Кавказский концлагерь для славян, 21 век

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Psiresistant
31.10.2013 - 21:53
16
Статус: Offline


Пьяный мамонт

Регистрация: 2.06.13
Сообщений: 0
Вы когда-нибудь слышали о проблеме разжигания межнациональной розни между Нанайцами и Калмыками, между Бурятами и Ительменами, между Удмуртами и Карелами? Между любыми другими национальностями, населяющими великую РУСЬ от Калининграда до Чукотки? Ну кроме дагестанцев, чеченцев и прочих ичкеров и РУССКИМИ? В РОССИИ более ста восьмидесяти национальностей! Но почему-то мы слышим о национальной проблеме только между кавказскими народностями и РУССКИМИ! Почему самую многочисленную нацию – великий РУССКИЙ народ - гнобят малочисленные азербайджанцы и армяне, дагестанцы и чеченцы, чё за херь, господа?

Это сообщение отредактировал Psiresistant - 31.10.2013 - 22:07
 
[^]
elekkk
31.10.2013 - 21:57
1
Статус: Offline


ворчун

Регистрация: 27.09.12
Сообщений: 290
СтушаКутуша
Цитата
вот сейчас скажу и опять ебаные муслики сбегутся. знаете в чем проблема? в их ебанном каране. он им разрешает людей в рабство обращать. и вот ни разу не шучу и не стебусь. не та тема


цитату пожалуйста из корана, будьте добры, ту самую, где он разрешает людей в рабство обращать. что то не читал такого. или коран неправильный?

если не сможешь предоставить - не пори хуйню.
гитлер кем был? католиком? напалмом всех католиков! их вера позволяет зверствовать над людьми! звучит примерно так.

вера тут ни при чем, просто среди кавказцев уровень генетического мусора зашкаливает, их там 146% от всего населения.

п.с. да, муслик. татарин если чё.
 
[^]
Rabbi
31.10.2013 - 22:02
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.10.13
Сообщений: 0
Вброс конечно, про концлагерь, но заводы эти надо получше проверять, про рабов это не сказки. На улице подошли, рискуя что кто-то их заметит, предложили восстанавливать чечню, прекрасно понимая что там нечего уже восстанавливать. И смысла нет рабов в таких условиях держать, помрут скоро и некому работать будет, опять бегать ловить, вообщем сказочка от Оксаночки)
 
[^]
Clizma
31.10.2013 - 22:11
0
Статус: Offline


Вектор движения.

Регистрация: 31.08.11
Сообщений: 5246
Цитата (Пивопуз @ 31.10.2013 - 21:12)
Русские рабы на Кавказе еще с далеких советских времен были. Просто в газетах про это, почему-то, не писалось. А так да - вековые традиции, почитайте классиков.

И не только русские. Они и своими никогда не брезговали.
 
[^]
ДедаЕж
31.10.2013 - 22:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.08
Сообщений: 8240
Цитата (Infinity78 @ 31.10.2013 - 23:05)
Мой двоюродный брат, раньше работал ментом. Так вот. Их посылали в командировку в Осетию, когда там было горячо. Это было начало 90х годов. Так вот я помню он рассказывал, что они ходили по селам, и там были русские рабы, это очень частое явление. И даже дети чурок, мелкие чурки, бегали, били ногами русского раба. А называли их бичи. Не имени, не фамилии, просто бич и все.
Он еще рассказывал, что освобождали этих людей, выводили все чурбанское семейство из дома, и взрывали нахуй этот дом.

Вот только я не пойму, а зачем было их выводить?
 
[^]
Fisher15
31.10.2013 - 22:40
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 710
Цитата (Infinity78 @ 31.10.2013 - 22:05)
Мой двоюродный брат, раньше работал ментом. Так вот. Их посылали в командировку в Осетию, когда там было горячо. Это было начало 90х годов. Так вот я помню он рассказывал, что они ходили по селам, и там были русские рабы, это очень частое явление. И даже дети чурок, мелкие чурки, бегали, били ногами русского раба. А называли их бичи. Не имени, не фамилии, просто бич и все.
Он еще рассказывал, что освобождали этих людей, выводили все чурбанское семейство из дома, и взрывали нахуй этот дом.

Ваш двоюродный брат - знатный пиздабол ...)))
В Осетии не было горячо ни в 90х, ни в 2000х, ни сейчас, ибо форпост. И взорванных домов в Осетии не было и нет. Про взрывы домов вообще комедия...)) Откуда у российского мента, приехавшего в командировку взрывчатка и умение с ней обращаться? Ему ее что, вместе с автоматом выдали?...))) Они выводили, освобождали и взрывали дома, ога ... ))) Если бы ваш двоюродный брат взорвал хоть один дом таким образом, как в вашей сказке - его бы уже на свете давно не было, ибо такое не прощают. Вспомните историю про осетина Виталия Калоева и диспетчера Питера Нильсена...
 
[^]
sivka87
31.10.2013 - 22:41
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.10.13
Сообщений: 676
Цитата (elekkk @ 31.10.2013 - 22:57)
СтушаКутуша
Цитата
вот сейчас скажу и опять ебаные муслики сбегутся. знаете в чем проблема? в их ебанном каране. он им разрешает людей в рабство обращать. и вот ни разу не шучу и не стебусь. не та тема


цитату пожалуйста из корана, будьте добры, ту самую, где он разрешает людей в рабство обращать. что то не читал такого. или коран неправильный?

если не сможешь предоставить - не пори хуйню.
гитлер кем был? католиком? напалмом всех католиков! их вера позволяет зверствовать над людьми! звучит примерно так.

вера тут ни при чем, просто среди кавказцев уровень генетического мусора зашкаливает, их там 146% от всего населения.

п.с. да, муслик. татарин если чё.

цитату пожалуйста из корана, будьте добры, ту самую, где он разрешает людей в рабство обращать. что то не читал такого. или коран неправильный?



Сура 25, аят 54. Не повинуйся же неверным и борись с ними этой великой борьбой!
Сура 2, аят 92. Кто бывает врагом Аллаха, и Его ангелов, и Его посланников... то ведь и Аллах — враг неверным!
Сура 2, аят 189. И сражайтесь с ними, пока не будет больше искушения, а вся религия будет принадлежать Аллаху...
Сура 3, аят 3. Поистине, те, которые не веруют в знамения Аллаха, — для них сильное наказание.
Сура 4. аят 76. Пусть же сражаются на пути Аллаха те, которые покупают за ближайшую жизнь будущую! И если кто сражается на пути Аллаха и будет убит или победит, Мы дадим ему великую награду.
Сура 4, аят 80. Где бы вы не были, захватит вас смерть, если бы вы были даже в воздвигнутых башнях...
Сура 4, аят 91. ... Не берите из них друзей, пока они не выселятся по пути Аллаха; если же они отвратятся, то схватывайте их и убивайте, где бы ни нашли их. И не берите из них ни друзей, ни помощников.
Сура 8. аят 12. ...Я брошу в сердца тех, которые не веровали, страх; бейте же их по шеям, бейте их по всем пальцам!
Сура 9, аят 5. ... избивайте многобожников, где их найдете, захватывайте их, осаждайте, устраивайте засаду против них во всяком скрытом месте!
Сура 9, аят 29. Сражайтесь с теми, кто не верует в Аллаха и в последний день, не запрещает того, что запретил Аллах и Его посланник, и не подчиняется религии истины — из тех, которым ниспослано писание, пока они не дадут откупа своей рукой, будучи униженными.
Сура 47, аят 4. А когда вы встретите тех, которые не уверовали, то — удар мечом по шее; а когда произведете великое избиение их, то укрепляйте узы.
Сура 48, аят 29. Мухаммад — посланник Аллаха, и те, которые с ним, — яростны против неверных, милостивы между собой...
Сура 66, аят 9. О пророк, борись с неверными и лицемерами и будь жесток к ним!
Сура 98, аят 5. Поистине, те из обладателей писания и многобожников, которые не уверовали, — в огне геенны, — вечно пребывая там. Они — худшие из твари.
 
[^]
Kopelli
31.10.2013 - 22:52
2
Статус: Offline


Регистрация: 24.09.12
Сообщений: -1
Цитата (штурман01 @ 31.10.2013 - 22:41)
будет война ребята, будет.
честно скажу, я этого не хочу, но если придется, то что поделать, будем стрелять.

вот верно! не один я, значит, об этом думаю! очень не хочется войны... думаю об этом и больно становится... но что поделать...
 
[^]
Wetrogon
31.10.2013 - 22:53
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 1367
Короче я в спортзал, ибо побоище предстоит невероятное!!!!

И будет война, пока ваххабиты со своим кораном, к свиньям в жопу не пойдут!!!

Это сообщение отредактировал Wetrogon - 31.10.2013 - 22:55
 
[^]
Trop
31.10.2013 - 22:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 1694
Думаю, что и не только в самой Чечне есть такое и не только нерусские держат так людей и эксплуатируют. Сам как помню, приходили какие-то нерусские и забирали с губы арестантов на работы, при этом офицера заступившего начальником гарнизонного караула вообще ни во что не ставили, буквально ногой открывали ворота, шли сразу к начальнику губы, брали арестованных солдат и уходили.
Даже вполне себе "законное" рабство получается... - не надо никого воровать, не надо никого охранять, не надо никого кормить - рабы уже есть, просто пришел, взял, вечером отдал обратно. Хз почему офицер это съел тогда, - возможно побоялся за жену и детей - все равно же в одном городе с этими зверьми живет, а единства никакого нет - в то время уже был каждый за свой зад (это к тому, чтобы офицеры собрались), да и тупо самих же их наши же власти бы и защемили бы понятное дело, то есть люди в общем-то просто поставлены в положение рабов самими законами, когда ты никак не защищен и с тобой могут делать что угодно - или ты терпишь, или ты умрешь, т.к. никто не впишется за тебя - у всех семьи, дети и т.д. у каждого свои проблемы типа... А реально это выглядит так, как дерут одну овцу, а остальное стадо стоит рядом в сторонке и трясется только бы до него не добрались...

Это сообщение отредактировал Trop - 31.10.2013 - 23:00
 
[^]
RockDog
31.10.2013 - 22:56
2
Статус: Offline


Ебашь рок!!!

Регистрация: 16.05.09
Сообщений: 438
Цитата (СтушаКутуша @ 31.10.2013 - 21:16)
вот сейчас скажу и опять ебаные муслики сбегутся. знаете в чем проблема? в их ебанном каране. он им разрешает людей в рабство обращать. и вот ни разу не шучу и не стебусь. не та тема

Добавлено в 21:17
Цитата (Kopelli @ 31.10.2013 - 22:14)
главные фашисты - это чеченцы, даги и ингуши

и знаете благодаря чему? правильно! благодаря этому сраному исламу

Сударь,вы преувеличиваете,вы часто слышали что в Башкирии или Татарстане много русских рабов?Я тоже нет.Просто это ёбнутый дикий народ,который ахуел от своей безнаказанности.Честно говоря не понимаю почему русские до сих пор терпят?Я не знаю что еще нужно для толчка русского медведя.Нас и наших женщин,и насилуют,и режут,и стреляют,бьют,взрывают,угрожают,унижают, и тд. и тп.
 
[^]
superkon123
31.10.2013 - 22:57
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.09.13
Сообщений: 0
сидите ждите дальше
 
[^]
Khbalex
31.10.2013 - 22:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.08.12
Сообщений: 223
Цитата (Andrey375 @ 1.11.2013 - 04:59)
Цитата (Шушпанчег @ 31.10.2013 - 21:58)
А почему 60 взрослых мужиков, среди которых скорее всего большая доля служивших, не смогли ночью завалить охрану и устроить дагам локальный цугундер? Ведь сбежать то смог ведь как-то, значит охраняли их не так жестко. (Не иронизирую если что, действительно не понятно)

а ты видео смотрел? Он там говорит, про психику и про запугивание, на этих заводов рабов больше, чем хозяев в два раза, однако, ничего они сделать не могут, так было всегда

Потому как не было среди этих 60ти командира, т.е. человека, который смог бы организовать это все. Такие к ним не попадают скорей всего
 
[^]
mnwq
31.10.2013 - 23:02
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.09.13
Сообщений: 92
Цитата (Лейтенант @ 31.10.2013 - 22:05)
Жывотные,с которыми надо поступать так же,т.е. не как с людьми.

показательное видео - ОДИН десентник против толпы хачей

 
[^]
Trop
31.10.2013 - 23:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 1694
Цитата
Потому как не было среди этих 60ти командира, т.е. человека, который смог бы организовать это все. Такие к ним не попадают скорей всего

Если например каждый человек содержится в отдельной будке (то есть ночью они не могут общаться), а днем им тупо надсмотрщик не дает рот открыть.
То много ты организуешь? Да ровным счетом нихрена.
 
[^]
Vero4ka
31.10.2013 - 23:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 2297
Повторюсь, Рабфак beer.gif )))))

dont.gif moderator.gif
 
[^]
garis68
31.10.2013 - 23:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 4249
Цитата (elekkk @ 31.10.2013 - 22:57)

гитлер кем был? католиком? напалмом всех католиков! их вера позволяет зверствовать над людьми! звучит примерно так.

Гитлер был не католиком . Он вообще христианином не был. Он был аккультистом
 
[^]
маральный
31.10.2013 - 23:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 3835
Цитата
гитлер кем был? католиком? напалмом всех католиков!

хуёликом !
напалмом вашего учителя по истории !

Это сообщение отредактировал маральный - 31.10.2013 - 23:18
 
[^]
shurik0279
31.10.2013 - 23:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.07.11
Сообщений: 201
Каждой чёрножопой обезьяне по кирпичу в голову moderator.gif
 
[^]
PerroSAmoreS
31.10.2013 - 23:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 1240
Цитата (Infinity78 @ 31.10.2013 - 22:05)
Мой двоюродный брат, раньше работал ментом. Так вот. Их посылали в командировку в Осетию, когда там было горячо. Это было начало 90х годов. Так вот я помню он рассказывал, что они ходили по селам, и там были русские рабы, это очень частое явление. И даже дети чурок, мелкие чурки, бегали, били ногами русского раба. А называли их бичи. Не имени, не фамилии, просто бич и все.
Он еще рассказывал, что освобождали этих людей, выводили все чурбанское семейство из дома, и взрывали нахуй этот дом.

нахуй выводили?
 
[^]
gotthard
31.10.2013 - 23:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.09.13
Сообщений: 30
И кто-то еще эту мрозоту черножопую за людей считает..
 
[^]
Zootehnik
31.10.2013 - 23:39
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 526
Цитата (Andrey375 @ 31.10.2013 - 21:59)
Цитата (Шушпанчег @ 31.10.2013 - 21:58)
А почему 60 взрослых мужиков, среди которых скорее всего большая доля служивших, не смогли ночью завалить охрану и устроить дагам локальный цугундер? Ведь сбежать то смог ведь как-то, значит охраняли их не так жестко. (Не иронизирую если что, действительно не понятно)

а ты видео смотрел? Он там говорит, про психику и про запугивание, на этих заводов рабов больше, чем хозяев в два раза, однако, ничего они сделать не могут, так было всегда

Уровень логики зашкаливает. Сразу видно человек не служил и не знает что такое оружие.

А почему тысяча пленных немцев прожженные в боях (как вы говорите взрослые мужики) охраняли десятки конвойных!?. И не кто не бежал.

Вот когда постоишь под дулом автомата, тогда поймешь.

Для самообразования. В рожке автомата АК-47, 30 патронов. Поменять рожок можно за 3 секунды.
Вот 3 секунды ты будешь смелым, хотя сомневаюсь.
 
[^]
greenstreet2
31.10.2013 - 23:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.05.13
Сообщений: 71
Охуели они совсем! Надо их блять в рабство взять!!! Чтобы прочувствовали на своей шкуре!!!
 
[^]
СВИНКС
31.10.2013 - 23:47
0
Статус: Offline


не игипицкий

Регистрация: 11.02.10
Сообщений: 5088
Цитата (Мазур @ 1.11.2013 - 02:03)
Казалось бы, кавказ нашими спецслужбами и ментами понатыкан мама не горюй, а рабов всё равно тысячи

если начнут разбирать этот геморрой - половину горцев сажать надо. а из них многие вхожи в кабинеты с большими, дубовыми дверями.
 
[^]
elekkk
31.10.2013 - 23:48
5
Статус: Offline


ворчун

Регистрация: 27.09.12
Сообщений: 290
sivka87
Цитата
Сура 25, аят 54. Не повинуйся же неверным и борись с ними этой великой борьбой!
Сура 2, аят 92. Кто бывает врагом Аллаха, и Его ангелов, и Его посланников... то ведь и Аллах — враг неверным!
Сура 2, аят 189. И сражайтесь с ними, пока не будет больше искушения, а вся религия будет принадлежать Аллаху...
Сура 3, аят 3. Поистине, те, которые не веруют в знамения Аллаха, — для них сильное наказание.
Сура 4. аят 76. Пусть же сражаются на пути Аллаха те, которые покупают за ближайшую жизнь будущую! И если кто сражается на пути Аллаха и будет убит или победит, Мы дадим ему великую награду.
Сура 4, аят 80. Где бы вы не были, захватит вас смерть, если бы вы были даже в воздвигнутых башнях...
Сура 4, аят 91. ... Не берите из них друзей, пока они не выселятся по пути Аллаха; если же они отвратятся, то схватывайте их и убивайте, где бы ни нашли их. И не берите из них ни друзей, ни помощников.
Сура 8. аят 12. ...Я брошу в сердца тех, которые не веровали, страх; бейте же их по шеям, бейте их по всем пальцам!
Сура 9, аят 5. ... избивайте многобожников, где их найдете, захватывайте их, осаждайте, устраивайте засаду против них во всяком скрытом месте!
Сура 9, аят 29. Сражайтесь с теми, кто не верует в Аллаха и в последний день, не запрещает того, что запретил Аллах и Его посланник, и не подчиняется религии истины — из тех, которым ниспослано писание, пока они не дадут откупа своей рукой, будучи униженными.
Сура 47, аят 4. А когда вы встретите тех, которые не уверовали, то — удар мечом по шее; а когда произведете великое избиение их, то укрепляйте узы.
Сура 48, аят 29. Мухаммад — посланник Аллаха, и те, которые с ним, — яростны против неверных, милостивы между собой...
Сура 66, аят 9. О пророк, борись с неверными и лицемерами и будь жесток к ним!
Сура 98, аят 5. Поистине, те из обладателей писания и многобожников, которые не уверовали, — в огне геенны, — вечно пребывая там. Они — худшие из твари.



ебнуцо можно. где это откопали? это какой то чуркобесовский коран. я такого не читал даже. извратили донельзя! по ходу сейчас преподносят так как нужно в чьих то интересах.

читал я его очень давно, в начале 90-х, в печатном издании. старая книга с переводом на русский. страница на арабском, страница на русском.
так вот, я помню до сих пор, что там говорилось про отношение к другим религиям - это терпимость. ни о каком убийстве или побоях даже речи не было. помню еще слова оттуда "не возбраняется брать в жены женщину другого вероисповедания, при условии что она согласна принять ислам."

погуглил насчет корана - точно так как описано. я хуею, дорогая редакция. заставляет задуматься.
СтушаКутуша теперь я тебя понял.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10673
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх