Сыров Александр Борисович, Настоящий Человек

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Krocod
23.09.2013 - 09:02
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.07.11
Сообщений: 326
А он бы наверное растерялся кому первому звонить, милиция, скорая а может наоборот а может потом......

Сыров Александр Борисович
 
[^]
KunLao
23.09.2013 - 09:04
10
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.08.11
Сообщений: 175
Цитата (маральный @ 23.09.2013 - 06:23)
ЗЫ: Однажды идем с братом видим пацаненок от мужика вырывается , приостановились смотрим , тот конфетки сует .
- Все -говорю младшему - педофил это давай-ка вмешаемся . Чуть поддатые оба .  Подошли взяли товарища за кислород . Он сначала в ахуй и кидаться но хиловат . Потом успокоился , ибо уже разозлились мы . Пацаненок спас ситуацию . Идите - говорит - отсюдова это папа мой . Разведеный папашка оказался .

Все правильно сделали. Хрен его знает - кто это.
У нас на работе мужик есть, в запои только срывается из-за жены иногда, а так вообще золотой человек.
Короче в "дни просветления", т.е. трезвости на дачу свою с женой поехал, поковыряться там, то да се починить. И смотрит, в соседний дом, какой-то хмырь незнакомый пацана заводит...
Говорит "че то у меня внутри Ёкнуло" и пошел в этот дом, обойдя собаку на цепи, в дверь стучать. Хмырь поначалу загасился, не открывал, а когда понял что не отстанут, вышел начал угрожать, мол мой участок, собаку спущу...Ну мой знакомый сделал вид что уходит, зашел за угол. Через пять минут хмырь мелкого выталкивает из дома, у мелкого глаза по полтосу, весь в акуе и тиканул короче.
Проходит где-то полчаса-час - милиция, омон, вся деревня у дома этого хмыря. Штурмовали дом. Нашли детское белье.
Знакомый мой вспугнул гандона очень вовремя, как рассказал потом пацан, он ему в рот конфет запихал и уже раздел. Следак сказал, что уже сидел за убийство этот педобир и если б не чел - вполне мог бы убить и закопать где-нибудь.
Короче до второго заседания педофил не дожил....повесился...в камере с 28 человеками....никто ниче не видел!
А мужик то мой, когда расследование было, жену свою в качестве свидетеля попросил приобщить...Дык жена испугалась, типа не хочу связываться, никуда не пойду...Короче посрались по-крупному, мужик опять в запой. В гараже с месяц жил...Вот такая благодарность...

Это сообщение отредактировал KunLao - 23.09.2013 - 09:15
 
[^]
Witaly
23.09.2013 - 09:05
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 6466
История вспомнилась. Был на охоте в городе Молодой Туд, в Тверской области. Местные охотники рассказывали такую историю. Ехали местные менты по каким то своим делам в одну из отдалённых деревень. Видят на обочине стоит автомобиль, рядом с ним сидит девочка лет пяти. Ну сидит и сидит, может мама пописать отошла. Ну и поехали дальше. Сделав свои дела менты возвращались часов уже через пять, уже темнеть стало. Смотрят, а тот автомобиль так и стоит и девочка рядом с ним сидит, плачет. Ну тут уж до ментов дошло что что то не так в данном пейзаже. Остановились, что, почему, где... Оказалось папа с мамой ушли в лес (уже не помню по какой причине) и пропали, их нет уже целый день. Пошли искать родителей. Метрах в пятидесяти от дороги два растерзанных трупа. Оказалось кабан постарался. Один папа может быть и убежал бы, но с мамой у него не было шансов. Кинулся защищать маму и не справился с этой тушей, а там и до мамы очередь дошла...
В общем омерзительная история. Так к чему это я. За целый день никто не остановился. Там дорога конечно малоезжая, но кто то же всё таки проезжал...
За правдивость истории естественно ручаться не буду. Как говорится за что купил... Может одна из "охотничьих баек", а может и нет...
 
[^]
Barbituratius
23.09.2013 - 09:06
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.11
Сообщений: 3117
Цитата (maklar1 @ 22.09.2013 - 19:51)
Чувак, конечно молодец, но блядь, что такого геройского он сделал?? Да так поступило бы 99% людей. Скоро время подскажешь - орден дадут

Что он геройского сделал ? А ну ка расскажи когда ты последний раз бездомного ребенка накормил ? То-то... Такие поступки уже становятся редки.
 
[^]
drivert34
23.09.2013 - 09:16
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.13
Сообщений: 1197
Многие поступили бы также, как и дальнобойщик. Уж ребенка в беде никто не оставит.

Главное в таких ситуациях помочь малышу раньше, чем его найдут (увидят, заметят) цыгане...
 
[^]
ВерювСтрауса
23.09.2013 - 09:22
12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.08.12
Сообщений: 20
Цитата (maklar1 @ 22.09.2013 - 22:51)
Чувак, конечно молодец, но блядь, что такого геройского он сделал?? Да так поступило бы 99% людей. Скоро время подскажешь - орден дадут

А вот и нет... к моему стыду две недели назад произошел со мной точно такой же случай. В общем жена в роддоме я на хозяйстве. Пошел с утра провожать дочку на автобус в школу (первоклассница) Сынок четырехлетний спал как ангел. До Школьной остановки идти метров 150 - 200. Собственно не было меня минут 7-10, пришел, а сынишки нет моего... я бегом по округе, а не далеко от нас стройка, я туда.... Так вот человек 20 строителей показали в какую сторону прошел мальчик в пижаме и босиком (на улице было +10). Сынишку я поймал, он меня искал, сон ему мне надо было срочно рассказать... Не плакал, держался как мужик .... Так я к чему... 20 здоровых мужиков, стояли и смотрели как малыш идет в такой холод по лужам и грязи в одной пижаме, и никто не подошел, не спросил, не согрел. К сожалению склоняюсь к мысли, что Нормальный Человек на грани вымирания...
 
[^]
DamirFateh
23.09.2013 - 09:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.08
Сообщений: 1223
Мальчишку бы постричь надо и сапоги ему не розовые, а синие бы. Хотя в целом вроде семья приличная. А дальнобой молодец. Настоящий человек. Ребенок судя по всему растет без отца..
 
[^]
KunLao
23.09.2013 - 09:37
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.08.11
Сообщений: 175
Цитата (Witaly @ 23.09.2013 - 09:05)
История вспомнилась. Был на охоте в городе Молодой Туд, в Тверской области. Местные охотники рассказывали такую историю. Ехали местные менты по каким то своим делам в одну из отдалённых деревень. Видят на обочине стоит автомобиль, рядом с ним сидит девочка лет пяти. Ну сидит и сидит, может мама пописать отошла. Ну и поехали дальше. Сделав свои дела менты возвращались часов уже через пять, уже темнеть стало. Смотрят, а тот автомобиль так и стоит и девочка рядом с ним сидит, плачет. Ну тут уж до ментов дошло что что то не так в данном пейзаже. Остановились, что, почему, где... Оказалось папа с мамой ушли в лес (уже не помню по какой причине) и пропали, их нет уже целый день. Пошли искать родителей. Метрах в пятидесяти от дороги два растерзанных трупа. Оказалось кабан постарался. Один папа может быть и убежал бы, но с мамой у него не было шансов. Кинулся защищать маму и не справился с этой тушей, а там и до мамы очередь дошла...
В общем омерзительная история. Так к чему это я. За целый день никто не остановился. Там дорога конечно малоезжая, но кто то же всё таки проезжал...
За правдивость истории естественно ручаться не буду. Как говорится за что купил... Может одна из "охотничьих баек", а может и нет...

Скорей всего вранье, дабы попугать людей, не шарящих в теме.
Кабан может напасть только когда ранен, в основном на доборе. Свинья может напасть разве что защищая поросят, да и то, надо умудриться пересечься так.
Перед этим она так не двусмысленно похрюкает, что ты поймешь на 146%. А скорей всего просто убежит.
Да и в 50 метрах от машины, от которой пахнет за версту бензином и маслом...
Мы на лабазе сидели тише воды ниже травы и писяли в пластиковые бутылочки чтобы нас не учуяли.
А тут прям какой-то кабан серийный убийца получается...
 
[^]
AphexTwin
23.09.2013 - 09:41
1
Статус: Offline


Revolution is coming!

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 7592
Вот кто герой России! а не кто-то там...
 
[^]
Панакота
23.09.2013 - 10:12
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 189
О таких случаях надо чаще рассказывать, потому что это урок человечности.
 
[^]
Kotausi
23.09.2013 - 10:17
1
Статус: Offline


-300

Регистрация: 29.03.10
Сообщений: 3352
Надеюсь у водителя есть семья, и он счастлив. У такого золотого человека должна быть прекрасная семья. Здоровья ему.
 
[^]
Баловень
23.09.2013 - 10:31
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.03.12
Сообщений: 934
Цитата (maklar1 @ 23.09.2013 - 00:51)
Чувак, конечно молодец, но блядь, что такого геройского он сделал?? Да так поступило бы 99% людей.

Ага. Вот здесь посмотри. gigi.gif
http://www.yaplakal.com/forum3/topic653207.html
 
[^]
Rusleak
23.09.2013 - 10:37
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.07.12
Сообщений: 337
Аналогичный случай
 
[^]
1H4X
23.09.2013 - 10:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 1162
Цитата (maklar1 @ 22.09.2013 - 21:51)
Чувак, конечно молодец, но блядь, что такого геройского он сделал?? Да так поступило бы 99% людей. Скоро время подскажешь - орден дадут

Да не товарищ.. За это надо давать, и писать, добро всю историю в рекламе не нуждалось.. но не в нынешние времена.
 
[^]
RusNaiL
23.09.2013 - 10:47
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.09.13
Сообщений: 20
Цитата (Likeness @ 22.09.2013 - 22:56)
В последнее время просто оставаться человеком становится геройством...
Сколько уже говорено о том, как люди проходят/проезжают/пробегают мимо потерявшихся детей, жертв ДТП, просто людей, которым стало плохо...?
Потому что у большинства сейчас установка "Моя хата с краю"...
А у этого Мужика установка другая, и слава Богу!

Сейчас у многих позиция немного другая...
Очень уж много на дарогах разбоя и разводов... парой останавливаться опасно...
Но ребёнок... да к тому же раздетый... тут бы, думаю любой РОДИТЕЛЬ остановился (про быдло гопоту не скажу- незнаю).
 
[^]
RoberArtois
23.09.2013 - 11:55
1
Статус: Offline


вагоноуважаемый рыбофей

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 5582
мужик - молодец. но только в свете последних событий в России есть опасения, что маманю прав родительских лишат, ребенка органы опеки заберут, а водителя - за педофилию загребут. лучше бы этот случай просто замолчали
 
[^]
следитель
23.09.2013 - 11:56
0
Статус: Offline


А я вас вижу !

Регистрация: 21.11.06
Сообщений: 7920
Цитата
Чувак, конечно молодец, но блядь, что такого геройского он сделал?? Да так поступило бы 99% людей.

Мальчик наверное не прям перед фурой на дороге появился, уверен-многие успели проехать мимо.
Кроме счастливого спасения малыша радует еще вот что, для ЯПовцев такой поступок само собой разумеющейся, значит на ЯПе неравнодушные люди !
 
[^]
LenkaV
23.09.2013 - 12:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.09.13
Сообщений: 166
Молодец мужчина. А про хороший поступок не грех написать - пусть другим людям тоже будет приятно почитать
 
[^]
stefpavel
23.09.2013 - 12:39
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.11.10
Сообщений: 828
Цитата (maklar1 @ 22.09.2013 - 22:51)
Чувак, конечно молодец, но блядь, что такого геройского он сделал?? Да так поступило бы 99% людей. Скоро время подскажешь - орден дадут

сомневаюсь в вашей статистике
 
[^]
smetar
23.09.2013 - 12:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 1410
Цитата (rururchik @ 23.09.2013 - 08:59)
Вот тут многие отписались, что ничего такого. Нормальный поступок. 99% поступили бы также. Не уверен. Дальнобой. Груз. Дорога. Мог просто перебдеть и проехать, позвонив по телефону. А он всё-таки остановился.
Жму руку!

Можно и перебдеть. Но! Ребятишка в легкой одежде. Это в глаза бросается. Особенно если рядом нет жилья. Сразу должно натолкнуть на мысли о нехорошем и насторожить.

Ибо. Тут сестре могу навешать по заду за то что легко одета. А ребенка тем более никто не выпустит из дома легко одетым. Значит сам. А если сам значит уже ищут.
 
[^]
DartAlex
23.09.2013 - 14:22
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 116
Повезло, могли киднеппинг пришить...
 
[^]
Segun777
23.09.2013 - 15:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 35
Дальнобой молодец, не каждый бы остановился это факт, мир уж у нас очень жесток, может быть и подстава.
 
[^]
volga123
23.09.2013 - 17:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.04.11
Сообщений: 267
А собака наверно привлекала внимание...
 
[^]
Чужая
23.09.2013 - 20:11
3
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 12.10.07
Сообщений: 0
Многие люди боятся вмешаться во что-то или показаться смешными. Лежит в кустах человек - да ну, пьяный наверняка, сейчас подойду, а он меня ещё обматюкает. Стоит босой ребёнок - родители-алкаши, небось, где то рядом ещё и наорут за то, что вмешаюсь.
А я влажу. И к пьяным, в мороз заснувшим на лавочке пристаю, чтоб домой шли. И к валяющимся в кустах малолетним дурочкам пьяным цепляюсь, чтоб вставали пока их не оприходовал кто-то. И к соседям нетрезвым, когда их ребёнок в тканевых тапочках при +10 по лужам ходит.
Я явно не как герой выгляжу при этом, а мне похуй. Если не вмешаюсь своя же совесть заест.
 
[^]
Kanoka
23.09.2013 - 20:51
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.08.11
Сообщений: 169
Цитата (Krocod @ 23.09.2013 - 09:02)
А он бы наверное растерялся кому первому звонить, милиция, скорая а может наоборот а может потом......

Посебе других не судят.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17550
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх