Ежик ограблен

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ZloyHohol
20.08.2013 - 21:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.12
Сообщений: 1734
Хмм... Только на ЯПе был пост про 10 неизвестных мест Киева (в т.ч. с ёжиком), как сразу... Совпадение?

ЗЫ. трещина на мордочке видна и на предыдущем снимке.
 
[^]
RabbitRodjer
21.08.2013 - 15:57
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 736
Bener
Да, понятно... Всегда была жестокость у подростков. Но я в свои 34 помню школьных "ботаников", которые пальцем никого не трогали. И сейчас, в свои 33-35, живут, детей воспитывают. С женами не ссорятся. Не было в них жестокости - и нет.
И помню тех, с кем дрался из-за жестянок на хвостах. Они тоже сейчас нормальные люди. Взрослые, семейные. Но как-то... Называют сыновей "пиздюками". Жен - "проблядовками", "сучками". Сколько я коллективов рабочих сменил из-за этого. "Вчера моя проблядовка с пиздюком в цирк ходила, так он обожрался хуйни, и дрищет сегодня. В школу не пошел, а у него, дебила, двойки одни. Хорошо, что не выходной сегодня - пришлось бы с ним сидеть..." Скажешь - уебок ты, друг дорогой - обижается. На рожон лезет.
А я прям вижу нелюдь. Из маленькой большая выросла.
Паранойя прям какая-то. С нормальными людьми в свое время переобщался. С туристами - водниками-альпинистами, с геологами-археологами. Они бы не стали кошек убивать. Скульптуры вандалить. Почему ж их мало так-то?!
 
[^]
gleb111
21.08.2013 - 16:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 83
Рашка она такая(Украина и Россия это одна сплошная Рашка)...бессмысленная и беспощадная... а Ёжика в Тумане очень люблю! Шедевр.

Это сообщение отредактировал gleb111 - 21.08.2013 - 16:24
 
[^]
Бутявка
21.08.2013 - 16:03
3
Статус: Offline


Приятная На Ощупь

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 2126
Ежика надо бронзового отлить, а узелок - приковать!!! Такая скульптура обязана быть вечной и вандалоустойчивой!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4827
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх