"Битва кошельков" двух россиян в Лондоне, завершилась счетом в 7 млн руб.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Orlon
11.10.2013 - 09:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.10.11
Сообщений: 96
Цитата (Таканохана @ 11.10.2013 - 10:15)
Macallan 1928 - 30000 фунтов

Че-та нет там ничего по 30 килофунтов. why.gif
 
[^]
Slon2000
11.10.2013 - 09:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 2832
Цитата (Masterigo @ 11.10.2013 - 09:33)
Цитата (Slon2000 @ 11.10.2013 - 09:28)
Цитата (sleeper79 @ 11.10.2013 - 08:45)
могу поспорить там была копейка из моих налогов

А что?Там налоговики или прочие чиновники гуляли?А может перекупы или нефтяники?Почему из ВАШИХ налогов сразу?Как прикольно всё осуждать и подделывать под себя.Я чего донести-то хочу...Люди! Прекращайте обвинять кого-то,кого вы даже и не знаете в том,что у вас не всё сложилось!Лучше подумайте о том,КАК СДЕЛАТЬ ТАК,ЧТОБЫ У ВАС ВСЁ БЫЛО ХОРОШО?Только исключите пункты <<отнять у богатого и раздать бедным>>.Тогда всё начнет получаться!)

В нашем государстве честным путем нереально сделать,чтобы все было хорошо.А если сделаешь так что у тебя все хорошо и это увидят власти,то вывод себя на заставит ждать.

Правда?Т.е.-все бизнесмены у нас-чиновники?Я вот Вам сейчас случай из своей жизни расскажу-возьмите на вооружение.Сейчас сижу дома,ибо сломал 2 пальца ноги.Посмотрел костыли на себя.Я мужчина крупный-135 кг и костыли на меня особые нужны.Посмотрел цену,она составила в среднем 20000 рублей за костыли,которыми я бы месяц,а то и меньше пользовался бы.Потом узнал,что наши Питерские студенты организовали бизнес-прокат костылей!Т.е.-берешь костыли,платишь 1500-2500 за амортизацию и пользуешься месяц к примеру.И тебе выгодно и им гешефт.Как Вам такая идея а?)Они вот подумали.Студенты.А тут взрослые,опытные мужики ведуться на такой вброс о том,что где-то кто-то насколько-то погулял...Самим-то не стыдно и не противно? dont.gif
 
[^]
Masterigo
11.10.2013 - 09:43
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.10.11
Сообщений: 435
Цитата (Slon2000 @ 11.10.2013 - 09:34)
Цитата (Masterigo @ 11.10.2013 - 09:26)
Цитата (Slon2000 @ 11.10.2013 - 09:22)
Цитата (serg406 @ 11.10.2013 - 09:01)
Пусть хлебают , время расставит всё на свои места !

Я Вас умоляю!))При Крепостном Праве крестьянам ссали в уши,что после смерти им уготован рай,а баре в ад попадут 100%.И что?Воздалось им что-то?))Расставит на свои места... lol.gif Конечно расставит!)Они будут к примеру под кремлевской стеной похоронены,а некоторые из нас на бесплатном кладбище в общей могиле...Как же вы не поймете главный принцип этих людей?<<Никто,ничего,никому не должен и никому ни за что не воздастся>>.Остальное-не более чем отговорки для успокоения бедных.Они это уяснили,насрали на всех и сделали себе хорошо.И живут припеваючи,а все остальные ждут когда же они подавятся или их настигнет кара божья...Смешно право слово!)) lol.gif

Революцию 1917 вспомни.А потом рассуждай на тему что никто никому ничего не должен.

lol.gif lol.gif lol.gif Да что ты говорииишь...))Ты вспомни что после революции один класс тупо заменил другой.И ты не станешь отрицать,что и тогда были мажоры,богатые и бедные.Так что сори,ты попал пальцем в небо-те же яйца,только в профиль!А работяги как вкалывали за копейки при царе тогда,так и при советской власти продолжали это делать.+Крестьянам и не уехать из деревень было,ибо им паспорта не давали (за что городских и ненавидели).Да-отомстили,да-перебили,да стали вежливей с рабочими.На этом в принципе всё и закончилось.Остальное-главное осталось прежним!)

А ты вспомни,чтоб в 1930-х советские мажоры в лондонских клубах миллионы пропивали.Про революцию я сказал к тому,что история имеет свойство повторятся.И точка не возврата может быть очень скоро пересечена.
 
[^]
Masterigo
11.10.2013 - 09:51
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.10.11
Сообщений: 435
Цитата (Slon2000 @ 11.10.2013 - 09:40)
Цитата (Masterigo @ 11.10.2013 - 09:33)
Цитата (Slon2000 @ 11.10.2013 - 09:28)
Цитата (sleeper79 @ 11.10.2013 - 08:45)
могу поспорить там была копейка из моих налогов

А что?Там налоговики или прочие чиновники гуляли?А может перекупы или нефтяники?Почему из ВАШИХ налогов сразу?Как прикольно всё осуждать и подделывать под себя.Я чего донести-то хочу...Люди! Прекращайте обвинять кого-то,кого вы даже и не знаете в том,что у вас не всё сложилось!Лучше подумайте о том,КАК СДЕЛАТЬ ТАК,ЧТОБЫ У ВАС ВСЁ БЫЛО ХОРОШО?Только исключите пункты <<отнять у богатого и раздать бедным>>.Тогда всё начнет получаться!)

В нашем государстве честным путем нереально сделать,чтобы все было хорошо.А если сделаешь так что у тебя все хорошо и это увидят власти,то вывод себя на заставит ждать.

Правда?Т.е.-все бизнесмены у нас-чиновники?Я вот Вам сейчас случай из своей жизни расскажу-возьмите на вооружение.Сейчас сижу дома,ибо сломал 2 пальца ноги.Посмотрел костыли на себя.Я мужчина крупный-135 кг и костыли на меня особые нужны.Посмотрел цену,она составила в среднем 20000 рублей за костыли,которыми я бы месяц,а то и меньше пользовался бы.Потом узнал,что наши Питерские студенты организовали бизнес-прокат костылей!Т.е.-берешь костыли,платишь 1500-2500 за амортизацию и пользуешься месяц к примеру.И тебе выгодно и им гешефт.Как Вам такая идея а?)Они вот подумали.Студенты.А тут взрослые,опытные мужики ведуться на такой вброс о том,что где-то кто-то насколько-то погулял...Самим-то не стыдно и не противно? dont.gif

С костылями тема стара как мир.Раньше их насколько помню и в аптеке можно было напрокат взять.Такая бизнес схема тока для поддержки штанов.А что касается бизнеса.Родственник у меня предприниматель средней руки,как новые законы про запрет продажи на улице приняли,то вся хорошесть у него отпала,хотя он торговал можно сказать в собственном дворе,плюс власть в администрации поменялась и автоматом тарифы на разрешение на работу тоже.
 
[^]
Slon2000
11.10.2013 - 09:56
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 2832
Цитата (Masterigo @ 11.10.2013 - 09:43)
Цитата (Slon2000 @ 11.10.2013 - 09:34)
Цитата (Masterigo @ 11.10.2013 - 09:26)
Цитата (Slon2000 @ 11.10.2013 - 09:22)
Цитата (serg406 @ 11.10.2013 - 09:01)
Пусть хлебают , время расставит всё на свои места !

Я Вас умоляю!))При Крепостном Праве крестьянам ссали в уши,что после смерти им уготован рай,а баре в ад попадут 100%.И что?Воздалось им что-то?))Расставит на свои места... lol.gif Конечно расставит!)Они будут к примеру под кремлевской стеной похоронены,а некоторые из нас на бесплатном кладбище в общей могиле...Как же вы не поймете главный принцип этих людей?<<Никто,ничего,никому не должен и никому ни за что не воздастся>>.Остальное-не более чем отговорки для успокоения бедных.Они это уяснили,насрали на всех и сделали себе хорошо.И живут припеваючи,а все остальные ждут когда же они подавятся или их настигнет кара божья...Смешно право слово!)) lol.gif

Революцию 1917 вспомни.А потом рассуждай на тему что никто никому ничего не должен.

lol.gif lol.gif lol.gif Да что ты говорииишь...))Ты вспомни что после революции один класс тупо заменил другой.И ты не станешь отрицать,что и тогда были мажоры,богатые и бедные.Так что сори,ты попал пальцем в небо-те же яйца,только в профиль!А работяги как вкалывали за копейки при царе тогда,так и при советской власти продолжали это делать.+Крестьянам и не уехать из деревень было,ибо им паспорта не давали (за что городских и ненавидели).Да-отомстили,да-перебили,да стали вежливей с рабочими.На этом в принципе всё и закончилось.Остальное-главное осталось прежним!)

А ты вспомни,чтоб в 1930-х советские мажоры в лондонских клубах миллионы пропивали.Про революцию я сказал к тому,что история имеет свойство повторятся.И точка не возврата может быть очень скоро пересечена.

Правильно!Они пропивали в других местах!)Просто напитки другие,но суммы были теми же!И сажали не всех,а только тех,кто реально накосячил или зарвался.Точка невозврата...Ты как сам-то себе это СЕЙЧАС представляешь?Поднимется народ?)Народ в интернете сидеть будет.А если попробуют-лидеров этих огранизаций тупо раньше либо посадят,либо расстреляют.У нас сейчас ОЧЕНЬ сильная власть,кто бы чтобы не говорил,а тогда,в 1917 -м страной управлял слабый царь и сильный Григорий Распутин,они не смогли удержать власть и думали о том,что народ 1000 лет терпел и сейчас стерпит.Сейчас такое уже не прокатит.Ты забыл добавит,что история повторяется-это конечно да.Сначала в виде трагедии (1917),а потом в виде фарса (Болотная площадь).
 
[^]
Slon2000
11.10.2013 - 09:59
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 2832
Цитата (Masterigo @ 11.10.2013 - 09:51)
Цитата (Slon2000 @ 11.10.2013 - 09:40)
Цитата (Masterigo @ 11.10.2013 - 09:33)
Цитата (Slon2000 @ 11.10.2013 - 09:28)
Цитата (sleeper79 @ 11.10.2013 - 08:45)
могу поспорить там была копейка из моих налогов

А что?Там налоговики или прочие чиновники гуляли?А может перекупы или нефтяники?Почему из ВАШИХ налогов сразу?Как прикольно всё осуждать и подделывать под себя.Я чего донести-то хочу...Люди! Прекращайте обвинять кого-то,кого вы даже и не знаете в том,что у вас не всё сложилось!Лучше подумайте о том,КАК СДЕЛАТЬ ТАК,ЧТОБЫ У ВАС ВСЁ БЫЛО ХОРОШО?Только исключите пункты <<отнять у богатого и раздать бедным>>.Тогда всё начнет получаться!)

В нашем государстве честным путем нереально сделать,чтобы все было хорошо.А если сделаешь так что у тебя все хорошо и это увидят власти,то вывод себя на заставит ждать.

Правда?Т.е.-все бизнесмены у нас-чиновники?Я вот Вам сейчас случай из своей жизни расскажу-возьмите на вооружение.Сейчас сижу дома,ибо сломал 2 пальца ноги.Посмотрел костыли на себя.Я мужчина крупный-135 кг и костыли на меня особые нужны.Посмотрел цену,она составила в среднем 20000 рублей за костыли,которыми я бы месяц,а то и меньше пользовался бы.Потом узнал,что наши Питерские студенты организовали бизнес-прокат костылей!Т.е.-берешь костыли,платишь 1500-2500 за амортизацию и пользуешься месяц к примеру.И тебе выгодно и им гешефт.Как Вам такая идея а?)Они вот подумали.Студенты.А тут взрослые,опытные мужики ведуться на такой вброс о том,что где-то кто-то насколько-то погулял...Самим-то не стыдно и не противно? dont.gif

С костылями тема стара как мир.Раньше их насколько помню и в аптеке можно было напрокат взять.Такая бизнес схема тока для поддержки штанов.А что касается бизнеса.Родственник у меня предприниматель средней руки,как новые законы про запрет продажи на улице приняли,то вся хорошесть у него отпала,хотя он торговал можно сказать в собственном дворе,плюс власть в администрации поменялась и автоматом тарифы на разрешение на работу тоже.

Осмелюсь предположить-Ваш знакомый не развивался,а только на жизнь зарабатывал?Так в принципе это закон экономики-бизнес,который не развивается рано или поздно умирает.А что?В других странах (не имею ввиду банановые республики)тоже без разрешения торговать на улице можно?
 
[^]
Masterigo
11.10.2013 - 10:07
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.10.11
Сообщений: 435
Цитата (Slon2000 @ 11.10.2013 - 09:56)
Цитата (Masterigo @ 11.10.2013 - 09:43)
Цитата (Slon2000 @ 11.10.2013 - 09:34)
Цитата (Masterigo @ 11.10.2013 - 09:26)
Цитата (Slon2000 @ 11.10.2013 - 09:22)
Цитата (serg406 @ 11.10.2013 - 09:01)
Пусть хлебают , время расставит всё на свои места !

Я Вас умоляю!))При Крепостном Праве крестьянам ссали в уши,что после смерти им уготован рай,а баре в ад попадут 100%.И что?Воздалось им что-то?))Расставит на свои места... lol.gif Конечно расставит!)Они будут к примеру под кремлевской стеной похоронены,а некоторые из нас на бесплатном кладбище в общей могиле...Как же вы не поймете главный принцип этих людей?<<Никто,ничего,никому не должен и никому ни за что не воздастся>>.Остальное-не более чем отговорки для успокоения бедных.Они это уяснили,насрали на всех и сделали себе хорошо.И живут припеваючи,а все остальные ждут когда же они подавятся или их настигнет кара божья...Смешно право слово!)) lol.gif

Революцию 1917 вспомни.А потом рассуждай на тему что никто никому ничего не должен.

lol.gif lol.gif lol.gif Да что ты говорииишь...))Ты вспомни что после революции один класс тупо заменил другой.И ты не станешь отрицать,что и тогда были мажоры,богатые и бедные.Так что сори,ты попал пальцем в небо-те же яйца,только в профиль!А работяги как вкалывали за копейки при царе тогда,так и при советской власти продолжали это делать.+Крестьянам и не уехать из деревень было,ибо им паспорта не давали (за что городских и ненавидели).Да-отомстили,да-перебили,да стали вежливей с рабочими.На этом в принципе всё и закончилось.Остальное-главное осталось прежним!)

А ты вспомни,чтоб в 1930-х советские мажоры в лондонских клубах миллионы пропивали.Про революцию я сказал к тому,что история имеет свойство повторятся.И точка не возврата может быть очень скоро пересечена.

Правильно!Они пропивали в других местах!)Просто напитки другие,но суммы были теми же!И сажали не всех,а только тех,кто реально накосячил или зарвался.Точка невозврата...Ты как сам-то себе это СЕЙЧАС представляешь?Поднимется народ?)Народ в интернете сидеть будет.А если попробуют-лидеров этих огранизаций тупо раньше либо посадят,либо расстреляют.У нас сейчас ОЧЕНЬ сильная власть,кто бы чтобы не говорил,а тогда,в 1917 -м страной управлял слабый царь и сильный Григорий Распутин,они не смогли удержать власть и думали о том,что народ 1000 лет терпел и сейчас стерпит.Сейчас такое уже не прокатит.Ты забыл добавит,что история повторяется-это конечно да.Сначала в виде трагедии (1917),а потом в виде фарса (Болотная площадь).

Про пропивание таких же сумм и только накосячивших это что то их сказок Волта Диснея.в 30-е поголовно была пересажена практически вся интелигенция,при Сталине не принято было позволять себе шиковать,а кто из партийной власти позволял,тот сильно потом об этом жалел.Я скажу даж проще Василий Сталин хоть и пил очень сильно,но думаю миллионы он не пропивал,тогда другая страна была и даже то что они себе позволяли лишнее,то это порой очень жестко пресекалось.

А щас у нас у депутатов в порядке вещей пиздеть про патриотизм,страну и при этом их детки живут поживают зарубежом. Да и власть сильна,пока терпимость народа крепка,а это свойство нынче уже себя исчерпывает.
 
[^]
Okkama
11.10.2013 - 10:08
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 15373
Путинофилы начинают орать, чтобы считали свои деньги и думали, как разбогатеть. А сами выкачивают из недр национальное достояние и пропивают его, их детки пускают по венам и разбивают в хлам в виде дорогих тачек.
А вы горбатьтесь и думайте, как приблизиться к этой кормушке. Вы всегда будете чернью, слугами, потому что образ мышления у вас рабский. Будете ждать, пока бог покарает, пока умрут они, придут другие. Да и активно впихивают в мозг "христианские добродетели". Именно для того, чтобы вам было некогда думать. И ипотеки с неподъемными процентами вешают на шеи, и здоровье нынче дорогое, да и хлопот полон рот- выжить бы. И до тех пор, пока вы терпите -они будут делать все, что им хочется.
Вот ещё новость- Арбитражный Суд сливают с Верховным судом. Подозреваю, в дальнейшем и Арбитражный суд упразднят. А зачем он рабам?
Рассердили меня покорные комментарии.
 
[^]
Hedgehog24
11.10.2013 - 10:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.12
Сообщений: 13695
Цитата (Slon2000 @ 11.10.2013 - 07:47)
Ну и что?)В Москве 100% побольше за ночь оставляют...В ЛонДОне просто народ англицкий непривычен к широте русской души!))))

Это скорее всего еврейские отпрыски, а русские потому, что тоже рассияне.
 
[^]
Cujo
11.10.2013 - 10:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.06
Сообщений: 1120
Я нервничаю, потому что мне деньги жгут ляжку. Сто листов. Их же надо взлохматить? ©

Это сообщение отредактировал Cujo - 11.10.2013 - 10:12
 
[^]
ЭСПЕРО
11.10.2013 - 10:12
2
Статус: Offline


Щука, жеваный крот!

Регистрация: 14.01.13
Сообщений: 350
Цитата (Willis @ 11.10.2013 - 13:11)
Побояню по случаю
Ресторан."Браток" зашел пообедать.- "Официант!Жратвы какой нибудь на 1000 баксов!"...Официант быстренько приносит всякие разные деликатесы и проч..."Теперь бухла хорошего на 1000 баксов!"..официант приносит....Браток попил-поел..."Официант!А теперь салат из капусты на 1000 баксов!" ....официант притаскивает громадный ушат салата...Браток падает в него мордой и засыпает - ну...отдыхает человек.
А за соседним столиком сидит "записной" гурман и делает заказ:"Мне пожалуйста рябчика...самца...возраст - 1,5 года...не более 300 грамм весу....ощипать строго против роста перьев ...жарить при температуре 154 грд в течении 23 минуты...потом снизить температуру до 122 и жарить еще 12 минут....."
Официант(замучено):"Надеюсь все?!!!".....-"Нет-нет.....буквально перед самой готовностью пожалуйста капните ему в попку три капельки оливкового масла...для аромата!"
Браток(просыпаясь) -"Эта...официант!И мне МАСЛА В ЖОПУ на 1000 баксов!!!" rulez.gif

бля, давно так не ржал bravo.gif
 
[^]
Masterigo
11.10.2013 - 10:15
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.10.11
Сообщений: 435
Цитата (Slon2000 @ 11.10.2013 - 09:59)
Цитата (Masterigo @ 11.10.2013 - 09:51)
Цитата (Slon2000 @ 11.10.2013 - 09:40)
Цитата (Masterigo @ 11.10.2013 - 09:33)
Цитата (Slon2000 @ 11.10.2013 - 09:28)
Цитата (sleeper79 @ 11.10.2013 - 08:45)
могу поспорить там была копейка из моих налогов

А что?Там налоговики или прочие чиновники гуляли?А может перекупы или нефтяники?Почему из ВАШИХ налогов сразу?Как прикольно всё осуждать и подделывать под себя.Я чего донести-то хочу...Люди! Прекращайте обвинять кого-то,кого вы даже и не знаете в том,что у вас не всё сложилось!Лучше подумайте о том,КАК СДЕЛАТЬ ТАК,ЧТОБЫ У ВАС ВСЁ БЫЛО ХОРОШО?Только исключите пункты <<отнять у богатого и раздать бедным>>.Тогда всё начнет получаться!)

В нашем государстве честным путем нереально сделать,чтобы все было хорошо.А если сделаешь так что у тебя все хорошо и это увидят власти,то вывод себя на заставит ждать.

Правда?Т.е.-все бизнесмены у нас-чиновники?Я вот Вам сейчас случай из своей жизни расскажу-возьмите на вооружение.Сейчас сижу дома,ибо сломал 2 пальца ноги.Посмотрел костыли на себя.Я мужчина крупный-135 кг и костыли на меня особые нужны.Посмотрел цену,она составила в среднем 20000 рублей за костыли,которыми я бы месяц,а то и меньше пользовался бы.Потом узнал,что наши Питерские студенты организовали бизнес-прокат костылей!Т.е.-берешь костыли,платишь 1500-2500 за амортизацию и пользуешься месяц к примеру.И тебе выгодно и им гешефт.Как Вам такая идея а?)Они вот подумали.Студенты.А тут взрослые,опытные мужики ведуться на такой вброс о том,что где-то кто-то насколько-то погулял...Самим-то не стыдно и не противно? dont.gif

С костылями тема стара как мир.Раньше их насколько помню и в аптеке можно было напрокат взять.Такая бизнес схема тока для поддержки штанов.А что касается бизнеса.Родственник у меня предприниматель средней руки,как новые законы про запрет продажи на улице приняли,то вся хорошесть у него отпала,хотя он торговал можно сказать в собственном дворе,плюс власть в администрации поменялась и автоматом тарифы на разрешение на работу тоже.

Осмелюсь предположить-Ваш знакомый не развивался,а только на жизнь зарабатывал?Так в принципе это закон экономики-бизнес,который не развивается рано или поздно умирает.А что?В других странах (не имею ввиду банановые республики)тоже без разрешения торговать на улице можно?

А вы когда нибудь бизнесом занимались,чтоб обсуждать его развитие.К примеру я скажу проще,у меня у товарища была сеть мелких киосков.Начинал он с одного и постеепенно вкладывал средства в новые,можно сказать развивался,расширялся.С 1 января вступили новые законы о запрете алкоголя на продажу в помещениях менее 50кв.м.Итог обьем выручки упал,одним лимонадом и печеньем скажу я вам торговать не выгодно.

Это одна ситуация только.Развитие бизнеса это вам не абы как,чтоб его развивать нужны огромные вливания,а если их нет,то идти брать кредит на развитие,а если не выгорит.Вот так люди потихоньку и зарабатывали себе на жизнь,но и это последнее у людей отобрали.
 
[^]
Deeler2005
11.10.2013 - 10:16
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 32
Дело было - где, как бы вы думали? -Правильно - в Лондоне!

Это сообщение отредактировал Deeler2005 - 11.10.2013 - 10:18

"Битва кошельков" двух россиян в Лондоне
 
[^]
Deeler2005
11.10.2013 - 10:16
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 32
Они поспорили, кто потратит больше денег на выпивку, и за три часа спустили в баре на двоих € 130 000 [фото]

Повезло владельцам одного из ночных клубов в Лондоне: там два русских миллионера поспорили, кто из них за ночь потратит больше денег на выпивку и за три часа на двоих спустили в баре 130 тысяч евро.
Как пишет DailyMail, они покупали бутылки элитного шампанского Cristal и Dom Perignon десятками, виски, коктейли и водка лились рекой. Посетители клуба с изумлением наблюдали за «русскими» и охотно помогали им поглощать напитки.
Бутылки выносили бурлеск-танцовщицы и артисты цирка, каждый заказ и эффектный – с бенгальскими огнями - вынос очередной партии бутылок сопровождался овациями. Соперников окружили девушки, спорщики охотно угощали всех шампанским, однако к закрытию клуба на столах осталось множество недопитых бутылок.
Издание отмечает, что Лондон еще не видел такого размаха: об этой «битве Титанов» (вернее, битве кошельков) сегодня пишут все британские газеты.
К концу ночи изрядно залившие глаза толстосумы сравнили счета – лидер «пришел к финишу» с суммой без малого 66,779 тысячи фунтов, «аутсайдер» показал результат почти в 64,28 тысячи фунтов. В общей сложности с полуночи до трех часов ночи россияне потратили 131,058 тысячи фунтов.
 
[^]
Deeler2005
11.10.2013 - 10:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 32
Счет лидера

"Битва кошельков" двух россиян в Лондоне
 
[^]
Deeler2005
11.10.2013 - 10:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 32
Счет аутсайдера

"Битва кошельков" двух россиян в Лондоне
 
[^]
stan0766
11.10.2013 - 10:18
0
Статус: Offline


Ватокат шумной ватаги

Регистрация: 21.01.12
Сообщений: 5250
редбулл по 5 фунтов! ахуеть!
да и на чай насчитал шокапец... хотя в чеке исключительно бухло

Это сообщение отредактировал stan0766 - 11.10.2013 - 10:19
 
[^]
полтос
11.10.2013 - 10:18
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.05.13
Сообщений: 69
жируют петухи, лучше б в детдом денег закинули
 
[^]
Deeler2005
11.10.2013 - 10:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 32
Имена соревновавшихся владельцы клуба не называют. Говорят, что их заведение часто посещают «русские миллионеры». Правда, такого еще не было.
 
[^]
ARTmmx
11.10.2013 - 10:19
3
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 52
Лучше бы они блеать поспорили - кто больше детских садов настроит в России.. или кто больше пользу принесет для родины ! dont.gif
 
[^]
csanf
11.10.2013 - 10:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.09
Сообщений: 2506
на опохмел то оставили? alik.gif
 
[^]
Omog
11.10.2013 - 10:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 2212
Цитата (Deeler2005 @ 11.10.2013 - 14:16)
Они поспорили, кто потратит больше денег на выпивку, и за три часа спустили в баре на двоих € 130 000 [фото]


там были фунты, а не Евро
 
[^]
UltraDeD
11.10.2013 - 10:25
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.06.13
Сообщений: 43
Цитата (Slon2000 @ 11.10.2013 - 09:49)
Цитата (КадрТем @ 11.10.2013 - 08:47)
Молодцы, чё... Красиво. Особенно для бизнесменов из страны, где четверть населения живёт за чертой бедности.

У меня друг работу найти не может 5 месяц уже...Знаете почему?Бухает,курит,ти орет о том,что везде мало платят.Находится за чертой бедности так сказать...)
И вообще-прежде чем кого-либо осуждать,прикиньте (только честно!) что бы ВЫ творили на их месте?Раздали деньги бедным? gigi.gif lol.gif На что хотят-на то и тратят.Ваши-наши...Считайте СВОИ деньги и будет вам счастье!)Они вот посчитали...А чего минусите-то?)Разве я неправ?Или просто не нравится?

дело в том что мы и считаем СВОИ деньги которые МЫ платим как налоги а они пиздят, как свои
 
[^]
Kasupogatr
11.10.2013 - 10:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.12
Сообщений: 1719
Непосильным трудом в России нажитое...
Наверняка ж детишки наших власть имущих бесятся.
 
[^]
ундер
11.10.2013 - 10:31
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 3031
Цитата
Революцию 1917 вспомни.А потом рассуждай на тему что никто никому ничего не должен.

ну давай вспомним, как после революции крестьяне насаживали красных комиссаров на вилы, а они в свою очередь травили их газами.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30380
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх