Россия может помочь Сирии контролировать, воздушное пространство

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (30) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
feo555
30.08.2013 - 16:21
26
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.06.11
Сообщений: 2812
Samum
был уже случай в истории-вьетнам отбился.
 
[^]
kabanolob
30.08.2013 - 16:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.12
Сообщений: 1369
Цитата (feo555 @ 30.08.2013 - 15:21)
Samum
был уже случай в истории-вьетнам отбился.

В Вьетнаме они пытались поддержать режим, а Сирию собираются тупо разбомбить.
Вот цитата из новостей:
"Среди исламистов уже распространился слух, согласно которому на каждую крылатую ракету, выпущенную американцами по войскам Асада придется еще одна, нацеленная на объекты его противников." http://lenta.ru/news/2013/08/30/rebels/
 
[^]
prikerx
30.08.2013 - 16:26
52
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 12
как-то так выходит пока...

Россия может помочь Сирии контролировать
 
[^]
друпс
30.08.2013 - 16:28
10
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 63
Цитата
А раньше думали: "достаточно сломать пару небоскребов в Нью Йорке и Омерика обосрется и сдохнет".

Так никто и не преследует такую цель. Пусть себе живет в необосранном состоянии. Для простого народа америки эта Сирия вообще пофигу. Ну воюет где то далеко, ну "бравые американские" парни спешат помочь трудовому Сирийскому народу. Ну где то там хотят обстрелять Сирию, ну и что из того с точки зрения обыкновенного американца. А вот когда над головами пролетит болванка, тогда и спросят обамушку, а зачем ты в Cирию полез, из за тебя теперь и нам не сладко!

 
[^]
duhastovich
30.08.2013 - 16:28 [ показать ]
-12
alkam
30.08.2013 - 16:28 [ показать ]
-31
rasch
30.08.2013 - 16:28
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.10
Сообщений: 1412
Цитата
Это конечно сугубо моё мнение.. наверняка много противников будет тут.. хотя скорее и сторонники его найдутся.. так о чём я - ВЕРТЕЛО НА ХУЮ США МНЕНИЯ ВСЕХ НАС ВМЕСТЕ ВЗЯТЫХ! США контролирует бабло и имеет самую мощную на планете армию - это факт!США ведёт войны без остановок в течении.. дай боже лет 12 ... постоянно совершенствуя тактику и вооружения, вливая в это неебические суммы денег! Уровень патриотизма у них зашкаливает (покрутите головой по сторонам и скажите кто из ваших знакомых добровольно отслужил за последних лет 15-20 и прикините уровень патриотизма и отношение к армии у нас)..В союзниках весь бок нато и куча шавок которые подгавкивают им ( втом числе и моя родина). Да против ядерных держав не попрут.. потому как ставки в игре с такими игроками граничат с самоубийством... но ведь и Россия не порёт - потому как заведомо проиграшный вариант.. и не дай бог такое случится, но будет уже похуй кто победителем выйдет с такого дроча - победителей не будет.. а вот не ядерные конфликты - вариантов устоять пропросту нет.у сирийцев нет в помине, да щё учитывая то что там гражданская война! если иран булькнет рокетой.. и Иран замесят... будут неделями утюжить страну беспилотниками и крылатыми ракетами пока не убьют всю инфраструктуру.. Устроят какую нить подляну из рук иранцев для индусов - и миллиард индусов вотрут иран в песок.... Короче.. два плавающих радара.. каким и бы они современными не были - не спасут сирию и ни как не удержат США учитывая тот факт что США может приспокойно базировать свои силы на територии соседней ТУРЦИИ которая является членом НАТО

Как не прискорбно, но в этом доля истины присутствует, факт.
До СССР, нам ещё очень далеко.
Но будем надеется, что эти времена пройдут!

Это сообщение отредактировал rasch - 30.08.2013 - 16:29
 
[^]
CKAT
30.08.2013 - 16:29
12
Статус: Offline


Advocatus diaboli

Регистрация: 11.03.10
Сообщений: 11748
А вот и интерпретация Sky News:

Цитата
Россия наращивает группировку ВМФ в Средиземноморье

    Срочная новость из России. Россия направляет противолодочный корабль и ракетный крейсер в Средиземное море. Давайте узнаем последние новости у Кейти Сталлард, которая сейчас находится в Москве.
    Расскажите нам поподробнее о наращивании военного давления.

    КЕЙТИ СТАЛЛАРД, корреспондент Sky News: Об этом сообщило российское новостное агентство «Интерфакс», ссылаясь на анонимного официального представителя Генерального штаба. Позвольте, я зачитаю, что именно они сообщили сегодня утром. Они пишут:

    «Известная ситуация, сложившаяся сейчас в Восточном Средиземноморье, потребовала от нас отдельных корректив в составе группировки ВМФ. В ближайшие дни она должна пополниться большим противолодочным кораблем Северного флота. Позднее к ней присоединится ракетный крейсер Черноморского флота «Москва», который сейчас завершает выполнение задач в Северной Атлантике и скоро начнет трансатлантический переход в сторону Гибралтарского пролива».

    Думаю, к этой информации стоит отнестись с осторожностью. С одной стороны, это открытая демонстрация силы, напоминание о том, что Россия – важный военный игрок. А с другой стороны – это подтверждение позиции, которой она придерживается уже несколько месяцев: любое военное вторжениев Сирию со стороны внешних сил дестабилизирует не только всю страну, но и весь регион.

    Это сообщение также говорит нам о перегруппировке: таким образом Россия готовится к возможным последствиям военного вторжения, которое может дестабилизировать весь регион. Россия полагает, что ей нужно быть в боевой готовности, чтобы защитить свои интересы в этом регионе.

    Дата выхода в эфир 29 августа 2013 года.


Добавлено в 16:31
И Китайские СМИ:

Цитата
Cтраны, выступающие против военного вторжения в Сирию, должны объединиться
Странам, выступающим против военного вмешательства в Сирию, следует объединиться и предотвратить военную агрессию Запада. В случае, если интервенция всё же состоится, следует открыто поддержать сопротивление Дамаска. Об этом сообщает китайское издание на английском языке The Global Times.
http://russian.rt.com/article/14689
 
[^]
ManamanN
30.08.2013 - 16:35
30
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.10.11
Сообщений: 579
Вчера лично видел как под завязку загружали 810 Сметиливый в Севастополе. прям с плавкрана грузили и заряжали ЗРК , торпедные аппараты и тп )

На счет ушли/не ушли я пока не знаю, но вот такое факт есть )

Керч 713 еще в бухте, так что хз...

Это сообщение отредактировал ManamanN - 30.08.2013 - 16:39
 
[^]
kabanolob
30.08.2013 - 16:38
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.12
Сообщений: 1369
Цитата (друпс @ 30.08.2013 - 15:28)
А вот когда над головами пролетит болванка, тогда и спросят обамушку, а зачем ты в Cирию полез, из за тебя теперь и нам не сладко!

Если над головами пролетит болванка, начнутся призывы перебить вообще всех арабов. После небоскребов народ с радостью поддержал нападение на Ирак и Афганистан, без этого было бы меньше поддержки.
 
[^]
Ostap47
30.08.2013 - 16:39
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 250
тенденция странная у россиянских господ
помогать мусульманским странам
такое чувство что там на верху одни муслимы сидят
Косово просрали , а муслимам надо помогать
сука смотреть противно !
 
[^]
chakachaka
30.08.2013 - 16:40
41
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.03.11
Сообщений: 588
Поздравляю всех, вы только что увидели начало новой холодной войны.
(Хотя кто сказал что она прекращалась?)


ЗЫ не полезут теперь пиндосы, очканут.
ЗЗЫ
Цитата
США ведёт войны без остановок в течении.. дай боже лет 12 ... постоянно совершенствуя тактику и вооружения, вливая в это неебические суммы денег! Уровень патриотизма у них зашкаливает (покрутите головой по сторонам и скажите кто из ваших знакомых добровольно отслужил за последних лет 15-20 и прикините уровень патриотизма и отношение к армии у нас)..

-Прочитал. Писал видать не славянин.
Я за свой дом и сою семью и свою родину первым побегу (правда в очереди на мобилизацию я наверное вторым-третьим эшелоном).
Кто к нам с демократией прийдет того вазелин от толерантности не спасет.

Это сообщение отредактировал chakachaka - 30.08.2013 - 16:47
 
[^]
rsa
30.08.2013 - 16:43
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 68
Если бы киттайцы встряли, то да не было бы атаки, а китаю пох, им нефти еще больше достанется.
 
[^]
alkam
30.08.2013 - 16:45 [ показать ]
-11
Квазимода
30.08.2013 - 16:45
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 4202
Молодцы. нормальная тема показать присутсвие./подпиндосники, марш на болотную. Россия кровавый агрессор и т.д.
 
[^]
kabanolob
30.08.2013 - 16:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.12
Сообщений: 1369
Цитата (rsa @ 30.08.2013 - 15:43)
Если бы киттайцы встряли, то да не было бы атаки, а китаю пох, им нефти еще больше достанется.

У Китая авторитета намного меньше чем у России, и армия традиционно не очень хорошая.
 
[^]
alkam
30.08.2013 - 16:52 [ показать ]
-26
Meeresbrise
30.08.2013 - 16:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 1522
Цитата (Spiser @ 30.08.2013 - 16:47)
а теперь взять и ебануть по паффстанцам нашими крылатыми ракетами. чтоб сука все обосрались.

А еще лучше по Вашингтону, Тель-Авиву и можно по Лондону ёбнуть.
 
[^]
Avalniy
30.08.2013 - 16:58
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.08.13
Сообщений: 0
Цитата (Samum @ 30.08.2013 - 16:52)
Интресно как это два корабля крест поставят? в войну ввяжутся и будут сбивать натовские самолёты? И всё собьют? )) будут передавать данные напрямую сирийцам - читай станут союзниками в войне? (не спец но думаю что технически это тоже не совсем реализуемо с точки зрения сопряжение я боевых комплексов разных стран с автоматической передачей данных) а звонок по телефон у- "летят" тоже наверное не очень в помощь ....

разведкой заниматься - да, блеснуть мускулами - да, но что б прям поставить крест... тоесть - если не напали Россия спасла Сирию? )

Америке это не мешало во время грузинского конфликта в 2008, мониторить небо и помогать сбивать самолеты.
 
[^]
обалдуй
30.08.2013 - 16:58
5
Статус: Offline


Еврей по тёще

Регистрация: 30.06.05
Сообщений: 2254
Цитата (ManamanN @ 30.08.2013 - 15:35)
Вчера лично видел как под завязку загружали 810 Сметиливый в Севастополе. прям с плавкрана грузили и заряжали ЗРК , торпедные аппараты и тп )

На счет ушли/не ушли я пока не знаю, но вот такое факт есть )

Керч 713 еще в бухте, так что хз...

Болтун - находка для шпиона . А по теме - Средиземное море , огромная закрытая лужа с двумя проливами , которые Россией не контролируются , никакой нормальной базы , кроме как в Тартусе не имеется , в отличие от американского флота , так , что вдруг воевать в таких условиях , х.з.
Причём я не за войну , какую бы не было , мне это лично ни в одно место не жужжало . Сын в армии в боевых частях , сам если вдруг , что тоже там окажусь сидели бы все себе тихонечко у себя дома , а беспокойная Ближневосточная компания как нибудь сама разобралась между собой .

Это сообщение отредактировал обалдуй - 30.08.2013 - 17:06
 
[^]
Чупа
30.08.2013 - 16:59
30
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.09
Сообщений: 984
За пицунду и на кукан,этих пиндосов!


Это сообщение отредактировал Чупа - 30.08.2013 - 17:00
 
[^]
Avalniy
30.08.2013 - 17:02
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.08.13
Сообщений: 0
Цитата (feo555 @ 30.08.2013 - 17:21)
Samum
был уже случай в истории-вьетнам отбился.

во Въетнаме амеры считай с нами, с СССР воевали, почитайте литературу по этой войне.
 
[^]
Avalniy
30.08.2013 - 17:03
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.08.13
Сообщений: 0
Цитата (обалдуй @ 30.08.2013 - 17:58)
Цитата (ManamanN @ 30.08.2013 - 15:35)
Вчера лично видел как под завязку загружали 810 Сметиливый в Севастополе. прям с плавкрана грузили и заряжали ЗРК , торпедные аппараты и тп )

На счет ушли/не ушли я пока не знаю, но вот такое факт есть )

Керч 713 еще в бухте, так что хз...

Болтун - находка для шпиона . А по теме - Средиземное море , огромная закрытая лужа с двумя проливами , коотрые Россией не контролируются , никакой нормальной базы , кроме как в Тартусе не имеется , в отличие от американского флота , так , что вдруг воевать в таких условиях , х.з.
Причём я не за войну , какую бы не было , мне это лично ни в одно место не жужжало . Сын в армии в боевых частях , сам если вдруг , что тоже там окажусь сидели бы все себе тихонечко у себя дома , а беспокойная Ближневосточная компания как нибудь сама разобралась между собой .

Две подводные лодки и противолодочный крейсер в гибралтарском дадут просраться любой АУГ, пусть даже двум. и я сомневаюсь в том, что там сейчас всего 2 крейсера и 2 подлодки.
 
[^]
Samum
30.08.2013 - 17:04
11
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.03.10
Сообщений: 447
Цитата (chakachaka @ 30.08.2013 - 16:40)
Поздравляю всех, вы только что увидели начало новой холодной войны.
(Хотя кто сказал что она прекращалась?)


ЗЫ не полезут теперь пиндосы, очканут.
ЗЗЫ
Цитата
США ведёт войны без остановок в течении.. дай боже лет 12 ... постоянно совершенствуя тактику и вооружения, вливая в это неебические суммы денег! Уровень патриотизма у них зашкаливает (покрутите головой по сторонам и скажите кто из ваших знакомых добровольно отслужил за последних лет 15-20 и прикините уровень патриотизма и отношение к армии у нас)..

-Прочитал. Писал видать не славянин.
Я за свой дом и сою семью и свою родину первым побегу (правда в очереди на мобилизацию я наверное вторым-третьим эшелоном).
Кто к нам с демократией прийдет того вазелин от толерантности не спасет.

Позволю себе заметить.. я в армии служил.. один из не многих своих сверстников.
про то что побежим - да побежим. станем под ружьё!

Я вам про отношение к этому делу в мирной жизни а не про то что придётся делать если припрёт! если припрёт я первый за вилы возьмусь! но пока не вперает отношение такое - в армию идут ЛУЗЕРЫ.. поправьте елси я не прав?
 
[^]
echo3d
30.08.2013 - 17:06
5
Статус: Offline


Автохтонность и релятивизм

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 4622
Цитата (ManamanN @ 30.08.2013 - 17:35)
Вчера лично видел как под завязку загружали 810 Сметиливый в Севастополе. прям с плавкрана грузили и заряжали ЗРК , торпедные аппараты и тп )

На счет ушли/не ушли я пока не знаю, но вот такое факт есть )

Керч 713 еще в бухте, так что хз...

Тока ты это... Тссс! cool.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63726
0 Пользователей:
Страницы: (30) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх