Танцы и борьба, О бое Кличко и Поветкина

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
hellroad
6.10.2013 - 09:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 1483
смотрели, расстроились, хоть и результат был предсказуем(
ну нет еще у Саши опыта, как у Кличко, как ни крути, Кличко намного больше провел боев(
бой разочаровал, возня какая-то( не, понятно, что нам тут легко рассуждать, сидя за клавами- попробовали мы выйти на ринг, но все же признаем честно- Саше еще биться и биться, он боец, руки не опустит, будем верить, что нам еще удастся порадоваться его победам)
 
[^]
Ocelot
6.10.2013 - 09:52
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.02.12
Сообщений: 0
Не понимаю на что он надеялся и как его тренировали. О какой дистанции боя толкуете? Поветкин рачки лез под Володю. Защекотать его хотел что ли? И тунца лососнуть? Эх, за 17 лямов Володя не уложил его в первых раундах. За стандартный гонорар раскатал бы ровным слоем по рингу.

Танцы и борьба
 
[^]
TIMIKUS
6.10.2013 - 10:03
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.06.12
Сообщений: 170
Та тут и ежу понятно что Владимира хорошо мотивировали чтоб не гасил Витязя. Вот он и отбегал лишь слегка потрепав Сашку. Захотел-бы, еще б в 4-5 раунде Витязя унесли б на носилках.
 
[^]
jusi
6.10.2013 - 10:15
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 6890
Да ну, говно бой. Зря только время потратил. Очень разочарован.
 
[^]
nikom1
6.10.2013 - 10:42
0
Статус: Offline


Лесной болван

Регистрация: 13.09.13
Сообщений: 11769
Согласен,это выглядело со стороны как обнимашки...всем добра))
 
[^]
Alexeykov
6.10.2013 - 10:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.12
Сообщений: 12121
Вот заминусите меня, но мне кажется что бокс как зрелище банально устарел. Он был актуален 20-50 лет назад, когда еще понятия о чести и джентельменстве чего-то стоили в миру. Сейчас мир изменился, и в угоду миру появились всякие бои без правил и прочие миксфайты, на фоне которых бокс выглядит как общение двух джентельменов вечером за чашечкой кофию.
 
[^]
Sanathas
6.10.2013 - 11:10
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.11.11
Сообщений: 117
Цитата (iluha2 @ 6.10.2013 - 10:43)
Цитата (Sanathas @ 6.10.2013 - 10:34)
а потом, увидев, что сюрпризов не будет - гасить.

Нельзя было "ГАСИТЬ" он же на отцовской земле и со сварогом, плюс полный зал росийских випов. Имхо попросили Вову хорошие люди не добивать витязя, один хер победил, лаве получил, лицо чистое, девушка молодая. Хули еще надо? А людям приятно.

Ну, может я не прав, но для меня на ринге "бились" два славянина, два русича, два богатыря, без всяких там отсылок к территории. Поэтому, был бы нормальный бой, я бы одинаково радовался что победе Владимира, что Александра.
Извиняюсь, во-первых, что привношу в тему о боксе немного политоты, во-вторых, перед братьями-украинцами, кому мои следующие слова могут показаться оскорбительными - в мыслях ничего такого не было. Но как по мне, нет такой национальности "украинец". Это тоже самое, что я "москвич", только чуть шире понятие. По национальности все мы русские, славяне. Говорим на одном языке, называем детей одними именами и т.д. Одинаковые мы. А то, что ребята представляют два разных государства сейчас... Надеюсь, время все расставит на свои места. Киев Великий и Москва Златоглавая должны быть под одним флагом.
Подытоживая, спорт - он и в Африке спорт. И если Володя с украинской земли мог загасить Сашку, значит должен был гасить. А то это уже не бокс, а театральное представление, которое мы с вами вчера и видели, которое было выгодно кому-то "из полного зала российских випов" (в рот их драть). Вот как-то так..
 
[^]
Spmskv
6.10.2013 - 11:33
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 218
Еще во время боя мысль мелькнула - захотел бы Кличко, то устроил бы Поветкину реанимацию. Не даром же перед боем ставки принимали 6,6 на победу Поветкина и 1,2 на Кличко. Результат боя был изначально всем ясен. Но зачем Кличко "убивать" Поветкина? Один русский, другой украинец. Откуда может быть между ними желание обязательно "добить"? Исключительно мое мнение - Кличко провел бой очень деликатно по отношению к противнику. Добивать не стал. Путь даже и в ущерб зрелищности.
 
[^]
Sanathas
6.10.2013 - 11:38
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.11.11
Сообщений: 117
Цитата (Spmskv @ 6.10.2013 - 12:33)
Еще во время боя мысль мелькнула - захотел бы Кличко, то устроил бы Поветкину реанимацию. Не даром же перед боем ставки принимали 6,6 на победу Поветкина и 1,2 на Кличко. Результат боя был изначально всем ясен. Но зачем Кличко "убивать" Поветкина? Один русский, другой украинец. Откуда может быть между ними желание обязательно "добить"? Исключительно мое мнение - Кличко провел бой очень деликатно по отношению к противнику. Добивать не стал. Путь даже и в ущерб зрелищности.

Так это опять политика, а не спорт)) Добивать в боксе, кагбе, принято, если возможность есть) А по поводу "русских" и "украинцев" и чуть выше написал свое мнение. Если драться, значит в полную силу, не взирая, что один из Киева (хотя Владимир, по-моему, вообще из Казахской ССР родом), другой из Курска, блеать! Чай не на войне, чтоб брата жалеть, а на ринге..
 
[^]
Княже
6.10.2013 - 13:18
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.06.11
Сообщений: 663
Если честно, то очень расстроился, что не увидел бокс, смотрел, но не увидел. Кличко боксировал в своей манере, всё делал правильно, взвешенно, зрячий боец, хотя мне и не нравится, как он боксирует, очень скучно. По моему мнению, ему не хватает обострения, хотя с Сашей у него получилось, но видимо по каким то там соображениям, он не стал его укладывать на ринге.
После второго раунда всё стало ясно, но больше всего меня расстроило, что Поветкин вообще не показал ни какого бокса. Надеялся только на свой случайный сокрушительный удар, но как его сделать он так с самого начала боя не знал.
Думаю, если бы просто боксировал и пытался сблизиться с Кличко, подныривая под левую руку, нанося прямые удары правой, по корпусу и в голову, ему бы открылся бы простор, для удара с левой, через руку или в корпус, по печени.
Сейчас конечно можно много чего написать, этот бой показал, кто есть кто.
Надеюсь, что в скором будущем появится боец, который будет радовать своими боями и красотой бокса, в данный момент таких не наблюдаю.

Смотрели вместе с женой, когда Поветкин еле стоял на ногах, жена сказала, что всё с неё хватит, и пошла, спать, очень нас всех расстроил, эх Саша!
 
[^]
Школота
6.10.2013 - 13:36
-1
Статус: Offline


Подкустовый выползень

Регистрация: 2.01.11
Сообщений: 155
Хэх.А какой ажиотаж то был перед боем у всех.А чего ждали то?Оба боксёра весьма...немолоды.Сам железный Майк закончил карьеру в 39,а до его физухи и техники этой парочке "боксёров"(сейчас меня фанаты этих мешков закидают минусами) как раком до Китая.Бокс вырождается,ибо зрителю не интересно смотреть бои молодых и злых бойцов,зрителю интересны распиаренные мешки,а мешки же не могут в ринге ничего интересного показать.Это весьма печально.
Смотрите ММА(только не Российские промоушены),делайте ставки,покупайте подписку на трансляции,помогайте развиваться и популяризоваться спорту.Там уж всяко бои интереснее чем в нынешнем "боксе".
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4219
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх