Вы будете смеяться, но еще одна квартира Собянина

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
KROVLJ
16.08.2013 - 20:18
48
Статус: Offline


Тушили правильно, сгорело полностью!

Регистрация: 6.07.13
Сообщений: 32989
Госдеп проплатил через Навального квартиры и оформил их на Анну Сергеевну, пытаясь опорочить чистое имя неподкупного градоначальника Собянина! А сама Аннушка даже не в дугу и не в ху...ю про своё состояние долларовой миллионерши. Короче совсем америкосы оху...ели тянут и тянут свои грязные лапы с миллионами к нашим чиновникам. Но нет мы не дадим им этого сделать! И скажем Сергей Семёнович не бери у американцев, а (воруй) бери только наше Русское!Вперёд Россия Оле Оле Оле Оле!!! rusdeg.gif
 
[^]
Meeresbrise
16.08.2013 - 20:20
31
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 1522
Цитата (Unu7ual @ 16.08.2013 - 21:05)
Куда они сука гребут столько... В могилу бабло не утянешь.
А нахуй...Тут уже ничего не исправить - Господь ЖГИ!

Господу похуй, надо самим жечь ! Вернее не жечь, а раскулачивать это дерьмо зажравшееся и в лагеря их целыми семьями.
 
[^]
Ciber
16.08.2013 - 20:23
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.04.12
Сообщений: 187
ну как минимум собянину уже не смешно, насколько я помню, у него была такая позиция: "я вас имею, но в мою личную жизнь, пожалуйста, не лезьте". Теперь у "близко к кормушки" появляется своя цена



Это сообщение отредактировал Ciber - 16.08.2013 - 20:28

Вы будете смеяться, но еще одна квартира Собянина
 
[^]
Meeresbrise
16.08.2013 - 20:24
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 1522
Цитата (KROVLJ @ 16.08.2013 - 21:18)
Госдеп проплатил через Навального квартиры и оформил их на Анну Сергеевну, пытаясь опорочить чистое имя неподкупного градоначальника Собянина!

Немного не так. Госдеп создал отличные условия в нашей стране что бы такие вот собянины и прочие березовские чувствовали себя свободно и комфортно, разворовывая то, что наши предки строили тяжелым трудом.
 
[^]
vyborg
16.08.2013 - 20:26
10
Статус: Offline


Душой на море

Регистрация: 5.03.10
Сообщений: 1363
Есть ли у Собянина шубохранилище , как у Якунина? Или еще не дорос.
 
[^]
Snap01
16.08.2013 - 20:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 2458
Цитата (SanyaSar1978 @ 16.08.2013 - 21:09)
Мне вот интересно. Да, у Навального обостренное чутье на коррупцию, придет к власти, всех коррупционеров посадит. Но чтоб эффективно управлять нужно обладать и другими навыками. Не превратиться Москва при нем в город в котором отсутствует коррупция, но в которой ничерта не делается? Приведите мне в пример где он что-либо успешно новое создавал, и существующим руководил?

уж не думаете ли вы, что он сам что-то находит? :)
 
[^]
RulezForever
16.08.2013 - 20:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.05.08
Сообщений: 337
Честно говоря, заебало считать чужие(наши) деньги. Разворовывают уже последнее, еще лет пять и ВЕЛИКАЯ Россия превратится в Детроит. С охраной коррупционеров и черни, у которой все отобрали.
 
[^]
Yanchik
16.08.2013 - 20:29
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.12.12
Сообщений: 787
Цитата (SanyaSar1978 @ 16.08.2013 - 21:18)
Цитата (Unu7ual @ 16.08.2013 - 21:12)
Цитата (SanyaSar1978 @ 16.08.2013 - 21:09)
Мне вот интересно. Да, у Навального обостренное чутье на коррупцию, придет к власти, всех коррупционеров посадит. Но чтоб эффективно управлять нужно обладать и другими навыками. Не превратиться Москва при нем в город в котором отсутствует коррупция, но в которой ничерта не делается? Приведите мне в пример где он что-либо успешно новое создавал, и существующим руководил?

Ну вот если так рассуждать, и коррупции действительно не будет (хотя это не возможно остановить полностью), то денег в бюджете станет по более, в таком случае город должен цвести и пахнуть (в хорошем смысле). Ну это так, дилетантские мысли в слух...

Наличии в бюджете большего количества денег не гарантирует эффективное их применение. Можно с тем же успехом потратить миллиарды на дороги, а в результате получить полное г...... И при этом без откатов, и без коррупции, просто потому что строить не умеют....
Так в вот вопрос в том, умеет ли он эффективно тратить деньги, чтоб результат был.

Не переживайте! Есть люди которые умеют строить и всё остальное. Почему-то это сейчас не требуется. Почему? В глазах госзаказчика(если берём его) бабло- распилить,обмануть,кинуть подрядчиков,Кайен блять надо. Похуй на качество новых фонтанов или ремонт в больнице похуй даже как школы ремонтируют. Я всё это видел и пока изменений не предвидится
 
[^]
SanyaSar1978
16.08.2013 - 20:29
-8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.04.11
Сообщений: 170
Цитата (Snap01 @ 16.08.2013 - 21:27)
Цитата (SanyaSar1978 @ 16.08.2013 - 21:09)
Мне вот интересно. Да, у Навального обостренное чутье на коррупцию, придет к власти, всех коррупционеров посадит. Но чтоб эффективно управлять нужно обладать и другими навыками. Не превратиться Москва при нем в город в котором отсутствует коррупция, но в которой ничерта не делается? Приведите мне в пример где он что-либо успешно новое создавал, и существующим руководил?

уж не думаете ли вы, что он сам что-то находит? :)

Ну я экспертом в "навальном" не являюсь, но у меня сложилось представление, что он именно так себя и подает электорату.....
 
[^]
Дверник
16.08.2013 - 20:33
6
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 0
У россиян просто низкий болевой порог,или если по-простонародному-нас ебут-а мы крепчаем! gigi.gif
 
[^]
KROVLJ
16.08.2013 - 20:33
2
Статус: Offline


Тушили правильно, сгорело полностью!

Регистрация: 6.07.13
Сообщений: 32989
Конечно Госдеп виноват создав все условия, что бы такие вот собянины и прочие березовские чувствовали себя свободно и комфортно и все они кто сейчас разворовывают Россию учились этому в Вашингтонском обкоме, а не в Высших партийных школах КПСС.
 
[^]
some0ne
16.08.2013 - 20:33
3
Статус: Offline


Восставший из бана

Регистрация: 14.06.11
Сообщений: 166
Цитата (SanyaSar1978 @ 16.08.2013 - 21:18)
Цитата (Unu7ual @ 16.08.2013 - 21:12)
Цитата (SanyaSar1978 @ 16.08.2013 - 21:09)
Мне вот интересно. Да, у Навального обостренное чутье на коррупцию, придет к власти, всех коррупционеров посадит. Но чтоб эффективно управлять нужно обладать и другими навыками. Не превратиться Москва при нем в город в котором отсутствует коррупция, но в которой ничерта не делается? Приведите мне в пример где он что-либо успешно новое создавал, и существующим руководил?

Ну вот если так рассуждать, и коррупции действительно не будет (хотя это не возможно остановить полностью), то денег в бюджете станет по более, в таком случае город должен цвести и пахнуть (в хорошем смысле). Ну это так, дилетантские мысли в слух...

Наличии в бюджете большего количества денег не гарантирует эффективное их применение. Можно с тем же успехом потратить миллиарды на дороги, а в результате получить полное г...... И при этом без откатов, и без коррупции, просто потому что строить не умеют....
Так в вот вопрос в том, умеет ли он эффективно тратить деньги, чтоб результат был.

Во всем мире в таком случае нанимаются управляющие, которых просто потом надо контролировать. Не вижу проблему вообще.
 
[^]
SanyaSar1978
16.08.2013 - 20:37
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.04.11
Сообщений: 170
Цитата (Yanchik @ 16.08.2013 - 21:29)
Цитата (SanyaSar1978 @ 16.08.2013 - 21:18)
Цитата (Unu7ual @ 16.08.2013 - 21:12)
Цитата (SanyaSar1978 @ 16.08.2013 - 21:09)
Мне вот интересно. Да, у Навального обостренное чутье на коррупцию, придет к власти, всех коррупционеров посадит. Но чтоб эффективно управлять нужно обладать и другими навыками. Не превратиться Москва при нем в город в котором отсутствует коррупция, но в которой ничерта не делается? Приведите мне в пример где он что-либо успешно новое создавал, и существующим руководил?

Ну вот если так рассуждать, и коррупции действительно не будет (хотя это не возможно остановить полностью), то денег в бюджете станет по более, в таком случае город должен цвести и пахнуть (в хорошем смысле). Ну это так, дилетантские мысли в слух...

Наличии в бюджете большего количества денег не гарантирует эффективное их применение. Можно с тем же успехом потратить миллиарды на дороги, а в результате получить полное г...... И при этом без откатов, и без коррупции, просто потому что строить не умеют....
Так в вот вопрос в том, умеет ли он эффективно тратить деньги, чтоб результат был.

Не переживайте! Есть люди которые умеют строить и всё остальное. Почему-то это сейчас не требуется. Почему? В глазах госзаказчика(если берём его) бабло- распилить,обмануть,кинуть подрядчиков,Кайен блять надо. Похуй на качество новых фонтанов или ремонт в больнице похуй даже как школы ремонтируют. Я всё это видел и пока изменений не предвидится

Ну я непосредственно работаю периодически на таких объекта, правда не в Москве, и на сколько вижу такое отношение не от того что откаты получают, а от того что у всех частных контор такая политика: сбить цену, нанять работников подешевле, дать на лапу и получить бабло за непроделанные работы. И бабло на руки берут совсем не верхушка, а различные комиссии стоящие на уровень ниже. Делятся они или нет уж не знаю.
И коррупция тоже как вижу присутствует. Правда в другом аспекте. Это когда подходят к тебе "нужные люди" и говорят. Сбей цену пониже, чтоб тендер выиграть, а потом доп. сметами добьем до нормальной стоимости, а то сейчас "джамшуты" с "равшанами" понабегут, цены собьют, и нихрена нормально не сделают, а в 50% после получения аванса растворяются на бескрайних просторах России. И нам за не сделанные работы администрация спасибо не скажет. А уж об откатах и т.п. я не в курсе, не мой уровень. А вот с подобной "коррупцией" знаком.

Так что это еще под вопросом что нормальные фирмы тендер выиграли, и нормально сделали работу....
 
[^]
Yritskiy
16.08.2013 - 20:38
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 6279
Цитата (fromUSSR @ 16.08.2013 - 21:05)
думаю от электората уже ничего  давно не зависит...

...любил говаривать царь Николай II, обращаясь к своему семейству,
а доктор Боткин и повар Харитонов ему поддакивали... lol.gif

Это сообщение отредактировал Yritskiy - 16.08.2013 - 20:39
 
[^]
KILPI
16.08.2013 - 20:50
3
Статус: Offline


...

Регистрация: 22.03.10
Сообщений: 593
Цитата (SanyaSar1978 @ 16.08.2013 - 21:37)
Ну я непосредственно работаю периодически на таких объекта, правда не в Москве, и на сколько вижу такое отношение не от того что откаты получают, а от того что у всех частных контор такая политика: сбить цену, нанять работников подешевле, дать на лапу и получить бабло за  непроделанные работы. И бабло на руки берут совсем не верхушка, а различные комиссии стоящие на уровень ниже. Делятся они или нет уж не знаю.
И коррупция тоже как вижу присутствует. Правда в другом аспекте. Это когда подходят к тебе "нужные люди" и говорят. Сбей цену пониже, чтоб тендер выиграть, а потом доп. сметами добьем до нормальной стоимости, а то сейчас "джамшуты" с "равшанами" понабегут, цены собьют, и нихрена нормально не сделают, а в 50% после получения аванса растворяются на бескрайних просторах России. И нам за не сделанные работы администрация спасибо не скажет. А уж об откатах и т.п. я не в курсе, не мой уровень.  А вот с подобной "коррупцией" знаком.

Так что это еще под вопросом что нормальные фирмы тендер выиграли, и нормально сделали работу....

Твоё первое сообщение основывалось на принципе "не будет коррупции" и следовал вопрос "а сможет ли он разобраться с этими деньгами" на примере дорог. И тут, же через несколько сообщений ты жалуешся на коррупцию, которая не даёт всё сделать грамотно. Наверное стоит определиться, что тебя интересует, коррупция или правильное управление бюджетом?


Это сообщение отредактировал KILPI - 16.08.2013 - 20:51
 
[^]
Dunmer
16.08.2013 - 20:53
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.12.08
Сообщений: 276
Цитата (SanyaSar1978 @ 16.08.2013 - 20:09)
Мне вот интересно. Да, у Навального обостренное чутье на коррупцию, придет к власти, всех коррупционеров посадит. Но чтоб эффективно управлять нужно обладать и другими навыками. Не превратиться Москва при нем в город в котором отсутствует коррупция, но в которой ничерта не делается? Приведите мне в пример где он что-либо успешно новое создавал, и существующим руководил?

Что бы был пример, нужно его до власти довести. Голосуйте за него, может пробьется....
 
[^]
SanyaSar1978
16.08.2013 - 20:56
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.04.11
Сообщений: 170
Цитата (KILPI @ 16.08.2013 - 21:50)
Цитата (SanyaSar1978 @ 16.08.2013 - 21:37)
Ну я непосредственно работаю периодически на таких объекта, правда не в Москве, и на сколько вижу такое отношение не от того что откаты получают, а от того что у всех частных контор такая политика: сбить цену, нанять работников подешевле, дать на лапу и получить бабло за  непроделанные работы. И бабло на руки берут совсем не верхушка, а различные комиссии стоящие на уровень ниже. Делятся они или нет уж не знаю.
И коррупция тоже как вижу присутствует. Правда в другом аспекте. Это когда подходят к тебе "нужные люди" и говорят. Сбей цену пониже, чтоб тендер выиграть, а потом доп. сметами добьем до нормальной стоимости, а то сейчас "джамшуты" с "равшанами" понабегут, цены собьют, и нихрена нормально не сделают, а в 50% после получения аванса растворяются на бескрайних просторах России. И нам за не сделанные работы администрация спасибо не скажет. А уж об откатах и т.п. я не в курсе, не мой уровень.  А вот с подобной "коррупцией" знаком.

Так что это еще под вопросом что нормальные фирмы тендер выиграли, и нормально сделали работу....

Твоё первое сообщение основывалось на принципе "не будет коррупции" и следовал вопрос "а сможет ли он разобраться с этими деньгами" на примере дорог. И тут, же через несколько сообщений ты жалуешся на коррупцию, которая не даёт всё сделать грамотно. Наверное стоит определиться, что тебя интересует, коррупция или правильное управление бюджетом?

Это не коррупция, а закон о тендерах. Когда побеждают в тендерах те кто дешевле предложит. А за эти дешевле не всегда можно "нормально сделать" и тут уже коррупция выступает в роли того инструмента, который позволяет нормальным фирмам выиграть тендер. Читайте пожалуйста внимательней то что я писал. И от смены администрации данная система не поменяется. Ведь для участия в любом тендере нужна фирма с СРО и лицензиями, а не наличия в штате профессионалов. Главное выиграть тендер, а кто сделает потом разберемся...
И ни Навальный, ни Собянин, ни кто другой этого не исправит. Поскольку можно положить конец откатам, но положить конец выигрышам тенедеров гавенными фирмами можно только изменить систему.
 
[^]
ELECTRIK43
16.08.2013 - 20:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 3427
Цитата (PavelZ @ 16.08.2013 - 21:02)
и еще

Тут хата или схрон для отпрысков СоБянинскЫх.
 
[^]
sadink
16.08.2013 - 20:58
12
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 25.06.12
Сообщений: 0
Цитата
Приведите мне в пример где он что-либо успешно новое создавал, и существующим руководил?


ну, например, РосПил, который мгновенно подхватился по регионам и превратился в самостоятельный инструмент. Вы много видели кроме Шойгу в начале его эмчээсовской деятельности, чтобы так поднималось движение?
А Шойгу был с ресурсом бюджета, в отличие от Навального.
Или хуй с ним. Гринмэйлерство он перевёл в социальную плоскость. Вы бы смогли противостоять ВТБ и прочим хуйпроссынефтям? Даже если бы вам конкуренты платили или госдеп СШП.
Это не "сначала добейся" с лурки. Это более - менее объективно, разве нет?
 
[^]
SanyaSar1978
16.08.2013 - 20:59
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.04.11
Сообщений: 170
Цитата (Dunmer @ 16.08.2013 - 21:53)
Цитата (SanyaSar1978 @ 16.08.2013 - 20:09)
Мне вот интересно. Да, у Навального обостренное чутье на коррупцию, придет к власти, всех коррупционеров посадит. Но чтоб эффективно управлять нужно обладать и другими навыками. Не превратиться Москва при нем в город в котором отсутствует коррупция, но в которой ничерта не делается? Приведите мне в пример где он что-либо успешно новое создавал, и существующим руководил?

Что бы был пример, нужно его до власти довести. Голосуйте за него, может пробьется....

Я не Москвич. Я так сказать в зрительном зале. Но у меня на глазах пример одного из представителей данной оппозиции, господин Немцов. Пример честно говоря не стоит того чтоб его повторять. И как зритель трибун пытаюсь увидеть в Навальном те качества, которые в моем понятии должны быть у эффективного управляющего. Я их не вижу, кто-нибудь видит? Подскажите где ознакомиться с данным материалом.
 
[^]
Yanchik
16.08.2013 - 20:59
21
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.12.12
Сообщений: 787
Цитата (Dunmer @ 16.08.2013 - 21:53)
Цитата (SanyaSar1978 @ 16.08.2013 - 20:09)
Мне вот интересно. Да, у Навального обостренное чутье на коррупцию, придет к власти, всех коррупционеров посадит. Но чтоб эффективно управлять нужно обладать и другими навыками. Не превратиться Москва при нем в город в котором отсутствует коррупция, но в которой ничерта не делается? Приведите мне в пример где он что-либо успешно новое создавал, и существующим руководил?

Что бы был пример, нужно его до власти довести. Голосуйте за него, может пробьется....

Тоже так думаю. Он не кгбешник и не тупой силовик,образование импортное. Мне понравились его проекты роспил,росяма росжкх и др. Сам всё придумал за россиян,возраст тоже не брежневский. Хуже уже не будет
 
[^]
Dunmer
16.08.2013 - 21:00
17
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.12.08
Сообщений: 276
Я вот на тему воровства тут вспомнил. У нас в городе меняют трубы теплоснабжения. Работу по замене 100 метров труб развезли на 3 месяца. Утром пригоняют технику, приезжает прораб. проверил, уехал. Весь день, максимум два человека щебенку пинают, остальные пять в теньке лежат, курят, базарят. В шесть часов опять приезжает прораб, все делают вид, что работают. Выхожу я как-то с работы в 9 вечера, вижу, как бригада таджиков, человек 8, активно работает, кладет трубы, льет битум, равняет щебенку (вручную). И так каждый день. И это на площади города.
Самый реальный способ борьбы с коррупцией, не штраф, порицание и медаль, а расстрел, конфискация имущества у всех родственников, тюрьма, лет 10 минимум без права амнистии. Тогда 10 раз подумают, прежде чем дочьке на хату наворовать.
 
[^]
ELECTRIK43
16.08.2013 - 21:00
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 3427
Цитата (Ciber @ 16.08.2013 - 21:23)
ну как минимум собянину уже не смешно, насколько я помню, у него была такая позиция: "я вас имею, но в мою личную жизнь, пожалуйста, не лезьте". Теперь у "близко к кормушки" появляется своя цена

Еще раз цитирую: Конопатая и назкорамная родилась в нужном месте и в нужный час, у правильного Папы.
 
[^]
simonrus
16.08.2013 - 21:02
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 2960
Оленевод совсем охуел чтоле от безнаказанности? Отправим в тундру оленей лубить.
 
[^]
SanyaSar1978
16.08.2013 - 21:03
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.04.11
Сообщений: 170
Цитата (sadink @ 16.08.2013 - 21:58)
Цитата
Приведите мне в пример где он что-либо успешно новое создавал, и существующим руководил?


ну, например, РосПил, который мгновенно подхватился по регионам и превратился в самостоятельный инструмент. Вы много видели кроме Шойгу в начале его эмчээсовской деятельности, чтобы так поднималось движение?
А Шойгу был с ресурсом бюджета, в отличие от Навального.
Или хуй с ним. Гринмэйлерство он перевёл в социальную плоскость. Вы бы смогли противостоять ВТБ и прочим хуйпроссынефтям? Даже если бы вам конкуренты платили или госдеп СШП.
Это не "сначала добейся" с лурки. Это более - менее объективно, разве нет?

Не тот пример. РосПил инструмент направленный против коррупции, в чем он довольно успешен (о чем я раньше написал). Я прошу привести пример управления хотя-бы малым предприятием, с ростом оборота, снижения накладных и прочих расходов, с ростом зарплат и т.п. О крупных предприятиях или населенных пунктах я молчу, хотя если есть такие предприятия то это даже лучше... Ну или на худой конце может он где выступал в качестве консультанта, где в результате его работы так-же повысилась эффективность?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44612
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх