Наших Пресуют (Пушкинская), «против раздачи гражданства»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mismak
14.09.2013 - 19:52
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.09.12
Сообщений: 0
Занимательная биология.

Вирусы, попадая в здоровую клетку, "перепрограммируют" ее таким образом, чтобы механизмы и ресурсы клетки работали на реализацию потребностей вируса: производство новых вирусов и поддержка их жизнедеятельности. При исчерпании ресурсов клетки такая клетка умирает.

Здесь более подробно gentel.gif
 
[^]
Oberschulz
14.09.2013 - 19:56
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.12
Сообщений: 1131
Пока на эти мероприятия ходят по 2 с половиной человека, то будут упаковывать, сажать, штрафовать, дубинками пиздить и т.п. Пришло бы на Русский Марш тысяч 200(хотя бы, в 15 миллионной то Москве) человек, что было бы вообще не проблемой, если бы всех это действительно ебло, власть на всё это дело совсем по другому посмотрела. А пока терпите, менты такие же люди как и все остальные, дома на кухне все чурок ненавидят, а на работе националистов прессуют.
 
[^]
МилаБелик
14.09.2013 - 20:05
5
Статус: Offline


В перипетиях жизни передряг

Регистрация: 26.08.13
Сообщений: 1239
Цитата (хаупман @ 14.09.2013 - 19:41)
Я ПРОТИВ "ГРАЖДАН"ИЗ АЗИИ! интересно вот только одно, а у полицаев мозги есть или им платят-они делают работу?

Во-первых им действительно очень хорошо платят и жильём обеспечивают, по сравнению с нищетой регионов откуда они приехали - просто райские условия. Во-вторых, в полиции всё больше и больше чурбанов. А в третьих, думающих и образованных людей среди них не так много, если вообще есть..
 
[^]
archigallus
14.09.2013 - 20:48
2
Статус: Offline


верховный друид

Регистрация: 18.06.12
Сообщений: 600
Цитата (Shnipelbloh @ 14.09.2013 - 19:56)
Вот никак не могу понять одну вещь. Ведь у многих сотрудников полиции есть жены, дети. Неужели они не понимают, что однажды и им (женам/детям) может повстречаться "добрый" дворник из средней Азии с отнюдь недобрым намерениями.

об чем и речь, вносящие такие законопроекты люди (люди ли? upset.gif) ни как не могут понять, что им подвластно другими, правильными законами, навсегда избавит страну от напасти миграции, они ни как не могут допетрить, что мы всё равно избавимся от этой напасти рано или поздно, но только и они (приниматели законов) вылетят к херам из страны вместе с, так любимыми ими, миргантами! И да, к сожалению,это будет сопровождаться реками крови! moral.gif
 
[^]
KaTka
14.09.2013 - 21:06
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 380
Если я не ошибаюсь, то законопроект об упрощении гражданства именно для русскоязычных граждан, рожденных в РСФСР. Именно для тех, кто во время Союза по распределению (или как) попал в Киргизию, Узбекистан, Таджикистан, Латвию, Литву...и т.д.
Если я конечно правильно поняла текст проекта.

Это сообщение отредактировал KaTka - 14.09.2013 - 21:20
 
[^]
Tromen
14.09.2013 - 21:11
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.08.11
Сообщений: 137
Цитата (MikeFlyer @ 14.09.2013 - 18:42)
Я хочу гражданство РФ, че не дадите русскому со Средней Азии?

Ну конкретно за что минусы то? Аругменты?

Поясню, хотя минус до этого не ставил (теперь поставлю).Принципиально, Русских в средней азии, в годы с 1992 по 1999 так или иначе давили (если не резали, то просто не давали жить!) После у азиатов проснулись Братские чувства к Русским (очень часто можно услышать в Москве: Э, Бират, патскажи, пожалиста!) Если Ты реально Русский, то тебя там не должно было быть уже много лет, а раз ты там до сих пор был- Соси дальше Байский Хуй!
 
[^]
hunter2000
15.09.2013 - 00:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.13
Сообщений: 4926
Цитата (MikeFlyer @ 14.09.2013 - 19:42)
Я хочу гражданство РФ, че не дадите русскому со Средней Азии?

Ну конкретно за что минусы то? Аругменты?

Если такие расклады,как ты говоришь,то я за тебя двумя руками...я против мигрантов не этнических россиян(т.е. узбеки,киргизы,таджики и прочие)Единственное,наши говнюки скорее дадут гражданство азеру-торгашу с рынка,чем русской учительнице из Средней Азии..
 
[^]
prizrak71
15.09.2013 - 00:23
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.10.12
Сообщений: 117
Цитата (Cirrus @ 14.09.2013 - 19:56)
мало вышло вот и крутят

И это правда...
Это просто ссыкуны из "ближайшего подмосковья". (далее редактировано)
Блеать, посмотрите, кто нынче вами правит как "служба охраны порядка" ! Простые жители аулов ! Соответственно их повадки сродни обычным повадкам по Дарвину.
Пока их стая (как ублюдков типа стоп-хам) до той поры они готовы вязать любого.
Но как только регион 05 - так сразу (как и стоп-хам) стелят ковровую дорожку.
Заипало это уже ! Хватит !
Реально надоело !

Это сообщение отредактировал prizrak71 - 15.09.2013 - 00:29
 
[^]
pshan
15.09.2013 - 04:51
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.01.12
Сообщений: 199
Цитата (Tromen @ 15.09.2013 - 00:11)
Цитата (MikeFlyer @ 14.09.2013 - 18:42)
Я хочу гражданство РФ, че не дадите русскому со Средней Азии?

Ну конкретно за что минусы то? Аругменты?

Поясню, хотя минус до этого не ставил (теперь поставлю).Принципиально, Русских в средней азии, в годы с 1992 по 1999 так или иначе давили (если не резали, то просто не давали жить!) После у азиатов проснулись Братские чувства к Русским (очень часто можно услышать в Москве: Э, Бират, патскажи, пожалиста!) Если Ты реально Русский, то тебя там не должно было быть уже много лет, а раз ты там до сих пор был- Соси дальше Байский Хуй!

А где он должен быть?

Добавлено в 05:00
Прикольно получается в советское время в большие города подтягивали людей из провинции делать грязную работу (лимитчиков) , а теперь дети и внуки этих лимитчиков больше всех кричат "ЗАЧЕМ НАМ ГАСТЕРЫ?" , хули кричать выключите компы отрубите сеть и пиздуйте мести улицы и ложить асфальт. gigi.gif gigi.gif gigi.gif
 
[^]
fatnessy
15.09.2013 - 05:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 4228
Цитата
Поясню, хотя минус до этого не ставил (теперь поставлю).Принципиально, Русских в средней азии, в годы с 1992 по 1999 так или иначе давили (если не резали, то просто не давали жить!) После у азиатов проснулись Братские чувства к Русским (очень часто можно услышать в Москве: Э, Бират, патскажи, пожалиста!) Если Ты реально Русский, то тебя там не должно было быть уже много лет, а раз ты там до сих пор был- Соси дальше Байский Хуй!


Мне, как русскому из Средней Азии, поясни еще куда ему ехать и на какие шиши, если сам пишешь, что русских там притесняют, отбирают квартиры, не дают достойной работы и всячески ущемляют в правах. Хочу напомнить, что большинство русских родом из советских республик, это люди, которые ехали туда жить не ради сытой жизни, а были специалистами и работали в советское время на пользу Родине, поднимали целину и строили города, обслуживали стратегические объекты... и после всего этого, Россия, видимо в знак благодарности, оставила их там доживать в нищете и призрении. Не потянула им руку ни после развала союза, закрывая глаза на весь тот беспредел, что там творился, ни сейчас... И как, видя все это, местный аборигены должны относится к русским, если даже их соотечественники им не рады, и считают их нежелательными мигрантами и отбросами "сосущими байский хуй"! А потом мы требуем, чтобы нас уважали соседи и с нами считались.

У того же азиатского мигранта нет особых проблем с жильем в России, будь он легалом или нелегалом, он знает куда едет и что ему всегда поможет местная диаспора.
 
[^]
MikeFlyer
15.09.2013 - 09:21
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.06.08
Сообщений: 453
Цитата (Tromen @ 14.09.2013 - 21:11)
Цитата (MikeFlyer @ 14.09.2013 - 18:42)
Я хочу гражданство РФ, че не дадите русскому со Средней Азии?

Ну конкретно за что минусы то? Аругменты?

Поясню, хотя минус до этого не ставил (теперь поставлю).Принципиально, Русских в средней азии, в годы с 1992 по 1999 так или иначе давили (если не резали, то просто не давали жить!) После у азиатов проснулись Братские чувства к Русским (очень часто можно услышать в Москве: Э, Бират, патскажи, пожалиста!) Если Ты реально Русский, то тебя там не должно было быть уже много лет, а раз ты там до сих пор был- Соси дальше Байский Хуй!

А теперь расклад, предки мой попали в Восточный Казахстан не по "освоению целины" а за долго до СССР, когда староверам разрешили селиться в Сибири. В 2000 годах мне было 11 лет, у мамы нас было двое, бабла не особо. Как ехать?
 
[^]
pshan
15.09.2013 - 12:29
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.01.12
Сообщений: 199
Цитата (MikeFlyer @ 15.09.2013 - 12:21)
Цитата (Tromen @ 14.09.2013 - 21:11)
Цитата (MikeFlyer @ 14.09.2013 - 18:42)
Я хочу гражданство РФ, че не дадите русскому со Средней Азии?

Ну конкретно за что минусы то? Аругменты?

Поясню, хотя минус до этого не ставил (теперь поставлю).Принципиально, Русских в средней азии, в годы с 1992 по 1999 так или иначе давили (если не резали, то просто не давали жить!) После у азиатов проснулись Братские чувства к Русским (очень часто можно услышать в Москве: Э, Бират, патскажи, пожалиста!) Если Ты реально Русский, то тебя там не должно было быть уже много лет, а раз ты там до сих пор был- Соси дальше Байский Хуй!

А теперь расклад, предки мой попали в Восточный Казахстан не по "освоению целины" а за долго до СССР, когда староверам разрешили селиться в Сибири. В 2000 годах мне было 11 лет, у мамы нас было двое, бабла не особо. Как ехать?

Чувак Ты не грузись по поводу всяких говноедов! Ты вырос и у Тебя все будет ровно. Ты только помни что - " Бог помогает тому, кто сам себе помогает". Россия большая , для тех у кого есть руки и мозги дело найдется . Есть программа переселения соотечественников, если у Тебя нет московско-питерских амбиций и руки из нужного места растут , то от Калининграда до Владивостока дел валом, тем более ты из староверов ,а предки твои на голой земле с одним топором все с нуля начинали.
 
[^]
Jugo
15.09.2013 - 15:22
0
Статус: Offline


антипаразитист

Регистрация: 23.01.08
Сообщений: 199
И неудивительно. Ибо нынешняя нелегитимная ГосДура по составу-количеству самая кавказская за всю историю. Ну а думские кавказцы, понятно дело, и являются прокавказским/проазиатским/промигрантским/происламистским лобби.
Ну а в процессе "реформирования и переаттестации" всех неугодных, неудобных и несогласных из органов убрали-выдавили. Остались же в основном цепные псы с отбитыми мозгами, либо купленные теми же аулопитеками, либо полезные идиоты. И те, и другие, и третьи - манипулируются суперпаразитами сверху.

К слову, в Москве почти каждая станция метро - место сходок мигрантов с Кавказа и Средней Азии, они в основном не из де-факто, а из де-юре независимых государств, откуда по официальной статистике только 1/10 часть (!) мигрантов легальна.
И полицаи эти кодлы гангстарбайтеров, как правило, как будто не замечают...
А если и замечают, то в основном чтобы поживиться нелишней пятихаткой.

Явно что МВД и ФМС с чем "борется", то и "крышует"!
Но основная причина ещё выше...
Русским и другим представителям коренных народов РФ годами не дают российское гражданство.
А киргизам, которые не являются коренным народом РФ, получить российское гражданство при Вороде Плутине гораздо проще:
http://www.slavyanskaya-kultura.ru/news/de...danstvo-rf.html

Это сообщение отредактировал Jugo - 15.09.2013 - 15:25
 
[^]
Tromen
15.09.2013 - 22:40
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.08.11
Сообщений: 137
Цитата (pshan @ 15.09.2013 - 12:29)
" Бог помогает тому, кто сам себе помогает". Россия большая , для тех у кого есть руки и мозги дело найдется . Есть программа переселения соотечественников, если у Тебя нет московско-питерских амбиций и руки из нужного места растут , то от Калининграда до Владивостока дел валом, тем более ты из староверов ,а предки твои на голой земле с одним топором все с нуля начинали.

А вот это правильно! Может, я в чем и погоречился, но в целом- так и есть: Если ты реально Русский и хочешь работать, а не вернуться в Россию, потому что Там тяжко стало, приезжай, да работай- че на ЯПе разрешения спрашивать?!

Добавлено в 22:42
Цитата (pshan @ 15.09.2013 - 12:29)

Чувак Ты не грузись по поводу всяких говноедов!

Это Ты о Ком?
 
[^]
Tromen
15.09.2013 - 22:49
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.08.11
Сообщений: 137
Цитата (fatnessy @ 15.09.2013 - 05:30)
Цитата
Поясню, хотя минус до этого не ставил (теперь поставлю).Принципиально, Русских в средней азии, в годы с 1992 по 1999 так или иначе давили (если не резали, то просто не давали жить!) После у азиатов проснулись Братские чувства к Русским (очень часто можно услышать в Москве: Э, Бират, патскажи, пожалиста!) Если Ты реально Русский, то тебя там не должно было быть уже много лет, а раз ты там до сих пор был- Соси дальше Байский Хуй!


Мне, как русскому из Средней Азии, поясни еще куда ему ехать и на какие шиши, если сам пишешь, что русских там притесняют, отбирают квартиры, не дают достойной работы и всячески ущемляют в правах. Хочу напомнить, что большинство русских родом из советских республик, это люди, которые ехали туда жить не ради сытой жизни, а были специалистами и работали в советское время на пользу Родине, поднимали целину и строили города, обслуживали стратегические объекты... и после всего этого, Россия, видимо в знак благодарности, оставила их там доживать в нищете и призрении. Не потянула им руку ни после развала союза, закрывая глаза на весь тот беспредел, что там творился, ни сейчас... И как, видя все это, местный аборигены должны относится к русским, если даже их соотечественники им не рады, и считают их нежелательными мигрантами и отбросами "сосущими байский хуй"! А потом мы требуем, чтобы нас уважали соседи и с нами считались.

У того же азиатского мигранта нет особых проблем с жильем в России, будь он легалом или нелегалом, он знает куда едет и что ему всегда поможет местная диаспора.

Советского Союза уже нет как 22 года. За 22 года можно было вернуться на Родину, а не ждать манны небесной от азиатов или еще кого!
 
[^]
pshan
16.09.2013 - 05:09
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.01.12
Сообщений: 199
Цитата (Tromen @ 16.09.2013 - 01:40)
Цитата (pshan @ 15.09.2013 - 12:29)
" Бог помогает тому, кто сам себе помогает". Россия большая , для тех у кого есть руки и мозги дело найдется . Есть программа переселения соотечественников, если у Тебя нет московско-питерских амбиций и руки из нужного места растут , то от Калининграда до Владивостока дел валом, тем более ты из староверов ,а предки твои на голой земле с одним топором все с нуля  начинали.

А вот это правильно! Может, я в чем и погоречился, но в целом- так и есть: Если ты реально Русский и хочешь работать, а не вернуться в Россию, потому что Там тяжко стало, приезжай, да работай- че на ЯПе разрешения спрашивать?!

Добавлено в 22:42
Цитата (pshan @ 15.09.2013 - 12:29)

Чувак Ты не грузись по поводу всяких говноедов!

Это Ты о Ком?

О том кто предлагает байский хуй сосать.
 
[^]
Bada
16.09.2013 - 05:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.02.09
Сообщений: 290
Цитата (yurgen077 @ 14.09.2013 - 18:59)
Цитата (Денчик1 @ 14.09.2013 - 19:36)
Цитата
«позволяющего получить гражданство РФ практически всем желающим жителям из Средней Азии и Закавказья»

украинцы,беларусы,молдаване недостойны даже работать на территории РФ

Откуда такой пиздешь? Газет украинских начитался?

Есть такая проблема. У нас хохол гражданство получить не может, так и говорят - купи квоту у черных
 
[^]
Ksya
16.09.2013 - 12:23
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 591
Цитата (yurgen077 @ 14.09.2013 - 19:59)
Цитата (Денчик1 @ 14.09.2013 - 19:36)
Цитата
«позволяющего получить гражданство РФ практически всем желающим жителям из Средней Азии и Закавказья»

украинцы,беларусы,молдаване недостойны даже работать на территории РФ

Откуда такой пиздешь? Газет украинских начитался?

Причем тут украинские газеты? Видно, что Вы не сталкивались с официальным трудоустройством иностранца-гражданина СНГ (не чурок) в Москве. И не проходили демократические "круги ада". И это речь идет всего лишь о трудовой миграции, а не о гражданстве!
 
[^]
ХУZ
17.09.2013 - 07:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.09.11
Сообщений: 0
Цитата (XEPOMAHT @ 14.09.2013 - 18:35)
С Магомедами они повежливей.

Бей своих, чтоб чужие боялись.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5338
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх