Штурм общежития на юге Москвы, иммигранты встретили стрельбой

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
StalinS
28.09.2013 - 09:20
3
Статус: Offline


Злой циник

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 10324
Побаяню немного. "На заметку юному натуралисту". 7 фото.

Для сборки огнемета заглянем в магазин сантехники и приобретем там необходимые для нашей конструкции детали. На фотографиях показано, что нам нужно для сборки.
В первую очередь соберем ствол огнемета, герметично соединив все компоненты: штуцер-наконечник, водопроводный кран, металлопластиковая труба, тройник и т.д. Не забываем на резьбовые соединения, наматывать ленту «фум» для предотвращения протекания горючего.


Штурм общежития на юге Москвы
 
[^]
StalinS
28.09.2013 - 09:20
2
Статус: Offline


Злой циник

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 10324
Дальше собираем емкость, для горючей смеси используя обычные сантехнические канализационные трубы.

Штурм общежития на юге Москвы
 
[^]
StalinS
28.09.2013 - 09:21
2
Статус: Offline


Злой циник

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 10324
Все соединения нужно тщательно посадить на клей. Получился вот такой примечательный резервуар.

Штурм общежития на юге Москвы
 
[^]
Модя
28.09.2013 - 09:21
5
Статус: Offline


ПриДурок

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 1480
Цитата (ОЛМАКА @ 28.09.2013 - 09:53)

Ещё раз повторю у граждан дохуя возможностей влиять на ситуацию вполне законным путём. И не надо разводить анархию.

Охтыжнихуясебе bravo.gif

Спaситель появилси. Ёптвоюмaть, чё же ты не пишешь никудa ??????????

Не буду тебя нaпрягaть по поводу Сердюковa, Но вот ещё не все ветрaны войны получили жильё, которое Недимон ещё ТРИ БЛЯТЬ год нaзaд обещaл.

Дaвaй, зaймись. Нaпиши.

п.с. в Спортлото не зaбудь нaписaть.
 
[^]
StalinS
28.09.2013 - 09:22
2
Статус: Offline


Злой циник

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 10324
Далее с одного из торцов высверливаем отверстие и вворачиваем штуцер, к которому будет подсоединяться ствол огнемета.

Штурм общежития на юге Москвы
 
[^]
StalinS
28.09.2013 - 09:23
2
Статус: Offline


Злой циник

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 10324
После всех проделанных манипуляций надо проверить баллон, на пропускание топлива/воздуха, с помощью компрессора. Чтобы легче было искать дырки можно в баллон воды налить.

Штурм общежития на юге Москвы
 
[^]
StalinS
28.09.2013 - 09:24
2
Статус: Offline


Злой циник

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 10324
В качестве запала можно использовать мини баллон с газом.

Штурм общежития на юге Москвы
 
[^]
StalinS
28.09.2013 - 09:24
0
Статус: Offline


Злой циник

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 10324
Резервуар для удобства можно положить в рюкзак.

Штурм общежития на юге Москвы
 
[^]
StalinS
28.09.2013 - 09:25
9
Статус: Offline


Злой циник

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 10324
И вуаля!

Штурм общежития на юге Москвы
 
[^]
Озверин
28.09.2013 - 09:27
0
Статус: Offline


SirMultik

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 4413
Цитата (Witaly @ 28.09.2013 - 10:14)
Говорите полиция и омон должны этим заниматься? Ага-ага. То то они прям надорвались, следя за нелегальными мигрантами и вытекающей из их наличия криминогенной обстановкой... Неужели кто то ещё думает что менты были не в курсе что там творится? Да они первые же и потворствуют этому, не забывая собирать дань. Нет, всегда находятся, гммм, недалёкие люди, которые станут утверждать "это дело полиции". Причём им даже не докажешь что в том беспределе, что сейчас творится с "трудолюбивыми мигрантами" виновны отнюдь не вышепоказанные мальчики. Эти мальчики пытаются хоть как то повлиять на ситуацию, понятными им методами. Ну а родетелям за полицию предлагаю и дальше сидеть в своих норках, пока их, или их родных, не замочит какая нибудь чёрная мразь, которой де "кушать нечего"...

Завтра эти "мальчики" безнаказанно как и в этом случае придут к тебе.
Учти, у этих "мальчиков" карт-бланш от власти на любые действия. Это тот самый бывший "путинюгенд", уже неоднократно засветившийся во всех провластно-молодежных акциях. Я даже не удивлюсь если среди тех кто был в этом ролике окажутся персонажи, ранее засветившиеся в румоле, молодой гвардии и прочих селигерских высерах вроде той же Антифы.

В отличие от любого здесь на ЯПе сидящего они НЕ СЯДУТ случись что.
А ты, я и еще кто-нибудь сядем и очень быстро по нетолерантной 282.

Еще раз как и многие здесь напишу - в данном случае такими вещами должна заниматься полиция, ФМС и ОМОН.

PS А у вас не возникает когнитивного пиздеца головного мозга от подобной ситуации. Власть руками проплаченных молодых идиотов выполняет то за что платит полиции и ФМС.
Из нашего с вами кармана.

Это сообщение отредактировал Озверин - 28.09.2013 - 09:29
 
[^]
Афинская
28.09.2013 - 09:27
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 72
ВСЕ ПРАВИЛЬНО.Если ребята хоть таким образом не будут привлекать внимание властей-мы РАСТВОРИМСЯ в мигрантах и захлебнемся этническим криминалом.

 
[^]
bender376
28.09.2013 - 09:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
Цитата (ort @ 28.09.2013 - 09:30)
Цитата (SANEK339 @ 28.09.2013 - 09:29)
Бесит то, что поиском таких общаг мигрантов занимаются добровольцы, а ни эта долбаная ментура, фрс и иже  ними, суки продажные, подставляют ребят.

на всех ментов не хватает, вот и граждане помогают как могут

У нас стране самое большое кол-во ментов на все население. Вторыми идут хохлы. А ВОТ ТОЛКУ ОТ ЭТИХ МУДАКОВ ИЗ МВД Я НИХУЯ НЕ ВИЖУ!
 
[^]
Озверин
28.09.2013 - 09:29
2
Статус: Offline


SirMultik

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 4413
Цитата (Афинская @ 28.09.2013 - 10:27)
ВСЕ ПРАВИЛЬНО.Если ребята хоть таким образом не будут привлекать внимание властей-мы РАСТВОРИМСЯ в мигрантах и захлебнемся этническим криминалом.

Они сами от властей. Не волнуйся.
 
[^]
Афинская
28.09.2013 - 09:32
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 72
Цитата (bender376 @ 28.09.2013 - 10:28)
Цитата (ort @ 28.09.2013 - 09:30)
Цитата (SANEK339 @ 28.09.2013 - 09:29)
Бесит то, что поиском таких общаг мигрантов занимаются добровольцы, а ни эта долбаная ментура, фрс и иже  ними, суки продажные, подставляют ребят.

на всех ментов не хватает, вот и граждане помогают как могут

У нас стране самое большое кол-во ментов на все население. Вторыми идут хохлы. А ВОТ ТОЛКУ ОТ ЭТИХ МУДАКОВ ИЗ МВД Я НИХУЯ НЕ ВИЖУ!

Когда СУКИ крышуют мигрантов, причем эти суки в погонах разной расцветки, как простым людям можно заставить СУК бороться с самими собой ???
 
[^]
Witaly
28.09.2013 - 09:34
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 6466
Цитата (Озверин @ 28.09.2013 - 10:27)
Цитата (Witaly @ 28.09.2013 - 10:14)
Говорите полиция и омон должны этим заниматься? Ага-ага. То то они прям надорвались, следя за нелегальными мигрантами и вытекающей из их наличия криминогенной обстановкой... Неужели кто то ещё думает что менты были не в курсе что там творится? Да они первые же и потворствуют этому, не забывая собирать дань. Нет, всегда находятся, гммм, недалёкие люди, которые станут утверждать "это дело полиции". Причём им даже не докажешь что в том беспределе, что сейчас творится с "трудолюбивыми мигрантами" виновны отнюдь не вышепоказанные мальчики. Эти мальчики пытаются хоть как то повлиять на ситуацию, понятными им методами. Ну а родетелям за полицию предлагаю и дальше сидеть в своих норках, пока их, или их родных, не замочит какая нибудь чёрная мразь, которой де "кушать нечего"...

Завтра эти "мальчики" безнаказанно как и в этом случае придут к тебе.
Учти, у этих "мальчиков" карт-бланш от власти на любые действия. Это тот самый бывший "путинюгенд", уже неоднократно засветившийся во всех провластно-молодежных акциях. Я даже не удивлюсь если среди тех кто был в этом ролике окажутся персонажи, ранее засветившиеся в румоле, молодой гвардии и прочих селигерских высерах вроде той же Антифы.

В отличие от любого здесь на ЯПе сидящего они НЕ СЯДУТ случись что.
А ты, я и еще кто-нибудь сядем и очень быстро по нетолерантной 282.

Еще раз как и многие здесь напишу - в данном случае такими вещами должна заниматься полиция, ФМС и ОМОН.

PS А у вас не возникает когнитивного пиздеца головного мозга от подобной ситуации. Власть руками проплаченных молодых идиотов выполняет то за что платит полиции и ФМС.
Из нашего с вами кармана.

Старый добрый пропагандистский штамп. "После них они придут за тобой!!!" Уважаемый, эта пластинка давно уже приелась и не действует, во всяком случае на тех, кто думает головой, а не штампами. Если за мной и придут "по указке Путина", то придут как раз столь милые Вашему сердцу полиция и омон. А повод? А повод в современной России найти не проблема.

Это сообщение отредактировал Witaly - 28.09.2013 - 09:35
 
[^]
Respecttt
28.09.2013 - 09:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.09.12
Сообщений: 25
Я б наверное тоже стрелял, если бы кто вот так вот вламывался....
 
[^]
Witaly
28.09.2013 - 09:38
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 6466
Цитата (Respecttt @ 28.09.2013 - 10:35)
Я б наверное тоже стрелял, если бы кто вот так вот вламывался....

Вы нелегальный мигрант? И если да, то откуда у Вас оружие? А если нет, то тогда о чём разговор? А так я бы тоже стрелял. Правда не понимаю кто ко мне будет ломиться, если только с целью ограбления...

Это сообщение отредактировал Witaly - 28.09.2013 - 09:39
 
[^]
Озверин
28.09.2013 - 09:40
0
Статус: Offline


SirMultik

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 4413
Цитата (Witaly @ 28.09.2013 - 10:34)
Цитата (Озверин @ 28.09.2013 - 10:27)
Цитата (Witaly @ 28.09.2013 - 10:14)
Говорите полиция и омон должны этим заниматься? Ага-ага. То то они прям надорвались, следя за нелегальными мигрантами и вытекающей из их наличия криминогенной обстановкой... Неужели кто то ещё думает что менты были не в курсе что там творится? Да они первые же и потворствуют этому, не забывая собирать дань. Нет, всегда находятся, гммм, недалёкие люди, которые станут утверждать "это дело полиции". Причём им даже не докажешь что в том беспределе, что сейчас творится с "трудолюбивыми мигрантами" виновны отнюдь не вышепоказанные мальчики. Эти мальчики пытаются хоть как то повлиять на ситуацию, понятными им методами. Ну а родетелям за полицию предлагаю и дальше сидеть в своих норках, пока их, или их родных, не замочит какая нибудь чёрная мразь, которой де "кушать нечего"...

Завтра эти "мальчики" безнаказанно как и в этом случае придут к тебе.
Учти, у этих "мальчиков" карт-бланш от власти на любые действия. Это тот самый бывший "путинюгенд", уже неоднократно засветившийся во всех провластно-молодежных акциях. Я даже не удивлюсь если среди тех кто был в этом ролике окажутся персонажи, ранее засветившиеся в румоле, молодой гвардии и прочих селигерских высерах вроде той же Антифы.

В отличие от любого здесь на ЯПе сидящего они НЕ СЯДУТ случись что.
А ты, я и еще кто-нибудь сядем и очень быстро по нетолерантной 282.

Еще раз как и многие здесь напишу - в данном случае такими вещами должна заниматься полиция, ФМС и ОМОН.

PS А у вас не возникает когнитивного пиздеца головного мозга от подобной ситуации. Власть руками проплаченных молодых идиотов выполняет то за что платит полиции и ФМС.
Из нашего с вами кармана.

Старый добрый пропагандистский штамп. "После них они придут за тобой!!!" Уважаемый, эта пластинка давно уже приелась и не действует, во всяком случае на тех, кто думает головой, а не штампами. Если за мной и придут "по указке Путина", то придут как раз столь милые Вашему сердцу полиция и омон. А повод? А повод в современной России найти не проблема.

"А по булыжной мостовой - грррум, грррум, грррум - стучат коваными сапогами коренастые, красномордые парни в серых рубахах, с тяжелыми топорами на правом плече. "Братья! Вот они, защитники! Разве эти допустят? Да ни в жисть! А мой-то, мой-то... На правом фланге! Вчера еще его порол! Да, братья, это вам не смутное время! Прочность престола, благосостояние, незыблемое спокойствие и справедливость. Ура, серые роты! Ура, дон Рэба! Слава королю нашему! Эх, братья, жизнь-то какая пошла чудесная!.." "

Стругацкие "Трудно быть богом"

А про штампы... Если бы это было штампом было бы смешно. Современность почему то слишком грустна и печальна когда дает в морду. Сидишь себе наслаждаешься текущим периодом а тебе - БАБАХ - и в морду.
За что?! Да просто так. Не нравишься ты мне. И пошел дальше.

Какая полиция окститесь. Полиция у нас не занимается таким вещами. У них другие дела есть. Пошлют вот их. "Надежду и опору" государства Российского. Проверенную на патриотизм и верность идеалам страны.
 
[^]
NoGood
28.09.2013 - 09:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.03.09
Сообщений: 61
А девушки то там какого хрена делали?
 
[^]
Witaly
28.09.2013 - 09:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 6466
Цитата (Озверин @ 28.09.2013 - 10:40)
А про штампы... Если бы это было штампом было бы смешно. Современность почему то слишком грустна и печальна когда дает в морду. Сидишь себе наслаждаешься текущим периодом а тебе - БАБАХ - и в морду.
За что?! Да просто так. Не нравишься ты мне. И пошел дальше.

Какая полиция окститесь. Полиция у нас не занимается таким вещами. У них другие дела есть. Пошлют вот их. "Надежду и опору" государства Российского. Проверенную на патриотизм и верность идеалам страны.

И часто Вам бьют в морду те, кто перед этим выселял незаконных мигрантов? Или Вы тут на роли Кассандры? По мне, так в морду от тех же мигрантов и от той же полиции получить на пару порядков вероятнее чем от мифических скинхедов и иже с ними...
Тоже на счёт кого пошлют "меня бить". Не надоело быть Кассандрой? Ну не интересно же даже и противоречит здравому смыслу...
 
[^]
nedebil
28.09.2013 - 09:53
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 29.08.12
Сообщений: 0
Цитата (NoGood @ 28.09.2013 - 08:40)
А девушки то там какого хрена делали?

То же, что и парни — самоутверждались.
 
[^]
Озверин
28.09.2013 - 09:54
1
Статус: Offline


SirMultik

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 4413
Цитата (Witaly @ 28.09.2013 - 10:47)
Цитата (Озверин @ 28.09.2013 - 10:40)
А про штампы... Если бы это было штампом было бы смешно. Современность почему то слишком грустна и печальна когда дает в морду. Сидишь себе наслаждаешься текущим периодом а тебе - БАБАХ - и в морду.
За что?! Да просто так. Не нравишься ты мне. И пошел дальше.

Какая полиция окститесь. Полиция у нас не занимается таким вещами. У них другие дела есть. Пошлют вот их. "Надежду и опору" государства Российского. Проверенную на патриотизм и верность идеалам страны.

И часто Вам бьют в морду те, кто перед этим выселял незаконных мигрантов? Или Вы тут на роли Кассандры? По мне, так в морду от тех же мигрантов и от той же полиции получить на пару порядков вероятнее чем от мифических скинхедов и иже с ними...
Тоже на счёт кого пошлют "меня бить". Не надоело быть Кассандрой? Ну не интересно же даже и противоречит здравому смыслу...

А что обязательно чтобы дали в морду, чтобы понять что в морду могут дать потом?

Милейший, я в Кассандры не нанимался. Я пытаюсь вам объяснить одну простую вещь.

Когда государство начинает создавать подобные организации - таки до погромов не по паспорту а по морде не так уж и далеко.
Мне то что, репа тульская, сам-один из крестьян да рабочих да и жена с питерских.
Проблемка в том что погромов мне что-то не хочется. А с такими ребятками - будут. Учитывая же что они вытворяют сейчас - завтра будет еще веселее. Почитайте про черносотенцев. Интересное чтиво. И познавательное.

И самое что интересное. Еще один аспектик этого процесса. оттягивание части как псевдо так и просто националистов в провластные отрядики для спускания пара.
Поорали, подрались и зашибись - в стране порядок. Вы почитайте их ВК. Много чего интересного узнаете.

Ну и напоследок. Когда власть одной рукой плодит проблемы, другой не хочет их решать а третьей решает их незаконными методами - пиздец не за горами.
 
[^]
nazlob
28.09.2013 - 09:56
-2
Статус: Offline


Невъебенно высокий статус

Регистрация: 21.09.06
Сообщений: 2929
В гости мы с собой приносим один четыре восемь восемь. deg.gif
 
[^]
Emmetoya
28.09.2013 - 09:57
5
Статус: Offline


заводной апельсин

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 2237
Псто неновезди.

Ну что за хуйня, а?
Куча пацанов с палками, какими-то дубинками геройски ходит по коридорам, а как только прозвучали хлопки с криками "да ну нахуй" как тараканы на кухне после включения света по съебкам. Ну блять комедия да и только. Ничем не лучше зверьков.
Бабы на таких мероприятиях это отдельный пиздец. "А я пройду? А где мне зайти? Хихихи, хахаха, хихихи" Да пиздец как смешно блять. Ты сюда поугорать пришла? Или во вконтактике увидела? Дура ты, ду-ра. Одна мондовошка получила по голове неведомым снарядом, блять и вторую туда же.

Куча гавриков это вообще шапито-шоу блять. Пришли в общагу таджиков гонять. Пиздуйте на выезды там друг друга гоняйте, в зал идите хуячьте. Нет, блять, молодецкую "удаль" покажем - придем толпой ночью в общагу и будем трясти черных.

Да хуйня это все, жидко обосрались вы. Все это показывает только одно - кустарщину и попытку выделиться, в результате которой хуй что вышло.
Я кончил.
 
[^]
Witaly
28.09.2013 - 09:58
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 6466
Цитата
А что обязательно чтобы дали в морду, чтобы понять что в морду могут дать потом?

Понятно. Больше вопросов не имею...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6846
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх