Геноцид русских - это наивысший приоритет власти?, В ТЮРЬМУ ЗА ОТКАЗ ВВОЗИТЬ МИГРАНТОВ!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mrsakhnov
9.08.2013 - 14:53
5
Статус: Offline


скептик шопиздец

Регистрация: 19.07.13
Сообщений: 12284
Пока вы, блядь. перед монитором кулаками машете и пеной брызжете- страну проебете. Выйдите, делом займитесь лучше, от визга околомониторного ничего не изменится. Не нравятся чурки- идите, говорите им это, пизды давайте когда увидите, ато интернетгероизм ваш заебал уже. Делайте хоть че- нибудь или через 20 лет ваши дети рабами будут у тех, кого вы сейчас называете рабами.
Удачи, блядь.
 
[^]
VVoldemar
9.08.2013 - 14:57
0
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Я примерно тот же вопрос задал на соседней ветке ... Дело совсем не в голосах , там и без мигрантов Чуров считает как надо ... И дело не в рабочей силе ... Власти прекрасно знают , что чурбаньё может только ломать , копать и закапывать ... Тут что-то другое ... Что-то конкретно с искоренением Русского населения связанно ...

Может быть не с искоренением, а с попыткой взять под контроль, запугать? Не зря же когда чурки бьют русских, то потом русских и судят, а когда чурки избили мента, то начали лагеря строить.. Правда лагеря совсем не для тех мигрантов. Нет, все как то слишком уж тупо. Да и запугивать русских людей (равно как и украинцев, белорусов..) можно только до определенной степени, потом просто планку сорвет и все, после определенной черты. Причем ведь будет не толпа, которую реально разогнать, а реально организованное сопротивление всей этой мрази. Не скины малолетние какие нибудь, а взрослые люди, которые знают с чем надо реально бороться и как надо бороться. По идее власть тоже должна это понимать, равно как и то, что при всем желании она не сможет предотвратить такое вот при теперешней политике с мигрантами.
 
[^]
UNIVERSUM
9.08.2013 - 14:58
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.11
Сообщений: 1397
Цитата
Когда они получают гражданство- им тем более похуй на выборы


Да, да конечно. Больше мусульман, больше терроризма, грабежей, изнасилований, похищений, убийств, педофилии, многоженства, захватов русских бизнесов, захватов власти мусульманами, зоофилии. притеснения немусульманского населения.

Вот за это вы и боретесь.

Вот вам послушайте что об вас мусульмане думают. Кафиры -это вы - немусульмане и он говорит что вы хуже животных.

То есть это чистейшей воды нацизм, точно то же про нас говорили нацисты в 1941-м.



Это сообщение отредактировал UNIVERSUM - 9.08.2013 - 15:08

Геноцид русских - это наивысший приоритет власти?
 
[^]
kim78
9.08.2013 - 15:12
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 352
Цитата (Del137 @ 9.08.2013 - 15:18)
Им УЖЕ упростили процедуру получения гражданства

Ха, самое интересное ваше в России "упрощение" такое же как и у нас в Украине "покращення". Моя бывшая соседка с мужем по национальности русские, купили квартиру в МСК, легально там работают: он инженером, а она бухгалтером, оба имеют высшее образование и уже почти пятый год не могут получить гражданства, только вид на жительство. Зато всякие узбеки и пр. хуета за год становятся гражданами РФ. Как так, братья славяне? Почему Россия больше дорожит глупыми чурками не мытыми чем нормальными, интеллигентными, образованными людьми русской национальности, при чем с опытом работы? Почему бы вашей миграционной службе в этот праздник байрама не пройтись по рядам тех, кто пердаком к небу молится и не проверить легальность их нахождения не территории РФ, а также знание русского языка.?

Это сообщение отредактировал kim78 - 9.08.2013 - 15:27
 
[^]
Dave68
9.08.2013 - 15:15
7
Статус: Offline


Black celebration

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 0
Цитата (VVoldemar @ 9.08.2013 - 15:57)
Цитата
Я примерно тот же вопрос задал на соседней ветке ... Дело совсем не в голосах , там и без мигрантов Чуров считает как надо ... И дело не в рабочей силе ... Власти прекрасно знают , что чурбаньё может только ломать , копать и закапывать ... Тут что-то другое ... Что-то конкретно с искоренением Русского населения связанно ...

Может быть не с искоренением, а с попыткой взять под контроль, запугать? Не зря же когда чурки бьют русских, то потом русских и судят, а когда чурки избили мента, то начали лагеря строить.. Правда лагеря совсем не для тех мигрантов. Нет, все как то слишком уж тупо. Да и запугивать русских людей (равно как и украинцев, белорусов..) можно только до определенной степени, потом просто планку сорвет и все, после определенной черты. Причем ведь будет не толпа, которую реально разогнать, а реально организованное сопротивление всей этой мрази. Не скины малолетние какие нибудь, а взрослые люди, которые знают с чем надо реально бороться и как надо бороться. По идее власть тоже должна это понимать, равно как и то, что при всем желании она не сможет предотвратить такое вот при теперешней политике с мигрантами.

А чего нас пугать то ... ??? Мы и так запуганы дальше некуда ... Люди очень сильно надломлены за последние годы ... Наш народ просто измотан от вечных передряг ... То революции , то войны , то голодуха , то стройки , то перестройки , то шальные 90-е , теперь вот "стабильность" со всеми вытекающими чурками , пидорасами , чиновниками и прочее ... Люди уже просто в отчаянии ... Под какой контроль нас брать ... ??? Мы и так шёлковые ... Воруют они и без мигрантов не хуже ...
Короче , кроме как целенаправленная и размеренно-монотонная ликвидация Русского населения , ничего на ум больше не приходит ... Ибо не поддаётся никакому логическому объяснению такое поведение наших властей ...
 
[^]
VVoldemar
9.08.2013 - 15:29
2
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Короче , кроме какцеленаправленная и размеренно-монотоннаяликвидация Русского населения , ничего на ум больше не приходит ... Ибо не поддаётся никакому логическому объяснению такое поведение нашихвластей ...

Вот то то и оно. Такое впечатление, что мы в паралельных вселенных живем, и они нами в цивилизацию играют. Ну про это я уже говорил, собсно, повторятся не буду.
 
[^]
mrsakhnov
9.08.2013 - 15:49
1
Статус: Offline


скептик шопиздец

Регистрация: 19.07.13
Сообщений: 12284
Цитата (alexandrs011 @ 9.08.2013 - 15:23)
Все Устал...сегодня поеду куплю биту и как увижу несправедливость и ущемление прав, буду бить несчадно за русь великую за русь православную! ...прошу не считать экстримизмом...просто заебали чурки!!

Русь с большой буквы пишется, патриот...
 
[^]
Dave68
9.08.2013 - 15:51
1
Статус: Offline


Black celebration

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 0
Цитата (VVoldemar @ 9.08.2013 - 16:29)
Цитата
Короче , кроме какцеленаправленная и размеренно-монотоннаяликвидация Русского населения , ничего на ум больше не приходит ... Ибо не поддаётся никакому логическому объяснению такое поведение нашихвластей ...

Вот то то и оно. Такое впечатление, что мы в паралельных вселенных живем, и они нами в цивилизацию играют. Ну про это я уже говорил, собсно, повторятся не буду.

Я вот другого всё никак понять не могу ... По всякому смотрел на этот вопрос , так и не пришёл ни к какому выводу ... Зачем они (власти) это делают ... ??? Зачем более развитый народ , заменять более отсталым ... ??? Какой с этого профит ... ??? И наконец какова конечная цель этого "проекта" ... Не дураки же ведь там сидят , какую то цель они преследуют , так что за цель ...
 
[^]
kim78
9.08.2013 - 15:53
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 352
Цитата (UNIVERSUM @ 9.08.2013 - 15:58)
Вот вам послушайте что об вас мусульмане думают. Кафиры -это вы - немусульмане и он говорит что вы хуже животных.

То есть это чистейшей воды нацизм, точно то же про нас говорили нацисты в 1941-м.


Пиздец, я послушал этого овцеёба "лектора", так он там заявляет, что мы резали 300-400 лет их ученых и дедов. Так вот я хочу достопочтеннейшему Абу Умару, да продлит аллах его дни, задать вопрос:
Какие у вас там нахуй ученые? Учат как к ослице сзади подойти проще? Или как детей и женщин беззащитных насиловать и убивать?
Гнида ты необразованная и глупая.

...
Абу Умар, а не вы ли минусите?

Это сообщение отредактировал kim78 - 9.08.2013 - 16:17

Геноцид русских - это наивысший приоритет власти?
 
[^]
mrsakhnov
9.08.2013 - 15:55
-1
Статус: Offline


скептик шопиздец

Регистрация: 19.07.13
Сообщений: 12284
Цитата (kim78 @ 9.08.2013 - 16:12)
Цитата (Del137 @ 9.08.2013 - 15:18)
Им УЖЕ упростили процедуру получения гражданства

Ха, самое интересное ваше в России "упрощение" такое же как и у нас в Украине "покращення". Моя бывшая соседка с мужем по национальности русские, купили квартиру в МСК, легально там работают: он инженером, а она бухгалтером, оба имеют высшее образование и уже почти пятый год не могут получить гражданства, только вид на жительство. Зато всякие узбеки и пр. хуета за год становятся гражданами РФ. Как так, братья славяне? Почему Россия больше дорожит глупыми чурками не мытыми чем нормальными, интеллигентными, образованными людьми русской национальности, при чем с опытом работы? Почему бы вашей миграционной службе в этот праздник байрама не пройтись по рядам тех, кто пердаком к небу молится и не проверить легальность их нахождения не территории РФ, а также знание русского языка.?

Пиздежь. Я гражданство с украинского на российское сменил за полтора года как раз лет 5 назад. Быстрее делали только киргизам- полгода. За деньги делал знакомый с Украины- так же вышло полтора года и около 150000 ры. Пишите лучше о том, что знаете.

Это сообщение отредактировал mrsakhnov - 9.08.2013 - 15:57
 
[^]
Dave68
9.08.2013 - 15:59
2
Статус: Offline


Black celebration

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 0
kim78
Цитата
Пиздец, я послушал этого овцеёба "лектора", так он там заявляет, что мы резали 300-400 лет их ученых и дедов. Так вот я хочу достопочтеннейшему Абу Умару, да продлит аллах его дни, задать вопрос:Какие у вас там нахуй ученые? Учат как к ослице сзади подойти проще? Или как детей и женщин беззащитных насиловать и убивать?Гнида ты необразованная и глупая.

Тож послушал этого "лектора" ... Призывает , мол не носите одежду с Рос. атрибутикой (герб,флаг) , а сам пиздИт на русском языке и не парится ... Мразь ёбанная ...

Это сообщение отредактировал Dave68 - 9.08.2013 - 15:59
 
[^]
vasissuariy
9.08.2013 - 16:04
4
Статус: Offline


WP

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 11535
111

Геноцид русских - это наивысший приоритет власти?
 
[^]
Канистра
9.08.2013 - 16:04
-1
Статус: Offline


Хуйло с образованием

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 0
Резкий наплыв чеченцев напугал Германию: рискует стать местом подготовки теракта в Сочи.

пруф. http://www.newsru.com/world/09aug2013/umarovfriendz.html
 
[^]
VVoldemar
9.08.2013 - 16:12
0
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Я вот другого всё никак понять не могу ... По всякому смотрел на этот вопрос , так и не пришёл ни к какому выводу ... Зачем они (власти) это делают ... ??? Зачем более развитый народ , заменять более отсталым ... ??? Какой с этого профит ... ??? И наконец какова конечная цель этого "проекта" ... Не дураки же ведь там сидят , какую то цель они преследуют , так что за цель ...

Кому то выгодны такие вот "работяги". По быстрому бабла срубил, а что там дальше.. У меня такие вот дебилы крышу сейчас меняют в доме, 2 стеклопакета уже разбито, а спросить не с кого. Но тоже, выгодно это все ихнему "менеджеру", который их пинает ходит и все. Все копейки, которые они получат они один хрен переведут к себе на родину, следов от их работы тоже нет, кроме разбитых окон. Если они перевезут сюда свои семьи то это опять таки напряг для государства (больницы, соц службы, которые должны проверять, контролировать.. хотя похуй всем на их детей на самом деле), а семьи у них большие, и перевозят они их активно. Я жил в гостинке еще 4 месяца назад, так там буквально за год весь этаж заполнился чурками. А это почти 50 квартир (каморок на самом деле). Сразу срач, говнище, грязные, зачуханные дети, разборки какие то, тараканы (причем до этого я во Владике вообще тараканов не видел). И ведь довольны придурки. Нам с женой было тесно, а эти живут с детьми, женами, братьями на 20-25 метрах квадратных. Может потому и выгодны, что тупые и не хотят большего? Довольны, когда живут с тараканми и в говнище, которое сами же и устраивают? Рабы нового времени.. Но один хрен рабы потом больше захотят, да и уже даже требуют на самом деле. Причем да, реально интерестно почему у них послабления такие, даже по сравнению с россиянами. Я тут справку получал в психдиспансере, и мне хрен ее дают, потому что я меньше 5 лет во Владике живу (москвич я) и к тому же все время по временной регистрации, а у них пришло тело со списком и сразу на список все справки дали. Ну охренеть просто. Для меня это так же загадка, нахрена они нужны, зачем?
 
[^]
Dave68
9.08.2013 - 16:28
-1
Статус: Offline


Black celebration

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 0
VVoldemar
Цитата
Рабы нового времени.. Но один хрен рабы потом больше захотят, да и уже даже требуют на самом деле. Причем да, реально интерестно почему у них послабления такие, даже по сравнению с россиянами. Я тут справку получал в психдиспансере, и мне хрен ее дают, потому что я меньше 5 лет во Владике живу (москвич я) и к тому же все время по временной регистрации, а у них пришло тело со списком и сразу на список все справки дали. Ну охренеть просто. Для меня это так же загадка, нахрена они нужны, зачем?

Так мало того , что они будут требовать от властей большего , это естественно ... Это было , есть и будет ... Власти ведь рано или поздно тоже захотят что-то взамен ... И не просто "что-то" , а много и вкусно , т.к. аппетиты у "слуг" здоровые ... А что им эти чёрные организмы могут дать взамен ... ??? Кто их кормить то будет , как не Русский ... ??? Вот чё ...
 
[^]
focker
9.08.2013 - 21:57
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 118
Цитата (mrsakhnov @ 9.08.2013 - 14:14)

Иностранные работники голосуют в России?
Лишь бы пиздонуть что нибудь

Например так:
Читай отсюда www.news-asia.ru/view/3863

Цитата
Цитатка:
Соглашение об упрощенном порядке получения гражданства, заключенное 28 марта 1996 года между Россией и Кыргызстаном, вступило в силу 9 ноября 1997 года и действовало 15 лет.

Согласно этому соглашению и другим нормам российского законодательства, киргизстанцы до 24 октября 2011 года получали гражданство России в самые короткие сроки, от трех месяцев.



В какой-нибудь другой стране мира дарят гражданство чуркам за проживание в течении ТРЕХ месяцев? В Америке например?
 
[^]
Telllurian
9.08.2013 - 22:08
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.12.11
Сообщений: 787
"Без жертв не будет ничего." (Бойцовский клуб).

Я уже смирился с этим высказыванием.
 
[^]
mrsakhnov
10.08.2013 - 01:26
-1
Статус: Offline


скептик шопиздец

Регистрация: 19.07.13
Сообщений: 12284

PipBoy2000
Как,блядь, иноземцы вообще могут голосовать, тупень?
Ебать, Россия богата долбоебами...
Хуярь Девятку дальше, патриот...
Блядь, и эти долбоебы в идеале мечтают о революции...

Вникни в учебную программу старших классов эпохи советского образования, не знаю как тебя там, не интересно данные смотреть.

Добавлено в 02:23
И спешиал для ким78 - тебе до БРЕЙВИКА... В принципе. реально как есть, дистанция для тебя точно неподъемная, скромней будь либо поступками подтверди... Что ,опять, для тебя нереально...

Это сообщение отредактировал mrsakhnov - 10.08.2013 - 02:13
 
[^]
mrsakhnov
10.08.2013 - 02:36
1
Статус: Offline


скептик шопиздец

Регистрация: 19.07.13
Сообщений: 12284
UNIVERSUM


Ты, борец интернетный, борятся борцы, а я живу и делаю что-то для того чтоб жить, и никто не мешал мне, ни мусульмане ни ты и тебе подобные дрочеры- интернетсупермены, чего нормальным людям и желаю, а ты и дальше кулачками немощными помахивай у монитора и проклинай тех, кто не сидит на сраке, а делает свою жизнь и не плачет в сети.
Респект тем , кто строит свою жизнь. Презрение хныкающим онанистам.
Жаль, что в России мало Людей, зато дохуя гИроИв.
P.S. Твой говноролик не смотрел, но уверен- там речь не обо мне, а как раз о тебе немощном подобных.



Добавлено в 03:06
Цитата (Shottkynoise @ 9.08.2013 - 15:11)
Русские мешают власти тем, что мешают зарабатывать. Путину нужны рабы. "Граждане ему не нужны. Рабы -немы. Мы - не рабы."

Чем ты вообще в состоянии помешать власти зарабать? Ты невъебенный специалист хоть в чем- нибудь? Твое окружение- сплошные трудоголики? Подорви, блядь, жопу и не выебывайся, не синячь, наладь контакт с окружающими (для тебя задача, конечно нерешаемая), попробуй у мигрантов отстоять свою позицию (что для тебя вообще невообразимо), остальное и советовать бесполезно- на первом пункте споткнешься. Справилась бы Россия хоть бы с двумя любыми пунктами и стала бы великой, а так...
Ты со своими сужденьишками (о, слово какое) реально раб, да еще и из самых хуевых.



Это сообщение отредактировал mrsakhnov - 10.08.2013 - 02:44
 
[^]
Franzuz
10.08.2013 - 21:12
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.06.13
Сообщений: 0
Цитата (mrsakhnov @ 9.08.2013 - 15:53)
Пока вы, блядь. перед монитором кулаками машете и пеной брызжете- страну проебете. Выйдите, делом займитесь лучше, от визга околомониторного ничего не изменится.

Всё уже про@бано до вас. Основа народа были крепкие хозяйства на земле, которых:
1. душили экономическими методами до революции 1917 (не сломали)
2. после революции устроили дикий террор и холокост, заставили убивать друг друга под видом классовой и гражданской войны (не сломали)
3. устроили коллективизацию и урбанизацию (переезд в города)
4. погрузили в чудовищную нищету по сравнению с городами
5. выжженная земля и разруха на территории славянских народов после второй мировой войны
6. спаивание и вымирание деревни в конце 20-го века и начале 21-го

Как итог, страна без народа обречена и это лишь вопрос времени. Поверьте, плодородные земли будут заселены или другими народами или будут и дальше пустовать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5195
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх