Они нас боятся..., на злобу дня.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
НахНах
18.10.2013 - 01:42
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.08
Сообщений: 0
Цитата (vistador @ 17.10.2013 - 23:21)

А вообще - вот дядька Ефимов очень реальные лекции читает. Как раз про управление миром. И про Путина и про коран и прочее.

только в этой лекции он так пу зализал, шо пиздец

и вот ещё
 
[^]
maugli
18.10.2013 - 01:59
1
Статус: Offline


Анархист

Регистрация: 15.11.06
Сообщений: 2817
Цитата (Skaramus @ 18.10.2013 - 02:08)
Сугубо моё мнение.Когда они видят,что уже где-то начинает закипать,то жертвуют малым чтобы не потерять большего.

ЯП даже добавил, что не малой долей пришлось от народа откупаться, не пожалели Героя России, представителя презика от НФ Талбоева, ментов и префектов. А вот взять этих ментов и расспросить с пристрастием, кому заносили, так ответ будет однозначен - на верх!!!
 
[^]
jetus
18.10.2013 - 02:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.04.13
Сообщений: 208
именно так. к сожалению только когда шумиха поутихнет все вернется на круги своя...
и нихуя не поменяется...
 
[^]
пупкинд
18.10.2013 - 02:59
-1
Статус: Offline


травести

Регистрация: 2.07.08
Сообщений: 4746
Цитата (jetus @ 18.10.2013 - 02:51)
именно так. к сожалению только когда шумиха поутихнет все вернется на круги своя...
и нихуя не поменяется...

аллах не фраер, поменяется pray.gif
 
[^]
Vero4ka
18.10.2013 - 03:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 2297
Цитата (Blatero @ 18.10.2013 - 02:06)
Господи, как же торчит у нас ЧСВ... нас боятся.... нас презирают....
К сожалению, все банально... на нас похуй. И на вас тоже. Никто никого не боится "из-за тонированных стекол", так нас проще не замечать.
все наши выступления с криками и переворачиванием ларьков для них просто шоу. ой смотрите, зверьки распрыгались, киньте им что ли палку, пусть погрызут...
и нам кидают "палку" в виде все тех же показух с экстренным задержанием вертолетодоставленного азербота к министру.... и мы с визгом хаваем.
нет никакого "плана", вернее он есть, но у каждого свой. и все они там наверху точно так же тянут одеяло на себя и никто толком не знает, во что это выльется в следующий раз. И реально берущий взятки участковый, мелкий местный царек намного больше виноват в черножопом беспределе на улицах, чем миграционная политика вся вместе взятая.... потому что в его руках реальная власть навести порядок, а высокосидячие подтирать говно за каждым гайцом или управдомом не могут и не хотят, они свой пирог делят, им некогда.
и так до самого верха. никто не знает кто что ворует, все догадываются, но когда где-то лопается очередной гнойник, хватаются за голову и бегут затыкать дыры, потому что сердюков тянет за собой другого, а тот третьего и так дальше...
и не нужно думать, что с нами в этом бреду кто-то считается, нас боится или еще чего-то там.... чтоб нас испугаться они должны нас не просто увидеть, а почувствовать. на примере каддафи и иже с ним можно сказать, что в такие моменты уже поздно... они до последнего уверены в своей ахуительности, неприкосновенности и всевластии...

Ой, как же классно разложили sm_biggrin.gif
 
[^]
Беспилотник
18.10.2013 - 06:16
4
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.02.12
Сообщений: 0
Они нас не боятся , им на нас похуй. Они боятся за свои жопы, но не нас. А когда начинается бурление в народе, тогда они начинают заниматься ИБД (имитация бурной деятельности), чтобы успокоить народ.
Я единственный раз видел, что они простых граждан боялись, это было в 2010 году, когда на Дальнем Востоке "Приморские партизаны" бегали и убивали тогда еще милиционеров.
Менты тогда при виде гражданских руку с кобуры не убирали, а чиновнички из своих бронеавтомобилей только в сопровождение СОБРа выходили. (Дело было в том районе, где бегали партизаны)

Это сообщение отредактировал Беспилотник - 18.10.2013 - 06:17
 
[^]
AwtoMat
18.10.2013 - 07:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 1141
Они выезжают только на нашем терпении. Так может хватит терпеть?
 
[^]
strancho
18.10.2013 - 08:42
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.11.12
Сообщений: 67
Я вообще за абсолютную монархию. Демократию к херам. Только вот не знаю, кто был бы достойным монархом. Народ, у кого какие мысли? Пу и Жирика не предлагать - сразу предупреждаю, буду минусить.
 
[^]
Franzuz
19.10.2013 - 01:56
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.06.13
Сообщений: 0
Цитата (Hydryd @ 18.10.2013 - 00:03)
Я понял пару дней назад, что они Нас боятся.

Мечтать не вредно rolleyes.gif
 
[^]
СтебкаРазин
19.10.2013 - 02:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 2252
Да все равно им всем пиздец, как ни крути. Что одним, что другим. Точка невозврата пройдена. И очень здорово, что люди начали просыпаться и понимать! Вы же понимаете, о чем я...))
 
[^]
пупкинд
19.10.2013 - 03:37
0
Статус: Offline


травести

Регистрация: 2.07.08
Сообщений: 4746
Цитата (СтебкаРазин @ 19.10.2013 - 02:06)
Да все равно им всем пиздец, как ни крути. Что одним, что другим. Точка невозврата пройдена. И очень здорово, что люди начали просыпаться и понимать! Вы же понимаете, о чем я...))

да, кредит доверия исчерпан

и жидомасоны тут уже бессильны cheer.gif

Беспилотник rulez.gif

Это сообщение отредактировал пупкинд - 19.10.2013 - 03:38
 
[^]
Zlayer
19.10.2013 - 03:42
2
Статус: Offline


MUSE

Регистрация: 4.03.10
Сообщений: 1395
автор, снимай очки, розовый тебе не к лицу.
 
[^]
ХУZ
19.10.2013 - 05:18
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.09.11
Сообщений: 0
Цитата (pilotoshnik @ 17.10.2013 - 23:19)
Всё именно так, чувствуют что народ на пределе, то что азербайджанца привезли прямиком к министру МВД говорит о многом,такого прецедента никогда не было

Наверное азер порченые овощи пентам втюхал. Вот его и закрывают! :))) не похож он на фото с камеры. Понятно- игра света, анфас, но у того рожа вытянутая и нос другой какой-то. А этот по овалу лица не подходит. Мое мнение.
 
[^]
Okkama
19.10.2013 - 05:33
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 15373
Не боятся. Говорю об этом уверенно. Бояться будут, когда будут судьи, которые не работают по телефонному праву. Бояться будут, когда прокурор подпишет постановление на арест высокопоставленных коррупционеров и доведет дело до приговора с конфискацией. Бояться будут, когда ОМОН откажется разгонять демонстрантов. Бояться будут, когда инициируют процедуру импичмента президенту и отправят кабинет в отставку с расследованием деятельности. Бояться будут, когда начнут конфисковывать имущество, нажитое нечестным путем. И т.д.
А до тех пор они не боятся клавиатурных Рэмбо.
 
[^]
ВерхнийПреде
19.10.2013 - 05:43
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 0
Да кто тебя боится?разводят как лошков,спи спокойно дорогой товарищь
 
[^]
teh
19.10.2013 - 05:55
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.09.13
Сообщений: 285
Цитата (Dave68 @ 18.10.2013 - 01:24)
От себя добавлю (сугубо имхо) ... Власть нас ещё презирает и не пренебрегает нами , и да , когда чувствуют что заигрались в свои игры сильных мира сего , и народ начинает закипать , у "сильных мира сего" внезапно появляется чувство животного страха ... Страха оказаться на вилах (утрирую), страха быть отодвинутыми от корыта с благами , страха оказаться в холодных подвалах Лубянки , когда у народа пена хлынет через край ... Это даже страх вперемежку с паникой ...
Hydryd Но мне кажется рано нам ещё радоваться , да и стоит ли вообще радоваться ... То что чурбана поймали и вся эта супер-пупер спец.операция от и до на камеру - это чистой воды кость брошенная нам смердам чтоб заткнулись и не путались у "слуг" под ногами ... А разного рода ЧП вроде Бирюлёво , будут устраняться вот такими вот спектаклями чтоб мы не тявкали , и не мешали властям осуществлять что-то грандиозное и очень не хорошее ... Ничего не изменится , как грится - маховик запущен ... Есть конкретный план , и он будет выполняться ...
Ещё раз , всё сугубо ихо ...

С такими скептиками конечно. "Сижу, ни кого трогаю", так мыслишь?
 
[^]
ajaxru
19.10.2013 - 05:58
1
Статус: Offline


90159

Регистрация: 16.02.09
Сообщений: 25603
Пойдем от обратного.
Никто не сможет сказать, что власть любит свой народ. Это факт. Например, вот что заявляет государственный деятель-


Всем давно известно, что "там где страх, места нет любви", кто забыл, напомню



следовательно власть боится свой народ. Ч и т.д. deg.gif

Так, что название темы имеет место быть.
 
[^]
ХУZ
20.10.2013 - 18:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.09.11
Сообщений: 0
А вообще-то азера взяли быстро и того кого надо. Умеют работать.
 
[^]
Zinictron
20.10.2013 - 20:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.13
Сообщений: 3223
Цитата (ВерхнийПреде @ 19.10.2013 - 06:43)
Да кто тебя боится?разводят как лошков,спи спокойно дорогой товарищь

С ножом в брюхе. И так уже десять на одного. Так что, паритет достигнут.

Что ещё нужно, чтобы расшевелить это русское болото? Видите же, что обкладывают и ждёте заклания, как бараны!
 
[^]
Kravich
20.10.2013 - 21:18
1
Статус: Offline


Нищеброд

Регистрация: 26.08.11
Сообщений: 0
Хватит заниматься самообманом, вам показали цирк, большинство в него поверила... вот и все, не какого страха, банальный обман и нечего более.
 
[^]
Zinictron
20.10.2013 - 21:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.13
Сообщений: 3223
Цитата (Kravich @ 20.10.2013 - 22:18)
Хватит заниматься самообманом, вам показали цирк...

Ну, да! Жертвы воскресли. Девчонки отряхнулись от изнасилований. Мужики утёрлись после драк. Раны на глазах затянулись. Все дружно посмеялись. "Во, как мы вас всех повеселили!" Ну, ну!
 
[^]
argo41
20.10.2013 - 21:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 2852
Цитата (Hydryd @ 18.10.2013 - 00:03)
Здесь я изложил только свои мысли. Не претендую ни на что, решил поделиться.
Я понял пару дней назад, что они Нас боятся. Делают вид, что все и вся под контролем, смотрят на нас из тонированных машин с синими ведрами на крышах, выглядывают из-за заборов своих дач с охраной и все равно боятся.
Стоило в одном из районов Москвы собраться небольшому количеству людей и серьезно потребовать навести порядок, а не выступать в роли просящих, как сразу началось развитие кипучей деятельности.
Нам показали что полиция может работать быстро и эффективно, что оказывается можно закрыть рассадники наркоты и прочего дерьма за считанные дни, можно выловить всех нелегалов и начать выкидывать их из страны. Показали как доставляют опасного преступника на вертолете пред грозные очи министра и его замов. Рассказывают как уже отстранены от своих должностей чиновники разных уровней и задержаны коммерсы которые во всём виноваты. И знаете что? Я вижу в этом только оправдания их бездействия. Они оправдываются перед Нами. Они боятся Нас.
Да мы стоим в пробках на перекрытых, ради их проезда, трассах и мы сигналим проезжающим членовозам показывая наше полное неуважение. Мы выходим на улицы, несмотря на законы о митингах и собраниях, мы впрягаемся в разборку если видим что Наших бьют. Пусть не все, но нас становится больше.

А Вы оптимист автор)). Посмотрим это с другой стороны. Что если эти господа устроили концерт имени великого Каа?!
Когда фокусник видит, что теряет контроль над гипнотизированным клиентом-он ведь точно так же поступает: активные пассы руками, махает, говорит, я здесь, все хорошо, я рядом. успокойся- и подопытный снова мирно посапывает исполняя любую волю фокусника? Вам повезло, что вы чувствуете себя победителем. А мне вот кажется что меня считают бандерлогом, и считают что я настолько туп, что схаваю этот дешево поставленный спектакль, успокоюсь, заглохну на какое-то время.
зы. а то что они поглядывают со страхом на тебя из за тонированных стекол-это не страх, это наблюдают ониБ в чем ты единственное прав- с тревогой: Не просыпается ли масса?

 
[^]
Okkama
21.10.2013 - 09:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 15373
Цитата (ХУZ @ 20.10.2013 - 22:24)
А вообще-то азера взяли быстро и того кого надо. Умеют работать.

Я вообще не уверена, что взяли именно убийцу, а не лоха подставили и сдали в обмен на какие то вещи. Вы все ещё верите власти? Я нет
 
[^]
Княже
21.10.2013 - 10:33
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.06.11
Сообщений: 663
Цитата (strancho @ 18.10.2013 - 08:42)
Я вообще за абсолютную монархию. Демократию к херам. Только вот не знаю, кто был бы достойным монархом. Народ, у кого какие мысли? Пу и Жирика не предлагать - сразу предупреждаю, буду минусить.

Можно меня монархом назначить.
Люблю Россию матушку и все народы, что населяют её, кто верит в неё, ждёт помощи и поддержки.
Народ не пожалеет, ибо принесу ему процветание и счастье.
Многие будут казнены.
Только одно но, всем работать придётся, всем.

Вот я загнул, а не надо предлагать! cool.gif
 
[^]
Hydryd
21.10.2013 - 14:40
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 103
Цитата (argo41 @ 20.10.2013 - 22:51)
Цитата (Hydryd @ 18.10.2013 - 00:03)
Здесь я изложил только свои мысли. Не претендую ни на что, решил поделиться.
    Я понял пару дней назад, что они Нас боятся. Делают вид, что все и вся под контролем, смотрят на нас из тонированных машин с синими ведрами на крышах, выглядывают из-за заборов своих дач с охраной и все равно боятся.
    Стоило в одном из районов Москвы собраться небольшому количеству людей и серьезно потребовать навести порядок, а не выступать в роли просящих, как сразу началось развитие кипучей деятельности.
    Нам показали что полиция может работать быстро и эффективно, что оказывается можно закрыть рассадники наркоты и прочего дерьма за считанные дни, можно выловить всех нелегалов и начать выкидывать их из страны. Показали как доставляют опасного преступника на вертолете пред грозные очи министра и его замов. Рассказывают как уже отстранены от своих должностей чиновники разных уровней и задержаны коммерсы которые во всём виноваты. И знаете что? Я вижу в этом только оправдания их бездействия. Они оправдываются перед Нами. Они боятся Нас.
    Да мы стоим в пробках на перекрытых, ради их проезда, трассах и мы сигналим проезжающим членовозам показывая наше полное неуважение. Мы выходим на улицы, несмотря на законы о митингах и собраниях, мы впрягаемся в разборку если видим что Наших бьют. Пусть не все, но нас становится больше.

А Вы оптимист автор)). Посмотрим это с другой стороны. Что если эти господа устроили концерт имени великого Каа?!
Когда фокусник видит, что теряет контроль над гипнотизированным клиентом-он ведь точно так же поступает: активные пассы руками, махает, говорит, я здесь, все хорошо, я рядом. успокойся- и подопытный снова мирно посапывает исполняя любую волю фокусника? Вам повезло, что вы чувствуете себя победителем. А мне вот кажется что меня считают бандерлогом, и считают что я настолько туп, что схаваю этот дешево поставленный спектакль, успокоюсь, заглохну на какое-то время.
зы. а то что они поглядывают со страхом на тебя из за тонированных стекол-это не страх, это наблюдают ониБ в чем ты единственное прав- с тревогой: Не просыпается ли масса?

Если-бы на народ было насрать, то нафига разыгрывать спектакль в 3 действиях. Ну покипишили-бы ОМОНом разогнали всех и все ОК. Нафига рынки закрывать, шерстить подвалы и резиновые квартиры? Этож баблище то какое там крутится и чиновников кормятся от этого немеряно. Может я и оптимист в розовых очках, но хочется верить, что эту ситуацию на тормозах не спустят.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6345
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх