Российские бандиты боятся ехать в Беларусь, о ликвидации преступных группировок

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
laywer
11.10.2013 - 14:47
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.02.12
Сообщений: 398
Ездил у меня один товарищ в РБ, рассказывает жизнь как при СССР, все под контролем батьки, даже с почтовых переводов налоги платишь, во властные структуры просто так не зайдешь, весь бизнес под контролем батьки и его родственников.
Везде свои + и -, как говорят у медали две стороны.
Так что как они живут нам неизвестно, мы там не бывали, а по одному поступку людей не судят.
 
[^]
брамбулет
11.10.2013 - 14:48
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.13
Сообщений: 0
Ну хочется вам всем верить, что где-то в сказочной стране Белоруссии( имено Белоруссии , а не Беларуси) живет добрый и справедливый цар - верьте, право ваше. У нас маленькый Прынц Коля подрастает. Он еще добрее и справедливее будет.
 
[^]
phelina
11.10.2013 - 14:52
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 9040
Цитата
в 90-тых расстреляли пару авто бандитов


это было

Цитата
оставили на обочене с телами, через месяц только разрешили родным тела забрать


это уже приврали


Так и рождаются сказки
 
[^]
Bris2
11.10.2013 - 14:55
2
Статус: Offline


Ярила - динозавр

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 5482
Цитата
ему в зад стоящего автомобиля въехала жена зампрокурора областиразбила фары, помяла бампер

В зад? ФАРЫ? КЭП, миленький, поможи!
 
[^]
comradus
11.10.2013 - 14:59
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.06.13
Сообщений: 856
Цитата (RomzesXIII @ 11.10.2013 - 15:24)
Уважаю Лукашенко, нам бы такого, не было бы черной (чурок) нечисти на Руси матушке... И по теме, согласен, спокойно там у них, ибо часто там бываю - один позитив.

"Самая большая проблема у нас - даже не деньги (хотя с ними всегда есть проблемы в этой неразберихе, этой рыночной экономике), а люди. На нашу территорию не хватает как минимум столько человек, сколько у нас живет: нам нужно не 10 млн. человек, а 20 млн. Мы сможем их запросто прокормить. Но и они будут работать и еще больший объем продукции создавать, - сказал белорусский лидер. - Если русский человек, россиянин захочет к нам приехать из любого региона, милости просим, мы только будем приветствовать"


есть мнение что скоро чурки будут и у нас..

Это сообщение отредактировал comradus - 11.10.2013 - 15:01
 
[^]
Sp1der
11.10.2013 - 15:06
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.13
Сообщений: 1080
Цитата (beast666 @ 11.10.2013 - 15:45)
[QUOTE=Sp1der,11.10.2013 - 14:40] [QUOTE=брамбулет,11.10.2013 - 15:30] На ЯПе постоянно постит разную сказочную хуйню про Лукашенко какой-то  штатный идеолог . Прежде чем  кричать  ура!   и здорово! поговорите пожалуйста с любым белорусом о его жизни в РБ. [/QUOTE]
Поддерживаю, у нас ему уже давно никто не верит !

Очередное интервью, очередные слова, что всех жэстачайшэ ..а по факту с точки зрения экономической ситуации и не только продолжаем катится по наклонной


БЛЯДЬ!!!заебали высеры националистов, пиздуйте за кордон ни кто вас выблядков в Беларуси не держит . да экономика в жопе, НО БЛЯДЬ СТАРАЕТСЯ !!!! делает все что бы народ лучше жил, и порядок в стране есть!

Спокойней уважаемый, я не собираюсь ЗДЕСЬ с вами разводить политические дискуссии и впадать в полемику.

Просто складывается впечатление, что все посты на ЯПе про Беларусь однобокие и показывают, как у нас всё хорошо, не отображая обратную сторону медали. Я не спорю у нас нет криминала и чиновничьего беспредела, дагов и прочих хачей, жёсткого распила бабла, если сравнивать с Россией, но как по мне так и сравнивать глупо, а вот своих реальных проблем, с которыми мы сталкиваемся повседневно и которые во многом возникли из-за попустительства власти (назовём это так), но про которые здесь никто не пишет, хватает. И фраза *он старается* однозначно не прокатит, раньше надо было стараться, когда доверие было, а сейчас увы.
 
[^]
comradus
11.10.2013 - 15:09
8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.06.13
Сообщений: 856
«Наши белорусы избалованы государством. Я сегодня белорусам говорю: у нас только ленивый может не заработать деньги», - заявил Лукашенко.

доооо

Правитель сказал, что в стране уже создано более тысячи агрогородков. «Там зарабатывают приличные деньги, и люди туда валом идут и из России, а особенно с Запада», - сказал Лукашенко.

доооо

«Кто мешает в Беларуси заработать? В Беларуси можно заработать всегда, можно заработать немало», - подчеркнул он. Но пока, по его словам, получается так: «Где-то меньше дали зарплату, где-то не вовремя, так рабочие становятся фронтом. Говорят: так, президент заставит вас выплатить зарплату», - сказал Лукашенко. Иногда, продолжил он, руководитель начинает выплачивать незаработанную зарплату. «Но зарплата – это зарплата, а не зряплата».

как бы я без него жил.. средняя зп 300 баксов по стране.

вот кстати про деньги, коль уже начал. 3 года назад был в Украине - в долларе примерно 8 гривен, поправьте если не прав. сейчас тоже в районе 8 вроде. В России сколько не вспомню, всегда вокруг 30 рублей

У нас 5 лет назад 2200бел.рублей вроде было, сейчас 9200.

 
[^]
Down
11.10.2013 - 15:09
7
Статус: Offline


Хорошо. Не было бы лучше.

Регистрация: 8.06.11
Сообщений: 1466
Цитата (Bris2 @ 11.10.2013 - 14:55)
В зад? ФАРЫ? КЭП, миленький, поможи!

ну фонари/габариты/жопянойогонь
моя история какбэ не совсем о семантике и технических терминах, ну
lol.gif
 
[^]
comradus
11.10.2013 - 15:11
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.06.13
Сообщений: 856
Цитата

Просто складывается впечатление, что все посты на ЯПе про Беларусь однобокие  и показывают, как у нас всё хорошо, не отображая обратную сторону медали. Я не спорю у нас нет криминала и чиновничьего беспредела, дагов и прочих хачей, жёсткого распила бабла, если сравнивать с Россией, но как по мне так и сравнивать глупо, а вот своих реальных проблем, с которыми мы сталкиваемся повседневно и которые во многом возникли из-за попустительства власти  (назовём это так), но про которые здесь никто не пишет, хватает. И фраза *он старается* однозначно не прокатит, раньше надо было стараться, когда доверие было, а сейчас увы.

Согласен. Когда в России Путин пробуется на новый срок, всем плохеет. Но Лука уже 20 лет у власти. 20, нахуй, грёбаных лет!
Вы вдумайтесь хоть немного.

Это сообщение отредактировал comradus - 11.10.2013 - 15:13
 
[^]
pub
11.10.2013 - 15:16
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.11
Сообщений: 3906
Цитата (Serhio543 @ 11.10.2013 - 14:37)
Цитата
На ЯПе постоянно постит разную сказочную хуйню про Лукашенко какой-то штатный идеолог . Прежде чем кричать ура! и здорово! поговорите пожалуйста с любым белорусом о его жизни в РБ

Беларусы, ну черкните пару строк, а то я Лукашенко горжусь прям. Мож я всеж не прав? Хотя прав я наверное... Из России, с любовью, если что.

Беларусы и так знают до чего он довел страну и что у нас впереди, а что там думают соседи - это их дело, однако в связи с выездом огромного количество работающего населения на заработки вне страны, АГЛ будет рад вашему приезду на ПМЖ, ждемс.
 
[^]
брамбулет
11.10.2013 - 15:30
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.13
Сообщений: 0
Цитата (ole4ka27 @ 11.10.2013 - 15:34)
Цитата (брамбулет @ 11.10.2013 - 15:30)
На ЯПе постоянно постит разную сказочную хуйню про Лукашенко какой-то  штатный идеолог . Прежде чем  кричать  ура!  и здорово! поговорите пожалуйста с любым белорусом о его жизни в РБ.

Да уж, а ты из Польши(по профилю) уж 100% знаешь как живется в Беларуси shum_lol.gif

Сразу на ум приходит - "фальщыука зробленная у Польщы" lol.gif

У нас все разъехались - кто налево кто направо. В Минске еще деньги какие-то крутятся и если есть жилье, то сносно существовать можно. А в регионах жопа полная. Остались менты, чиновники и пенсионеры. Основная масса белорусов на заработках в России.
 
[^]
Yazaya
11.10.2013 - 15:50
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 511
Вот бы путен в то время гонял за бибиками, а тут Батька... И попал бы вовчик "ногами в жир"... Эх мечты, бля)
 
[^]
Gron2
11.10.2013 - 15:52
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.01.10
Сообщений: 890
Некоторые бандиты еще ездят, Баумгертнер например. Как бы нашу думу туда отправить, вместе с правительством Айфони. Ведь грабят народ, посредством новых законов, да и напрямую, как Сердюков.
 
[^]
pub
11.10.2013 - 15:55
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.11
Сообщений: 3906
Цитата (Gron2 @ 11.10.2013 - 15:52)
Как бы нашу думу туда отправить, вместе с правительством Айфони. Ведь грабят народ, посредством новых законов,

Если это про нормы тепла, воды и электричества, то спешу вас огорчить, они введены в Беларуси задолго до того как у вас их начали обсуждать.
 
[^]
UglyDemoN
11.10.2013 - 16:10
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 477
Чего-чего.. А явных ОПГ у нас в стране нет, все перебрались в Рашу, там вкуснее и страна большая, есть где залечь на дно, есть где поднять лавэ... А вот неявное ОПГ у нас есть - менты под руководством СамиЗнаетеКого !
 
[^]
gelonava
11.10.2013 - 16:20
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 1062
Жители РБ после смерти попадают в рай ... ну или обратно в РБ rip.gif
 
[^]
Shark13
11.10.2013 - 18:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.09
Сообщений: 1066
Цитата (брамбулет @ 11.10.2013 - 13:30)
На ЯПе постоянно постит разную сказочную хуйню про Лукашенко какой-то штатный идеолог . Прежде чем кричать ура! и здорово! поговорите пожалуйста с любым белорусом о его жизни в РБ.

Ну и что ты хотел узнать? Что не дают страну по кускам растащить/распродать? так так и есть. Что домой возвращаюсь в любое время спокойно, а не шарахаюсь от каждой тени? Так тоже да.
На ЯПе постоянно кто-то постит разную сказочную хуйню проплаченную гейропами и пиндосами.
 
[^]
Shark13
12.10.2013 - 02:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.09
Сообщений: 1066
Ну а чего минусить-то? Или пану пшеку не понравилось мнение беларуса о Беларуси?
 
[^]
prieshletz
14.10.2013 - 17:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.13
Сообщений: 3321
Хз как на дорогах, мне Отец рассказывал как они с сильно беспредельными черножопыми в Бресте и области боролись в 90е и начало нулевых (он тогда начальником уголовного розыска служил). Говорит было много сволочей, о которых было известно что творят беспредел, но доказухи найти не получалось, и адвокаты были не из дешевых у них. в общем, решали вопрос следующим образом: вывозили за город в лес и настоятельно рекомендовали уехать и больше не возвращаться в Беларусь, ну думаю все догадываются каким образом эти рекомендации доводились до слушателя.
по словам отца метод имел ~100% эффективность. и никого не приходилось убивать, да и людей готовых просто так на убийство у него в подчинении небыло, да и психи не часто попадают на службу.
 
[^]
apprico
14.10.2013 - 18:43
-2
Статус: Offline


Темный лорд хаоса

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 2483
Ну чо. Молодец - не зассал... Кстати, судя по тому что американская полиция расстреливает деушек с дитем за отказавшие тормоза - они тоже понимают толк в борьбе с "неугодными элементами". Зря он, конешно в этом "признался", сча же крики начнуться: тиррраааан, беззззсудаиследствия, гааааага.
 
[^]
FedorDK
14.10.2013 - 18:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (pomass @ 11.10.2013 - 14:23)
бацька, давай к нам в Украину.

Нее, вы в Европу теперь, а там Луку не любят, диктатор мол. dont.gif Так что лучше в РФ.
 
[^]
NICK2222
14.10.2013 - 19:55
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.08.10
Сообщений: 0
Цитата (Down @ 11.10.2013 - 14:36)
Очень люблю Беларусь и ценю, что батька сделал в 90-е для неё - когда в России был беспредел

моя любимая история про беларусь :)
несколько лет назад я общался с коллегой из Беларуси - молодым айтишником. Хороший парень и любит поругать батьку - зажимает, гнобит экономику, не даёт свободы и пр.

и вот он мне жалуется на порядки в Беларуси - мол совсем охренели тут
ему в зад стоящего автомобиля въехала жена зампрокурора области
разбила фары, помяла бампер
не извинилась, из машины выходить даже не стала - кому-то позвонила - приехали люди - оформили с ментами документы разъехались
далее наш с айтишником диалог:
IT: представляешь - суд должен был через месяц быть - тянули бадягу четыре
на суд она не явилась
мне по суду вместо возмещения ущерба выделили какие-то крохи - не то что фары - бутылку водки не купить
вот как тут жить при батьке?

Я: погоди-погоди
тебе в жопу въехала жена зампрокурора области?
он: - ну да!
Я: тебя не арестовали?
- нет конечно
- машину и квартиру не отобрали?
- нет, с каких херов
- и не убили..
- да ты что, с ума сошёл?
- Ясно. Далее. Состоялся суд?
- ну да, но тянули с ним дико
- И ты выиграл суд У ЖЕНЫ ЗАМПРОКУРОРА ОБЛАСТИ?
- да, но копейки получил - только на бутылку и хватит
Я: - ты я гляжу там в своей хоббитании совсем охуел! Пойди, купи на вырученные деньги бутылку и выпей за здоровье своего Батьки.

/помоему он тогда немного обиделся на меня за нечуткость

А что было бы, скажем, в Германии, если бы случилась такая же ситуация с женой ихнего прокурора области (или как он там называется) и простым немцем? Уверен, что проблем у прокурора и его жены было бы немеряно. Может быть хватит выбирать меньшее из двух зол и начать стремиться к настоящей жизни?
 
[^]
FedorDK
14.10.2013 - 19:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (vladvlad @ 11.10.2013 - 14:34)
Цитата
поговорите пожалуйста с любым белорусом о его жизни в РБ.

Я из Минска . Реально бандиты пропали в 95-97 годах.Остались хулиганы но их мало.

Отдыхали в РБ, сосед по столику в столовке примерно тоже самое сказал. Мужик средних лет, белорус. С любовницей из МСК там отдыхал. :)

Добавлено в 20:01
Цитата (pub @ 11.10.2013 - 15:55)
Цитата (Gron2 @ 11.10.2013 - 15:52)
Как бы нашу думу туда отправить, вместе с правительством Айфони. Ведь грабят народ, посредством новых законов,

Если это про нормы тепла, воды и электричества, то спешу вас огорчить, они введены в Беларуси задолго до того как у вас их начали обсуждать.

Ну может вы скажете сколько платят реально за ЖКХ в Беларуси?
Чтоб ужаснуться. Заодно про плату за д.сад и далее по списку интересно узнать.
 
[^]
ТихийЮзверь
14.10.2013 - 20:08
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.05.12
Сообщений: 65
Цитата (брамбулет @ 11.10.2013 - 16:30)
У нас все разъехались - кто налево кто направо. В Минске еще деньги какие-то крутятся и если есть жилье, то сносно существовать можно. А в регионах жопа полная. Остались менты, чиновники и пенсионеры. Основная масса белорусов на заработках в России.

Кстати да. Пару месяцев назад читал официальную информацию Белстата, что из 6,5 миллионов трудоспособного населения 1,5 миллиона уехали на заработки. Учитывая любовь официальной стат. службы всё приукрашивать ситуация складывается совсем печальная.
 
[^]
CarabineR
14.10.2013 - 20:20
0
Статус: Offline


стрелок -садист, фанат координат

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 9727
Цитата
Сколько раз не приезжал, только камеры. Ни одного не станционарного поста не встречал. Дороги - эх... нам бы такие.

Ведь можно так! И мы сможем ...только когда очень захотим.

Российские бандиты боятся ехать в Беларусь
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6983
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх