Типичный вечер в "Маскабаде"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
котss
20.10.2013 - 18:05
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 604
Я так думаю скоро в москве будет как во франции!
 
[^]
sandata43600
20.10.2013 - 18:07
1
Статус: Online


Атеист

Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 3737
Цитата (Feddel @ 20.10.2013 - 15:49)
По предварительной версии, стреляли двое неустановленных лиц, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Москве. Известно, что они скрылись с места преступления на автомобиле БМВ.

сто пудово чеченцы moderator.gif
 
[^]
Xil
20.10.2013 - 18:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 0
Цитата (ArturV @ 20.10.2013 - 18:17)
Читаю комментарии и фигею. В большинстве комментирует тупое зверьё, включите свои пустые головы и подумайте почему все пострадавшие армяне? Может потому что они то как раз были не вооружены огнестрелом? И почему когда Егора Свиридова пристрелили из травмата все орали но уже по другому поводу? Или для вас люди это только те кто славяне?
Пока бытует такое мнение и считается за норму то что людей КАКОЙ ЛИБО НАЦИИ могут пострелять на улице а тупое зверьё радуется- не будет в этой стране порядка. И да минусите сколько хотите, вот такой я человек не люблю я когда на улице калечат и убивают людей любой нации. Если для вас это радость и праздник то готовьтесь, завтра будут мочить ваших родных и кто то будет радоваться.
Нет порядка и закона на улице , не думай что это тебя не коснется.

Ваше имя как бы оправдывает сей опус. Артурчик
 
[^]
sandata43600
20.10.2013 - 18:08
0
Статус: Online


Атеист

Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 3737
и номера КРА
 
[^]
kravoron
20.10.2013 - 18:26
-1
Статус: Offline


.

Регистрация: 2.05.11
Сообщений: 344
Цитата (ArturV @ 20.10.2013 - 17:17)
Вырвано из контекста:

бла бла бла ......................... вот такой я человек......

бла бла бла...........................то готовьтесь, завтра будут мочить ваших родных и кто то будет радоваться.

Собственно за такие высказывания , хоть и вырванные из контекста - не люблю ЛКН . Каким там их кадилом не крести , какие шкурки не отрезай , а на уме у них всё одно пакости.
 
[^]
Krevedko500
20.10.2013 - 18:35
-1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.02.12
Сообщений: 0
Да, заебала уже эта чернота.
А народу дай только повод, выйдут на улицы и начнут хуячить всё, что видят. Бирюлево тому доказательство (гуглите - "беспорядки в Бирюлево"). Так что - КАК заебали всем чурки - объяснять никому не надо. Когда очередной раз видешь на ЯПе такие темы - хочется устроить "еще одно Бирюлево" в своем городе.
 
[^]
GNEV
21.10.2013 - 00:49
-1
Статус: Offline


праведный

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 12159
не буду защищать чурок - их только в топку, погреться, тем более зима на носу. но скажу - мой лучший друг, еще с школьной парты - армянин. по этому поводу бывал я на сборах диаспоры - вполне нормальные люди, как и его отец и мать. если будут прессовать смуглых - я его у себя спрячу. может то, что мы выросли в одном государстве и не было таких ебанутых отморозков и он получил нормальное образование? у меня есть знакомые арабы из разных стран, но этой быдлячей натуры по типу "эй, слыш, иди сюйда, пагаварить нюжно" нету. почему? да просто таких у нас моментально пиздят
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5159
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх