Дикий запад или националисты наносят ответный удар, нападение на поезд «Москва-Душанбе»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AphexTwin
29.10.2013 - 12:28
5
Статус: Offline


Revolution is coming!

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 7592
Цитата (Batukhan @ 29.10.2013 - 12:11)
Сегодня увидел сообшение в ФБ, честно говоря побоиваюсь Россию. Надо выходить из ТС, опасян какой-то от России идёт фашизм получает официальную поддержку на всех уровнях, что не может меня не беспокоить.

Что за высер уважаемый?
пора вам уже...

Дикий запад или националисты наносят ответный удар
 
[^]
alpato
29.10.2013 - 12:29
6
Статус: Offline


Пофигист

Регистрация: 26.07.10
Сообщений: 3122
Цитата
Их акция сопровождалась нецензурной бранью, угрозами и националистическими высказываниями в адрес пассажиров поезда. В результате нападения некоторые пассажиры получили легкие телесные повреждения, были выбиты 20 окон в первых семи вагонах состава.

Не, ну зверство, конечно. Надо было просто всех пассажиров вежливо выгрузить из поезда, а дальше, как в старой песне: "опять по шпалам иду домой по привычке".
А насчёт "фашизма на всех уровнях" мня покоробила одна фраза: "20 человек девушек и женщин, среди которых были беременные". Так что если не будем "фашистами" и "нацоналистами", то очень скоро сами окажемся на месте этих "несчастных" женщин. И неизвестно тогда, как ОНИ будут к нам относиться. Скорее всего, не так гуманно - просто вырежут всех.
 
[^]
harrican
29.10.2013 - 12:31
9
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 401
молодцы эти 20 человек, что сказать, в интернетах не пиздят, делом занимаются.
 
[^]
elegaz
29.10.2013 - 12:31
8
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (Batukhan @ 29.10.2013 - 12:11)
Сегодня увидел сообшение в ФБ, честно говоря побоиваюсь Россию. Надо выходить из ТС, опасян какой-то от России идёт фашизм получает официальную поддержку на всех уровнях, что не может меня не беспокоить.

Чувак, ты, видать, ниразу в обезьяннике не ночевал?

Зато, теперь, Роза из чуркистана, будет всегда и везде таскать с собой все нужные документы dont.gif
 
[^]
slavs
29.10.2013 - 12:31
9
Статус: Offline


жЫрный троллоло

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: -1
Умнички славяне
 
[^]
КадрТем
29.10.2013 - 12:33
15
Статус: Offline


Тупое питерское быдло

Регистрация: 1.04.10
Сообщений: 2545
Цитата (Batukhan @ 29.10.2013 - 12:18)
Надо Казахстану выходить из ТС! Однозначно как можно дружить с расистами и нацистами?! Просто если вы такими являетесь, то почему вы этого стесняетесь? Призываю всех кто выкрикивает нацисткие и расисткие лозунги не стесняться и признать что вы фашисты. Хватит строить из себя святош.

Я признаю. Я - националист. Граздан кавказских республик и стран Средней Азии, которые ведут себя, как свиньи и выглядят, как мерзкие обезьяны, я ненавижу всем сердцем.
 
[^]
Yakeros
29.10.2013 - 12:34
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 4879
Цитата (Batukhan @ 29.10.2013 - 13:11)
Сегодня увидел сообшение в ФБ, честно говоря побоиваюсь Россию. Надо выходить из ТС, опасян какой-то от России идёт фашизм получает официальную поддержку на всех уровнях, что не может меня не беспокоить.

Не нужно к нам ехать. Чуркам здесь не рады. Более того, за последнее время не просто не рады, а ненавидят, и чуть будет искорка посильнее, чем в Бирюлево, начнется Великая резня. И ни один ОМОН не сможет это остановить. Так что уебывайте все сами, пока есть возможность.
 
[^]
vasissuariy
29.10.2013 - 12:34
8
Статус: Offline


WP

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 11535
Цитата (allik @ 29.10.2013 - 13:10)
Ничё так не способствует формированию ваххабитских отрядов,как организованные нападения банд славян!

Причину со следствием не путай, недоумок...

Добавлено в 12:35
Цитата (КадрТем @ 29.10.2013 - 13:33)

Я признаю. Я - националист.

Аналогично, шеф...
 
[^]
Тюменский
29.10.2013 - 12:35
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.06.12
Сообщений: 494
Зачем хуярить Москва-Душанбе? Они ведь как раз и сьебывают к себе в аул...ебашить надо Душанбе/Любой другой чуркистан-Москва...шоб поворачивали...
 
[^]
Kvinta
29.10.2013 - 12:36
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 538
Цитата (Batukhan @ 29.10.2013 - 11:18)
Надо Казахстану выходить из ТС! Однозначно как можно дружить с расистами и нацистами?! Просто если вы такими являетесь, то почему вы этого стесняетесь? Призываю всех кто выкрикивает нацисткие и расисткие лозунги не стесняться и признать что вы фашисты. Хватит строить из себя святош.

Ты дурак? Или притворяешься?
А по теме: Я что-то не так понял наверное? Поезд то шел ИЗ Москвы. Почему они не встретили тех, кто едет В Москву? Или это тренировка была? :)

Это сообщение отредактировал Kvinta - 29.10.2013 - 12:37
 
[^]
allik
29.10.2013 - 12:37
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 0
Цитата (xxanderr7474 @ 29.10.2013 - 13:28)
Цитата (allik @ 29.10.2013 - 15:10)
Ничё так не способствует формированию ваххабитских отрядов,как организованные нападения банд славян!

Отряды и без славян неплохо формируются! Теме- зелень, благая весть!)))

Точно.
Разжигай,стравливай и властвуй!
Пусть баранов гонят навстечу друг другу...
Дай бог не стать вам пушечным мясом в новой межэтнической войне.
Вот на кого бы стоило "нападать",так это на власти на местах за сращивание с этнической преступностью.
 
[^]
gypopo
29.10.2013 - 12:38
2
Статус: Offline


проклятый либераст

Регистрация: 31.12.09
Сообщений: 4294
Идет какой-то опасян!
 
[^]
Alnik9
29.10.2013 - 12:44
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 0
Правильно,молодцы.Можно еще вьетнамцам пизды вломить.А Москва-Грозный слабо?Тут кишка тонка у "националистов".Можно и самим пизды схлопотать а то и дырку в голове.Неее лучше таджиков пиздить...
 
[^]
allik
29.10.2013 - 12:52
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 0
Цитата (vasissuariy @ 29.10.2013 - 13:34)
Цитата (allik @ 29.10.2013 - 13:10)
Ничё так не способствует формированию ваххабитских отрядов,как организованные нападения банд славян!

Причину со следствием не путай, недоумок...

Добавлено в 12:35
Цитата (КадрТем @ 29.10.2013 - 13:33)

Я признаю. Я - националист.

Аналогично, шеф...

Даже зная точную дату нападения фашистов на Советский Союз(22 июня),товарищ Сталин не сделал попытки упреждения...,а знаешь почему,доумок?
 
[^]
zogbrd
29.10.2013 - 12:53
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.09.13
Сообщений: 0
Я, наверное, где-то и чего-то не пойму - разъясните мне, политически незрелому: а таджики с узбеками тут при чём, что их прессуют? Это ж единственные, кто в России делает за копейки всю самую грязную и неквалифицированную работу, на которую Вас, дорогие, хрен каким рублём затянешь. Кто улицы мести будет, ямы копать, кто Сочи-2014 строить будет, учитывая, что денежки на з\п уже спижжены? Чечены с азерами? Так те только торговать и "рЭзать" могут. Вы как бы определитесь уже - кого пиздить и выгонять надобно?
Не часто, но общаюсь с армейским своим товарищем (дай бог ему здоровья!) с Рязанской обл. Имеет небольшое с\х предприятие. На мой вопрос: -А кто у тебя работает?, получил обоснованный от него ответ: - Уже больше 10 лет все работники ручного, так сказать, труда - таджики. Имеется бригада квалифицированных специалистов-таджиков, которая обслуживает и эксплуатирует всю технику (ручной работы, я так понял, там немного - зерновые выращивают). Прилетают ранней весной и улетают к себе по завершению сезона. Одни и те же люди, вакансий почти не бывает, а если и появляются, так принимает только по рекомендациям своих же работников. Платит им (с его слов), как платил бы и местным, всё "по-белому".
- А русских почему не берёшь? - А нахуй надо! И аргументировал: с момента открытия предприятия пару-тройку лет работали исключительно местные, рязанские. ПРОПИЛИ, ПЕРЕЛОМАЛИ, СПИЗДИЛИ всё, что только можно взять и унести! Зарплату вынужден был платить только раз в год - по завершению уборочной, иначе, пока не пропьют всё до копейки - на работе хрен кого увидишь. А это прямое нарушение законодательства, ещё и на статью нарваться можешь... И кто-то сможет упрекнуть, что он не патриот, что кормит чужую страну, используя труд мигрантов? Так, свои же не хотят кормиться!
В Киеве, где работаю, тоже дворник таджик. Редкое явление, потому как украинцы не ленятся и такую работу делать. Исключительно ответственный человек! Пока наши бабы-дворники только вылезут на участки, пока языками перечешут, он уже домой идёт.

Это сообщение отредактировал zogbrd - 29.10.2013 - 13:01
 
[^]
лентяЮГА
29.10.2013 - 12:57
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.08.13
Сообщений: 375
Всех беспокойных,велкам ту-ту и домой))))И нам станет спокойнее. hi.gif

Дикий запад или националисты наносят ответный удар
 
[^]
КадрТем
29.10.2013 - 13:05
14
Статус: Offline


Тупое питерское быдло

Регистрация: 1.04.10
Сообщений: 2545
Цитата (zogbrd @ 29.10.2013 - 12:53)
Я, наверное, где-то и чего-то не пойму - разъясните мне, политически незрелому: а таджики с узбеками тут при чём, что их прессуют? Это ж единственные, кто в России делает за копейки всю самую грязную и неквалифицированную работу, на которую Вас, дорогие, хрен каким рублём затянешь. Кто улицы мести будет, ямы копать, кто Сочи-2014 строить будет, учитывая, что денежки на з\п уже спижжены? Чечены с азерами? Так те только торговать и "рЭзать" могут. Вы как бы определитесь уже - кого пиздить и выгонять надобно?
Не часто, но общаюсь с армейским своим товарищем (дай бог ему здоровья!) с Рязанской обл. Имеет небольшое с\х предприятие. На мой вопрос: -А кто у тебя работает?, получил обоснованный от него ответ: - Уже больше 10 лет все работники ручного, так сказать, труда - таджики. Имеется бригада квалифицированных специалистов-таджиков, которая обслуживает и эксплуатирует всю технику (ручной работы, я так понял, там немного - зерновые выращивают). Прилетают ранней весной и улетают к себе по завершению сезона. Одни и те же люди, вакансий почти не бывает, а если и появляются, так принимает только по рекомендациям своих же работников. Платит им (с его слов), как платил бы и местным, всё "по-белому".
- А русских почему не берёшь? - А нахуй надо! И аргументировал: с момента открытия предприятия пару-тройку лет работали исключительно местные, рязанские. ПРОПИЛИ, ПЕРЕЛОМАЛИ, СПИЗДИЛИ всё, что только можно взять и унести! Зарплату вынужден был платить только раз в год - по завершению уборочной, иначе, пока не пропьют всё до копейки - на работе хрен кого увидишь. А это прямое нарушение законодательства, ещё и на статью нарваться можешь... И кто-то сможет упрекнуть, что он не патриот, что кормит чужую страну, используя труд мигрантов? Так, свои же не хотят кормиться!
В Киеве, где работаю, тоже дворник таджик. Редкое явление, потому как украинцы не ленятся и такую работу делать. Исключительно ответственный человек! Пока наши бабы-дворники только вылезут на участки, пока языками перечешут, он уже домой идёт.

Объясняю:
Таджики и узбеки валом сюда валят, работают за копейки, так как русские за эту работу хотят больше. Им надо обеспечивать соцпакет, платить налоги с их зарплат.
С денег, которые списываются на дворников, чинуши набивают свой карман, отдавая чуркам крохи.
Чурки вывозят/высылают из России заработанное бабло.
Если обезьян не будет, их места займут наши соотечественнники. На худой конец, иммигранты из Белоруссии или Украины, которые исповедуют те же ценности, что и россияне.
Кроме того, ваши любимые чурки везут сюда такие букеты болезней и столько наркоты, что просто охуеть можно.
Радейте дальше за обезьян. Подождите, пока в детском саду, куда вы отдадите своего ребёнка, будут воспитатели и нянечки из Узбекистана/Таджикистана.
 
[^]
Batukhan
29.10.2013 - 13:12
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.02.13
Сообщений: 0
...

 
[^]
zogbrd
29.10.2013 - 13:13
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.09.13
Сообщений: 0
Цитата
Объясняю:
Таджики и узбеки валом сюда валят, работают за копейки, так как русские за эту работу хотят больше. Им надо обеспечивать соцпакет, платить налоги с их зарплат.
С денег, которые списываются на дворников, чинуши набивают свой карман, отдавая чуркам крохи.
Чурки вывозят/высылают из России заработанное бабло.
Если обезьян не будет, их места займут наши соотечественнники. На худой конец, иммигранты из Белоруссии или Украины, которые исповедуют те же ценности, что и россияне.
Кроме того, ваши любимые чурки везут сюда такие букеты болезней и столько наркоты, что просто охуеть можно.
Радейте дальше за обезьян. Подождите, пока в детском саду, куда вы отдадите своего ребёнка, будут воспитатели и нянечки из Узбекистана/Таджикистана.

Спасибо за разъяснения! Всё очень доходчиво и понятно... Так, а что там по поводу чеченов и азеров, от которых наркоты, как мне кажется, ещё поболее будет? Или их задевать не полит корректно?
 
[^]
ОДНИВОПРОСЫ
29.10.2013 - 13:15
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 1402
Цитата (1H4X @ 29.10.2013 - 13:25)
Да форумчане.. судя по всему, готовят Вас (имею ввиду граждан России) к переходу на фашистские рельсы, причем так эффективно, что самому уже и не понять как так, не был нациком, и тут, незаметно для себя стал.. пизда.

Вот скажите, вам лично не похуй ли на какие рельсы и чего там готовят? Чего вы привязались к фашизму? Если эти действия ведут к очищению улиц от смрада нелегальных мигрантов, то только за!
 
[^]
Angriff
29.10.2013 - 13:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 2441
Цитата
В результате нападения некоторые пассажиры получили легкие телесные повреждения, были выбиты 20 окон в первых семи вагонах состава.

Блин, маловато результата дали. Видимо коктейлей Молотова не завезли.
Так и надо. У нас своих беспокойных "сограждан" хватает. Так что талибы азиатские нам точно без надобности.
 
[^]
Dmitry02
29.10.2013 - 13:19
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.10.13
Сообщений: 0
Цитата (GTuBorG @ 29.10.2013 - 13:03)
В результате нападения некоторые пассажиры получили легкие телесные повреждения, были выбиты 20 окон в первых семи вагонах состава.

Как то легко отделались. Это можно расценивать как "предупредительный в воздух"?
 
[^]
ОДНИВОПРОСЫ
29.10.2013 - 13:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 1402
Цитата (zogbrd @ 29.10.2013 - 14:13)
Цитата
Объясняю:
Таджики и узбеки валом сюда валят, работают за копейки, так как русские за эту работу хотят больше. Им надо обеспечивать соцпакет, платить налоги с их зарплат.
С денег, которые списываются на дворников, чинуши набивают свой карман, отдавая чуркам крохи.
Чурки вывозят/высылают из России заработанное бабло.
Если обезьян не будет, их места займут наши соотечественнники. На худой конец, иммигранты из Белоруссии или Украины, которые исповедуют те же ценности, что и россияне.
Кроме того, ваши любимые чурки везут сюда такие букеты болезней и столько наркоты, что просто охуеть можно.
Радейте дальше за обезьян. Подождите, пока в детском саду, куда вы отдадите своего ребёнка, будут воспитатели и нянечки из Узбекистана/Таджикистана.

Спасибо за разъяснения! Всё очень доходчиво и понятно... Так, а что там по поводу чеченов и азеров, от которых наркоты, как мне кажется, ещё поболее будет? Или их задевать не полит корректно?

ГЫ! А не напомните кого неделю назад прессовали? Не азеров ли? Так что поздравляю вас соврамши. А чехи так те вообще граждане России.
 
[^]
урман
29.10.2013 - 13:28
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.08.13
Сообщений: 971
Цитата (Alnik9 @ 29.10.2013 - 13:44)
Правильно,молодцы.Можно еще вьетнамцам пизды вломить.А Москва-Грозный слабо?Тут кишка тонка у "националистов".Можно и самим пизды схлопотать а то и дырку в голове.Неее лучше таджиков пиздить...

всему свое время не беспокойся
 
[^]
zogbrd
29.10.2013 - 13:36
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.09.13
Сообщений: 0
Цитата
А чехи так те вообще граждане России.

Ага, они такие граждане России, как я донецкий парень... Не с тех "очистку" начинать надо...

Это сообщение отредактировал zogbrd - 29.10.2013 - 13:37
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6454
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх