Нам пздц товарищи, Учеников старших классов могут освободит

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AphexTwin
5.09.2013 - 06:18
2
Статус: Offline


Revolution is coming!

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 7592
Деградирование народа идет полным ходом!
 
[^]
Штирлиц
5.09.2013 - 06:18
2
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20173
Ну все правильно. Все лезут в ВУЗы, коих в стало в 5 раз больше, чем в СССР (3000 против 600 соответственно). Сплошные юристы-экономисты, блядь. А у станков стоять некому. gigi.gif
 
[^]
radon
5.09.2013 - 06:39
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.11
Сообщений: 3519
Россию пора закрывать. Надо начинать снова с родо-племенного строя(куда президент прямо и толкает, так зачем тратить время на деградацию - лучше сразу).
Если президент целенаправленно идёт против народа, против элементарного развития, а и некоторые(многие) - поддерживают такую ходьбу, ничего хорошего из такого государства не получится.
Извините, но это - факт. why.gif

Это сообщение отредактировал radon - 5.09.2013 - 06:39
 
[^]
OldGarry
5.09.2013 - 06:43
1
Статус: Offline


Хуй! Пизда! Социализм!

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 3022
Пиздец. Стянуть из соц.сетей домашку- это пиздец какой труд. faceoff.gif
Умные граждане=несварение желудка наших бояр. Давно понятно.
 
[^]
Garfields
5.09.2013 - 06:45
1
Статус: Offline


Тень Отца Гамлета

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 380
Цитата (BMW @ 5.09.2013 - 08:41)
Умный ученик и так будет делать домашку, а роспиздяй съебеться из школы ещё в 9 классе.

Я бы как раз по-другому поставил вопрос... умным сейчас домашка не нужна в принципе, а вот кто не может на уроках усвоить все - тем необходима. Другое дело что решать это может только преподаватель, а не кто-то в кремле
 
[^]
OldGarry
5.09.2013 - 06:47
4
Статус: Offline


Хуй! Пизда! Социализм!

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 3022
Цитата (Штирлиц @ 5.09.2013 - 07:18)
Ну все правильно. Все лезут в ВУЗы, коих в стало в 5 раз больше, чем в СССР (3000 против 600 соответственно). Сплошные юристы-экономисты, блядь. А у станков стоять некому. gigi.gif

Пром. предприятия готовы уже круглосуточно отсасывать грамотному технарю. Только бы они у них были. Но пропаганда делает свое дело. Кто работает- тот лох!
 
[^]
CyRus72
5.09.2013 - 06:50
1
Статус: Offline


Лорд Русской Бани

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 759
Цитата
"Мы живем в Москве - городе, который сам по себе образовательная среда. Музеи, театры, сейчас потрясающие программы, и все это можно осваивать и учиться с удовольствием"

А мы не живём в Москве,программ и театров тоже нет и хули нам теперь,не учиться? Да и вообще,больше половины страны про Москву знает из домашнего задания по немецкому на тему перевод текста "Москва-столица моей Родины"...
 
[^]
Бойцоваямышь
5.09.2013 - 06:54
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6092
Цитата (BMW @ 5.09.2013 - 06:41)
Умный ученик и так будет делать домашку, а роспиздяй съебеться из школы ещё в 9 классе.

Домашку будут делать не умные дети, а дети умных родителей. Все у нас становится, как подруга из Англии рассказывает - там учатся реально только дети индусов, китайцев и немного - из бывшего соцлагеря. Дети англичан не делают никаких упражнений дома, высший и нисший баллы ставить звпрещено. На выходе - не очень образованные, зато дико самодовольные граждане.

Добавлено в 06:54
Цитата (BMW @ 5.09.2013 - 06:41)
Умный ученик и так будет делать домашку, а роспиздяй съебеться из школы ещё в 9 классе.

Домашку будут делать не умные дети, а дети умных родителей. Все у нас становится, как подруга из Англии рассказывает - там учатся реально только дети индусов, китайцев и немного - из бывшего соцлагеря. Дети англичан не делают никаких упражнений дома, высший и нисший баллы ставить звпрещено. На выходе - не очень образованные, зато дико самодовольные граждане.
 
[^]
Блоходав
5.09.2013 - 07:02
0
Статус: Offline


Ужасненько...

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 3405
хз.. я забил на домашку после 9го класса. Впрочем, не смотря на это, 11 нормально закончил)

вообще, я помню, в 10-м классе домашку делали только некоторые девочки. В 11-м ее не делал вообще никто
 
[^]
laywer
5.09.2013 - 07:11
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.02.12
Сообщений: 398
Дяденьки Вы все кричите о нынешней обстановки, а точнее о ее отрицательных чертах.
У нас же демократия черт побери, начинать можно с малого, а именно с с отзыва местных властей, большинство, которых являются членами ЕР. Далее губеров, а там и до МСК не далеко.
Это не призыв к революции, а законный способ изменить ситуацию.
 
[^]
716
5.09.2013 - 07:11
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 1647
Дегенераты и двоечники подросли и стали учителями, конечно сейчас трудно учиться, времени не хватает.
Раньше хватало, а сейчас нет, при чем народ поголовно состоял в каких то кружках и секциях, у нас самые распиздяи были задействованы хотя бы в одном спорткружке или спортсекции, кто то учился в художке или музыкалке, всякие кружки по интересам, еще оставалось время принять участие в олимпиадах, и Вы не поверите мыть полы в классе имело место быть дежурство, оставаться на генуборки всей школы, ходить всем классом в походы и театры, участвовать в "зарницах", а еще было шефство над малышами и над слабоуспевающими одноклассниками! Помимо этого было время подраться, погонять мяч, и блять поработать на огороде, у нас в сентябре одна суббота была не учебной, давали возможность помочь родителям копать картошку!
 
[^]
DigitalBlade
5.09.2013 - 07:14
1
Статус: Offline


My kung fu is stronger than yours

Регистрация: 16.02.13
Сообщений: 6261
Цитата
"Чрезвычайно важная вещь, чтобы у ребят оставалось свободное время. Конечно, хотелось бы, чтобы оно использовалось максимально эффективно, с умом",
- о да! только не у всех есть ум, ой не у всех...
 
[^]
berred
5.09.2013 - 07:14
2
Статус: Offline


Торопынька & штупсель

Регистрация: 4.07.11
Сообщений: 74
Цитата (Блоходав @ 5.09.2013 - 08:02)
хз.. я забил на домашку после 9го класса. Впрочем, не смотря на это, 11 нормально закончил)

вообще, я помню, в 10-м классе домашку делали только некоторые девочки. В 11-м ее не делал вообще никто

Смотрю я на Вашу аватарку , и в свете вышеизложенного силюсь понять : Вы качающий или качаемый ? )
---------------------------------------------
А если по теме, то соглащусь с предыдущими ораторами насчёт хорошего Советского образования, и неминуемого пиздеца при продолжении ныне существующего курса.

Это сообщение отредактировал berred - 5.09.2013 - 07:19
 
[^]
yui9897
5.09.2013 - 07:22
4
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 0
осталось законодательно утвердить ягу как "вЕтаминый нОпиток".... так держать воучик...
 
[^]
Koska1978
5.09.2013 - 07:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 1259
по-моему нам давно пздц
 
[^]
radon
5.09.2013 - 07:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.11
Сообщений: 3519
Цитата (laywer @ 5.09.2013 - 06:11)
Дяденьки Вы все кричите о нынешней обстановки, а точнее о ее отрицательных чертах.
У нас же демократия черт побери, начинать можно с малого, а именно с с отзыва местных властей, большинство, которых являются членами ЕР. Далее губеров, а там и до МСК не далеко.
Это не призыв к революции, а законный способ изменить ситуацию.

Да, так, наверняка, самое правильное.
У меня вопрос к специалистам.
А подчиняется ли милицияполиция и суды не только своим вышестоящим начальникам, но и - главам местных администраций тоже? И какова степень такого подчинения?
Это важно, в управлении районом, посёлком, городом. При перемене общей линии управления.
 
[^]
ThrasherZ
5.09.2013 - 07:31
9
Статус: Offline


\m/

Регистрация: 15.10.09
Сообщений: 1030
БляТь, мы-то как учились, а? И нагрузок было побольше, и экзамены нормальные, а не ЕГЭ, и домашнее задание каждый день. Ни кто ведь не подох от перенапряжения. Более того, времени свободного хватало на всё - и по стройкам побегать, и костры пожечь, и во всякие палки-банки поиграть. А тут, бля, бедненькие старшеклассники, времени у них свободного нет.
Честно сказать от каждой новой инициативы нынешнего правительства реально тянет блевать!

P.S. И, да, как сказали выше - советская модель образования была идеальной.
 
[^]
Hujack
5.09.2013 - 07:33
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 10735
Цитата (Радужка @ 5.09.2013 - 09:05)
я как мама семиклассника и одиннадцатиклассника - за.

Я как папа выпускника физматшколы и свежеиспечённого студента – однозначно против.
Во-первых, домашка дисциплинирует.
Во-вторых, уровень образования, который процветает в нынешних школах, ниже всякого плинтуса. И отменить домашние задания – закрыть "середнякам" дорогу в вуз.
Предполагаю, что цель этого нововведения – повышение количества рабочих. Однако ход неправильный. Без общего оздоровления экономики страны, без развития сектора реальной экономики при любом количестве собственных рабочих мигранты всегда будут иметь преимущество: они дешевле. Поэтому данная мера окажется бесполезной: вузы снизят требования к выпускникам и наберут очередных экономистов и юристов. Уже абсолютно безграмотных.

Поверь, мама семиклассника, я знаю, о чём говорю – сам препод в институте...
 
[^]
Куркатский
5.09.2013 - 07:37
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 795
Цитата (Автондил @ 5.09.2013 - 06:52)
Собаки верните Советскую систему образования-даже ярые антисоветчики признают ее как самую эффективную!

поддержу bravo.gif
 
[^]
CKAT
5.09.2013 - 07:40
0
Статус: Offline


Advocatus diaboli

Регистрация: 11.03.10
Сообщений: 11748
Цитата (san4ous @ 5.09.2013 - 06:13)
чето совсем похоже кукуня съезжает у правителей. в каком месте их перегрузили то??? наша успевает за полчаса все уроки сделать и учиться на 4-5. я вообще над нынешней школой офигеваю. нагрузки видите ли... программу растянули капец как, скоро после школы можно будет сразу на пенсию уходить. в первых классах оценки уже не ставят, в одиннадцатых задания домашние давайте отменим. збс... раньше и в школе полдня проводил, и уроки четверть дня делал, и в секцию спортивную ходил, и погулять успевал. а щас им видите ли некогда стало

За пол часа? Прочитать пару параграфов по истории, сделать задание по биологии, математике, физике?

Это Вы кого лечите про пол часа? Наверное, тех кто в школе не был. Но тут таких нема.
 
[^]
parashunjaga
5.09.2013 - 07:42
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 1472
Блять.... Они ваааще охуели..... Простите за французский учителя русского языка и литературы..... faceoff.gif faceoff.gif faceoff.gif
 
[^]
Dron66
5.09.2013 - 07:44
2
Статус: Online


Старомодный хрыч.

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 9096
Ну вот и кирдык стране. Теперь уже полный.
 
[^]
Volfgard
5.09.2013 - 07:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 5435
Какое повышение нагрузки? И так ничего не задают детям! Домашнее задание за полчаса делают и гулять идут. Да и знаний никаких не получают. Точно пздц стране пришел! Я еще лет 5 назад об этом говорил. все. следующее поколение уже ни руками ни головой не сможет работать..каменный век...
 
[^]
KeySee
5.09.2013 - 07:46
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.05.10
Сообщений: 1669
Я не знаю, что там в школе, но часто вижу, как мамаши, провожающие первоклассников (или второклассников) в школу, с трудом поднимают их рюкзаки. Что-то мне подсказывает, что это ненормально...

И да, кстати.. Я после восьмого класса ушел в ПТУ и учился там три года. Там НЕ БЫЛО домашних заданий вообще. Однако это не помешало мне в дальнейшем отучиться в институте и получить красный диплом.


Это сообщение отредактировал KeySee - 5.09.2013 - 07:49
 
[^]
Школьница
5.09.2013 - 07:50
2
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8390
о! Здравствуй, капитализм! У всех должны быть набиты животы и свободна голова.
Прощай, социализм! 100% грамотность канет в лету. Теперь в высших учебных заведениях будут не только учить философии, точным наукам и менеджменту, а еще маникюру и фотографии с кулинарией. И все это в одном вузе
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7515
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх