделов, которые в кошачьих постах отписываются, что детям надо помогать

чета действительно разошлись, надо весь этот негатив не тут друг на друге выплескивать, а брать и нести его 4 ноября на РУССКИЙ МАРШ. в общем мир дружба жвачка, всем бобра!

Удачи вам, но спешу сообщить, я в России даже не жила, я из зачуханной Латвии, приехала в Ирландию в 2009 году и полгода почти бомжевала, по 3 дня не ела и искала работу, так как в Латвии осталась дочь, а папаша ее работать не торопился. Это сейчас у меня новый муж, бизнес и хорошая семья, может по-этому стараюсь помогать сколько могу другим cool.gif
И наследства никакого нет, и муж из очень бедной семьи.
Лучи добра Вам, но предохраняться все же стоит

спс, Ника офигела от отклика из Ирландии. Грубо говоря, судари и сударыни, барышни и молодые люди, ваши мнения тут конечно важны, но их читают школьники до 13(признаюсь: сам не ангеел, подрачиваю), а дела творят настоящие человеки на Мартинике-человек!!!. Да, денег не нужно кидать , да и вообще то, что нужно озвучено в топике. Последнее: НЕ ЕБИТ МОЗГ НИКЕ С 9 ДО 8 ПО МОСКВЕ ТЕЛЕФОНАМИ.

 
[^]
lexey7383
2.11.2013 - 07:09
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 122
Цитата (ZeD6891 @ 2.11.2013 - 01:09)
Как ни прискорбно бы прозвучало, но селяви мать ее. Государство говорит рожайте люди, мы вам денег даже дадим. А куда рожать то машу вать? Когда просто некуда детей девать ибо сам концы с концами еле сводишь. Скажете тогда или не трахайся вовсе или контрацепция тебе в помощь, хм, когда начинаешь трахацо, как то особо не думаешь об контрацепции, это конечно при условии если ты доверяешь партнеру. Но потом опять же, куда рожать детей? Когда квартиры стоят чуть дешевле ракеты которая в космос с Байконура летает, в детсад ваще анриал попасть, медицина в жопе, образование наше "бесплатное" ваще отдельная песня. Мне вот 27 лет ни постоянной подруги (для отдельно орущих надмозгов, отдельно поясню, у меня бывают половые связи с представительницами женского пола когда мне этого хочется) ни детей ни жилья (снимаю жилье ибо ипотека это пиздец) ибо жить самому нынче дорого, а тут дети еще. Я конечно не против своих детей и всеми руками и ногами только за, но наверное для начала надо самому для начала с колен встать и хоть как то финансово почву для них подготовить, а уж потом плодится и размножатся. А отказников по стране много лишь потому, что люди реально чисто финансово себя то протощить то не могут, а тут еще и ребенок. В общем может я где-то не прав и утрирую много, но ИМХО!

Да ебать к 27 годам "с колен встать и хоть как то финансово почву для них подготовить" давно уже нужно было... Скоро процесс старения начнется, а ты все там чего то не чуешь....
 
[^]
Shadowru
2.11.2013 - 07:16
1
Статус: Offline


Транспортный цех

Регистрация: 5.06.05
Сообщений: 8934
Одна проблема - почти все "пожертвования", особенно в виде подгузников, руководство таких заведений продает на сторону. Так же как и новые шмотки. Про деньги промолчу.
Поэтому ни в коем случае не несите в "дома малютки" деньги, новые шмотки лучше чем-нибудь пометить (тем же маркером пометку сделать), а упаковки с подгузниками (на самом деле, самая нужная вещь) обязательно вскрывайте перед сдачей.

З.Ы. Инфа от массажистки нашего ребенка, которая работала долгое время в таком заведении (в Москве(!))
 
[^]
Кузеван
2.11.2013 - 07:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.13
Сообщений: 1004
Цитата (bXp @ 2.11.2013 - 02:44)
Мы думали о увеличении семьи на 1-2 ребятишек, но не потянем пока - у самих трое. Была бы возможность взяли бы. По теме такого очень много, и пидары чиновники, никогда ничего не сделают. Только милосердие народа способно помочь.

Чиновники уже сделали - запретили этим детям обретать семьи за рубежом.
Народ? Мы и есть тот самый народ, который и рад бы усыновить ребенка, но без помощи государства не потянет поднять его на ноги.
 
[^]
ieroglif
2.11.2013 - 07:39
2
Статус: Offline


мимокрокодил

Регистрация: 26.04.12
Сообщений: 2162
ну а что пиздеть-то, может быть кто-то решил наконец делом заняться? Уточнить у девушки в контагте месторасположение, актуальность информации, купить памперсов/питания/обогреватели и т.д. и поехать....например обогреватель я куплю, машина есть, время тоже смогу выбрать...
 
[^]
Klebebendar
2.11.2013 - 07:59
0
Статус: Offline


Борец с системой

Регистрация: 28.04.09
Сообщений: 32
Цитата (ieroglif @ 2.11.2013 - 07:39)
ну а что пиздеть-то, может быть кто-то решил наконец делом заняться? Уточнить у девушки в контагте месторасположение, актуальность информации, купить памперсов/питания/обогреватели и т.д. и поехать....например обогреватель я куплю, машина есть, время тоже смогу выбрать...

А никто и не пиздит, там уже закрутилось, что не может не радовать!

Это сообщение отредактировал Klebebendar - 2.11.2013 - 08:00
 
[^]
TopRabbit
2.11.2013 - 09:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 8516
Цитата
А отказников по стране много лишь потому, что люди реально чисто финансово себя то протощить то не могут, а тут еще и ребенок. В общем может я где-то не прав и утрирую много, но ИМХО!

Да, много утрируешь. За появление ребёнка на свет ответственны его родители.
Цитата
Опять 25, Путин виноват!!!! Если сперма в голову так бьет - стерелизуйся на хер, но оставить беспомощного ангелочка в таких условиях, только по тому что хотелось до усрачки трахаться - просто капец, вы товарищ с головой не дружите, если додумались такое написать.

Судить о государстве можно по его отношению к старикам и детям. Отказникам и сиротам (а ведь бывает, что родители гибнут на наших ебанутых дорогах, например) живётся одинаково херово. Лучше им бывает фрагментарно, за счёт усилий меценатов. И иногда (крайне редко) среди персонала домов малютки / детских домов встречаются настоящие энтузиасты. Но это всё исключения из правил, которые создало государство.
 
[^]
ieroglif
2.11.2013 - 10:03
0
Статус: Offline


мимокрокодил

Регистрация: 26.04.12
Сообщений: 2162
Как организуетесь, напишите в личку
 
[^]
Klebebendar
2.11.2013 - 12:18
0
Статус: Offline


Борец с системой

Регистрация: 28.04.09
Сообщений: 32
Цитата (ieroglif @ 2.11.2013 - 10:03)
Как организуетесь, напишите в личку

Никто не организовывается. Это не марш убер-ОБВН. Просто съезди: посмотри что им нужно и по результатам вложись.

Добавлено в 12:44
Да, совсем забыл сказать: сама больница не УГ. И не нужно вешать вину на персонал. НУ ВОТ ТАК, БЛЯДЬ, СЛУЧИЛОСЬ! Просто поздравляю всех с победившим капитализмом, при котором основным энергетическим ресурсом есть-ЧЕЛОВЕЧИНА. И если мы с вами можем читать этот текст, послать этот текст, проебать этот текст, да похуй, как слить в протекающую рядом реку этот высер головного мозга, но ОНИ ЗА СЕБЯ ПОСТОЯТЬ НЕ МОГУТ! при всем желании-никак.

Люди, просто будьте добрее: без выебонов, хвастовства, самолюбования и прочей напридуманной хуеты. И, да, забейте себе ректально мысль о невозможности исправления ситуации вцелом. Хватит пиздеть - ИДИТЕ И ПОМОГАЙТЕ.
МОЛЧА.

зачтется!

Это сообщение отредактировал Klebebendar - 2.11.2013 - 12:51
 
[^]
ieroglif
6.01.2014 - 22:58
0
Статус: Offline


мимокрокодил

Регистрация: 26.04.12
Сообщений: 2162
простите...(( тупо закрутился на работе, в личку никто не писал же, забыл о теме (да 146% таких же, забыли на следующий день), так как подтупливаю после Н.Г., напишите просто - что купить и куда отвезти?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4934
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх