Я хочу стать жертвой теракта

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
МихалычRU
26.10.2013 - 12:13
10
Статус: Offline


директор пляжа

Регистрация: 14.07.11
Сообщений: 548
Знакомая взорвалась в Невском экспрессе. Ни компенсаций, ни льгот.
 
[^]
kylibinr
26.10.2013 - 12:18
1
Статус: Offline


созерцатель

Регистрация: 4.06.05
Сообщений: 4212
Цитата (wertolet73 @ 26.10.2013 - 12:44)


Лучше мёртвый, чем живой. Ведь тогда моим родственникам выделят по миллиону рублей на похороны и поминки,

Правильно тебя тут обозвали уже.

Отец погиб, не при теракте, но при исполнении. Да, денег выделили, но ...

Не кисни!
 
[^]
nehochuha
26.10.2013 - 12:20
13
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.03.12
Сообщений: 728
Ребята, прежде чем минусить вспомните глупые рожи этих чинуш, этот гнилой фарс с миллионом опознавшему азера, они хотят быть просто в тренде, держат нос по ветру. Лишь бы показать, что они как бы с нами солидарны, хорошо - значит боятся народа. Автор не прав по форме, но меток по содержанию.
 
[^]
Prospero13
26.10.2013 - 12:20
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.13
Сообщений: 2352
Цитата
После каждого теракта происходит подобный цирк с чиновниками телевидением и прочей хуетой, а потом людей просто забывают. Как будто и не было ничего. И никаких действии, кроме как ограничить какие-то свободы народа не делается. а виноватые выходят сухими из воды и говорят спасибо аллаху, который даёт им денег.

Да, а после гибели людей, причиной которой стала халатность(читай: разворовывание средств, с целью личного обогащения), разводят руками, бывает, мол. А таких случаев миллионы, это и обрушившиеся козырьки у подъездов, и купленный техосмотр, и многое другое. Вспомните аквапарк, сэкономили на материалах, отступили от сметы, разницу в карман - погибли люди. Хромая лошадь, Крымск... Множество случаев, когда гибнет или калечится 1-2человека, то с атракциона упадет, то в зорбе, то кран рухнет, то дерево задавит, все это можно было предотвратить, если бы не халатность ответственных лиц. Люди гибнут, но это лишь "случайность". И никто не позаботиться о тараканах и виновного искать не будут, а здесь на мировую общественность работают, рейтинг поднимают.
P.S Просто, обратите внимание, на случаи с гибелью 3 и более человек. Что стало причиной? Кто остался виноват? Какую компенсацию получили жертвы?

Это сообщение отредактировал Prospero13 - 26.10.2013 - 12:32
 
[^]
NICK2222
26.10.2013 - 12:25
28
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.08.10
Сообщений: 0
Есть такое понятие, как САРКАЗМ. Автор высмеивает лицемерную власть, которая на словах заботится о народе, а на самом деле только набивает свои карманы и уничтожает страну. Народ, судя по минусам ТСу, существующим положением вещей вполне доволен.
 
[^]
dm2000
26.10.2013 - 12:30 [ показать ]
-15
HaXXoR
26.10.2013 - 12:30
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 0
Я хочу чтобы на ЯПе постили меньше хуйни... А, нет... Всёже очень хочу.
 
[^]
wertolet73
26.10.2013 - 12:34
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16124
Цитата (dm2000 @ 26.10.2013 - 13:30)
ТС ты кого цитируешь?! Человека, который являясь священником, хочет на дешевой демагогии раздуть вокруг себя ажиотаж, типа: "Я, православный священник, а как же я оригинально мыслю!". А ты задумайся, ТС, ведь к нему приходят верующие (ребята, ну есть у нас верующие, не пинайте, плиз), он их исповедует, советы дает, беседует... Ребята, этого священника гнать надо к талибам-смертникам, они его обсосут и даже в мусульманство не будут агитировать. Он уже ненормален, если такие тексты валит на сайт "Православие и мир", а люди на сайте, которые их публикуют - ненормальны вдвойне, ибо такая публикация, ИМХО, на православном сайте означает лишь одно - "прогрессивно мыслящими" быть хочется...
Идиоты, прости меня, Господи!

В чем он не прав,можешь пояснить?Или как в соседней теме "не читал,но осуждаю"?))
 
[^]
Prospero13
26.10.2013 - 12:36
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.13
Сообщений: 2352
Цитата (wertolet73 @ 26.10.2013 - 13:34)
Цитата (dm2000 @ 26.10.2013 - 13:30)
ТС ты кого цитируешь?! Человека, который являясь священником, хочет на дешевой демагогии раздуть вокруг себя ажиотаж, типа: "Я, православный священник, а как же я оригинально мыслю!". А ты задумайся, ТС, ведь к нему приходят верующие (ребята, ну есть у нас верующие, не пинайте, плиз), он их исповедует, советы дает, беседует... Ребята, этого священника гнать надо к талибам-смертникам, они его обсосут и даже в мусульманство не будут агитировать. Он уже ненормален, если такие тексты валит на сайт "Православие и мир", а люди на сайте, которые их публикуют - ненормальны вдвойне, ибо такая публикация, ИМХО, на православном сайте означает лишь одно - "прогрессивно мыслящими" быть хочется...
Идиоты, прости меня, Господи!

В чем он не прав,можешь пояснить?Или как в соседней теме "не читал,но осуждаю"?))

Вероятно не ту религию выбрал, надо либо макаронного монстра, либо аметизм.
 
[^]
CrazyPianist
26.10.2013 - 12:38 [ показать ]
-12
LordWizard
26.10.2013 - 12:38
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.05.13
Сообщений: 33
Цитата (Raevski @ 26.10.2013 - 12:46)
Я хочу, чтобы единственной жертвой теракта стал тот, кто его подготовил...

Далеко ходить не надо - спецслужбы Кремля! moderator.gif
 
[^]
CrazyPianist
26.10.2013 - 12:39
-8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.03.13
Сообщений: 573
Цитата (wertolet73 @ 26.10.2013 - 13:34)
Цитата (dm2000 @ 26.10.2013 - 13:30)
ТС ты кого цитируешь?! Человека, который являясь священником, хочет на дешевой демагогии раздуть вокруг себя ажиотаж, типа: "Я, православный священник, а как же я оригинально мыслю!". А ты задумайся, ТС, ведь к нему приходят верующие (ребята, ну есть у нас верующие, не пинайте, плиз), он их исповедует, советы дает, беседует... Ребята, этого священника гнать надо к талибам-смертникам, они его обсосут и даже в мусульманство не будут агитировать. Он уже ненормален, если такие тексты валит на сайт "Православие и мир", а люди на сайте, которые их публикуют - ненормальны вдвойне, ибо такая публикация, ИМХО, на православном сайте означает лишь одно - "прогрессивно мыслящими" быть хочется...
Идиоты, прости меня, Господи!

В чем он не прав,можешь пояснить?Или как в соседней теме "не читал,но осуждаю"?))

я за него ответил. ну вместе с ним
 
[^]
Arhyzyk
26.10.2013 - 12:41
0
Статус: Offline


Любитель ВМФ РФ

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 4869
И тут Остапа понесло ©
 
[^]
wertolet73
26.10.2013 - 12:41
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16124
Цитата (CrazyPianist @ 26.10.2013 - 13:38)
Цитата (dm2000 @ 26.10.2013 - 13:30)
ТС ты кого цитируешь?! Человека, который являясь священником, хочет на дешевой демагогии раздуть вокруг себя ажиотаж, типа: "Я, православный священник, а как же я оригинально мыслю!". А ты задумайся, ТС, ведь к нему приходят верующие (ребята, ну есть у нас верующие, не пинайте, плиз), он их исповедует, советы дает, беседует... Ребята, этого священника гнать надо к талибам-смертникам, они его обсосут и даже в мусульманство не будут агитировать. Он уже ненормален, если такие тексты валит на сайт "Православие и мир", а люди на сайте, которые их публикуют - ненормальны вдвойне, ибо такая публикация, ИМХО, на православном сайте означает лишь одно - "прогрессивно мыслящими" быть хочется...
Идиоты, прости меня, Господи!

обычная зависть. грех, но священники тоже люди. каким то родственникам каких то погибших дали денег и говорят о них. а на священника этого всем насрать и денег не дали за то что на производстве пострадал (свечкой обжегся и вредным ладаном дышит каждый день бедняга).

faceoff.gif не ну это уже совсем пиздец.Блядь лучше буду вконтактег постить,люди уже перестали понимать тексты,слова,саркастические усмешки и прочее.Это пиздец.
 
[^]
CrazyPianist
26.10.2013 - 12:48 [ показать ]
-11
DedCanLiv
26.10.2013 - 12:49
2
Статус: Offline


Пока еще землянин

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 9755
Кукурузник в тайге, помните искали? Долго так искали, потом нашли, там на нем чиновники катались, даже с погонами были, без разрешения, документов положенных и т.д, да и скорее всего не просто так они в тайгу полетели, поохотиться видимо хотели... Семьям этих разбившихся чинуш тоже денег выделили, толи по ляму, толи по два...
 
[^]
UnсleVova
26.10.2013 - 12:52
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.12
Сообщений: 2676
А как надо ? Не замечать?
Я знаю что тот же боженов губит мою область, но если пострадавшему человеку хоть сколько то его лицемерная помощь поможет, пусть помогает.
 
[^]
чекпальщик
26.10.2013 - 12:55
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 1790
CrazyPianist
а может не надо нам тут терактов? и жертв терактов тоже?

Вот в чем смысл.
 
[^]
CrazyPianist
26.10.2013 - 13:02
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.03.13
Сообщений: 573
Цитата (чекпальщик @ 26.10.2013 - 13:55)
CrazyPianist
а может не надо нам тут терактов? и жертв терактов тоже?

Вот в чем смысл.

смысл в том что он хочет стать жертвой теракта. потому что это хорошо.
но не хочет, потому что это слишком хорошо.
и в том что жертв теракта пиарят и помогают им (за что? чем они это заслужили?). а других нуждающихся (даж тех кто героически пострадал), гнобят как хотят.
обидно же? вот оно обиженное это крео и родило.
чем погибшие в теракте лучше других нуждающихся? сравнил он типа.
блевать тянет от таких священников
 
[^]
CrashBandicoot
26.10.2013 - 13:23
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.08
Сообщений: 1833
вот ведь суицидник херов, иди лучше купи ствол и завали пару дагов.
 
[^]
Ларус
26.10.2013 - 13:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 4062
Цитата (NICK2222 @ 26.10.2013 - 13:25)
Есть такое понятие, как САРКАЗМ. Автор высмеивает лицемерную власть, которая на словах заботится о народе, а на самом деле только набивает свои карманы и уничтожает страну. Народ, судя по минусам ТСу, существующим положением вещей вполне доволен.

Моя точка зрения:
Сарказм ни разу не к месту.
Что, если теракт, то молчать? Не надо молчать по-любому поводу смерти по вмне власти, разве не так?
В общем слишком больная тема, чтобы ядом дышать во все стороны, иносказания не уместны, для того, чтобы не было трактований и измышлений по такому поводу.
ТС разочаровал, раньше мнение о нем складывалось несколько иное.
 
[^]
wertolet73
26.10.2013 - 13:48
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16124
Цитата (Ларус @ 26.10.2013 - 14:29)

Моя точка зрения:
Сарказм ни разу не к месту.
Что, если теракт, то молчать? Не надо молчать по-любому поводу смерти по вмне власти, разве не так?
В общем слишком больная тема, чтобы ядом дышать во все стороны, иносказания не уместны, для того, чтобы не было трактований и измышлений по такому поводу.
ТС разочаровал, раньше мнение о нем складывалось несколько иное.

Не хотел разочаровывать))).Но автор имел ввиду всеобщее лицемерие на фоне трагедии.О цирке,о показухе,о том что по большому счету всем на все насрать,главное отчитаться.О том что сдвиги в чем то происходят после трагедии.Вместо того чтобы их избегать.
Хорошо он высказался,может и не всем доступно,но хорошо.
 
[^]
Ларус
26.10.2013 - 13:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 4062
Цитата (wertolet73 @ 26.10.2013 - 14:48)
Цитата (Ларус @ 26.10.2013 - 14:29)

Моя точка зрения:
Сарказм ни разу не к месту.
Что, если теракт,  то  молчать?  Не надо молчать по-любому поводу смерти по вмне власти, разве не так?
В общем слишком больная тема, чтобы ядом дышать во все стороны, иносказания не уместны, для того, чтобы не было трактований и измышлений по такому поводу.
ТС разочаровал, раньше мнение о нем складывалось несколько иное.

Не хотел разочаровывать))).Но автор имел ввиду всеобщее лицемерие на фоне трагедии.О цирке,о показухе,о том что по большому счету всем на все насрать,главное отчитаться.О том что сдвиги в чем то происходят после трагедии.Вместо того чтобы их избегать.
Хорошо он высказался,может и не всем доступно,но хорошо.

Да понятно всё, но не к месту. Настаиваю.

С другой стороны: с паршивой овцы, хоть шерсти клок. Хотелось бы, чтобы всем пострадавшим от бардака, вседозвольности и безвластия, выплачивались достойные компенсации, а ещё желательнее, чтобы трагедий не было в нашей истории. Трагедий вышеперечисленных.

ТС, извини, показалось, что твой опус.

Это сообщение отредактировал Ларус - 26.10.2013 - 13:57
 
[^]
wertolet73
26.10.2013 - 14:04
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16124
Цитата (Ларус @ 26.10.2013 - 14:50)

Да понятно всё, но не к месту. Настаиваю.

С другой стороны: с паршивой овцы, хоть шерсти клок. Хотелось бы, чтобы всем пострадавшим от бардака, вседозвольности и безвластия, выплачивались достойные компенсации, а ещё желательнее, чтобы трагедий не было в нашей истории. Трагедий вышеперечисленных.

ТС, извини, показалось, что твой опус.

Речь о том,что люди жизнью своей поплатились,чтобы уволили например главврача или поставили охранника в дет.саду.Что "Ещё пару терактов – и Царство Божье воссияет на Святой Руси…".Это сарказм.
Ну да ладно.Просто ничего плохого он не сказал и не имел ввиду.
 
[^]
Ларус
26.10.2013 - 14:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 4062
Цитата (wertolet73 @ 26.10.2013 - 15:04)
Цитата (Ларус @ 26.10.2013 - 14:50)

Да понятно всё, но не к месту. Настаиваю.

С другой стороны: с паршивой овцы, хоть шерсти клок. Хотелось бы, чтобы всем пострадавшим от бардака, вседозвольности и безвластия, выплачивались достойные компенсации, а ещё желательнее, чтобы трагедий не было в нашей истории. Трагедий вышеперечисленных.

ТС, извини, показалось, что твой опус.

Речь о том,что люди жизнью своей поплатились,чтобы уволили например главврача или поставили охранника в дет.саду.Что "Ещё пару терактов – и Царство Божье воссияет на Святой Руси…".Это сарказм.
Ну да ладно.Просто ничего плохого он не сказал и не имел ввиду.

Вот ваши слова именно отвечают моменту и ясно выражают вашу позицию agree.gif, чего и требовалось от автора

Это сообщение отредактировал Ларус - 26.10.2013 - 14:21
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22007
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх