К чему готовятся США?, Странные приготовления.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AndroidNov
23.09.2013 - 23:04
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.01.13
Сообщений: 288
к чему к чему - к войне...
 
[^]
Bisher
23.09.2013 - 23:04
5
Статус: Offline


Дорога возникает под лапами идущего кота

Регистрация: 19.09.09
Сообщений: 764
Покажите мне тех идиотов, на кого рассчитаны подобные действия.

Послушайте, если человек обладает хотя бы элементарной логикой, то не поверит в новый спектакль для оправдания бойни.
Тут надо быть либо полным гмо, где "о" - овощ, либо вообще не следить за происходящим в мире, ни капли.

Да и даже если критическая линия среди населения самих штатов не пересечется, то со стороны, а именно, допустим в той же европе будет просто абсурдно смотреть на тот же сценарий без последствий, каким будет отношение к Америке после этого? Ну политика культивирования нужных людей внутри страны может и даст плоды, а реакция мира после этого? :( Бедный Вашингтон, идут на крайние меры, видимо очень надо.

Это сообщение отредактировал Bisher - 23.09.2013 - 23:06
 
[^]
mitchell
23.09.2013 - 23:05
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 221
Наживать столько врагов себе, знаете ли, небезопасно..
С ними обязательно что-нибудь случится.
 
[^]
ыф100
23.09.2013 - 23:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.11
Сообщений: 1612
Китай долбить будут
 
[^]
konopushkin
23.09.2013 - 23:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.12
Сообщений: 1228
Цитата (Margolis @ 23.09.2013 - 23:54)
Так что, зимнюю резину можно не покупать?

Ты можешь и так ее не покупать))))
 
[^]
Raisins
23.09.2013 - 23:16
5
Статус: Offline


Полисов В.М Починка примусов

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 238
Почему только третий округ?. Возможно он дальше всего от Йеллоустона. Никто не предполагал что он может жахнуть.

Это сообщение отредактировал Raisins - 23.09.2013 - 23:16
 
[^]
mrzorg
23.09.2013 - 23:28
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42703
Цитата (errorka @ 23.09.2013 - 21:42)
Попробую угадать. Сирия нападёт? Или Иран?

Не, просто Израиль решил самоликвидироваться faceoff.gif :
Цитата
Изначально было предположение, что данные ядерные боезаряды могут быть использованы для удара с территории Израиля (без видимого участия США) по предполагаемым складам химического оружия (в том числе подземным), а также бункерам, командным центрам и убежищам правительства Сирии, поскольку возникающая в результате ядерного взрыва высокая температура может обезвредить химическое оружие, а малая мощность боезарядов позволит избежать распространения радиации и больших жертв.


Ядерным shum_lol.gif , блеать, оружием, мы жахнем по соседям - эт что такое мадам Lisa Cerda курила??
 
[^]
cuidado
23.09.2013 - 23:32
15
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.07.11
Сообщений: 176
Цитата
можно гипотетически предположить, что США готовятся к гражданским волнениям и войне со своим народом – ведь полицейские подразделения почему-то оснащаются танками и беспилотными летательными аппаратами. И почему-то уже давно закупается огромное количество пластиковых гробов.


Вот убейте меня, но я не верю, что Путин надавал по щщам Абаме, тот умылся и дальше пошёл.

Создаётся такое ощущение, что суки затаились на время, или план был продуман заранее, хз. Но дальнейшее развитие событий меня пугает, если честно ... мне страшно.

И если кто-то не верит в развитие ядерного конфликта на БВ, я за вас рада, ибо спите вы спокойно, судя по всему sleepboobs.gif, в отличие от меня. Хоть я, как женщина, вроде как должна быть далека от политики, но подсознание подсказывает мне, что надо валить за Урал, предварительно закупившись патронами!
 
[^]
netimenynax
23.09.2013 - 23:36
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.03.13
Сообщений: 0
Цитата (cuidado @ 24.09.2013 - 00:32)
Цитата



, но подсознание подсказывает мне, что надо валить за Урал, предварительно закупившись патронами!

За Урал? С патронами? На всех китайцев не напасёшься gigi.gif
 
[^]
ilial72
23.09.2013 - 23:36
-1
Статус: Offline


Эксперт

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 451
Цитата (cuidado @ 24.09.2013 - 00:32)
Цитата
можно гипотетически предположить, что США готовятся к гражданским волнениям и войне со своим народом – ведь полицейские подразделения почему-то оснащаются танками и беспилотными летательными аппаратами. И почему-то уже давно закупается огромное количество пластиковых гробов.


Вот убейте меня, но я не верю, что Путин надавал по щщам Абаме, тот умылся и дальше пошёл.

Создаётся такое ощущение, что суки затаились на время, или план был продуман заранее, хз. Но дальнейшее развитие событий меня пугает, если честно ... мне страшно.

И если кто-то не верит в развитие ядерного конфликта на БВ, я за вас рада, ибо спите вы спокойно, судя по всему sleepboobs.gif, в отличие от меня. Хоть я, как женщина, вроде как должна быть далека от политики, но подсознание подсказывает мне, что надо валить за Урал, предварительно закупившись патронами!

Скорее всего наши просто торгуются с Американцами... Ведь мы слили Ливию за Украину...
 
[^]
BLONDIN001
23.09.2013 - 23:38
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.13
Сообщений: 1031
Не сомневаюсь, что Володя тоже уже в курсе и если что, поступит как с Алинкой :D

Верю в нашу страну, в ходе последних событий и в президента! Везде хорошо, а нас там нет.
 
[^]
ilial72
23.09.2013 - 23:40
3
Статус: Offline


Эксперт

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 451
Китайцев - 1 600 000 000. Если убивать их по 1 000 000 в день, то надо года 4... Где патронов столько взять?
 
[^]
avia2013
23.09.2013 - 23:42
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.06.13
Сообщений: 35
Когда в прошлый раз видел этот текст то говорили, что комета должна долбануться. определитесь))
 
[^]
ilial72
23.09.2013 - 23:46
1
Статус: Offline


Эксперт

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 451
Про комету вроде говорили что она в середине сентября должна была приземлится..Что то не срослось... bayan.gif
 
[^]
ASfalt
23.09.2013 - 23:48
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.10.09
Сообщений: 33
Что-то пруф не работает уже...
 
[^]
tonte
23.09.2013 - 23:52
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.01.13
Сообщений: 205
Хочеш мира - готовсья к войне. Точка.
 
[^]
horrordash
24.09.2013 - 00:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.09
Сообщений: 2178
сохраню статейку, через пару недель гляну че совпало :)
 
[^]
AlonsoMosley
24.09.2013 - 00:54
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.08
Сообщений: 3745
Ну раз на ЯПе предупредили, то нихера вероломного у американской военщины уже не выйдет! Покровы сорваны!
 
[^]
KKA
24.09.2013 - 00:58
3
Статус: Offline


_

Регистрация: 6.11.07
Сообщений: 210
Давайте только не будем вестись на театральные постановки, вроде "Путин обидел Обаму и теперь он будет мстить. Но это не так просто, потому что у Путина есть такая секретная штука...". Это всё из разряда серьёзного обсуждения американского реслинга. Кстати, я знаком с людьми, которые в свои несколько десятков лет верят в этот самый реслинг, честные выборы, бедных депутатов и гражданские права. Но это уже совсем другая история.

Сам я категорически уверен в том, что США не пойдут на розыгрыш сколько-нибудь серьёзного теракта в любом нефтеполитическом конфликте среднего масштаба. Крупный теракт, в текущей ситуации, может спровоцировать уже настоящий коллапс в виде выхода из под контроля определённых групп населения внутри страны. При таком развитии событий, тонны напечатанной без обеспечения зелёной бумаги покажутся мелкой рутинной проблемой.
 
[^]
Kosya2011
24.09.2013 - 01:31
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.11
Сообщений: 3454
И правильно готовятся.
Рано или поздно какая-нибудь страна, назначенная америкосами "мальчиком для избиения", перенесет войну со своей территории на территорию СШП.
А провезти на их территорию пару бочек зарина, даже через таможню, вполне возможно. А можно и не рисковать. Заслать в страну несколько профессионалов, которые купят все необходимые ингредиенты в хозяйственных магазинах и синтезируют какую-нибудь каку. А можно и без всякой гадости навредить. Достаточно с трибуны ООН или во всех СМИ объявить, что, к примеру, на Вашингтон завтра будет сильная химическая атака. Начнется паника и крутая эвакуация, которую можно приравнять к катаклизму. А после второй-третьей такой эвакуации сами американцы оторвут яйца своему президенту.
Я удивляюсь, что до сих пор никто из Хусейнов или других лидеров этим не воспользовался. Это же просто и действенно.

Это сообщение отредактировал Kosya2011 - 24.09.2013 - 01:36
 
[^]
sergeis
24.09.2013 - 01:32
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.08
Сообщений: 3281
Вы будете удивлены, но в США тоже есть поклонники стиля РЕНТВ и конспирологии.

"известной правозащитницей и журналисткой из Лос-Анжелеса Лизой Цедра" - известна кому??? В своем нэйборхуде и на своем твиттере? Погугльте - найдете с гулькин хвост, пишет она в стиле РЕНТВ всякие охрененные откровения, что скоро всему пи крышка, то в местном ручье она нашла какую-то хрень - а значит все скоро вымрут, или какая другая хрень в другом месте, но результат тот же. Активная бездельница. Ой, вру! Она член "Tarzana Property Owners Association", т.е. ассоциации жителей района Тарзана в Калифорнии, это небольшой райончик Лоас Анджелеса. В такие районные "общества" обычно записываются домохозяйки и пенсионеры, которым скучно жить. Обсуждают они всякие действа по уборке улиц, мусора, посадки деревьев, организут нейборхудовский пикник и прочее.
Вы еще школьные сочиния начните тут публиковать...

Это сообщение отредактировал sergeis - 24.09.2013 - 01:40
 
[^]
VideoCrak
24.09.2013 - 01:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.10
Сообщений: 1887
В год даже палка стреляет, а америкосы не успели вывести свои запасы зарина на территорию Сирии в полном обьёме. Кстати те кто должен был вывести отравляющие вещества - не совсем идеален, и работает за бабло. Нужно убить в себе все зачатки марали и патриотизма для таких действий.
И теперь картина маслом - БОВ на территории америки в руках человеков не обременённых моралью. Причём начиналось всё в режиме секретности , и теперь хрен его знает где всё и у кого лежит...
 
[^]
Alexxiss
24.09.2013 - 01:49
-2
Статус: Offline


Ватник СССР

Регистрация: 2.01.11
Сообщений: 1610
Цитата (Bisher @ 24.09.2013 - 00:04)
Покажите мне тех идиотов, на кого рассчитаны подобные действия.

Послушайте, если человек обладает хотя бы элементарной логикой, то не поверит в новый спектакль для оправдания бойни.
Тут надо быть либо полным гмо, где "о" - овощ, либо вообще не следить за происходящим в мире, ни капли.

Да и даже если критическая линия среди населения самих штатов не пересечется, то со стороны, а именно, допустим в той же европе будет просто абсурдно смотреть на тот же сценарий без последствий, каким будет отношение к Америке после этого? Ну политика культивирования нужных людей внутри страны может и даст плоды, а реакция мира после этого? :( Бедный Вашингтон, идут на крайние меры, видимо очень надо.

А разве пендосов это когда то останавливало? Если они пиздят внаглую про химудар и прочую хрень, и даже не морщатся. Плевое дело, небоскребов есть еще в омериге, одним больше, одним меньше.
 
[^]
aLex66
24.09.2013 - 02:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 7218
При желании всё можно сделать и без помощи правительственных органов сша. Аум сенрикё в токио это прекрасно изобразила. А них столько оружия и техники в свободном доступе, что и искать не надо.
 
[^]
Shisofrenia
24.09.2013 - 02:06
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.08.13
Сообщений: 345
к внутренним волнениям они готовятся.... нОгебать как хочется им Вовка не велит, а бюджет без войны сдохнет. Тут либо враг нужен, либо много лагерей для недовольных тушек граждан.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 71198
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх