Олимпийское рабство, люди, которых заставят спасать жизни

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
strancho
25.10.2013 - 13:15
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.11.12
Сообщений: 67
Цитата
Это когда бутылка газированной воды стоит 300 рублей.

Ты где такую нашёл? Я сам в Сочи живу, в жизни такого не видел. В столовой на эти деньги обожраться можно, включая минералку.
Где пруф?
 
[^]
brambr
25.10.2013 - 13:18
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.07.13
Сообщений: 528
Цитата (Xomych @ 25.10.2013 - 14:06)
Не тряситесь за места, просто увольтесь все. И посмотрим, как они запоют, когда отряды невылеченных потянутся к администрации.

Мать работает анестезиологом, а она уже на пенсии 5 лет, новых нет и не будет с нашим медобразованием, когда все лезут в стоматологи и гинекологи, ну на худой конец в терапевты (им подняли зарплату, а специалисты как были на подсосе так и остались).

Она поссорилась с начальством и ушла, так через 2 месяца приползли почти на коленях и умоляли выйти на работу....

Найти работу хорошему реаниматологу раз плюнуть, да хоть и в другом городе, везде некомплект, да 50% это враки, так скажем, просто с нами обращаются как с крепостными, а мы терпим....
 
[^]
Runaway
25.10.2013 - 13:20
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 235
Где пруф ???? Опяь сорока на хвосте принесла ???
У меня жена медик , в поликлинике работает , когда ебнуло в Крымске их туда отправляли !
За оли ти-ши-на !Рядом с поликлиникой станция скорой помощи , оттуда врачи тоже молчат!!!
ЗЫ Когда коту делать нехуй , он яйца лижет!!!
 
[^]
мандалор
25.10.2013 - 13:24
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 7876
Цитата (Runaway @ 25.10.2013 - 13:20)
Где пруф ???? Опяь сорока на хвосте принесла ???
У меня жена медик , в поликлинике работает , когда ебнуло в Крымске их туда отправляли !
За оли ти-ши-на !Рядом с поликлиникой станция скорой помощи , оттуда врачи тоже молчат!!!
ЗЫ Когда коту делать нехуй , он яйца лижет!!!

Какой пруф? Есть такая профессия дерьмо в вентилятор бросать, вот ТС и бросает.
 
[^]
Кныш
25.10.2013 - 13:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 1259
пруф)

Олимпийское рабство
 
[^]
justozavr
25.10.2013 - 13:35
2
Статус: Offline


пират-зубоскал

Регистрация: 22.01.13
Сообщений: 418
Цитата (strancho @ 25.10.2013 - 14:15)
Цитата
Это когда бутылка газированной воды стоит 300 рублей.

Ты где такую нашёл? Я сам в Сочи живу, в жизни такого не видел. В столовой на эти деньги обожраться можно, включая минералку.
Где пруф?

притом пожрать можно на столько в сезон)))

хотя о чем спор, пиздеть не мешки ворочать

Это сообщение отредактировал justozavr - 25.10.2013 - 13:35
 
[^]
Volfgard
25.10.2013 - 13:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 5438
Этого и следовало ожидать) дальше будет только хуже!
 
[^]
Роммель
25.10.2013 - 13:39
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.03.12
Сообщений: 810
Цитата (PointerRus @ 25.10.2013 - 16:55)
Цитата (Фафнир @ 25.10.2013 - 13:50)
без пруфа вброс незащитан.....

Извините, пруфов не будет.
Это не копипаста газетной статьи- едет мой близкий человек.
Или думаете, если я озвучу его фамилию, имя и город- ему разглашение с рук сойдёт?

Сейчас едрисня набежит, та, которая в социальный лифт попасть мечтает, и объяснят Вам, что к чему... Ну а по факту, так у нас всегда всё через жопу делается, испокон веку. На том и стоим. Это я Вам как офицер говорю, послуживший 20 лет в должностях всяческих и повидавший разных чудес.
 
[^]
Декoратор
25.10.2013 - 13:44
1
Статус: Offline


пейсатель

Регистрация: 29.06.13
Сообщений: 311
Цитата (strancho @ 25.10.2013 - 14:15)
Цитата
Это когда бутылка газированной воды стоит 300 рублей.

Ты где такую нашёл? Я сам в Сочи живу, в жизни такого не видел. В столовой на эти деньги обожраться можно, включая минералку.
Где пруф?

В Рэдиссон Лазурной в лобби-баре есть и подороже водичка. Кофе там, кстати, отличный. Рекомендую, недорого, всего 600 рублей. gigi.gif
 
[^]
justozavr
25.10.2013 - 13:46
0
Статус: Offline


пират-зубоскал

Регистрация: 22.01.13
Сообщений: 418
мне вот интересно по существу, где брать врачей, для олимпиады, если не просить помощи у региона? =) напишите версию. Волонтеров тоже со студентов набирают, они рады, что будут участвовать в ОИ..
 
[^]
brambr
25.10.2013 - 13:56
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.07.13
Сообщений: 528
Подтверждаю слова выше. Откуда народ орет про Краснодарский край что цены бешеные и вообще все абзац?

Только недавно вернулся из отдыха, ехал на машине туда и обратно, так что съездил много куда. Например цена в аквапарк Лоо в 2 раза дешевле чем у нас в Поволжье (Ривьеру ту же взять). Жратва в Магните стоит столько же сколько и дома, цена на бензин такая же, ну единственно шмотье и жратва в забегаловках, это таки да cool.gif. Но оно надо? Готовили сами, ничего не покупали, привезли всё, что надо с собой, багажник целый это тебе не чемодан, даже с колесиками....

Сам невыездной, не долги, военкомат хрен даст загранпаспорт оформить, даже с конвертиком, запугал их Шойгу, уважаю. Понимающим спасибо. Поэтому просьба не распространяться про турцию и иже с ним.
 
[^]
FloatP
25.10.2013 - 14:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.11
Сообщений: 5055
Цитата (justozavr @ 25.10.2013 - 14:46)
мне вот интересно по существу, где брать врачей, для олимпиады, если не просить помощи у региона? =) напишите версию. Волонтеров тоже со студентов набирают, они рады, что будут участвовать в ОИ..

платить надо нормально
и люди сами будут на работу на олимпиаду проситься
 
[^]
Декoратор
25.10.2013 - 14:57
0
Статус: Offline


пейсатель

Регистрация: 29.06.13
Сообщений: 311
Цитата
Сам невыездной, не долги, военкомат хрен даст загранпаспорт оформить, даже с конвертиком, запугал их Шойгу, уважаю. Понимающим спасибо. Поэтому просьба не распространяться про турцию и иже с ним.


Сочувствую, бро! Я сам в кризис чуть не писанулся на проектирование спецобъекта. Денег тупо не было. К счастью помешала бюрократия. А так тоже катался бы в Сочи аж до 17-го года. Слава российским чиновникам!
 
[^]
brambr
25.10.2013 - 15:07
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.07.13
Сообщений: 528
Вообще ничего удивительного в теме нет, бюджетников настолько запугали едросы, что они трясутся даже вякнуть, вспомним выборы на худой конец...

Всю толпу на олимпиаде надо как-то обеспечить хотя бы скорыми, но как всегда решение вопроса архигадко и подло, а что Вы хотели от чинуш, у них у всех глаза стеклянные...
Что сотворено с медициной на селе, никаких пруфлинков не надо я думаю, по ящику насмотрелись все...

 
[^]
thetosh
25.10.2013 - 15:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.07.08
Сообщений: 0
Совести нет.
Совсем нет.
Даже не пытайтесь.
Вместо совести - ипотека, кредит за айфон и плазменную панель.

Нет. Совсем. Совести.
Пятеро-по-лавкам.
И режем без совести. И шьём тоже. Так получилось.
Кстати, верните инструмент. Он денег стоит. Всё-таки медицинская закалённая сталь. Да мне похер, что он внутри вас. Как сшил, так и распорю. Не кричите так. Я уже почти нашёл. Ага. Вот он. Не, это не он. Это вообще ножницы. Странно. Кстати, по вашему медицинскому полису мы и этого делать не должны были. А за общий наркоз вам счёт выпишут по месту жительства, не волнуйтесь. Что значит, был не общий? Да откуда вам, любезный, разбираться в наркозах лучше, чем наш анестезиологи? Да нормально он выглядит. И глаза почти не красные. Да даже если и красные, зрачки-то всё равно чёрные. Он же зрачками зрит. Вам прям в глаза и зрит. Чем вы опять не довольны?

А совести нет. Ну, вон там под лавкой посмотрите, т-щи.


ps. простите. понесло.
 
[^]
aLex66
25.10.2013 - 16:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 7218
брехня какая то
 
[^]
PointerRus
2.02.2014 - 22:25
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 858
Таки отправили врача на олимпиаду.
Заставили уволиться, приняли на работу...
На удивление, всё не так уж и плохо: выдали форму, всё марки Bosco. Другую одевать нельзя, только солнцезащитные очки. И то, если на очках есть название бренда- заклеивать.
Кормят. Говорит, кормят неплохо.
Фотографировать строящиеся объекты нельзя: попробовал- подбежала стая ментов, попыталась отобрать флешку. Сказал: "только попробуйте"- отвалили.
Построенные объекты- хоть обснимайся.
Говорит, народ уже прибывает: сегодня норвежцы заехали. Носит с собой блокнотик: планирует автографы собирать.
То, что на всякие доделки на стройки выписывают бюджетников со всего Краснодарского края- не новость. Говорит- на уборку мусора тупо ловят бомжей. Разговорился с одним из таких: рассказывает, что не бомж нихера- просто с утра с бодунища вышел за пивом- заломали, сунули в бобик и сюда. Ещё одного бедолагу схватили с астмой- вместо уборки нахаляву вылечили.

Ну и говорит, что если на скорой без него научатся справляться- уйдёт нахер на пенсию.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4753
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх