18-летний парень без прав насмерть сбил, 2-летнего ребенка.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
rosist
20.08.2013 - 12:01
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.08.10
Сообщений: 62
Сыну год. Да просто этой же машиной переехал чтобы фарш остался от трупа этого мудака. Что самое интересное. Вечереет а родня так и непоявилась! Наглядный пример остальным ДЕБИЛАМ. А потом бы аффектом отделался как нечего делать.
 
[^]
Amid283
20.08.2013 - 12:01
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 14.08.13
Сообщений: 0
Да уж реально мир тесен раз так много упырей ересеклось на пяточке.
Водила дебил. Родители не усмотрели за малолетним ребенком. Видать руки заняты баночками были. Сам отец и водитель иногда хочется выйти из машины и таким родителям пилюль выдать. Они по тратуару дите по дороге и им похер.
Жаль мальца оказался не в то время не в том месте и не у тех родителей =(
 
[^]
Romanos
20.08.2013 - 12:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 83
Странно, но либо менты приехали быстро, либо папаша не отошел от шока быстро, но парень какой-то целый. Я думаю, что я бы отошел быстрее и, наверняка, парень был бы уже инвалидом.

Это сообщение отредактировал Romanos - 20.08.2013 - 12:14
 
[^]
Amphetamine
20.08.2013 - 12:37
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.01.09
Сообщений: 938
Вот все говорят- линчевать, задавить, убить ублюдка.. а грех на душу хочется брать? сидеть за это несколько лет? становиться таким же убийцей, как и он? хотим нормальное общество, а сами готовы как звери поступать... может лучше пусть по закону будет, а вы пока займетесь новым ребенком.. будете растить чадо, давать ему лучшее, чтобы он никогда не был таким, каким вырос этот скот на хендэ???
 
[^]
CrazyMan
20.08.2013 - 19:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.08
Сообщений: 1440
Это просто был несчастный случай, сейчас пареньку придется сидеть минимум 4 года. Да, он совершил преступление, он убил человека, но он теперь ответит. Я сожалею обеим семьям, они все потеряли своих сыновей.

Добавлено в 19:13
Цитата (Amphetamine @ 20.08.2013 - 12:37)
Вот все говорят- линчевать, задавить, убить ублюдка.. а грех на душу хочется брать? сидеть за это несколько лет? становиться таким же убийцей, как и он? хотим нормальное общество, а сами готовы как звери поступать... может лучше пусть по закону будет, а вы пока займетесь новым ребенком.. будете растить чадо, давать ему лучшее, чтобы он никогда не был таким, каким вырос этот скот на хендэ???

ты абослюнто прав, рассуждают о крайней степени казни - линчевание только те, кто сам никогда не сталкивался с этой степенью людей. Я лично видел как бьют ногами по лицу камазиста, который убил семью на велосипеде. Пусть это решают органы исполнительской власти, а не вы...
 
[^]
Cacofiend
20.08.2013 - 19:14
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.10.10
Сообщений: 353
А теперь отец ребенка за свои налоги эту малолетнюю мразь кормить в тюрьме будет.
 
[^]
CristenseN
20.08.2013 - 19:26
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.03.10
Сообщений: 666
Цитата (Amid283 @ 20.08.2013 - 12:01)
Да уж реально мир тесен раз так много упырей ересеклось на пяточке.
Водила дебил. Родители не усмотрели за малолетним ребенком. Видать руки заняты баночками были. Сам отец и водитель иногда хочется выйти из машины и таким родителям пилюль выдать. Они по тратуару дите по дороге и им похер.
Жаль мальца оказался не в то время не в том месте и не у тех родителей =(

Сюжет каким глазом смотрели? Задним что ли? На видео ясно показано место ДТП, какая там нах*й дорога бл*ть??? Тем более упырь пытался въехать в дворовую территорию, на скорости 70км бл*ть!!!
Либо доказывайте что родители малыша были с пивом либо нех*й балаболить!! Пассажир хендай в видео подтверждает что родители были рядом, или по вашему ребенка на поводке водить нужно??
Ясно же видно что сбили не на проезжей части...
 
[^]
CristenseN
20.08.2013 - 19:39
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.03.10
Сообщений: 666
Цитата (Amphetamine @ 20.08.2013 - 12:37)
Вот все говорят- линчевать, задавить, убить ублюдка.. а грех на душу хочется брать? сидеть за это несколько лет? становиться таким же убийцей, как и он? хотим нормальное общество, а сами готовы как звери поступать... может лучше пусть по закону будет, а вы пока займетесь новым ребенком.. будете растить чадо, давать ему лучшее, чтобы он никогда не был таким, каким вырос этот скот на хендэ???

Знаете, не дай Бог конечно такое пережить, но поверьте 50% людей способны на самосуд, линчевание и готовы в такой ситуации взять грех на душу как вы выразились, хотя лично я не считаю грехом убить убийцу, и считаю что пора уж ввести в России эту практику, и уверяю вас, ДТП, убийств, и пр. станет сразу же меньше! А еще лучше ввести профессию палача: убил- отрубили башку, нарушил ПДД и есть трупы- отрубили башку, украл у государства и населения- отрубили башку. Вот тогда в России будет нормальное общество через 1-2 месяца! И все законы будут работать на и для населения!
А так получается, задавили твоего ребенка, ну и пох суд накажет 4мя годами, а ты нового забацаешь просто, да??
 
[^]
FreeS777
20.08.2013 - 19:49
1
Статус: Offline


Free§†yLe®

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 1974
Странно, трезвый, не под наркотой... видать просто очередной "гонщик" ?.. ну теперь в тюрьме погоняет... А на месте отца.... яб тоже сдержался, молодец он, сдержался, не потерял рассудок, как тут некоторые пишут.Ибо убил бы он его на месте - сам сел, мать бы оставил без ребенка и без мужа, офигенный финал?..
 
[^]
Алексий
20.08.2013 - 19:53
1
Статус: Offline


Ядерная зима vs. Парниковый эффект

Регистрация: 24.08.10
Сообщений: 2148
Печальная трагедия. И мне реально жаль пацана 18ти летнего, поебать на зону и прочие закрытые территории....в голове у пацана теперь пиздец и с каждым днём он, этот пизец, будет острее и острее ощущать, занимаясь самоедством.
 
[^]
ВинниБАД
20.08.2013 - 20:16
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.10.09
Сообщений: 112
Цитата (Amphetamine @ 20.08.2013 - 13:37)
Вот все говорят- линчевать, задавить, убить ублюдка.. а грех на душу хочется брать? сидеть за это несколько лет? становиться таким же убийцей, как и он? хотим нормальное общество, а сами готовы как звери поступать... может лучше пусть по закону будет, а вы пока займетесь новым ребенком.. будете растить чадо, давать ему лучшее, чтобы он никогда не был таким, каким вырос этот скот на хендэ???

Я вас разочарую.
Не дай вам бох попытаться обидеть малыша на глазах у его матери если она конечно настоящая мать ( есть люди которые не достойны быть родителями ), так вот там нет никаких законов, мыслей и т д. есть только инстинкт - защитить свое потомство, она голыми руками разорвет горло и плевать на последствия.
Вот с отцами проще , не столь эмоциональны но это может не спасти.
Так что общество нормальное надо строить но не грозя законам тем кто потереял самое ценное в жизни а сурово наказывая тех кто совершает подобное.
На мой взгляд лучше всего отдать на суд родителям малыша, сумеют простить его счастье не сумеют имеют полное право забрать жизнь.
Да как тут говорят многие что нового малыша надо рожать то вот пусть родители гонщика то же нового рожают , может у них 2рой раз получиться воспитать человека а не убийцу.

Это сообщение отредактировал ВинниБАД - 20.08.2013 - 20:17
 
[^]
Агневушка
20.08.2013 - 20:38
1
Статус: Offline


Серебряная Снегурочка ЯПа

Регистрация: 4.02.12
Сообщений: 2165
Цитата (CristenseN @ 20.08.2013 - 20:26)
Пассажир хендай в видео подтверждает что родители были рядом, или по вашему ребенка на поводке водить нужно??

Не на поводке конечно же,но за руку,тем более такого малыша,даже во дворе.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5235
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх