Польская лыжница о России и олимпиаде

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MPooH
17.10.2013 - 13:08
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 134
Высказала девушка свое мнение,ни "за" ни "против" быть не может,это ее личное мнение,которое она никому не навязывает.
Для какой цели это на главной?
Вызвать полемику по опр. теме или ,чего хуже, организовать срач?
Минус однозначный.
 
[^]
graf1982
17.10.2013 - 13:12
-1
Статус: Offline


        

Регистрация: 24.05.08
Сообщений: 1100
Цитата (spk68 @ 17.10.2013 - 09:26)
но говорят там девки симпатичные

нет
 
[^]
061Dobermann
17.10.2013 - 13:36
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.12
Сообщений: 1906
Откровенную Хуйню написала....
 
[^]
otctoj
17.10.2013 - 13:39
0
Статус: Offline


Уточка

Регистрация: 23.07.13
Сообщений: 622
Лыжница? Вот биатлонистам не так сильно понравилось...

(картинка с сайта Шипулина)

Это сообщение отредактировал otctoj - 17.10.2013 - 13:40

Польская лыжница о России и олимпиаде
 
[^]
49Юаней
17.10.2013 - 13:42
0
Статус: Offline


Яппи

Регистрация: 5.08.06
Сообщений: 598
Таких людей много на самом деле, хотя преподносится все как будто там орды орков-гомосеков за границей беснуются..
 
[^]
FloatP
17.10.2013 - 13:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.11
Сообщений: 5044
Цитата (arseniy @ 17.10.2013 - 13:53)
Юстина хорошая девочка! Она очень часто бывает в России. В том числе в городе Рыбинск на трассе Демино. Искренне любит Россию

девочка-то, может, и хорошая
но наивная
(хм, или ей что-то пообещали?)
 
[^]
RazielS
17.10.2013 - 14:07
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 990
Вся проблема России в ее правительстве!!! Они столько много воруют, что говорить о том что они хорошего делают стране и людям не хочется... да и нечего говорить то...
 
[^]
БезобидныйСуслик
17.10.2013 - 14:08
16
Статус: Offline


ойаибу! йа - йарило!

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 8881
Цитата
Как то текст написан так, что смысл прочитанного нихрена сразу не понятен. Какой то трудноусвояемый.

Цитата
ЯП ещё бы к мнению пшеков не прислушивался

Цитата
лжешь, курррва !

Цитата
Cпасибо, пани. Век благодарны будем, что тоже за людей признаёте.
Если не нравится - не ездите на игры, катайтесь в лесу, сами с собой.

бля, да вы ебанулись что ли?!
или текст не по-русски, а по-польски написан?
чёрным бля по белому девка пишет:
хватит ебать нам (полякам) мозг всей этой хуйнёй, что русские, мол, такие-сякие, злые, воры, природу убивают, людей не кормят, строят на костях - это всё хуйня.
они нормальные, делают что могут и всё у них будет хорошо.
 
[^]
Partizan88
17.10.2013 - 14:10
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 281
Цитата (БезобидныйСуслик @ 17.10.2013 - 15:08)
Цитата
Как то текст написан так, что смысл прочитанного нихрена сразу не понятен. Какой то трудноусвояемый.

Цитата
ЯП ещё бы к мнению пшеков не прислушивался

Цитата
лжешь, курррва !

Цитата
Cпасибо, пани. Век благодарны будем, что тоже за людей признаёте.
Если не нравится - не ездите на игры, катайтесь в лесу, сами с собой.

бля, да вы ебанулись что ли?!
или текст не по-русски, а по-польски написан?
чёрным бля по белому девка пишет:
хватит ебать нам (полякам) мозг всей этой хуйнёй, что русские, мол, такие-сякие, злые, воры, природу убивают, людей не кормят, строят на костях - это всё хуйня.
они нормальные, делают что могут и всё у них будет хорошо.

Ага, точно, но комментаторы все равно говна на вентилятор добавляют!
 
[^]
balast
17.10.2013 - 14:12
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.07.12
Сообщений: 27
это будут отличные ИГРЫ сочи станет красивым спортивным городом, красная поляна я люблю тебя, снежок жди. у меня есть хлеб давайте зрелищь!!!!
 
[^]
Enkee
17.10.2013 - 14:14
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 371
Современные одемокраченные поляки имхо не могут даже двух слов не сказать о русских, чтобы одно из них не было ругательным.
Ну и кому надо слушать этих убогих?
 
[^]
Dmitro87
17.10.2013 - 14:14
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 2240
Заебали эти жалкие вбросы, то что пшеки замешаны даже не удивляет, бросайтесь говном и дальше, а олимпиада будет отличная и пусть идут на хуй все завистники. Кстати не кто не забыл как эти твари наших в польше били, ответим так же?
 
[^]
slonenya
17.10.2013 - 14:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.09.13
Сообщений: 50
"...кто-то не до конца честный..." gigi.gif
 
[^]
NoName11
17.10.2013 - 14:16
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 235
Вот уж кому кому,но Полякам выебыватся ваааще не стоит.Если уж говорить о том как строим,потнятно ,что в пределах страны у нас свои мнения об этом.А выслушивать мнение непонятно кого,как хотим ,так и строим,идите на хер!
 
[^]
CKAT
17.10.2013 - 14:18
0
Статус: Offline


Advocatus diaboli

Регистрация: 11.03.10
Сообщений: 11748
Какое-то нагромождение слов. Мне несколько раз показалось, что переводили гуглом.
 
[^]
vini78
17.10.2013 - 14:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.11
Сообщений: 3708
лично мне на путиноОлимпиаду - похуй... даже смотреть это позорище не буду dont.gif устроили пир во время чумы, ублюдки... moderator.gif
вот Бразилии (исторически сложившейся футбольной стране), байкотировавшей ЧМ по футболу (!!!) - респект... там - граждане, а не ожиданцы "алимпиады/чимпианата/хуйпоймичегонужноговсемкромелюдей- сказали уродам олигархам всяким, зарабатывающим на организации данного ЧМ - "пошли нахуй, ебланы" "...
так вот, господа "жаждущие алимпиады" - ебаште нахуй и там эту ебаную алимпиаду проводите, а простым людям дайте от вас отдохнуть gigi.gif

Это сообщение отредактировал vini78 - 17.10.2013 - 14:20
 
[^]
СаняСибирь
17.10.2013 - 14:25
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.12
Сообщений: 2393
Представте голос вопиющий в огромной пещере, с таким неибическим эхом.
- эй, люди, вы что, совсем ебанулись ?
БезобидныйСуслик
Partizan88
balast
Ну слава богу, хоть несколько нормальных.
Онаа дело говорит, нас все кому не лень рисуют как страну орков, но правды там ни на грош.
Одумайтесь, перестанте хаять все и вся. Играм быть, так не замажем их дерьмом !!

Это сообщение отредактировал СаняСибирь - 17.10.2013 - 14:25
 
[^]
Pleschuka
17.10.2013 - 14:29
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.09.13
Сообщений: 116
Цитата (vini78 @ 17.10.2013 - 15:18)
лично мне на путиноОлимпиаду - похуй... даже смотреть это позорище не буду dont.gif устроили пир во время чумы, ублюдки... moderator.gif

А я буду смотреть. В том числе и на дуэль Ковальчик - Бьорген .
И в хоккее, хочу что бы мы первыми были. И в фигурном катании получше выступили, чем на прошлой олимпиаде.

 
[^]
Ficus
17.10.2013 - 14:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.11
Сообщений: 4358
Польша исторически является врагом России. Она была, есть и будет врагом. Тот факт, что в Польше находятся люди, с симпатией относящиеся к России, не меняет общей картины.

Вот комментарий со страницы пани Ковальчик (justyna-kowalczyk.pl/propaganda). Пишет некий пан Лешек Кийовски (перевод корявый, через Google Translate):

Кийовски Лешек:
Я встречал слишком много мудрых и хороших русских. Я люблю их литературы и музыки, но это не означает, что Россия, как страна, я видел только как дружественные, как аллея Новосибирске. Вы должны помнить, что Россия управляется кагебиста Путин и его бояр КГБ. Имейте в виду, что Россия никогда не расстается с имперскими амбициями царей и Советов. Наконец, мы должны знать о России беспорядок, грабеж и нищета, в дополнение к богатству и отвратительным мафиозным коммунистических правителей России. Может быть, действительно репортаж Сочи был Дассом, сколько того, что мы видим в "блоки« Белорусского телевидения. Это не означает, однако, что как и мы, до перехода на евро не выплачивается трудолюбивых рабочих и разрушительные природе, как видно в Сибири

Все как обычно:
Россия управляется кагебистом Путиным и его боярами из КГБ
отвратительные мафиозные коммунистические правители Россиии
имперские амбиции России
беспорядок, грабеж и нищета в России

Вот так видят Россию простые поляки.


 
[^]
ПолКота
17.10.2013 - 14:50
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.09.11
Сообщений: 826
мне она нравится прежде всего, как спортсменка, целеустремленная спортсменка, Борец...

из Вики

"О степени целеустремлённости этой девушки говорит хотя бы такой эпизод, приводимый в качестве примере Веретельным:[18]
«…Я уже говорил про её слова, которые она мне однажды произнесла: „Чтобы занимать тридцатые места в Кубке мира, надо очень тяжело тренироваться. Я не хочу занимать тридцатые места, поэтому буду тренироваться чуть тяжелее и занимать первые места“. Причем она всё делает очень сознательно. Расскажу такой случай. Когда Юстина была ещё юниоркой, ей было лет 19, мы проводили сбор на Дахштайне. Тренировались мы на леднике, провели там двухчасовую тренировку, устали, спустились вниз, поели и легли отдыхать перед второй тренировкой. А я решил выбраться в город на машине. Еду и вдруг смотрю — идет Юстина с рюкзачком. Спрашиваю:
- Куда идешь?
— В магазин.
А это 5 км туда и 5 км обратно. Я:
- Садись, я туда как раз еду, подвезу тебя. Она:
— Нет, тренер, я очень люблю шоколад, но чтобы купить его там и съесть, мне надо пройти пешком 5 км туда и 5 — обратно. Если я этого не сделаю, то я не имею права его съесть.
Вот такая сознательность у девчонки! Ведь девочки обычно предрасположены к полноте, и тренеры обычно запрещают им его есть. Поэтому, чтобы съесть плитку шоколада, она идет пешком в магазин, покупает там шоколад, ест его, возвращается обратно, а потом еще идет на вторую тренировку…»"
 
[^]
INN48
17.10.2013 - 15:04
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.03.12
Сообщений: 387
Цитата (Дениска66 @ 17.10.2013 - 10:23)
... Русские очень похожи на нас. Может быть, чуть более ностальгические, решительно менее рассудительные. Но люди. Достойные, милые, отзывчивые, гостеприимные, трудолюбивые. Я знаю многих. Давайте покончим, в конце концов, с этой пропагандой, с армией стереотипов вместо аргументов. Игры с самого начала своей истории были временем перемирия. Стоит об этом помнить, хватит этой желчи.

Оригинал на Польском

Перевод

Офигеть! Первый пшек, который не хаит Россию и русских?
 
[^]
JScript
17.10.2013 - 15:14
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 67
Ладно, я всё понимаю, инфраструктура, все дела...
Но почему, блять, это всё стОит ТАКИХ денег? А почему - знает каждый русский.
 
[^]
Listard
17.10.2013 - 15:19
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.10.13
Сообщений: 274
Пишу из Сочи. Родился и вырос здесь.
Зарплаты у работяг на олимпийской стройке мизерные.
Пробки у нас не "иногда", а всегда. Практически на каждой крупной улице.
Грязь, пыль, колдобины, пустующие высотки - вот как можно охарактеризовать нынешний Сочи.
Ноль заботы о местном населении и местной природе.
Цель - достроить олимпиаду ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ и точка.
 
[^]
Визитка
17.10.2013 - 15:28
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.06.13
Сообщений: 323
Цитата (Ficus @ 17.10.2013 - 15:49)
Польша исторически является врагом России. Она была, есть и будет врагом. Тот факт, что в Польше находятся люди, с симпатией относящиеся к России, не меняет общей картины.

Вот комментарий со страницы пани Ковальчик (justyna-kowalczyk.pl/propaganda). Пишет некий пан Лешек Кийовски (перевод корявый, через Google Translate):

Кийовски Лешек:
Я встречал слишком много мудрых и хороших русских. Я люблю их литературы и музыки, но это не означает, что Россия, как страна, я видел только как дружественные, как аллея Новосибирске. Вы должны помнить, что Россия управляется кагебиста Путин и его бояр КГБ. Имейте в виду, что Россия никогда не расстается с имперскими амбициями царей и Советов. Наконец, мы должны знать о России беспорядок, грабеж и нищета, в дополнение к богатству и отвратительным мафиозным коммунистических правителей России. Может быть, действительно репортаж Сочи был Дассом, сколько того, что мы видим в "блоки« Белорусского телевидения. Это не означает, однако, что как и мы, до перехода на евро не выплачивается трудолюбивых рабочих и разрушительные природе, как видно в Сибири

Все как обычно:
Россия управляется кагебистом Путиным и его боярами из КГБ
отвратительные мафиозные коммунистические правители Россиии
имперские амбиции России
беспорядок, грабеж и нищета в России

Вот так видят Россию простые поляки.

Вы видите в этом какой-то диссонанс с российскими реалиями?
 
[^]
sergatver
17.10.2013 - 15:32
0
Статус: Offline


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37401
Цитата
лично мне на путиноОлимпиаду - похуй... даже смотреть это позорище не буду устроили пир во время чумы, ублюдки...
вот Бразилии (исторически сложившейся футбольной стране), байкотировавшей ЧМ по футболу (!!!) - респект... там - граждане, а не ожиданцы "алимпиады/чимпианата/хуйпоймичегонужноговсемкромелюдей- сказали уродам олигархам всяким, зарабатывающим на организации данного ЧМ - "пошли нахуй, ебланы" "...
так вот, господа "жаждущие алимпиады" - ебаште нахуй и там эту ебаную алимпиаду проводите, а простым людям дайте от вас отдохнуть

не нравится-не смотри,дело твоё...а на нахуй твоя жопа хороша
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66713
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх