Гомофобы, накал страстей вокруг антигейского закон

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
VinipuxNSK
7.08.2013 - 20:22
5
Статус: Offline


Место для вашей рекламы.

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 832
hardingush хорошо по этому поводу написал.
http://hardingush.livejournal.com/99558.html

Точки над i
Очень много любителей приписывать мне то, чего я не говорил. И понимать мои слова превратно. Это, кстати, признак упоротости - игнорировать контекст, видя только какую-то отдельную фразу. Сужение сознания. Обвинения в гомофобии я отметаю сразу - я вооруженных бандитов не боюсь, а уж геев и подавно. Я никогда не призывал ограничивать или поражать в правах геев. Я не испытываю ненависти к педикам, скорее брезгливое равнодушие. И все, что я утверждал, утверждаю и буду утверждать - что это ненормально. Соответственно я против того, чтобы ненормальности выставляли напоказ.

Да, человек, у которого нет руки - абсолютно нормален. До тех пор, пока он не начинает назойливо демонстрировать свою культю окружающим. Тяжелая доля геев в России - это нытье в пользу бедных. Напомню, что в обозримом прошлом за мужеложство в тюрьму сажали. Теперь не сажают. Нет, им мало - относитесь к нам, как нормальным, а то нам очень грустно, что общество настроено к нам негативно. Это нормально, когда общество относится негативно к ненормальностям. И по другому не будет. И педофилам, и некрофилам, и зоофилам тяжело, но они рот не открывают. Потому что есть статья за их ненормальность. Их ненормальность по сути ничем не отличается от ненормальности гомосексуалистов. Может надо статью за мужеложство в УК РФ вернуть, чтобы наконец-то педики заткнулись? "Мы хотим открыто выражать свои чувства!". А кто-то хочет открыто справлять нужду, а кто-то хочет открыто ходить голым. Общество не обязано подстраиваться под ваши хотелки. Парень с девушкой целуются - это нормально. Человек с козой целуется - ненормально. Человек мастурбирующий на улице - ненормально. Парень с парнем целуются - ненормально. Девушка с девушкой... Ну, тут вопросов нет - девушка с девушкой - это нормально.

Хотите отстаивать права геев? Приезжайте в Ингушетию - идите в горы и митингуйте. Там бойки спалили на однополой любви двоих членов банды. Приговорили "шариатским судом" к повешению обоих. Одного повесили, второй успел заскочить в блиндаж и взорваться. И чо? Хоть кто-то открыл рот в защиту прав сексуальных меньшинств? Приезжайте в горы, выразите террористам свой протест - двоих ваших загубили! Короче, не надо меня убеждать, что мужеложство - это не косяк. Еще какой косяк. Я против того, чтобы геям били морды, но только при условии, что они сами перестанут выпрашивать это дело.

ЗЫ.Про игру лишнее, хоть и правильное. Отрезал.

Это сообщение отредактировал VinipuxNSK - 7.08.2013 - 20:26
 
[^]
Alexanders
7.08.2013 - 20:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.09
Сообщений: 2893
Цитата (Kisskissmay @ 7.08.2013 - 20:15)
Цитата (Djop @ 7.08.2013 - 21:03)
Признаюсь, я - ГОМОФОБ! Терпеть не могу педорастию, хотя лезбийские шалости нравятся. Как мне с этим жить?!

Я вам сочувствую...это не ГОМОФОБИЯ...если нетерпение только к мужеложству, то это скрытый гомосексуализм)) green.gif

Классический довод пидоров. lol.gif Не хочешь в зад - Гей. lol.gif
Толерантность - есть латентность.
 
[^]
Scramb
7.08.2013 - 20:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.02.12
Сообщений: 210
Блеать, если у вас психические отклонения - ложитесь в психушку! Ну или прячьте это от окружающих. Если сейчас примиримся с пидоргами, то, глядишь, завтра появятся призывы о толерантности к психам, шизофреникам, маньякам.
 
[^]
cracklier
7.08.2013 - 20:24
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 0
Цитата (Alexanders @ 7.08.2013 - 21:21)


Путину памятник при жизни за закон.

И будешь возле этого памятника с друзьями-россиянами "рафиками, магомедами, ильшанами" собираться вечерами, когда свет в квартире по норме уже будет израсходован gigi.gif

 
[^]
bender376
7.08.2013 - 20:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
О, гомопидор со шпалометом пробежался, сука(
 
[^]
Lemberg
7.08.2013 - 20:25
2
Статус: Offline


Злой Бендер

Регистрация: 2.06.09
Сообщений: 2084
немного не в тему, но думаю общую картину эта фраза обрисует
"Художник, который рисует небо зеленым, а траву синей должен быть подвержен стерилизации" А.Г.


и да, что за слово такое гомофоб?
"Я называю пидара пидаром!
Я называю нигера нигером!
Мне еще мозги не промыли!
Быть толерантным – это выбор терпилы!"

Хук справа!
 
[^]
Protarzanov
7.08.2013 - 20:25
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.01.13
Сообщений: 788
Тему гомофобии прогревают англосаксы неспроста. Их задача - сделать из "русского мира" не только вырождающуюся нацию, но и очередную "ось зла". В прошлом году ВВС распространяла пасквильную геббельсовщину против Украины. Показали якобы "документальный" фильм про ущемление прав "цветных" в Украине, расовую нетерпимость. И тут же все британские, а позже и европейские СМИ дружно начали ей подвывать. Зарядили под это дело "медийный пул" из популярных лиц.
Дальше - больше. Мадонна - подданная Великобртания устроила "заряженную" показуху с Pussy Riot, за нею подоспела и Lady Gaga.
Теперь в дело подключился Стивен Фрай - популярный британский пидарас, который призывает бойкотировать "зойч".
Новая "холодная война" против "русского мира" началась в медийной сфере ещё при первом царствовании Путина.
Англосаксы готовы бойкотировать даже наступление лета в России, только чтобы "весь цивилизованный мир" узнал, что Россия (Украина, Белоруссия, Казахстан) - это сплошная "фобия".
Просроченная западная демократия, паразитирующая на колонизированном "русском мире" просто так не отстанет.
Будем воевать против пидарского геноцида. Пока на информационном поле боя. А там, когда нарастим мышцы и сало - посмотрим.

Это сообщение отредактировал Protarzanov - 7.08.2013 - 20:30

Гомофобы
 
[^]
gogl3
7.08.2013 - 20:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.09
Сообщений: 1797
Пропаганда сования мужиками друг-другу в жопу "первичных половых признаков" это как минимум не природно и не здраво.
Если они не понимают этого-надо разъяснять, а если пытаются "насаживать плод" своего больного!! ума всем окружающим, то надо их например током лечить.... как от заикания.

 
[^]
Разгильдяй
7.08.2013 - 20:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.11
Сообщений: 1077
Да как же вы заепали этой темой! Зачем говорить о нелюдях?!

Цитата
О, гомопидор со шпалометом пробежался, сука(
Поправил.

Это сообщение отредактировал Разгильдяй - 7.08.2013 - 20:32

Гомофобы
 
[^]
Kisskissmay
7.08.2013 - 20:25
1
Статус: Offline


Добрый

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 2384
Цитата (cracklier @ 7.08.2013 - 21:18)
Вот реально удивляюсь, что больше проблем чтоли нет? Автор скажи честно, с каким количеством геев (именно геев, а не пидерастов) ты сталкиваешься ежедневно? Реально.
Блядь я ежедневно сталкиваюсь с быдлом на дорогах, в магазинах, на улицах города, которое срет, гадит, хамит, но блядь хоть убей, я ни одного гея не вижу, ну реально не вижу.
Пропаганда? Автор скажи честно, тебя возможно заменить в гоморяды с помощью митингов геев? Меня нет.
Уже реально заебало. Пиздец, у нас с мигрантами жопа, цены растут, коррупция, короче до хуя бед, а наши долбоебы все с какими то то мифами носятся, то у них в Европе пизда, то геи чуть ли не на каждом углу атакуют.

Тоже не одного гея за свои 32 года не встречал)
 
[^]
сергей31
7.08.2013 - 20:27
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.04.13
Сообщений: 5722
Судя по тому как покровители пидоров нападают на нашу страну следующая война будет между пидорами и нормальными людьми. Я горжусь что наша страна опять окажетса на правой стороне. Хотя у нас и будут предатели Родины. slava.gif Даешь симпотных девок и правельных парней! rulez.gif
 
[^]
Imatej
7.08.2013 - 20:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 0
Вот реально удивляюсь, что больше проблем чтоли нет? Автор скажи честно, с каким количеством геев (именно геев, а не пидерастов) ты сталкиваешься ежедневно? Реально. gigi.gif
деньги есть,гей. денег нет обычный пидар))) moral.gif
 
[^]
Margolis
7.08.2013 - 20:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 2834
Цитата (Imatej @ 7.08.2013 - 21:09)
moderator.gif

Кажется ты забыл, что за люди на фотографии, что узников лагерей смерти юзаешь для поднятия юки.
Скоро в школу. Помни об этом.

Это сообщение отредактировал Margolis - 7.08.2013 - 20:29
 
[^]
IgorVC
7.08.2013 - 20:29
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 117
Цитата (Kisskissmay @ 7.08.2013 - 21:15)
Цитата (Djop @ 7.08.2013 - 21:03)
Признаюсь, я - ГОМОФОБ! Терпеть не могу педорастию, хотя лезбийские шалости нравятся. Как мне с этим жить?!

Я вам сочувствую...это не ГОМОФОБИЯ...если нетерпение только к мужеложству, то это скрытый гомосексуализм)) green.gif

А если я не ем сырой лук, значит я скрытый сырой лук?
Какого хрена каждый недалекий человек как мантру повторяет эту фразу? Эта фраза принадлежит Фрейду, который сам был гомосексуалистом. Раньше его учение было как оправдание всех психоневрологических болезней, коей и является содомия.
Прочитайте же наконец книги Григоря Климова, там про это подробно написано. Да, можно написанное им оспорить, только подставьте все, что им описано к современным СМИ и шоубизнесу и тихо удивитесь
Содомия - психоневрологическая болезнь, которую как и все мозговые болезни, современная медицина лечить так и не научилась.
PS Нет термина "гомофоб", есть термин "Нормальный, психически здоровый человек".
Задолбали говномесы moderator.gif

Это сообщение отредактировал IgorVC - 7.08.2013 - 20:31
 
[^]
Добрыня
7.08.2013 - 20:30
0
Статус: Offline


Регистрация: 18.07.13
Сообщений: -1
Цитата (Imatej @ 7.08.2013 - 21:27)
Вот реально удивляюсь, что больше проблем чтоли нет? Автор скажи честно, с каким количеством геев (именно геев, а не пидерастов) ты сталкиваешься ежедневно? Реально.  gigi.gif
  деньги есть,гей. денег нет обычный пидар))) moral.gif

Зачем пидора называть ГЕЕМ - они сами так себя назвали или для них придумали это название - просто глянь википедию )))
Это просто очередной проект либерастов для разрушения института семьи .

Это сообщение отредактировал Добрыня - 7.08.2013 - 20:33
 
[^]
Alexanders
7.08.2013 - 20:33
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.09
Сообщений: 2893
Цитата (Kisskissmay @ 7.08.2013 - 20:25)
Цитата (cracklier @ 7.08.2013 - 21:18)
Вот реально удивляюсь, что больше проблем чтоли нет? Автор скажи честно, с каким количеством геев (именно геев, а не пидерастов) ты сталкиваешься ежедневно? Реально.
Блядь я ежедневно сталкиваюсь с быдлом на дорогах, в магазинах, на улицах города, которое срет, гадит, хамит, но блядь хоть убей, я ни одного гея не вижу, ну реально не вижу.
Пропаганда? Автор скажи честно, тебя возможно заменить в гоморяды с помощью митингов геев? Меня нет.
Уже реально заебало. Пиздец, у нас с мигрантами жопа, цены растут, коррупция, короче до хуя бед,  а наши долбоебы все с какими то то мифами носятся, то у них в Европе пизда, то геи чуть ли не на каждом углу атакуют.

Тоже не одного гея за свои 32 года не встречал)

Судя по постам, достаточно просто в зеркало посмотреть.
 
[^]
Olta
7.08.2013 - 20:35
6
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 0
Ну почему нормальные люди не орут, что они любят своих жен, девушек? Кто их тут угнетает? Живи, работай, если нормальный спец по каким-то делам и притесь друг от друга, но молча и без шествий! Как я должна относится к этому нормально, если это противоречит естественному?
 
[^]
bender376
7.08.2013 - 20:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
То Разгильдяй
Цитата
Да как же вы заепали этой темой! Зачем говорить о нелюдях?!Цитата О, гомопидор со шпалометом пробежался, сука(Поправил.

Пасибо дружище! pray.gif Блин, у самого зеленка закончилась cry.gif
 
[^]
Котяра117
7.08.2013 - 20:36
2
Статус: Offline


Починятель примусов

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 2843
Пидорастия - болезнь?? Я вас умоляю, типичная распущенность и вседозволенность. Это не лечится, это уничтожается.
 
[^]
Kisskissmay
7.08.2013 - 20:36
0
Статус: Offline


Добрый

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 2384
Цитата (IgorVC @ 7.08.2013 - 21:29)
Цитата (Kisskissmay @ 7.08.2013 - 21:15)
Цитата (Djop @ 7.08.2013 - 21:03)
Признаюсь, я - ГОМОФОБ! Терпеть не могу педорастию, хотя лезбийские шалости нравятся. Как мне с этим жить?!

Я вам сочувствую...это не ГОМОФОБИЯ...если нетерпение только к мужеложству, то это скрытый гомосексуализм)) green.gif

А если я не ем сырой лук, значит я скрытый сырой лук?
Какого хрена каждый недалекий человек как мантру повторяет эту фразу? Эта фраза принадлежит Фрейду, который сам был гомосексуалистом. Раньше его учение было как оправдание всех психоневрологических болезней, коей и является содомия.
Прочитайте же наконец книги Григоря Климова, там про это подробно написано. Да, можно написанное им оспорить, только подставьте все, что им описано к современным СМИ и шоубизнесу и тихо удивитесь
Содомия - психоневрологическая болезнь, которую как и все мозговые болезни, современная медицина лечить так и не научилась.

Ну а как еще оправдать такую политику "двойных стандартов"? Видите ли пидарасы ему не нравятся, а от лесбиянок он фанатет...
Мне вот например пофиг на пидарасов, я могу со спокойной душой сказать, что девушки вдвоем очень радуют глаз и получается, что я совершенно не лукавлю) что нельзя сказать о нем)

Это сообщение отредактировал Kisskissmay - 7.08.2013 - 20:38
 
[^]
Добрыня
7.08.2013 - 20:37
0
Статус: Offline


Регистрация: 18.07.13
Сообщений: -1
Цитата (Olta @ 7.08.2013 - 21:35)
Ну почему нормальные люди не орут, что они любят своих жен, девушек? Кто их тут угнетает? Живи, работай, если нормальный спец по каким-то делам и притесь друг от друга, но молча и без шествий! Как я должна относится к этому нормально, если это противоречит естественному?

Потому что в это вкачано куча денег ))) и кому то это надо отрабатывать ..........

Это сообщение отредактировал Добрыня - 7.08.2013 - 20:37
 
[^]
vablom
7.08.2013 - 20:39
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 1811
Извините, коллеги, не стал читать все комменты, ибо знаю что в них... )) Другое сказать хочу. Вот не похуй ли? Отчего так заводятся люди? Я понимаю, когда пидорги выходят на улицы, устраивая свои парады, но ведь они же не выходят, блеать! )) А от чего заводятся все? Вспомните все последние новости? Только от таких вбросов. Больше ни от чего. ...я пошёл дальше читать ЯП. Вентилятор включен - говно кидаем мы сами сюда, не забывайте... faceoff.gif
 
[^]
icegolf
7.08.2013 - 20:39
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.08.08
Сообщений: 111
" читая на cocklover24 каждый день новости про пидоров" - автор скрытый пидорг? gigi.gif

 
[^]
3j106uh
7.08.2013 - 20:40
3
Статус: Offline


Ужас на крыльях ночи

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 445
Цитата (Djop @ 7.08.2013 - 23:03)
Признаюсь, я - ГОМОФОБ! Терпеть не могу педорастию, хотя лезбийские шалости нравятся. Как мне с этим жить?!

Я их не боюсь, я не гомофоб, я гомофаг! ktulhu.gif
 
[^]
Oigenwaise
7.08.2013 - 20:40
0
Статус: Offline


MIRABILE FUTURUM

Регистрация: 4.03.13
Сообщений: 990
Цитата (Djop @ 7.08.2013 - 17:03)
Признаюсь, я - ГОМОФОБ! Терпеть не могу педорастию, хотя лезбийские шалости нравятся. Как мне с этим жить?!

я такой же)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10314
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх