Через пару часов шутка стала явью..., "Хорошо, что не ногами вперед".

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Aleshin
27.08.2013 - 17:14
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 0
Нет конечно можно говорить много про врачей ( я не отрицаю того факта ,что они могли допустить ошибку),но посмотрите кровотечение у нее началось не в больнице ,а именно дома ( странно ,а она наблюдалась где-нибудь), день она провела дома,а в больнице провела несколько часов и умерла. Причина смерти таилась долго у нее, возможно ее просто уже поздно привели.
 
[^]
Jugulator
27.08.2013 - 17:41
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 14.06.10
Сообщений: 0
Цитата (ole4ka27 @ 27.08.2013 - 16:03)
Я бы некоторым врачам сказала следующее:

Если не нравится - не работайте!
Как Вы можете работать с таким отношением к людям?
Пациенты в чем виноваты?
А раз не хотите уволиться - так работайте как положено и несите ответственность, вплоть до УГОЛОВНОЙ за свои "ошибки"!!!

Меня в соседней теме за такую фразу заминусили- у них же зарплата маленькая, сколько платят так и работают.. Мрази.
 
[^]
Aleshin
27.08.2013 - 18:10
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 0
Цитата (Jugulator @ 27.08.2013 - 18:41)
Цитата (ole4ka27 @ 27.08.2013 - 16:03)
Я бы некоторым врачам сказала следующее:

Если не нравится - не работайте!
Как Вы можете работать с таким отношением к людям?
Пациенты в чем виноваты?
А раз не хотите уволиться - так работайте как положено и несите ответственность, вплоть до УГОЛОВНОЙ за свои "ошибки"!!!

Меня в соседней теме за такую фразу заминусили- у них же зарплата маленькая, сколько платят так и работают.. Мрази.

Так иди поработай за них
 
[^]
Масяня999
27.08.2013 - 18:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 6744
Цитата (ddm2003 @ 27.08.2013 - 16:44)
В медицинской документации Марины Грицына сказано: "Со слов пациентки, ежедневно злоупотребляет алкоголем.

Родственники удивляются такой записи в медкарте. "Она выпивала, как и все...

Это "как и все" просто умиляет. Что значит "как и все"? Я вот лично выпиваю грамм 50 вина от силы, а кому-то и трех бутылок мало. Видимо, родственники не в курсе, что если у человека были проблемы с печенью, которых они и не отрицают, то ей пить вообще нельзя, а она скорее всего квасила по три бутылки пива в день, так что цирроз мог запросто приключиться.
 
[^]
Jugulator
27.08.2013 - 19:03
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 14.06.10
Сообщений: 0
Цитата
Так иди поработай за них

Я не на врача учился. Когда меня перестала устраивать работа по специальности, я уволился и ушел туда, где меня больше устраивало.

И еще..
Когда человек перестает работать хорошо, потому что считает , что ему мало платят, с вероятностью 99.99% ему больше, чем он получает не заплатят никогда.

Это сообщение отредактировал Jugulator - 27.08.2013 - 19:12
 
[^]
NapilNick
27.08.2013 - 20:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 1755
Да ну нафиг быть того не может
меня вот просто с переломом ноги отправили в рентген кабинет...

ночью, одного, зимой, в гололед... там всего метров триста идти было moderator.gif

большой привет травмпункту кировского района г. Пермь

Это сообщение отредактировал NapilNick - 27.08.2013 - 20:42
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9024
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх