И снова о братьях наших меньших., Парня избили кавказцы за замечание.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
desantURA
26.10.2013 - 20:44
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 6983
Цитата (woroshilov @ 26.10.2013 - 20:49)
Просветите, пожалуйста, что такое ГНР?

Госнаркоконтроль
 
[^]
ugam
26.10.2013 - 20:56
0
Статус: Offline


Мастер

Регистрация: 8.01.09
Сообщений: 408
Без глобальной чистки наших органов - все зря, а чистку не позволит сделать сами знаете кто, потому что у нас стабильность и не надо раскачивать лодку...
 
[^]
Sunray
26.10.2013 - 21:16
1
Статус: Offline


Ч Е Л О В Е К

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 9197
Цитата (ZeD6891 @ 26.10.2013 - 23:32)
О! Вспомнил, давеча небыло инета и я залип в зомбоящик, переключая каналы нарвался на Жириновского В.В. он клятвенно заявлял, что апосля олимпиады всех нахер будем выгонять судить и короче народ потерпите маленько. Нам мол не выгоден сейчас резонанс на фоне олимпиады, потерпите родные а мы им устроим такой джихад, что они сами будут домой проситься. С одной стороны понять можно, что на фоне олимпиады не охото в грязь лицом из-за этих овец падать, а с другой стороны эти твари наглеют с каждым днем и жить то нам сейчас приходиться вместе с ними. Короче надо тихнично с этими уебами поступать, дабы и власть не дразнить лишний раз заставлять жопой шевелить, и себя и близких защищать, а там олимпиада уже не за горами. Столько лет этих тварей терпели, думаю чутка еще можно потерпеть. Но если после олимпиады не будут слова Жириновского с делом сходится, то тогда я лично хуй клал на такую власть, беру вилы или первый попавшийся тяжелый предмет и иду в метро гонять черножопых!!!

ой хотелось бы чтобы уже люди смогли гулять без страха и дети могли бы спокойно ходить по улице

разговор жирика бы в студию конечно

и да я делал тему недавно, да вы на голосовалку гляньте http://www.yaplakal.com/forum14/topic671684.html?hl=
 
[^]
ABoyko
26.10.2013 - 21:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 1286
Цитата (ugam @ 26.10.2013 - 21:56)
Без глобальной чистки наших органов - все зря, а чистку не позволит сделать сами знаете кто, потому что у нас стабильность и не надо раскачивать лодку...

"Глобальная чистка" не поможет.
Первое. Кто зачищать-то будет? Уж точно не рядовые граждане! Неужто забыли, чем закончилась прошлая аттестация? Выпнут самых неудобных и отрапортуют, что "теперь коррупции в наших рядах нет!".
Второе. Система "заточена" на сбор денег под прикрытием закона. Не отдельные люди. Не организованная группа. ВСЯ система. Практически каждый начальник собирает "дань" с подразделения и "делится" с вышестоящим начальником. Будем снимать всех поголовно? Вплоть до министра? Проще сразу разогнать всю полицию и забыть о ней как о страшном сне... Потому как единовременная замена даже 30% руководящего состава надолго (если не навсегда) парализует работу ЛЮБОЙ организации.

Корень проблемы - в том, что полиция нам неподотчётна.
И решение проблемы - в том, чтобы она отчитывалась в первую и главную очередь - перед нами, а не перед Высоким Начальником.
Должность начальника РУВД должны быть выборной. Через всеобщие, прямые тайные, равные выборы. Не реже раза в 4 года. С правом досрочного отзыва. Чтобы и назначить, и снять его могли только граждане - а не пузатый полковник из министерства.
Тогда у нас будет шанс выбрать такого начальника полиции, который будет всерьёз озабочен криминальной обстановкой в районе. И будет реально дрючить подчинённых не за то, что в этом месяце собрали мало или "палок мало нарубили", а за бардак на вверенной территории.

Только, знаете ли, сделать это означает полный, тотальный пи...ц для существующей системы власти...

Это сообщение отредактировал ABoyko - 26.10.2013 - 21:27
 
[^]
Akl
26.10.2013 - 21:44
1
Статус: Offline


Атипичный лентяй

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 1995
Цитата (Akl @ 26.10.2013 - 19:30)
Цитата (Nirvanka @ 26.10.2013 - 17:44)
Тем кто может найти управу на них не важно какую плевать на проблемы каких то жалких людишек, мы раб сила, нас можно со всех сторон обложить налогами, травить, иммигранты не считают нас за людей и мы все терпим как стадо баранов, так и будет дальше интернет войны. Минус те если хотите

А с чего это выходец из Северной Осетии мигрантом называется? why.gif

Просто законы не для всех одинаково работают, мягко говоря. moderator.gif

Интересно, кто шпалу кинул:
- кто не знает, как правильно слово "эмигрант" пишется и что оно означает;
- или кто не знает, что Северная Осетия входит в состав Российской Федерации? faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Akl - 26.10.2013 - 22:12
 
[^]
Forzov
26.10.2013 - 23:11
2
Статус: Offline


Просто хулиган

Регистрация: 3.12.10
Сообщений: 178
Афтар простое ссыкло из за которого чурки и думают, что могут нагибать Россию как только могут... Не надо поворачиваться спиной и уходить, надо бить и бить в лицо, бить по яйцам, бить в дыхалку, чтоб воздуха не хватало, бить по почкам, что кровью харкали... а пока вы будете сачковать, вас так и буду нагибать в вашей Московии... ибо не понимает зверье интеллигентого обращения, к которому вы привыкли.... Встретилась бы такая мразь мне в Тюмени, оно б живым не ушло просто, а тем более ссать на мой дом, где я вырос... это не то, что элементарное неуважение к моей земле, а неуважение к порядкам, к моим родственникам, к моим старшим.... Почему они могут за такое убивать, а я нет?
Я сейчас машину ставлю на охраняемую стоянку под камеры, потому что живу в обычном доме, не частном, с забором... раньше ставил за домом, под окнами, но в свете последних событий боюсь, что сожгут мой пепелац, нервами и потом заработанный....

Давайте неруси, минусите, у меня 2к юки, замаетесь....

Это сообщение отредактировал Forzov - 26.10.2013 - 23:20
 
[^]
Митяй
27.10.2013 - 02:09
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.05.09
Сообщений: 212
Ну бля, на чувака сначала наезжают в грубой форме, потом же начинают вламывать, а он подчёркнуто вежлив и разворачивается спиной. Господа, я охуеваю.

Тут либо сразу давать по лицу, либо не отсвечивать с самого начала. Откуда я это знаю? Довелось поработать в чёрном районе, там достаточно похожие расклады.
 
[^]
СтебкаРазин
27.10.2013 - 02:19
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 2252
Как по мне - лучше пусть трое судят, чем четверо несут. Пустой не хожу никогда. Нож в кармане - уже привычка, баллон во внутреннем. Капюшон на голове. И ментов, случись что, я дожидаться не буду.
 
[^]
RoninR
27.10.2013 - 02:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.05.13
Сообщений: 33
Как говорится: "Я просто оставлю это здесь".
 
[^]
Котяра117
27.10.2013 - 04:08
4
Статус: Offline


Починятель примусов

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 2844
Название поста поменяй, какие они на хер братья?
 
[^]
MadDoktor
27.10.2013 - 08:37
0
Статус: Offline


Сказочный Далбайоп

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 476
Цитата (Котяра117 @ 27.10.2013 - 05:08)
Название поста поменяй, какие они на хер братья?

А я хер знает, как это делается.
 
[^]
Rocko
27.10.2013 - 08:48
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.02.11
Сообщений: 704
А зачем автор дал себя отпиздить?? Зачем надо было демонстративно уходить? Если тебя уж пиздят - беги!
Цитата
Но вот что остается неясным: многие мои друзья говорят "Вооружайся!", "Если бы у тебя был хотя бы травмат, всё было бы лучше!", "Учись боевым искусствам!"... Вот только все понимают, что если бы я в этой драке "принял бой" или выстрелил, меня либо вообще убили бы (элементарно ножом против рукопашной), либо, выйди я победителем, потом посадили бы за разжигание межнациональной розни.

И я бы оказался злодеем, напавшим на бедненького паренька, а не потерпевшим. Да, некоторые считают, что отвечать на нападение дракой -- норма современной жизни в России. Мне, увы, не позволяет ни здоровье, ни воспитание.

И что не правильно они говорят?? Дал бы пиздюлей хачам и пошел домой, хуй бы тебя кто искал... а так получил пизды, хачи знают кто ты и где живешь... лучше тебе стало? Ходи оглядывайся...
Их надо пиздить, пиздить первым! Бить в ебало и ногами, пока сучара сознание не потеряет.. по другому никак!
 
[^]
krok12
27.10.2013 - 19:39
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 1897
Что ж клавиатурные воины никак не поймете, что не все взрослые люди могут драться. Просто порядочный человек сделал замечание. А зверек на него напал. И дело как раз доблестной полиции защищать его.
 
[^]
ХУZ
27.10.2013 - 21:19
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.09.11
Сообщений: 0
Жирик открестился от "колючей проволоки для кавказа". Сами чурки не проблема. Хуже свои паршивые овцы, которые рубят сук, на котором сидят. Сколько уже таких продажных сук сдохло от своего же дерьма. А из этих ситуаций только два выхода- выживем, читай через погромы, либо сдохнем через те же погромы только против нас. Выбор не большой, но очевидный.
 
[^]
МарфаВасильнаЯ
31.10.2013 - 20:55
0
Статус: Offline


МегоГруть

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 3652
Читая все это, что творится в России, и в Москве, в частности, я понимаю, какое счастье жить в Молдавии.
У нас их нет. Просто вообще нет.
 
[^]
Dzenko
31.10.2013 - 21:01
0
Статус: Offline


Славянин

Регистрация: 25.01.10
Сообщений: 903
Когда же начнется резня этих братьев черных? Когда русский народ доведут до ручки что встанет не одно Бирюлево а вся страна как единое целое перед лицом этого врага. Ждем конечно олимпиаду, а точнее действия властей после неё по выдворению наших "друзей"
 
[^]
vladruss
14.11.2013 - 23:16
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 1018
Ну, и чем в итоге закончилось-то?
 
[^]
MadDoktor
18.11.2013 - 20:42
0
Статус: Offline


Сказочный Далбайоп

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 476
Цитата (vladruss @ 15.11.2013 - 00:16)
Ну, и чем в итоге закончилось-то?

Пытаются привлечь этих "граждан". Пока подробностей не знаю.
 
[^]
MadDoktor
22.04.2014 - 16:20
1
Статус: Offline


Сказочный Далбайоп

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 476
Закрывая тему этой истории:
перепост из блога пострадавшего.

Мировой суд Пресненского района присудил напавшему на меня у моего подъезда юноше-осетину 4 месяца исправительных работ, отчисление 10% с зарплаты в пользу государства и компенсацию моего иска на возмещение ущерба. Могли ограничиться штрафом и уголовной судимостью, но не стали.
Я считаю это относительно достойным результатом, если не обращать внимание на то, что поимкой преступника занимался я сам, в деле не зафиксировали сопротивление полиции при задержании, а экспертиза показала вопиющую халатность нашего травмпункта и бредовость организации процесса.

В общем, ловить преступников и наказывать их вполне можно, если есть время и силы, а вот доверять полиции и медикам в плане бумажек, от которых потом всё зависит — категорически нет.

Несколько советов на будущее:
1. Если вам нанесли физический ущерб — обязательно вызывайте скорую и езжайте в больницу. Травмпунктам и самоходу не доверяйте, если повреждения сколь-либо значительные. Пресненскому травмпункту вообще не доверяйте никакой бумажной работы: врачи там хорошие и рентген есть, но никаких бумаг никому они нормально не выпишут. Там совокъ, адъ и погибель.

2. Если преступника поймали — требуйте от полиции копии его протокольных данных (ФИО, дата рождения, место регистрации). Если вы сами при этом в больнице — отправляйте представителя с доверенностью. Будут пытаться отказать — пишите жалобы, значит, что-то мутят или на лапу взяли.

3. Проверяйте рапорта полицейских при задержании. Они любят писать их по типовому шаблону, чтобы потом было меньше геморроя. Требуйте полных и верных сведений в протоколах.

4. Гражданский иск заявляйте ОБЯЗАТЕЛЬНО, сумму всё равно потом будет определять другой суд. Любые траты подтверждайте чеками.

5. Ходите на заседания суда. Ознакомьтесь с материалами дела. Не хватает компетенции — наймите адвоката, оплачивать его всё равно не вам, а подсудимому. Либо государству в счёт его зарплаты на исправительных работах.

6. Поговорите с прокурором, следователем, полицейскими. Если вы потерпевший или свидетель — вы им лучший друг. Могут и помочь, и подсказать, как сделать правильно.

И помните: ваша безопасность в первую очередь в ваших руках. Не мотиватор? Тогда подумайте о близких, которые слабее вас, но могут оказаться на вашем месте. Им будет ещё сложнее.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5537
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх