Про зверей и мусульман

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
advertik
15.10.2013 - 13:49
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 29
Цитата (Selavi @ 15.10.2013 - 14:46)
Уважаемый - наверное дело в том, что в мусульманстве как минимум несколько ответвлений. к примеру сунниты с остервенением режут шиитов, и наоборот. + ко всему есть ещё и радикальный ислам - "режь всех кто не мусульманин". Вот моё оценочное суждение - мусульманство это религия "пещерных людей"- в современном европейском обществе ей не место.

ЗЫ если какой-нибудь суперпупер главный муфтий всех муфтие объявит мировой джихад, то ты, как мусульманин обязан будешь в нём участвовать - будешь ли ты резать "неверных"? Ведь если откажешься, то ты будешь против джихада, против мусульманства и тебя прирежут свои же

я же не фанатик, в конце концов. Своя голова на плечах есть
 
[^]
nik61
15.10.2013 - 13:49
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 2249
Есть мусульмане, а есть обезьяны-это большая разница.., а Вас уважаемый , с праздником!
 
[^]
JIenPuKOHbI4
15.10.2013 - 13:49
1
Статус: Offline


Rich Man

Регистрация: 18.11.12
Сообщений: 7137
У нас все виноваты, в СССР были евреи, теперь чурки. В Астрахани где я живу раньше были проблемы с татарами. Помню в колхозе зашли в туалет с другом, так залетело их человек 30 и попали мы под раздачу, но нас потом довели до умывальника и без унижений отпустили. Я то потом пошел с другом до бараков чтобы народ позвать-отмазаться, так никто и не пошел. Сейчас вижу все тоже самое. Намек ясен?
 
[^]
MebiusTrack
15.10.2013 - 13:49
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: 1711
"Хороших людей в мире больше.
Но плохие лучше организованы..." (Автора не помню)

Всех адекватных мусульман - с праздником!
 
[^]
wertolet73
15.10.2013 - 13:50
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16125
Цитата (Wonka @ 15.10.2013 - 14:44)
Я выросла в Поволжье, Ульяновск (Казань, кстати, рядом), бок о бок с татарами. Никогда слово "мусульманин" не вызывало негатива, ассоциируясь именно с ними. Мы всех в кучу не мешаем. Даже не знаю как выразиться... Ну при чем тут татары-то?)) Чурки - это чурки.

И я из Ульяновска.У меня есть друзья и знакомые татары,но я понятия не имею мусульмане они или нет)))
 
[^]
prostoniknik
15.10.2013 - 13:50
7
Статус: Offline


Надсмоторщик

Регистрация: 17.07.13
Сообщений: 0
Так какого ВЫ НОРМАЛЬНЫЕ МУСУЛЬМАНЕ, не воспитываете эти ЗВЕРЬКОВ? Зачем тут просить о понимании, объясняйте это хачикам. Мол ведите себя нормально, а не хуй...й занимайтесь.
А по большому счету уже большинству населения страну похер нормальный ты муслим или хачик. В любом видят только хачика, т.к. за последние годы из 100% новостей, где связаны муслимы 0,0000% положительной инфы.
Так что просто остается ждать еще пары таких моментов как Бирюлево, Пугачев и т.д. и когда последняя капля упадет и все. Будет бунт в стране. И не спасет ужу ни Путин, ни Аллах, ни Бог. Просто будет гражданская война.

«Не приведи Бог видеть русский бунт — бессмысленный и беспощадный. Те, которые замышляют у нас невозможные перевороты, или молоды и не знают нашего народа, или уж люди жестокосердные, коим чужая головушка полушка, да и своя шейка копейка» А.С. Пушкин. Капитанская дочка. Пропущенная глава.
 
[^]
VVoldemar
15.10.2013 - 13:50
3
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Не надо разжигать, уважаемый.Адекватные мусульмане, с нами под пули ходили и резали зверей, еще раз с Праздником,братья!

Адекватные мусульмане сидят у себя в странах и не убивают русских людей в русских городах. И толпа вышла не на мусульман, а на чурок. Чурок с людьми редко путают, если только нацисты и скинхеды упоротые. Так что мне эти посты от "адекватных" нахуй не нужны. А тем кому нужны их все равно не прочитают. С праздником я их поздравлять не собираюсь, тем более праздником жертвоприношений (пиздец), но и они пусть к нам не лезут. Никто их под одну гребенку не гребет, заебали уже выть и плакаться.

Это сообщение отредактировал VVoldemar - 15.10.2013 - 13:53
 
[^]
DedCanLiv
15.10.2013 - 13:51
1
Статус: Online


Пока еще землянин

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 9762
А разве чурки мусульмане?
 
[^]
Комрадос
15.10.2013 - 13:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 359
advertik
Если Вы адекватный человек, то вопрос религии вы носите в душе и не выпячиваете его в общественных местах. Такое поведение не может нам с вами быть хорошими друзьями.
 
[^]
fairman
15.10.2013 - 13:53
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.03.11
Сообщений: 231
ТС, с Праздником. Скажи, а почему ты пишешь что живешь и работаешь в Казани, а в профиле указана Москва?
P.S. Да и тема что то зазеленела резко...
 
[^]
ahjk
15.10.2013 - 13:53
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 1105
Дело то в общем уважаемый ТС не в мусульманах,а в прогнившей власти и великой несправедливости,где деньги заменяют все добрые человеческие отношения.

Это сообщение отредактировал ahjk - 15.10.2013 - 13:54

Про зверей и мусульман
 
[^]
Alconaft
15.10.2013 - 13:53
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 387
advertik, ты реально думаешь, что Богу нужны ваши резаные бараны? ))
 
[^]
zloydoktor
15.10.2013 - 13:53
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.12.11
Сообщений: 0
речь о чурбанах, а не о мусульманах как таковых! чурбаны - это шакалы из кавказа и средней азии - они там друг друга кромсали, теперь решили Россию под себя подмять поножовщиной и убийствами под крышей кремлёвской жидовни...
 
[^]
Sergewow
15.10.2013 - 13:53
9
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.10.13
Сообщений: 920
А вот скажи-ка мне... Вот ты хороший мусульманин, адекватный? Хорошо. Я верю, я знаю, такие есть, встречал. Но тогда ответь мне, почему вы не осаживаете зверков, которые прикрываясь Вашей Верой творят такую хрень? Ведь они же оскорбляют вашу Веру, создают определенные стереотипы.
Вам же, наверное, легче надавить на какие-то рычаги, вы больше знаете в мусульманстве.
Или все-таки ворон ворону глаз не алё?
 
[^]
Cедой
15.10.2013 - 13:54
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.02.13
Сообщений: 187
Да, я мусульманин.
И мне обидно когда мне как плевок кидают "муслим", "мусоль" и тд.
Но мне так же противно когда под возгласы "Аллах Акбар!" творят гнусности.
Нельзя быть верующим и прикрыться богом для того, чтобы взорвать себя уничтожив кучу невинных людей вокруг.
Никогда не понимал и не пойму этого.
А вообще с праздником, братья.
 
[^]
maks3746
15.10.2013 - 13:54
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 36
Уважаемые ЯПовцы! Не забывайте о Законе РФ.
Согласно части 1 статьи 282 «Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства» Уголовного кодекса Российской Федерации в редакции Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ[2],
Действия, направленные на возбуждение ненависти, либо вражды, а также на унижение достоинства человека, либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Ислам - религия добра и мира. Прошу не путать с терроризмом. Терроризм в том лице, какой он существует, осуждаем и презрен для большинства мусульман мира, в том числе и в России. Принадлежность тех или иных уродливых личностей к нации или религии не отождествляет всю нацию или религию, а говорит, что в любом обществе есть свои отдельно взятые уроды. Курбан Байрам, как праздник жертвоприношения возник не с рождением Ислама, а гораздо раньше. Согласно Корану, Архангел Джабраил (Гавриил) явился к пророку Ибрахиму (Авраам) во сне и передал ему повеление от Аллаха принести в жертву сына. В Коране имя сына не названо, однако в предании почти всегда называется старший сын Исмаил (Измаил). В противоположность исламскому преданию, в иудейском предании фигурирует другой сын пророка Ибрахима Исхак (Исаак)[2]. Ибрахим отправился в долину Мина к тому месту, где ныне стоит Мекка, и начал приготовления. Его сын, знавший об этом, не сопротивлялся, так как был послушен отцу и Аллаху. Однако это оказалось испытанием от Аллаха, и, когда жертва была почти принесена, Аллах сделал так, чтобы нож не смог резать, и тогда ангел Джибриль (Архангел Гавриил) дал пророку Ибрахиму в качестве замены барана.
Мира всем и Добра! С праздником!
 
[^]
портвейнанет
15.10.2013 - 13:54
17
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.07.13
Сообщений: 0
может не стоит устраивать из добрапоста чуркосрачь ?татарстан башкирия часть мордовии по количеству населения больше пресловутого кауказа и это наши люди зачем омрачать им праздник из за отдельных уебков
 
[^]
Nuichto
15.10.2013 - 13:55
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.03.13
Сообщений: 56
ну, русских, например, все считают алкашами... я не обижаюсь, потому что не алкаш. не хочешь быть чуркой- не будь им, вот и всё. Чурка- это не национальность, это образ жизни. В армии много ребят татар и трое башкиров были, все нормальные, адекватные люди.
 
[^]
VeTeR163
15.10.2013 - 13:55
7
Статус: Offline


Вовлеку кого угодно во что угодно

Регистрация: 19.12.12
Сообщений: 1963
Никогда татар за чурок не считал.
Чурка - это выползень с гор северного Кавказа,чечен,даг,азер,вот среди них 70% чурбаньё,даже бабы - головешки.Безусловно есть и среди них хорошие люди,но они живут тихо мирно и их настолько мало,что про низ редко кто слышит.

С праздником!
 
[^]
DOGER
15.10.2013 - 13:55
0
Статус: Offline


Ку-КУ, Йопта!

Регистрация: 28.08.12
Сообщений: 1400
Нажму кнопочку. пусть это будет на главной. С праздником типа... cheer.gif
 
[^]
Voland80
15.10.2013 - 13:55
9
Статус: Offline


Рыбанутый кулинар

Регистрация: 27.03.13
Сообщений: 2202
advertik Тоже живу в Татарстане. Я русский . Сам я с Нижнекамска. И подпишусь под каждое твое слово! Сегодня ехали на рыбалку рано утром, на Красном Ключе уже дежурили менты и пожарка. Ехали обратно, тоже дежурили. Все спокойно, ни тебе там возгласов и коленоприклонения при всех на улице! У нас там же в 100 метрах Храм стоит православный! И мы Никогда друг другу не мешали, а наоборот радовались вместе с вами , как и вы-каждому празднику! Поверь, сравнивать Вас и чурок может только малограммотный человек! Русские и Татары братья и, с Праздником вас мусульмане! agree.gif

Это сообщение отредактировал Voland80 - 15.10.2013 - 14:20
 
[^]
oknamaks
15.10.2013 - 13:56
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.07.11
Сообщений: 77
Цитата (лягуха @ 15.10.2013 - 14:37)
Таких как Вы, единицы!!!!!!!!!!!!!!

Да ладно,это фантастика!!!
 
[^]
Pleschuka
15.10.2013 - 13:57
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.09.13
Сообщений: 116
У Приставкина в " Ночевала тучка золотая" , есть слова: Нет плохих народов, есть плохие люди.
С праздником вас!
ЗЫ. Вчера соседи узбеки принесли мне плов, хворост и бабурсаки. У нас в подъезде обычай такой. В Светлый день Пасхи я их угощаю.
 
[^]
Selavi
15.10.2013 - 13:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.10
Сообщений: 1066
Цитата

я же не фанатик, в конце концов. Своя голова на плечах есть


Это хорошо конечно, но всё же - вот теперь конкретный вопрос - если вдруг начнётся религиозная заварушка и к тебе придут "фанатики" и скажут - пошли с нами творить джихад - скажешь ли ты им тоже самое?

ЗЫ вероотступничество в Исламе карается только смертью
 
[^]
Durnostay
15.10.2013 - 13:59
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.04.13
Сообщений: 115
Все религии зло.
Надо в себя верить а не в сказки.

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16516
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх