Кавказ пылает вновь...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Lionvip2006
5.09.2013 - 11:05
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: 374
Цитата (DreamFDR @ 5.09.2013 - 11:53)
Цитата (Lionvip2006 @ 5.09.2013 - 13:50)
Так получилось, что я своими глазами видела переписку одного "очень толерантного" черкеса, который приехал к нам в Ростов учиться. Так вот с его слов русские - это ничтожества, не достойные жить, что он злится от того, что немцы нас не победили. Ростов конченый и ростовчане все конченые. Так же там есть повествование о том, как у них в школе насмерть забивали русского парня. Это общие фразы, я как-нибудь отредактирую эту переписку, что бы её нельзя было идентифицировать и выложу. У меня волосы на голове дыбом стояли от того, что там написано. Так это обидно и противно всё!
Как такое может быть, что эта гнида черкесская вылезла из своего вонючего аула, что бы получить тут образование и так оскорбляет всех и вся? И  до какой поры правительство будет толерастией болеть, когда они нас так ненавидят и в любой момент могут убить, потому что мы для них не люди?

Как интересно ты пишешь! Приводишь в пример мнение конкретного отморозка с Кавказа и тут же говоришь о властях обобщенно. Ты лучше расскажи мнение власти применительно к этому отморозку. Ну? попробуй. а то это демагогия.

Во-первых, мы с Вами на брудершафт, кажется не пили. По этому попрошу проявить хоть толику уважения и не тыкать на меня.
Во-вторых. По какой причине я Вам должна что то конкретное говорить? Даже если бы я хотела, не могла бы этого сделать по определенным обстоятельствам.
В-третьих. Я высказала своё мнение и, как мне кажется, имею на это полное право.
В-четвертых толерастия наших гос. органов вроде как не является ни для кого какой то новостью, разве что, наверное для Вас, ведь Вы, как видно из Ваших 2-х сообщений в данном посте, очень его любите!Так любите и это Ваше право. Но при этом не переставайте уважать людей и их мнение, даже если оно полностью идёт в разрез с Вашим!
 
[^]
DreamFDR
5.09.2013 - 11:06
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.08.09
Сообщений: 0
Мне интересно вот что: как мы, россияне, которые "не-кавказцы", желаем увидеть безграничную любовь кавказа к русским? С чего бы? Вся история наша с ними связана с бесконечными войнами, в конце концов подчинили их земли Москве. Да и события 15-летней давности еще не стерлись из мозга молодых чеченов. Там действительно нет ни одной семьи, которая бы не потеряла родственника в войне. За что ж любить нас? Можете написать, что мол они "первые начали". Ну представьте, что банда отморозков из вашего города пошла беспредельничать, а власти стали ровнять ваш город и вашу семью заодно? мол - "война есть война". Попытайтесь это представить, так, гипотетически. Путин в свое время нашел очень правильное решение, для прекращения кровопролития - поставил во главе чеченов человека из их же среды, дал денег на восстановление городов, разрушенных нашими же бомбами. Так вы все считаете, что уже из-за этого они должны любить нас? Уважать? Хм, странная логика... Уважение мы можем только сами получить, если не будем слюнявыми компьютерными революционерами, а русскими, которые знают, что такое честь, спорт, уверенность в себе и братство. А все что я вижу сейчас, это толпы зашуганных, ненавидящих друг друга людей, курящих, бухающих и ненавидящих собственную страну. Исключений, к сожалению, слишком мало....
 
[^]
anubbis
5.09.2013 - 11:07
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.03.12
Сообщений: 466
как ни прискорбно и немного по адольфу это звучит, но выход видимо уже один - депортация по нац.признаку не взирая на россиянское гражданство обнесение колючей проволокой этих анклавов и пусть живут как хотят, иначе эта 5я колонна среди нас и чем это в итоге закончится можно догадаться.

Это сообщение отредактировал anubbis - 5.09.2013 - 11:09
 
[^]
DreamFDR
5.09.2013 - 11:07
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.08.09
Сообщений: 0
Цитата (Lionvip2006 @ 5.09.2013 - 14:05)
Цитата (DreamFDR @ 5.09.2013 - 11:53)
Цитата (Lionvip2006 @ 5.09.2013 - 13:50)
Так получилось, что я своими глазами видела переписку одного "очень толерантного" черкеса, который приехал к нам в Ростов учиться. Так вот с его слов русские - это ничтожества, не достойные жить, что он злится от того, что немцы нас не победили. Ростов конченый и ростовчане все конченые. Так же там есть повествование о том, как у них в школе насмерть забивали русского парня. Это общие фразы, я как-нибудь отредактирую эту переписку, что бы её нельзя было идентифицировать и выложу. У меня волосы на голове дыбом стояли от того, что там написано. Так это обидно и противно всё!
Как такое может быть, что эта гнида черкесская вылезла из своего вонючего аула, что бы получить тут образование и так оскорбляет всех и вся? И  до какой поры правительство будет толерастией болеть, когда они нас так ненавидят и в любой момент могут убить, потому что мы для них не люди?

Как интересно ты пишешь! Приводишь в пример мнение конкретного отморозка с Кавказа и тут же говоришь о властях обобщенно. Ты лучше расскажи мнение власти применительно к этому отморозку. Ну? попробуй. а то это демагогия.

Во-первых, мы с Вами на брудершафт, кажется не пили. По этому попрошу проявить хоть толику уважения и не тыкать на меня.
Во-вторых. По какой причине я Вам должна что то конкретное говорить? Даже если бы я хотела, не могла бы этого сделать по определенным обстоятельствам.
В-третьих. Я высказала своё мнение и, как мне кажется, имею на это полное право.
В-четвертых толерастия наших гос. органов вроде как не является ни для кого какой то новостью, разве что, наверное для Вас, ведь Вы, как видно из Ваших 2-х сообщений в данном посте, очень его любите!Так любите и это Ваше право. Но при этом не переставайте уважать людей и их мнение, даже если оно полностью идёт в разрез с Вашим!

Увидев первые строчки, читать дальше не стал. Очередная мнительная звездулька. ага.
 
[^]
DreamFDR
5.09.2013 - 11:09
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.08.09
Сообщений: 0
Цитата (Декoратор @ 5.09.2013 - 14:04)
Цитата
Внутренние проблемы решаются. Может хватит заниматься демагогией с шаблонными фразами коррупция-пенсия-воровство? Ни один человек не решает в одночасье все проблемы, о чем вы постоянно мечтаете, сидя за компьютерами. Появляется проблема, которая находится рядом с вами, а местные власти не видят ее? Так помогайте ее увидеть, а не разглагольствуйте, какая у нас плохая страна. Не хуже других, ога.


Вот видите, для вас планируемое снижение пенсий - всего лишь шаблонная фраза, а для некоторых пенсионеров это вопрос выживания. А про одночасье не пиздите, пожалуйста. 13 лет правления - это совсем не одночасье, это ТРИНАДЦАТИЛЕТИЕ!

Я не буду тебе сейчас перечислять все те изменения, что произошли за время правления Путина, могу сравнить их только со взлетом СССР в 30-ые, если ты знаком с историей.
А пенсии пока никто не снижает, и снижать не будут. Говори о свершившихся фактах.

Это сообщение отредактировал DreamFDR - 5.09.2013 - 11:09
 
[^]
Lionvip2006
5.09.2013 - 11:11
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: 374
Цитата (DreamFDR @ 5.09.2013 - 12:07)
Цитата (Lionvip2006 @ 5.09.2013 - 14:05)
Цитата (DreamFDR @ 5.09.2013 - 11:53)
Цитата (Lionvip2006 @ 5.09.2013 - 13:50)
Так получилось, что я своими глазами видела переписку одного "очень толерантного" черкеса, который приехал к нам в Ростов учиться. Так вот с его слов русские - это ничтожества, не достойные жить, что он злится от того, что немцы нас не победили. Ростов конченый и ростовчане все конченые. Так же там есть повествование о том, как у них в школе насмерть забивали русского парня. Это общие фразы, я как-нибудь отредактирую эту переписку, что бы её нельзя было идентифицировать и выложу. У меня волосы на голове дыбом стояли от того, что там написано. Так это обидно и противно всё!
Как такое может быть, что эта гнида черкесская вылезла из своего вонючего аула, что бы получить тут образование и так оскорбляет всех и вся? И  до какой поры правительство будет толерастией болеть, когда они нас так ненавидят и в любой момент могут убить, потому что мы для них не люди?

Как интересно ты пишешь! Приводишь в пример мнение конкретного отморозка с Кавказа и тут же говоришь о властях обобщенно. Ты лучше расскажи мнение власти применительно к этому отморозку. Ну? попробуй. а то это демагогия.

Во-первых, мы с Вами на брудершафт, кажется не пили. По этому попрошу проявить хоть толику уважения и не тыкать на меня.
Во-вторых. По какой причине я Вам должна что то конкретное говорить? Даже если бы я хотела, не могла бы этого сделать по определенным обстоятельствам.
В-третьих. Я высказала своё мнение и, как мне кажется, имею на это полное право.
В-четвертых толерастия наших гос. органов вроде как не является ни для кого какой то новостью, разве что, наверное для Вас, ведь Вы, как видно из Ваших 2-х сообщений в данном посте, очень его любите!Так любите и это Ваше право. Но при этом не переставайте уважать людей и их мнение, даже если оно полностью идёт в разрез с Вашим!

Увидев первые строчки, читать дальше не стал. Очередная мнительная звездулька. ага.

lol.gif lol.gif lol.gif
Вы меня убиваете. Так Вы всем незнакомым людям тыкаете. Или все к кому Вы на "Вы" звездульки? А как уважение к человеку? Этого для Вас не существует? Ну тогда извините. Пойду в зеркало на себя в новом статусе "звездульки" (как мило звучит, не правда ли) посмотрю! )))
 
[^]
geoyd
5.09.2013 - 11:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7108
Цитата (Gans13 @ 5.09.2013 - 11:59)
Вы что думаете, накал национализма в стране связан с западной пропагандой на фоне успехов Путина и его жидовско-воровской своры?
Ну ну.

Накал национализма в стране связан всё с тем же, с чем он был связан при разрушении Союза и для тех же целей: для развала страны по национальному-религиозному-территориальному признаку. Здесь и правящий класс и "оппозиция"(к слову, представляющая тот же класс) проявляют удивительное единодушие. С первой стороны, одни ничего не делают для решения проблемы, со второй стороны, другие делают всё для разогрева ситуации.

Это сообщение отредактировал geoyd - 5.09.2013 - 11:13
 
[^]
DreamFDR
5.09.2013 - 11:12
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.08.09
Сообщений: 0
Цитата (Gans13 @ 5.09.2013 - 13:59)
DreamFDR нутренние проблемы решаются. Может хватит заниматься демагогией с шаблонными фразами коррупция-пенсия-воровство? Ни один человек не решает в одночасье все проблемы, о чем вы постоянно мечтаете, сидя за компьютерами. Появляется проблема, которая находится рядом с вами, а местные власти не видят ее? Так помогайте ее увидеть, а не разглагольствуйте, какая у нас плохая страна. Не хуже других, ога.

Скажите честно, Вы- идиот?
Проблемы описанные Вами не только не решаются, они нарастают и совершенно очевидно, что эти проблемы тщательно культивируются существующей властью.
Вы что думаете, накал национализма в стране связан с западной пропагандой на фоне успехов Путина и его жидовско-воровской своры?
Ну ну.

Обычная практика русофобов - два-три слова о "грандиозных проблемах" и остальная часть текста оскорбления. Знаешь, это давно никого уже не трогает. Замылились вы. Если есть сказать что-то конкретное - пиши, если нет - иди на хуй.
 
[^]
Штурм
5.09.2013 - 11:12
12
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Как же они заебали...

Кавказ пылает вновь...
 
[^]
Yakeros
5.09.2013 - 11:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 4887
Цитата (Thief @ 5.09.2013 - 11:39)
объявить чуркам. "не сдадите своих террористов, не успокоитесь - УНИЧТОЖИМ ВСЕХ НАХУЙ!"
они зассут и все сделают. держать в узде надо обезъян, смотрю расслабились совсем уже ослоебы!

Нужно весь тейп, к которому принадлежит/принадлежал террорист/преступник расстреливать прилюдно. Весь без исключения. Только таким цивилизованным и гуманным методом можно навести порядок у этих бесноватых дикарей.
 
[^]
Gans13
5.09.2013 - 11:15
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.08.13
Сообщений: 0
DreamFDR раскрою Вам страшную тайну: кто и зачем воюет против существующей власти на Кавказе, кто такие ваххабиты- никогда не задумывались?
Это своего рода коммунисты, с поправкой на ислам, по крайней мере мотивация у них аналогичная, моральная стойкость тоже. И воюют они так долго потому, что деньги выделяемые Кавказу НАМИ- в основном присваиваются тем кланом, который поставлен Кремлем у власти в конкретной республике (естественно с обратным откатом).
Остальным не достаётся нихуя.
Плюс моральное разложение.
Нет, не так?
 
[^]
Декoратор
5.09.2013 - 11:15
3
Статус: Offline


пейсатель

Регистрация: 29.06.13
Сообщений: 311
Цитата (DreamFDR @ 5.09.2013 - 12:09)
Цитата (Декoратор @ 5.09.2013 - 14:04)
Цитата
Внутренние проблемы решаются. Может хватит заниматься демагогией с шаблонными фразами коррупция-пенсия-воровство? Ни один человек не решает в одночасье все проблемы, о чем вы постоянно мечтаете, сидя за компьютерами. Появляется проблема, которая находится рядом с вами, а местные власти не видят ее? Так помогайте ее увидеть, а не разглагольствуйте, какая у нас плохая страна. Не хуже других, ога.


Вот видите, для вас планируемое снижение пенсий - всего лишь шаблонная фраза, а для некоторых пенсионеров это вопрос выживания. А про одночасье не пиздите, пожалуйста. 13 лет правления - это совсем не одночасье, это ТРИНАДЦАТИЛЕТИЕ!

Я не буду тебе сейчас перечислять все те изменения, что произошли за время правления Путина, могу сравнить их только со взлетом СССР в 30-ые, если ты знаком с историей.
А пенсии пока никто не снижает, и снижать не будут. Говори о свершившихся фактах.

"Теперь очевидно, что на сегодняшний день прогноз немножко другой, экономика растет, но медленнее, доходов будет меньше, а значит, и тратить нам нужно будет аккуратнее. Это не секвестр, но нам нужно сделать еще один прогноз развития экономики и, исходя из этого прогноза, исходя из реалий, наметить и расходы, определив приоритеты. Я думаю, что в чем-то придется и сократиться. Но это должно будет предложить само правительство в ходе работы над бюджетом"
В.В. Путин

Минфин России подготовил 13 предложений по оптимизации российского бюджета, выработать которые весной 2013 года поручил президент Владимир Путин. Согласно этому документу, больше всего бюджету может помочь сокращение расходов на пенсионное обеспечение.
В частности, бюджет может сэкономить до 781 млрд рублей к 2020 году из-за отказа от двухразовой системы индексации пенсий. Другим вариантом сокращения пенсионных расходов стала инициатива ограничить рост пенсий уровнем инфляции и двумя процентами сверху. Это сократит расходные статьи на 1,5 трлн рублей в следующие семь лет. Ещё 2,5 трлн рублей экономии может дать пересмотр размера выплат работающим пенсионерам.
Отказ от материнского капитала для вторых и последующих детей (в настоящее время он составляет почти 409 тысяч рублей) с конца 2016 года позволит выручить до 330 млрд рублей, сокращение вузов с 571 до 500 к 2016 году даст «плюс» в 4,2 млрд рублей. 11,5 млрд рублей может дать отмена или реструктуризация субсидий на авиаперелеты. bravo.gif

 
[^]
DreamFDR
5.09.2013 - 11:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.08.09
Сообщений: 0
Цитата (geoyd @ 5.09.2013 - 14:12)
Цитата (Gans13 @ 5.09.2013 - 11:59)
Вы что думаете, накал национализма в стране связан с западной пропагандой на фоне успехов Путина и его жидовско-воровской своры?
Ну ну.

Накал национализма в стране связан всё с тем же, с чем он был связан при разрушении Союза и для тех же целей: для развала страны. Здесь и правящий класс и "оппозиция"(к слову, представляющая тот же класс) проявляют удивительное единодушие. С первой стороны, одни ничего не делают для решения проблемы, со второй стороны, другие делают всё для разогрева ситуации.

А как ты видишь решение национальных проблем со стороны властей? Просто интересно мнение.
От них это пока выражается в сглаживании происшествий, да разгоне сраных фашистов...
Естественно, ни ублюдцкие нацики, ни безвольные толерасты не могут быть решением.
Может людям самим стоит подумать, как себя вести, чтоб нас уважали приезжие?
 
[^]
Gans13
5.09.2013 - 11:18
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.08.13
Сообщений: 0
geoyd
запомните одну простую истину: положение и ситуация в России напрямую зависит от положения РУССКОГО НАРОДА.
Если русский народ на подъеме- и в стране спокойно, а если Путинская мразота делает все для того, чтобы мы исчезли с лица земли- тогда и получается сегодняшняя ситуация.
 
[^]
Афинская
5.09.2013 - 11:19
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 72
Кавказцы-это звери.Кто понимает-все получили зелень:) Хоть тут надо
держаться друг за друга.
Я лично три раза пострадала от них. Губернатор говорит,что закроют вьезд в Сочи.
Всю Кубань закрывать надо!!!
 
[^]
Декoратор
5.09.2013 - 11:19
7
Статус: Offline


пейсатель

Регистрация: 29.06.13
Сообщений: 311
Цитата
Я не буду тебе сейчас перечислять все те изменения, что произошли за время правления Путина, могу сравнить их только со взлетом СССР в 30-ые, если ты знаком с историей.


Не путайте подъем экономики от индустриализации и от высоких цен на нефть. Несколько разные причины. Сейчас, насколько я знаю, производство падает. Что будет, когда кончится нефть?
 
[^]
Yakeros
5.09.2013 - 11:19
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 4887
Цитата (Gans13 @ 5.09.2013 - 12:15)
DreamFDR раскрою Вам страшную тайну: кто и зачем воюет против существующей власти на Кавказе, кто такие ваххабиты- никогда не задумывались?
Это своего рода коммунисты, с поправкой на ислам, по крайней мере мотивация у них аналогичная, моральная стойкость тоже. И воюют они так долго потому, что деньги выделяемые Кавказу НАМИ- в основном присваиваются тем кланом, который поставлен Кремлем у власти в конкретной республике (естественно с обратным откатом).
Остальным не достаётся нихуя.
Плюс моральное разложение.
Нет, не так?

Так там кого не поставь, все равно воровать и грабить будут. Урезать финансирование до мизерных размеров, сослать их всех из русских городов и селений в свои республики. Огородить эти республики заборами и минными полями.
 
[^]
Кныш
5.09.2013 - 11:19
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 1259
Dream, у тя гипертания, штоль? Да, дождь заебал, согласна.

Белое население до сих пор не вырезано черными по одной простой причине - они живут за наш счет. Как только найдется другой источник дохода - ...........
 
[^]
Gans13
5.09.2013 - 11:19
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.08.13
Сообщений: 0
DreamFDR
я вижу решение национального вопроса в формулировке "Демократия- это диктатура Закона".
смотри мое предыдущее сообщение, там все есть.
 
[^]
пупкинд
5.09.2013 - 11:20
2
Статус: Offline


травести

Регистрация: 2.07.08
Сообщений: 4746
Цитата (Thief @ 5.09.2013 - 10:39)
объявить чуркам. "не сдадите своих террористов, не успокоитесь - УНИЧТОЖИМ ВСЕХ НАХУЙ!"
они зассут и все сделают. держать в узде надо обезъян, смотрю расслабились совсем уже ослоебы!

с чечнёй за три захода не справились cool.gif

за дагестан тогда уж лучше вообще не брацца dont.gif

лучше в сирии, хоть рассеяне не пострдают moderator.gif
 
[^]
cracklier
5.09.2013 - 11:20
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 0
Цитата (DreamFDR @ 5.09.2013 - 12:06)
Мне интересно вот что: как мы, россияне, которые "не-кавказцы", желаем увидеть безграничную любовь кавказа к русским? С чего бы? Вся история наша с ними связана с бесконечными войнами, в конце концов подчинили их земли Москве. Да и события 15-летней давности еще не стерлись из мозга молодых чеченов. Там действительно нет ни одной семьи, которая бы не потеряла родственника в войне. За что ж любить нас? Можете написать, что мол они "первые начали". Ну представьте, что банда отморозков из вашего города пошла беспредельничать, а власти стали ровнять ваш город и вашу семью заодно? мол - "война есть война". Попытайтесь это представить, так, гипотетически. Путин в свое время нашел очень правильное решение, для прекращения кровопролития - поставил во главе чеченов человека из их же среды, дал денег на восстановление городов, разрушенных нашими же бомбами. Так вы все считаете, что уже из-за этого они должны любить нас? Уважать? Хм, странная логика... Уважение мы можем только сами получить, если не будем слюнявыми компьютерными революционерами, а русскими, которые знают, что такое честь, спорт, уверенность в себе и братство. А все что я вижу сейчас, это толпы зашуганных, ненавидящих друг друга людей, курящих, бухающих и ненавидящих собственную страну. Исключений, к сожалению, слишком мало....

Понимаешь ли, есть одно очень весомое НО. Мне класть на их ненависть, не я еду в Чечню на заработки, не я еду поступать учится в Дагестан, поэтому мне откровенно похую, кто у них погиб там. Чёто я не вижу охуевших русских, шугающих немцев в Берлине, выплясывая яблочко.
Эти гандоны не уважают население РФ, но едут сюда.
Недавно общался по работе с двумя такими радикальными мусульманами, бороды, косят под полевых командиров, сами с Казахстана один, другой с Таджикистана.
Пока им дают тут работать, они и будут дальше так себя вести, как только у них на горизонте безработица, сразу и по русски пишут, и простите пожалуйста.
Короче о чем я, проблема Кавказа очень сильна, нельзя зверье закормить, нельзя, нельзя с ними дела делать, они не понимают этого, а страдают из за тупости и жадности наших соотечественников, простые люди, как обычные русские, так и обычные не русские.
Проблему Кавказа можно за пару недель решить, но правительству это на хуй не нужно. cool.gif разделяй и властвуй, таков приоритет.
 
[^]
DreamFDR
5.09.2013 - 11:21
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.08.09
Сообщений: 0
Цитата (Декoратор @ 5.09.2013 - 14:15)
Цитата (DreamFDR @ 5.09.2013 - 12:09)
Цитата (Декoратор @ 5.09.2013 - 14:04)
Цитата
Внутренние проблемы решаются. Может хватит заниматься демагогией с шаблонными фразами коррупция-пенсия-воровство? Ни один человек не решает в одночасье все проблемы, о чем вы постоянно мечтаете, сидя за компьютерами. Появляется проблема, которая находится рядом с вами, а местные власти не видят ее? Так помогайте ее увидеть, а не разглагольствуйте, какая у нас плохая страна. Не хуже других, ога.


Вот видите, для вас планируемое снижение пенсий - всего лишь шаблонная фраза, а для некоторых пенсионеров это вопрос выживания. А про одночасье не пиздите, пожалуйста. 13 лет правления - это совсем не одночасье, это ТРИНАДЦАТИЛЕТИЕ!

Я не буду тебе сейчас перечислять все те изменения, что произошли за время правления Путина, могу сравнить их только со взлетом СССР в 30-ые, если ты знаком с историей.
А пенсии пока никто не снижает, и снижать не будут. Говори о свершившихся фактах.

"Теперь очевидно, что на сегодняшний день прогноз немножко другой, экономика растет, но медленнее, доходов будет меньше, а значит, и тратить нам нужно будет аккуратнее. Это не секвестр, но нам нужно сделать еще один прогноз развития экономики и, исходя из этого прогноза, исходя из реалий, наметить и расходы, определив приоритеты. Я думаю, что в чем-то придется и сократиться. Но это должно будет предложить само правительство в ходе работы над бюджетом"
В.В. Путин

Минфин России подготовил 13 предложений по оптимизации российского бюджета, выработать которые весной 2013 года поручил президент Владимир Путин. Согласно этому документу, больше всего бюджету может помочь сокращение расходов на пенсионное обеспечение.
В частности, бюджет может сэкономить до 781 млрд рублей к 2020 году из-за отказа от двухразовой системы индексации пенсий. Другим вариантом сокращения пенсионных расходов стала инициатива ограничить рост пенсий уровнем инфляции и двумя процентами сверху. Это сократит расходные статьи на 1,5 трлн рублей в следующие семь лет. Ещё 2,5 трлн рублей экономии может дать пересмотр размера выплат работающим пенсионерам.
Отказ от материнского капитала для вторых и последующих детей (в настоящее время он составляет почти 409 тысяч рублей) с конца 2016 года позволит выручить до 330 млрд рублей, сокращение вузов с 571 до 500 к 2016 году даст «плюс» в 4,2 млрд рублей. 11,5 млрд рублей может дать отмена или реструктуризация субсидий на авиаперелеты. bravo.gif

А ты сам понял то, что скопипастил? :) Переведу: это означает, что РОСТ пенсий снизится. А работающие пенсионеры, т.е. те, кто не зависит от одной пенсии не останутся у разбитого корыта. В то же время расходы на перевооружение не изменятся. А ты понимаешь, почему так? РФ высокими темпами восстанавливает военную мощь для защиты суверенитета. Для страны это первоочередное. Хотелось бы мне посмотреть на советских людей в тридцатых, которые ходили бы с плакатами "Мало сливочного масла!", когда страна готовилась к войне. bravo.gif
 
[^]
Gans13
5.09.2013 - 11:23
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.08.13
Сообщений: 0
Yakeros сослать их всех из русских городов и селений в свои республики.
Нее, ты не прав мой Белый Брат...
Сослать их в тундру, пусть ТАМ учатся и работают. В их республики вложено слишком много НАШИХ денег, да и в свете грядущих климатических изменений нам нужны теплые края.
 
[^]
DreamFDR
5.09.2013 - 11:23
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.08.09
Сообщений: 0
Цитата (cracklier @ 5.09.2013 - 14:20)
Цитата (DreamFDR @ 5.09.2013 - 12:06)
Мне интересно вот что: как мы, россияне, которые "не-кавказцы", желаем увидеть безграничную любовь кавказа к русским? С чего бы? Вся история наша с ними связана с бесконечными войнами, в конце концов подчинили их земли Москве. Да и события 15-летней давности еще не стерлись из мозга молодых чеченов. Там действительно нет ни одной семьи, которая бы не потеряла родственника в войне. За что ж любить нас? Можете написать, что мол они "первые начали". Ну представьте, что банда отморозков из вашего города пошла беспредельничать, а власти стали ровнять ваш город и вашу семью заодно? мол - "война есть война". Попытайтесь это представить, так, гипотетически. Путин в свое время нашел очень правильное решение, для прекращения кровопролития - поставил во главе чеченов человека из их же среды, дал денег на восстановление городов, разрушенных нашими же бомбами. Так вы все считаете, что уже из-за этого они должны любить нас? Уважать? Хм, странная логика... Уважение мы можем только сами получить, если не будем слюнявыми компьютерными революционерами, а русскими, которые знают, что такое честь, спорт, уверенность в себе и братство. А все что я вижу сейчас, это толпы зашуганных, ненавидящих друг друга людей, курящих, бухающих и ненавидящих собственную страну. Исключений, к сожалению, слишком мало....

Понимаешь ли, есть одно очень весомое НО. Мне класть на их ненависть, не я еду в Чечню на заработки, не я еду поступать учится в Дагестан, поэтому мне откровенно похую, кто у них погиб там. Чёто я не вижу охуевших русских, шугающих немцев в Берлине, выплясывая яблочко.
Эти гандоны не уважают население РФ, но едут сюда.
Недавно общался по работе с двумя такими радикальными мусульманами, бороды, косят под полевых командиров, сами с Казахстана один, другой с Таджикистана.
Пока им дают тут работать, они и будут дальше так себя вести, как только у них на горизонте безработица, сразу и по русски пишут, и простите пожалуйста.
Короче о чем я, проблема Кавказа очень сильна, нельзя зверье закормить, нельзя, нельзя с ними дела делать, они не понимают этого, а страдают из за тупости и жадности наших соотечественников, простые люди, как обычные русские, так и обычные не русские.
Проблему Кавказа можно за пару недель решить, но правительству это на хуй не нужно. cool.gif разделяй и властвуй, таков приоритет.

И еще, проблема Кавказа заключается не только в том, что мы не даем повода этим борцухам уважать себя, а еше в том, что это плацдарм для привнесения радикального ислама. Его навязывают самим чеченам, дагам, ингушам пришлые с бородами, это факт.
А в одночасье проблемы решаются только на форумах. Ага.
 
[^]
AphexTwin
5.09.2013 - 11:24
1
Статус: Offline


Revolution is coming!

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 7592
ОН ешшо и не потухал!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8347
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх