Народное восстание "исключительной нации",, или о чём не говорят СМИ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
paRUS1
9.10.2013 - 19:23
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.10.12
Сообщений: 420
Хм, наш ответ "плану даллеса"?
bud.gif
 
[^]
admiral7870
9.10.2013 - 19:26
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.13
Сообщений: 5149
Молодцы пиндосы хуле.. Вот к таким американам ничего кроме уважения не испытываешь. Надо пример брать.
Товарищи! Реально независимое и мощное профсоюзное движение - наша последняя надежда на светлое будущее! idea.gif rupor.gif
 
[^]
Lermonth
9.10.2013 - 19:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 1777
Цитата
Женщины и дети голодают и умирают на улицах.

Неужто?....Или это про Африку7...А если по теме - поздно товарищи,слишком поздно...(
 
[^]
kompart
9.10.2013 - 19:40
8
Статус: Offline


Боевой ЯПингвин

Регистрация: 28.12.08
Сообщений: 2779
C высоты своих лет я понимаю, что у всякой революции, начиная с Наполеона, есть свой спонсор. Подумайте, и вы согласитесь.
Далее, около года назад в СМИ начались тихие, осторожные разговоры о том, что доллар ($) сделал своё дело - купил весь мир - и теперь он должен уйти. И дутый он, и нифига ничем не обеспеченный... И вообще, из-за него все Пендостан ненавидят.
А тут, совершенно неожиданно, ихнее буржуйское правительство проводит массовые закупки помните, чего, учения ихней МЧС и вообще, всё по сценарию.
Глядя на требования карменов (CARMAN), я вижу призывы разогнать ООО Федеральный резерв (для тех, кто не в куГГГсе, это частная лавочка, которая производит доллары и даёт их В ДОЛГ под проценты правительству СШП, отчего их внутренний долг так сильно и растёт), заставить банки расплатиться и всё такое.
И вот, я прикинул информацию к мозгу, и теперь меня терзают смутные сомнения - а не попытка ли это уйти от устаревшего бакса?
Ведь, если всё начнётся, инфляция в Пендостане будет как в России в 1991-м и валюту придётся по-любому менять.
А если к этому добавить, что возмутились не абы кто, а дальнобойщики... Дальнобои - люди достаточно независимые, замкнутые и ярко выраженные индивидуалисты. Им организоваться в комитет сложно. Например, конвейерным рабочим проще - они постоянно вместе, зависят друг от друга и всё такое.
В общем, думаю я, что за всем этим выступлением кто-то стоит. Наверное, правление ООО Федеральный резерв.
 
[^]
Maxisyurist
9.10.2013 - 19:43
0
Статус: Online


АдвокатЪ ЯПа

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 3299
Цитата (Mikk @ 9.10.2013 - 19:23)
Цитата (Maxisyurist @ 9.10.2013 - 18:46)
Скажу так, списывался с товарищем, американцем (Сент Луис штат)

Виноват, опИсался biggrin.gif Под вечер голова чайник)
 
[^]
MadeInMoscow
9.10.2013 - 19:45
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11536
Цитата (GTV @ 9.10.2013 - 18:14)
Наша страна лежит в руинах. Больше 40 биллионов долгов продолжают расти. Женщины и дети голодают и умирают на улицах.


На этом месте разрыдался, но бутер с икрой из рук не выпустил и коньяк не расплескал. Готов пожертвовать 10 рублей. Куда нести?
 
[^]
Drem
9.10.2013 - 19:50
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 593
У них уже было "оккупай уолт-стрит", помните?
По-быстрому разогнали, под демонстративное молчание так называемой "либеральной общественности" и сделали вид что ничего не было.
 
[^]
ЭлектрикЯ
9.10.2013 - 19:52
0
Статус: Offline


злыдень

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 478
не будет в штатах волнений там пролетариат так вооружон что ихние чинуши зассат и пойдут на уступки
 
[^]
Alexxiss
9.10.2013 - 19:56
7
Статус: Offline


Ватник СССР

Регистрация: 2.01.11
Сообщений: 1610
Для более качественной революции в пендосии необходимо выслать к ебени матери из России в сша всю нашу оппозицию. Так победят!
 
[^]
MadeInMoscow
9.10.2013 - 20:01
8
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11536
Цитата (Alexxiss @ 9.10.2013 - 20:56)
Для более качественной революции в пендосии необходимо выслать к ебени матери из России в сша всю нашу оппозицию. Так победят!

Во, точно! Даешь Навального в мэры Вашинтона rulez.gif
 
[^]
Змеенов
9.10.2013 - 20:08
4
Статус: Offline


Подколодный

Регистрация: 22.07.10
Сообщений: 34637
Да ладна вам,насмотрелись кино.В реальности всё намного прозаичней.Монополии(а именно они прявят в СШП,а не дурилка картонная Абама) не дадут и слова вякнуть в случае реальной угрозы.
А эти дальше интернет лозунгов не пойдут,попомните мои слова dont.gif
 
[^]
mouse951
9.10.2013 - 20:09
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.03.13
Сообщений: 77
вообщето если это произойдет, то сшп сильно рискуют, у них ж/д перевозки не очень развиты все на тракерах держится

перевозки еды, топлива, шмотки, медикаменты
 
[^]
Цынег
9.10.2013 - 20:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.08
Сообщений: 2157
Поменять в воззвании некоторые пиндосские аббревиатуры и названия на наши, и я бы тож пошёл...
 
[^]
Aliеn
9.10.2013 - 20:19
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.09
Сообщений: 3188
Occupy Wall Street уже было и превратилось в маленький пшик!
Судя по пиндосским фильмам восстать у них могут только машины, ну а люди только в качестве зомби, плэтому в сознание вдалбливается массовое истребление восставших! Но поживём, увидим. Может, к ним уже везут в товарном вагоне своего Леннона Ленина!
 
[^]
Бутявка
9.10.2013 - 20:21
0
Статус: Offline


Приятная На Ощупь

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 2126
Цитата (piromidon @ 9.10.2013 - 18:38)
Фильм "Конвой" в реальности popcorn.gif

Да!!! И это говорит Резиновый Утёнок!!!
 
[^]
misterier
9.10.2013 - 20:27
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.10.10
Сообщений: 603
в отличие от нас , они реально могут собраться moderator.gif
 
[^]
Neurosurgeon
9.10.2013 - 20:45
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.08
Сообщений: 4182
Цитата (MadeInMoscow @ 9.10.2013 - 20:01)
Цитата (Alexxiss @ 9.10.2013 - 20:56)
Для более качественной революции в пендосии необходимо выслать к ебени матери из России в сша всю нашу оппозицию. Так победят!

Во, точно! Даешь Навального в мэры Вашинтона rulez.gif

А лес в Вашингтоне есть?
 
[^]
Alexxiss
9.10.2013 - 20:55
3
Статус: Offline


Ватник СССР

Регистрация: 2.01.11
Сообщений: 1610
Цитата (Neurosurgeon @ 9.10.2013 - 21:45)
Цитата (MadeInMoscow @ 9.10.2013 - 20:01)
Цитата (Alexxiss @ 9.10.2013 - 20:56)
Для более качественной революции в пендосии необходимо выслать к ебени матери из России в сша всю нашу оппозицию. Так победят!

Во, точно! Даешь Навального в мэры Вашинтона rulez.gif

А лес в Вашингтоне есть?

Не боись, эти найдут, если не лес, так спиртзавод точно shum_lol.gif
 
[^]
Цынег
9.10.2013 - 21:43
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.08
Сообщений: 2157
Цитата (Цынег @ 9.10.2013 - 21:14)
Поменять в воззвании некоторые пиндосские аббревиатуры и названия на наши, и я бы тож пошёл...

О, путиноиды минусят? За место у кормушки трясутся?
Тряситесь, суки, один хуй, погоним вас, собак паскудных.
 
[^]
chakachaka
9.10.2013 - 21:54
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.03.11
Сообщений: 588
Цитата (kompart @ 9.10.2013 - 19:40)
C высоты своих лет я понимаю, что у всякой революции, начиная с Наполеона, есть свой спонсор. Подумайте, и вы согласитесь.
Далее, около года назад в СМИ начались тихие, осторожные разговоры о том, что доллар ($) сделал своё дело - купил весь мир - и теперь он должен уйти. И дутый он, и нифига ничем не обеспеченный... И вообще, из-за него все Пендостан ненавидят.
А тут, совершенно неожиданно, ихнее буржуйское правительство проводит массовые закупки помните, чего, учения ихней МЧС и вообще, всё по сценарию.
Глядя на требования карменов (CARMAN), я вижу призывы разогнать ООО Федеральный резерв (для тех, кто не в куГГГсе, это частная лавочка, которая производит доллары и даёт их В ДОЛГ под проценты правительству СШП, отчего их внутренний долг так сильно и растёт), заставить банки расплатиться и всё такое.
И вот, я прикинул информацию к мозгу, и теперь меня терзают смутные сомнения - а не попытка ли это уйти от устаревшего бакса?
Ведь, если всё начнётся, инфляция в Пендостане будет как в России в 1991-м и валюту придётся по-любому менять.
А если к этому добавить, что возмутились не абы кто, а дальнобойщики... Дальнобои - люди достаточно независимые, замкнутые и ярко выраженные индивидуалисты. Им организоваться в комитет сложно. Например, конвейерным рабочим проще - они постоянно вместе, зависят друг от друга и всё такое.
В общем, думаю я, что за всем этим выступлением кто-то стоит. Наверное, правление ООО Федеральный резерв.

Причем варианта два - мирный (описан в цитате), когда волной народного возмущения сольют федеральный резерв.
И "революционный". Когда часть революционеров будет агентами (естественно ЗОГ) а остальная часть простыми революционерами, которых под шумок организованная сила (ЗОГ) придушит. Вот тут наблюдается куча профитов : сформированное в итоге "революционное" правительство будет как бы совсем другое и будет по праву морозиться от чего угодно (типа это не мы - это Обамыч напетлял, а мы не в ответе). При этом спокойно продолжать гнуть линию старой олигархической и политической верхушки. Под шумок передушат неугодную оппозицию. И ничто не будет мешать в последствии затянуть гайки еще туже, ну может разве что другим способом. Можно еще много чего отжать используя тему национализации. Спилить в мутной воде активы какие нибудь (а чо? толпа революционных люмпенов вынесла Форт Нокс - революция, хуле... ).
В любом случае стоит признать что технологии выуживания профита в мутной воде политического кризиса у пендостанских спецслужб на недосягаемой высоте - таких качественных и циничных подонков там держат.
Вот и видится мне что смута там будет на руку кому угодно только не народу.
Пичаль. Заебал пиндостан.
 
[^]
Allary
9.10.2013 - 21:59
1
Статус: Offline


Non renormalizable

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 469
Шя рванут у себя ядерный заряд чтобы народ оглушить и обвинить кого то. А дальше завертится все.
 
[^]
Yanchik
9.10.2013 - 22:02
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.12.12
Сообщений: 787
Цитата (kompart @ 9.10.2013 - 20:40)
C высоты своих лет я понимаю, что у всякой революции, начиная с Наполеона, есть свой спонсор. Подумайте, и вы согласитесь.
Далее, около года назад в СМИ начались тихие, осторожные разговоры о том, что доллар ($) сделал своё дело - купил весь мир - и теперь он должен уйти. И дутый он, и нифига ничем не обеспеченный... И вообще, из-за него все Пендостан ненавидят.
А тут, совершенно неожиданно, ихнее буржуйское правительство проводит массовые закупки помните, чего, учения ихней МЧС и вообще, всё по сценарию.
Глядя на требования карменов (CARMAN), я вижу призывы разогнать ООО Федеральный резерв (для тех, кто не в куГГГсе, это частная лавочка, которая производит доллары и даёт их В ДОЛГ под проценты правительству СШП, отчего их внутренний долг так сильно и растёт), заставить банки расплатиться и всё такое.
И вот, я прикинул информацию к мозгу, и теперь меня терзают смутные сомнения - а не попытка ли это уйти от устаревшего бакса?
Ведь, если всё начнётся, инфляция в Пендостане будет как в России в 1991-м и валюту придётся по-любому менять.
А если к этому добавить, что возмутились не абы кто, а дальнобойщики... Дальнобои - люди достаточно независимые, замкнутые и ярко выраженные индивидуалисты. Им организоваться в комитет сложно. Например, конвейерным рабочим проще - они постоянно вместе, зависят друг от друга и всё такое.
В общем, думаю я, что за всем этим выступлением кто-то стоит. Наверное-

-кооператив "Озеро" и Ко.
 
[^]
voyager1970
14.10.2013 - 14:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.12
Сообщений: 1353
http://www.yaplakal.com/?act=Search&nav=tu...earch_in=titles

Организатор ''протеста дальнобойщиков'' признается на страницах газеты Вашингтон Пост,что весть о протестах дальнобойщиков была полностью сфабрикована,хотя кое-кто в это поверил всерьез.
Что и требовалось доказать.
http://www.washingtonpost.com/local/tra … story.html
Threat of Capital Beltway shutdown is a hoax, trucker says

Народное восстание "исключительной нации",
 
[^]
RainOfDeath
14.10.2013 - 16:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.09
Сообщений: 2885
Цитата (Aliеn @ 9.10.2013 - 20:19)
Occupy Wall Street уже было и превратилось в маленький пшик!
Судя по пиндосским фильмам восстать у них могут только машины, ну а люди только в качестве зомби, плэтому в сознание вдалбливается массовое истребление восставших! Но поживём, увидим. Может, к ним уже везут в товарном вагоне своего Леннона Ленина!

Судя по фильмам пендосы так всех заебали, что даже инопланетное вторжение начинается в Америке lol.gif
 
[^]
Nemiroff99
14.10.2013 - 16:58
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.12.12
Сообщений: 463
Цитата (voyager1970 @ 14.10.2013 - 15:40)
http://www.yaplakal.com/?act=Search&nav=tu...earch_in=titles

Организатор ''протеста дальнобойщиков'' признается на страницах газеты Вашингтон Пост,что весть о протестах дальнобойщиков была полностью сфабрикована,хотя кое-кто в это поверил всерьез.
Что и требовалось доказать.
http://www.washingtonpost.com/local/tra … story.html
Threat of Capital Beltway shutdown is a hoax, trucker says

Моя больная фантазия рисует следующую картину: Верхушка дерьмократов в СШП пытается обнулить долги путем смены правительства, закатив в собственной стране революцию ...
Так не?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6026
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх