Идеальный электорат!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
fyjybv
9.09.2013 - 17:04
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 272
Цитата (Декoратор @ 9.09.2013 - 17:34)
В общем, я так думаю, мы можем гордиться невероятной заботой о ветеранах, инвалидах, сидельцах и душевнобольных. Такой, что они полным составом явились на выборы и отдали свой голос! К сожалению, в виду немощности некоторых из них, не всем удалось поставить правильно галочку и их бюллетени были признаны недействительными, что помешало набрать Собянину 100% голосов и одержать сокрушительную победу над оппонентами.

это я один такой? на сколько я понимаю это данные работников этих заведений. тех кто работал в этот день. или я не прав? если я прав то на кой это тут? где данные с молокофермы и мясокомбината?
 
[^]
Декoратор
9.09.2013 - 17:07
-1
Статус: Offline


пейсатель

Регистрация: 29.06.13
Сообщений: 311
Цитата
это я один такой? на сколько я понимаю это данные работников этих заведений. тех кто работал в этот день. или я не прав? если я прав то на кой это тут? где данные с молокофермы и мясокомбината?


Это пациенты. Врачи голосуют по месту прописки.
Уточнение: врачи могут голосовать по месту работы, если возьмут открепительные по месту прописки.

Это сообщение отредактировал Декoратор - 9.09.2013 - 17:08
 
[^]
cracklier
9.09.2013 - 17:08
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 0
Да ладно хватит уже, Собянин победил- молодец хуле, если у нас страна такая, что они реально ждут стабильности, то смысл их винить?
И за Вову голосовали именно так.
И все бы ничего, только меня ужасно утомляют рассказы предпочитателей стабильности, как им хуево. Реально надоело, выбрали- несите свой крест до следующих выборов. Все. И не нойте.

Пы.Сы. На интернетных какунасвсезаебись, Путин победил геев и американцев, мне похеру, я не в пещере с мамой и папой живу, чтобы не видеть то, что происходит
 
[^]
Shottkynoise
9.09.2013 - 17:09
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.03.13
Сообщений: 0
Цитата (Dmitry23 @ 9.09.2013 - 17:34)
Анальный, перелогинься.

8 лет без регистрации, ну и нахер зарегистрировался?
 
[^]
stas1981
9.09.2013 - 17:09
0
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
я знаю как минимумм 5 человек которые были за Навального, но не пошли из за того что все решено и сколько таких же?

вот поэтому,если трезво посмотреть на вещи,27% овального кажутся нереальными...подкинукли ему голосов,ой как подкинули...

голосовал то на выборах Собянинский электорат....с таких лесник по честному много не взял бы...
 
[^]
Shottkynoise
9.09.2013 - 17:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.03.13
Сообщений: 0
Цитата (stas1981 @ 9.09.2013 - 17:44)
Цитата
На самом деле 27% или скока там, это крутой процент, я думал и того меньше будет. Так что тоже можно победой назвать!


знаешь,я как бы против овального,но сейчас мне его жалко....
30% явка,и средний возраст от 40 и старше...
да и голосовали в его процентах, не ЗА овального,а ПРОТИВ Собянина
самого главного,он так и не смог сделать - заставить прийти сетевое хомячьё на избирательные участки...

если бы его электорат реально поднял бы жопки и попёрся к урнам,второй тур был бы реальностью....

народ,с 18 до 40...так называемый креативный класс,я очень много вас видел на болотной и прочих сборищах,но я практически не видел вас на избирательных участках...
как так ?

Ну, че? Не нравишься ты мне, конечно. Но против правды не попрешь. Мне 43 и я не пошел на выборы, потому что в среду обнаружил, что паспорт потерял. В пятницу накатал заяву, а вот фотку на временное удостоверение получить не догадался. И остался на даче. В результате со мной не пошли еще 4 человека. А у нас в Зелике всего 48 000 проголосовало. Как-то так.
Извиняет меня одно. Я анархист и с государством не сотрудничаю. А кто лучше Путина и Единой России компрометирует институты государства? Да они лидеры.

Это сообщение отредактировал Shottkynoise - 9.09.2013 - 17:16
 
[^]
sawak27
9.09.2013 - 17:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.07.12
Сообщений: 291
Цитата (LeXaIT @ 9.09.2013 - 17:51)
Я особо в поллитику стараюсь сейчас не вникать, нервов не хватит, да и живу в дружественной стране, но вот посмотрел результаты выборов по России, так там кругом едро побеждает ну просто с нереальным перевесом, ну не бывает такого, все другие партии максимум по 10%... Ну чес слово не верю я в такие выборы, на клоунаду больше похоже.

Говорил и повторю-это не власть, но и это не оппозиция! Голосовать не за кого! Поэтому и не ходил. Результатами не удивлен. Типа оппозиционЭры выглядели хуже невнятного И.О. Ни лозунги задвигать, ни толпу завести...
 
[^]
TonyK13
9.09.2013 - 17:25
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.11.12
Сообщений: 51
Цитата (BigfootM @ 9.09.2013 - 18:02)
знаю из личных уст одной из избирательной комиссии дамочки - за час человек 10 прошло, потом ушла в туалет на 10 минут - без неё 50 успели принять, и даже соседа её в книге отметили, который в отпуске...

у меня родственник глава УИК в селе одном в Башкирии и на днях приедет в гости, жду новых рассказов)))


а теперь на полном серьезе - у власти есть все административнные ресурсы, что бы влиять на итоги выборов и они этим пользуються ... в мск явка 30% ... то есть проголосовало 4 млн человек из них за навального около 1,2 млн и за собянина 2 миллиона ... т.е. 800 тысяч человек - и второй тур бы Собянина опрокинул, но вы остались сидеть дома ... я знаю как минимумм 5 человек которые были за Навального, но не пошли из за того что все решено и сколько таких же?

В цифрах немного ошибаешься, но не суть.
Всем кто за Навального и не пришел голосовать без уважительной причины (какая может быть уважительная причина я не представляю), я ответственно заявляю: Вы могли победить, но вам было как всегда лень!!! © Вы отвратительны!

Кстати, нарушения были, читаем например тут: Носик или еще много где. В основном косяки с "надомным голосованием", но это даёт Собянину больше пресловутых 2%.
Второй тур должен быть!!!

Но это не оправдывает вас, тех кто поддерживал Навального в интернете, но не пришел голосовать. Если бы вы пришли, то фальсификации не помогли бы жуликам. Из-за таких как вы, мы опять всё просрали.

Это сообщение отредактировал TonyK13 - 9.09.2013 - 17:26
 
[^]
Декoратор
9.09.2013 - 17:26
0
Статус: Offline


пейсатель

Регистрация: 29.06.13
Сообщений: 311
Цитата
Но это не оправдывает вас, тех кто поддерживал Навального в интернете, но не пришел голосовать. Если бы вы пришли, то фальсификации не помогли бы жуликам. Из-за таких как вы, мы опять всё просрали.


И здесь просрали полимеры!
 
[^]
extrait
9.09.2013 - 17:28
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.05.13
Сообщений: 24
Тема Лебедев написал отличный пост на эту тему http://tema.livejournal.com/1490383.html

"Мне непонятно, что люди голосуют за Навального. Навальный в жизни не сделал нихуя. НИ-ХУ-Я-ШЕЧ-КИ. Вообще. Он давал ссылки на газету "Ведомости" и на правительственный портал, созданный как раз для того, чтобы бороться с коррупцией. В этом все его достижения."

"Для меня Собянин - лучшая оппозиция. Если кто забыл, раньше в Москве был Лужков - исчадие ада, эталон безвкусицы, гарантия стагнации, диавол на Тверской. И тут его выкинули нахуй, а взамен позвали Собянина. Который сразу начал делать дело."

Татьяныча, как повелось, тут же обвинили в заказухе.
 
[^]
stas1981
9.09.2013 - 17:30
1
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
Не нравишься ты мне, конечно.

веришь,мне ка кто пофиг...мне с тобой детей не крестить,и в разведку не идти...


Цитата
Мне 43 и я не пошел на выборы

мне 32,и я не признаю оправданий...либо ты сделал,либо нет...детали не волнуют
я лично пришёл и проголосовал...за того,кого считаю уместным на месте мэра.
но это не важно...
важно то,что сторонники овального показали что им хочется только тусоваться на болотной и кричать что все воры...
обеспечить явку этот электорат не в состоянии....

и ещё,я всерьёз ожидал второго тура.слишком сильную волну поднял овальный.и эта волна загасилась сама сабой,без вмешательств со стороны...
мине печально,что мои оппоненты не на что не способны...
равносильный (или более сильный) противник всегда интереснее слабого...

Добавлено в 17:33
Цитата
Татьяныча, как повелось, тут же обвинили в заказухе.

правильно обвинили...
вся художественная составляющая выборной компании Собянина - его рук дело,и делал он это за бюджетные бабки...
программа ,, я люблю Москву,, с настолько уёбищным дизайном,что рука Тёмы видна с первой секунды...
 
[^]
lazyivolga
9.09.2013 - 17:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 8060
Цитата
мне 32,и я не признаю оправданий...либо ты сделал,либо нет...детали не волнуют
я лично пришёл и проголосовал...за того,кого считаю уместным на месте мэра.
но это не важно...
важно то,что сторонники овального показали что им хочется только тусоваться на болотной и кричать что все воры...
обеспечить явку этот электорат не в состоянии....


Так и есть.

Так и есть. Ну конечно был админресурс, то, се. Но каруселей адских никто не сгонял, вбросов не делал. На 78% УИК были наблюдатели.

Надо было просто взять и прийти всем кто любит пиздЕть про то, что "все решено и вокруг воры".

Хотя - теперь у них будет еще много лет чтобы продолжать пиздЕж - какой гат Путин и как ничего нельзя поменять.
 
[^]
alexltd
9.09.2013 - 17:52
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.09.13
Сообщений: 60
Ну, вы как дети малые, право слово!

Про админресурс никто не слышал, нет?

Чтобы победить админресурс нужен достойный кандидат, с реальной командой и хорошие политтехнологи.

Вы меня, конечно, простите, но блогер с сомнительной репутацией, не самый лучший вариант. Тем более, что у него нет команды, и еще очень много пробелов во всем. Не спорю, что за него голосовало очень много людей, и далеко не глупых людей. Но положа руку на сердце, стоит отметить, что голосовали не сколько за него, сколько против Собянина.

ИМХО ни один, ни второй не должны стать мэром, так как такие выборы, с явкой 32,07% нельзя признавать состоявшимися. А новые нужно назначить на февраль или март 2015 года (чтобы еще синяки на задницах от гололеда не успели зажить). Может за это время и появится какой-нибудь нормальный кандидат.

Только задумайтесь о том, что 67,93% против представленных кандидатов. То есть более чем 2/3 москвичей против и Собянина, и Навального, и всех остальных.
 
[^]
stas1981
9.09.2013 - 17:56
1
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
Хотя - теперь у них будет еще много лет чтобы продолжать пиздЕж - какой гат Путин и как ничего нельзя поменять.

так пизеть то легче чем что то делать...самая удобная позиция - обвинять

мой личное мнение - если бы овальный так сильно мешал Путину,то сейчас у нас мэром был бы ....овальный...
полгода мэрства,и рейтинг овального скатился бы до отрицательных показателей...

жкх большое? - овальный сука,мы ж тебе верили
опять пробки? - лёша бы же так красиво пел...
чурки никуда не делись? - как жы так,лёшенька...

Добавлено в 18:00
Цитата
Вы меня, конечно, простите, но блогер с сомнительной репутацией, не самый лучший вариант

это итак понятно,но посмотри на то что проходило среди ,, креаклов,, последние 3 года....
как овального ещё не канонизировали,мне не понятно....:))))
а как до дел дошло - 30% явки...
и всё....вот и все борцуны...


Это сообщение отредактировал stas1981 - 9.09.2013 - 17:57
 
[^]
Декoратор
9.09.2013 - 18:02
2
Статус: Offline


пейсатель

Регистрация: 29.06.13
Сообщений: 311
Коммунист Иван Мельников набрал 10,69%
лидер "Яблока" Сергей Митрохин — 3,51%
депутат ГД от ЛДПР Михаил Дегтярев — 2,86%
кандидат от СР Николай Левичев — 2,79%.
Итого: 19,85%
Навальный - больше 27%!!!
Получается, что доверие Навальному в Москве выше, чем всем остальным партиям вместе взятым!
 
[^]
stas1981
9.09.2013 - 18:07
-2
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
Получается, что доверие Навальному в Москве выше, чем всем остальным партиям вместе взятым!

как стандартно,и как это по аппозиционному....лёшенька крутой!!! только вот кроме Собянина и овального,про остальных никто и не слышал...кто они,что они...

это как меня выставить на выборы против овального,и кричать,вот какой овальный молодец, стаса1981 победил с двадцатикратным преимуществом!!!

 
[^]
Декoратор
9.09.2013 - 18:11
1
Статус: Offline


пейсатель

Регистрация: 29.06.13
Сообщений: 311
Цитата (stas1981 @ 9.09.2013 - 19:07)
Цитата
Получается, что доверие Навальному в Москве выше, чем всем остальным партиям вместе взятым!

как стандартно,и как это по аппозиционному....лёшенька крутой!!! только вот кроме Собянина и овального,про остальных никто и не слышал...кто они,что они...

это как меня выставить на выборы против овального,и кричать,вот какой овальный молодец, стаса1981 победил с двадцатикратным преимуществом!!!

Дык в том и дело, что своим партиям эти кандидаты тоже нахуй не нужны. То есть не партии, а обычные пиздоболы-затейники.
Сейчас только Единая Россия и лично В.В. Путин противостоят оранжевой угрозе.

Это сообщение отредактировал Декoратор - 9.09.2013 - 18:12
 
[^]
stas1981
9.09.2013 - 18:18
0
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
Сейчас только Единая Россия и лично В.В. Путин противостоят оранжевой угрозе.

ну не так же пафосно:))))

просто есть та самая пресловутая стабильность...и большинство это устраивает
 
[^]
bzzda
9.09.2013 - 18:20
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.07.08
Сообщений: 152
У нас все то же самое, еще до выборов мэра города, он уже был представлен Януковичем cool.gif
 
[^]
Мориарти
9.09.2013 - 18:57
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 508
Цитата (stas1981 @ 9.09.2013 - 19:18)
Цитата
Сейчас только Единая Россия и лично В.В. Путин противостоят оранжевой угрозе.

ну не так же пафосно:))))

просто есть та самая пресловутая стабильность...и большинство это устраивает

стабильность? _ )
падение покупательской способности рубля на 10% это Путинская стабильность?
или стабильное разворовывание бюджета?
где она ? в чем ? стабильность?
 
[^]
wedmack
9.09.2013 - 19:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.13
Сообщений: 1721
А я в принципе не понимаю какого хера недееспособные больные имеют право голосовать. Вот и получается что педросов лишь психи избирают, а нормальные люди в пролёте.
 
[^]
Shelest2000
9.09.2013 - 20:56
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13461
Цитата (stas1981 @ 9.09.2013 - 17:59)
Цитата
так там кругом едро побеждает ну просто с нереальным перевесом, ну не бывает такого, все другие партии максимум по 10%..

если на пальцах то

у ЕдРа электорат - пенсионеры,для которых первый канал источник информации,люди за 40,которых просто пугают перемены,и они хотят той самой стабильности,что так сейчас пропагандируется,полиция и армия,потаму что их сейчас достойно прикармливают,и прикармливают неплохо...

противостоять этому раскладу может только молодёжь с 18 до 40...но вот проблема,их не затащить на участки...овальный сделал на них ставку и проиграл...
креативный класс показал себя на акциях ( когда можно собраться толпой) и в сети,где ты уютно спрятался за монитором...
когда пришло время выбора...время личного выбора,когда ты должен был прийти и проголосовать - креаклы нашли миллионы причин,чтобы в свободный выходной НЕ ПОЙТИ

и вчерашние выборы это прекрасно показали.30% это провал,и провал в первую очередь оппозиции...

Не надо ля-ля! Мне за 40 и я офицер запаса-пЭнсионЭр т.е. Большинство моих друзей,знакомых,тех кому за 40 + - 5-6.Не надо нас оскорблять по поводу "Первого Анального". И большинство людей моего возраста(кухонных клуш считать не будем) прекрасно понимают,что Путин и его ЕдРо - большое зло для страны!
Тут важен вопрос не как проголосовал народ,а как ПОДСЧИТАЛИ голоса.
Вспомнился старый анекдот.
Ельцин переизбирается на второй срок.Утро.Приходят к нему с докладом:
-Борис Николаевич,Вы набрали 43% голосов избирателей,Зюганов 57%.
Но Вы не волнуйтесь,Вы всё равно победили! blink.gif
А Вы думали,что всё по честному будет? Наивный. В России во власть пролазят по кровавой смазке и просто так,за красивые глаза, её не отдают!
Был один дурачок,сам отказался,так за это его и чпокнули-он не показатель!Дурачок - он дурачок и есть...
 
[^]
Mnenie
9.09.2013 - 22:00
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.03.10
Сообщений: 37
Сейчас будет много букв . . . Но наболело . . .
Давно понял, что всеобщее избирательное право - это зло, это утопия.
Всеобщее - просто одно из красивых слов, которыми потчуют народ.
Эту хитрость придумали сильные мира сего, чтобы легче было управлять народом.
Ведь понятно, что большинство населения - это обычные люди, с обычными (хочется даже сказать, посредственными) способностями, в т.ч. умственными.
На такой электорат легче воздействовать, проще им внушить что-либо, используя зомбоящик и прочие средства.
Если бы в принятии важных кадровых решений (например, назначении мэра) участвовали лучшие представители народа (лучшие по образованию, жизненному и профессиональному опыту, порядочности, патриотичности и т.д.), то такого бы бардака, который мы в очередной раз увидели, не было бы.
Вопросов много, как это реализовать на практике. Но я пока о принципе говорю. И считать голоса будет проще и быстрее, меньше возможностей для технических манипуляций.

Ведь уборщица в компании не обижается, что она не имеет полномочий генерального директора. Так и здесь. Не должна кухарка (образно говоря) переживать, что она не участвует в назначении людей на важные посты.
Пусть каждый занимается тем делом, которое у него лучше получается.
Вот почему слепым не дают машину водить?! А почему политически слепым доверяют такие важные дела?!

Вот так, если совсем кратко ))
 
[^]
Roamer
9.09.2013 - 22:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.10
Сообщений: 1896
ТС,
объясните мне, пожалуйста, цифры в строках с психоневрологическими учреждениями означают количество проголосовавших пациентов?
Если да, то приведенная Вами инфа похожа на вброс, так как согласно ФЗ "Об основных гарантиях избирательных прав...", а точнее - п. 3 статьи 4. "Всеобщее избирательное право и право на участие в референдуме" "Не имеют права избирать, быть избранными, участвовать в референдуме граждане, признанные судом недееспособными или содержащиеся в местах лишения свободы по приговору суда."
 
[^]
stas1981
9.09.2013 - 22:27
0
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
Не надо ля-ля! Мне за 40 и я офицер запаса-пЭнсионЭр т.е.

больше всего из военных я не люблю тех,кто начинает аргументацию со своих званий
- я офицер запаса.... и что теперь,встать по стойке смирно,и красить траву в зелёный цвет???

или вы забыли,как при ельцине последний х...без соли доедали,и брались за любую работу,чтобы от голода не подохнуть???
офицер запаса он...вам и пенсию нормальную сейчас платят,и возраст работать позволяет. а вы всё туда же,посчитали неправильно....
да,посчитали неправильно...при 30% явки Путинского электората,набрать овальному 27 процентов,физически невозможно !!!!
и если кому и насыпали голосов,так только ему...
да и в окно посмотрите...нет ни одного заявления от штаба овального,по факту фальсификации...НЕТУ,И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ

так что сидите уважаемый офицер запаса,на своей офицерской пенсии,работайте пока возраст позволяет,и уж чья бы корова мычала,ваша бы в стороне молчала...вам на партию власти,после службы при ельцине,вооще молиться нужно...

хотя я сильно сомневаюсь в ваших ,, офицерских,, регалиях...настоящий офицер не начинает высказывание в сети с заявления ,, я офицер,, так делают только троли
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3840
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх