Мужчина спас посёлок от бандитов, поступок!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
румпель
4.08.2013 - 11:44
2
Статус: Offline


"Итак,цель Вашего рождения?"

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 10629
У многих в деревнях огнестрельное оружие имеется,хоть и нелегальное,мало ли что moderator.gif А по сабжу--молодцы,семья,пусть им счастья будет всем по жизни. smile.gif
 
[^]
kalashby
4.08.2013 - 11:46
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 379
Цитата (bambiny @ 4.08.2013 - 11:40)
5-9 судимостей и эти упыри свободно разгуливают по стране.
Мне одному хочется что бы после 2-3 судимости садили бы пожизненно или хотя бы добавляли к новому сроку старый что бы у нас поменьше стало этих ебучих
рецидивистов для которых дом тюрьма и они живут там почти так же как на воле. Очень сомневаюсь что новый срок их исправит.

Только не в тюрьму, а на каторгу, ибо нечего прожирать деньги налогоплательщиков! Как говориться в шахты уран добывать.
 
[^]
Okkama
4.08.2013 - 12:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 15373
Молодцы! А тех полицейских, которых избили и у которых отобрали табельное оружие- уволить из органов с лишением всех званий.
 
[^]
DerZky
4.08.2013 - 12:25
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 14.03.12
Сообщений: 0
Цитата (Cromwell @ 4.08.2013 - 12:13)
Цитата (DerZky @ 4.08.2013 - 10:53)
А виноват в этом офицер, который срочников сопровождал, дал бы команду, помогли в поезде ментам и отвесили люлей упырям. И всё, никто бы не ходил, людям здоровье и имущество не портил.

Какой ты умный. А ты уверен, что солдаты видели потасовку?
Довольно сложно представить, что полицейские у нас такие долбоебы, что не могут с оружием противостоять невооруженным преступникам.
Солдаты могли потасовку и не видеть, а вот связываться потом с вооруженными благодаря полицейским бандитами - верная смерть. Ты бы послал молодых и безоружных призывников на верную смерть?

Согласно материалам следствия, 28 июля в пассажирском поезде номер 352 "Советская Гавань-Владивосток" произошел конфликт между военнослужащими и гражданскими лицами.
По сообщению пресс-службы Восточного военного округа, в поезде ехала воинская команда молодого пополнения в количестве 20 военнослужащих, которых сопровождали офицеры.
Военные следовали в Уссурийск, где должны были состояться учебные сборы.
Кроме солдат и офицеров, в вагоне были и гражданские пассажиры, в том числе компания из пяти нетрезвых молодых людей, которые стали активно провоцировать конфликт с военными.
Офицеры, не желая втягиваться в конфликт, вызвали сопровождающих поезд полицейских.
 
[^]
und1n
4.08.2013 - 12:27
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.10.12
Сообщений: 837
Шакалы конченные, хорошо хоть девушку не тронули, а вообще, после двух-трех судимостей уже нужно пожизненно сажать или к стенке, еще за наш счет их содержат и потом еще можно за это жизни лишиться, твари!
 
[^]
Школьница
4.08.2013 - 12:32
2
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8390
а где моя любимая фраза от героя дня???
это звучало типа того из уст хозяина дома:
"мне теперь другого выхода нет, как резать тебя..."
он тоже сидел, герой то, наверно это и помогло не стушеваться и развести бандюгана как лоха.
только кому тюрьма дом родной, а кому наука на всю жизнь и памятка, что нужно по другому жить
 
[^]
qant
4.08.2013 - 12:34
0
Статус: Offline


Вечный

Регистрация: 31.12.10
Сообщений: 1725
Ну все, ждем кино, сценарий готов.
 
[^]
feo555
4.08.2013 - 12:41
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.11
Сообщений: 2812
Цитата (Школьница @ 4.08.2013 - 11:32)
а где моя любимая фраза от героя дня???
это звучало типа того из уст хозяина дома:
"мне теперь другого выхода нет, как резать тебя..."
он тоже сидел, герой то, наверно это и помогло не стушеваться и развести бандюгана как лоха.
только кому тюрьма дом родной, а кому наука на всю жизнь и памятка, что нужно по другому жить

сидел-не сидел,какая разница? нормальный мужской поступок-поставить на нож суку,которая тебе в дом лезет,еще и со стрельбой. против пистолета с кухонником идти,а не в штаны со страху брызгать-это знаете ли характер надо иметь,а не отсидку
 
[^]
Svarti
4.08.2013 - 12:43
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 13855
und1n, Осямвалг

Народ, расскажу историю.

Есть у меня друг -- судья. Он такого понарассказывает за кружечкой кофе, что хоть вешайся. Вот одна история:

Живет у нас одна "типа" семья. Живет в ипотечной квартире. Развелись 4 года назад, но за хату до сих пор выплачивают.

Бабенка пытается всеми неправдами отжать долю мужика в этой хате.

Когда тот на работе, она подкидывает свои украшения тому в вещи и бежит в ментовку с заявлениями на кражу.

Её 4 раза заворачивали, потому что даже участковый в курсе, что она одно и то же украшение подкидывает в одно и то же место.

А потом у нее появился новый ёбарь -- адвокат. Который доказал, что это мужик у нее ворует драгоценности.

В итоге у мужика уже 2 условки.

Вот такими темпами дадут ему третью и что прикажете? Расстреливать?

Конечно я понимаю, что вы о другом случае говорите и даже в чем-то вас поддерживаю, но не судите уж так категорично.

А бандюков из обсуждаемой темы, конечно же, на кол без разговоров.
 
[^]
KNA
4.08.2013 - 13:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.10
Сообщений: 1071
3-9 судимостей....такое говно надо сразу утилизировать, а не сажать.
Svarti, сомневаюсь, что у этих упырей были 3+ условных судимостей за спертое колечко у жены... Это не люди, а отбросы, бесполезная, и даже скорее вредная и опасная биомасса. В России слишком мягкое уголовное законодательство.
 
[^]
Svarti
4.08.2013 - 13:05
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 13855
Цитата (KNA @ 4.08.2013 - 14:00)
даже ... вредная и опасная биомасса.

Солидарен.

А насчет мягкости уголовного наказания... Так к убийцам наш УК благосклонен.

Видали оп телеку новость? Художнику-дауншифтеру за "типа" украденные 400к рублей дали 7 лет.

7 лет, блеять!

А чуваку, который байкера грохнул, всего год.
 
[^]
vj2007
4.08.2013 - 13:15
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.07.09
Сообщений: 488
Зато на зоне будут блатовать этим похождением. Мусоров гопнули, солдат гопнули - подвиг, епта. faceoff.gif
 
[^]
saimhe
4.08.2013 - 13:23
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.04.11
Сообщений: 695
Цитата (ПРИМа25 @ 4.08.2013 - 04:26)
Порвало линии э.передач и связи, дороги и мосты смыло, интернета и сотовой связи небыло - вот потому и "тонкий".

Вопрос был о том, как тонкость интернета влияет на неспособность указать число фото заранее, ибо формулировка именно это и подразумевает.
 
[^]
feo555
4.08.2013 - 13:25
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.11
Сообщений: 2812
Цитата (vj2007 @ 4.08.2013 - 12:15)
Зато на зоне будут блатовать этим похождением. Мусоров гопнули, солдат гопнули - подвиг, епта. faceoff.gif

а чем блатовать-то? попьяне начудили,аж с поезда прыгать пришлось? сомневаюсь что сидельцам с таким кол-вом ходок это авторитета добавит gigi.gif дядя мой,жулик в прошлом-как прочитал навость,сказал бакланы какие-то.
 
[^]
Алакар
4.08.2013 - 14:12
3
Статус: Offline


Беспардонный Критикун

Регистрация: 30.12.11
Сообщений: 392
Блядь, главное чтоб мужику вдруг не пришили "пределы самообороны" и не закрыли... От нашего "кривосудия" можно всего ожидать... А так, мужик молодец, здоровья ему и детям\внукам его побольше...
 
[^]
zaetsz38
4.08.2013 - 14:46
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.07.13
Сообщений: 415

Молодец, Денис, Мужчина!! Простые люди с лопатой смогли больше, чем мусора с их рациями, фуражками и пистолетиками! Еще не все потеряно.
 
[^]
sochirand
4.08.2013 - 14:53
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.01.13
Сообщений: 0
Теперь понятно! Сергею позвонили и сказали про бандитов, а я ума не мог приложить, как в новостях говорили, что надавал пиздюлей с кондачка. Думаю, ну как? сидишь дома примус почняешь, забегают злыдни, сидельцы постоянные, и ты их так левой пяткой ебашишь....
Разгадка проста - он их ждал! Но по-любому мужик молодец. Респект и уважуха. А если каждому нашему русскому мужику дать в руки ствол, и разрешить защищать ИМ (стволом) свою семью - преступности - пиздец
 
[^]
GAShPROM
4.08.2013 - 14:54
3
Статус: Offline


Мечты срываются...

Регистрация: 11.06.11
Сообщений: 317
Снова убеждаюсь, что в этой стране, никто тебя не защитит. Ни полиция, ни власти... Людям можно рассчитывать только на себя, а полиция нужна, что бы митинги разгонять.
Люди сами себя защитили, а менты? отдали им стволы и форму!!! это же цирк! И потом сидели прятались за машиной, пока люди бандитов вязали...

Это сообщение отредактировал GAShPROM - 4.08.2013 - 14:56
 
[^]
Svarti
4.08.2013 - 16:31
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 13855
Цитата
Снова убеждаюсь, что в этой стране, никто тебя не защитит. Ни полиция, ни власти... Людям можно рассчитывать только на себя, а полиция нужна, что бы митинги разгонять.
Люди сами себя защитили, а менты? отдали им стволы и форму!!! это же цирк! И потом сидели прятались за машиной, пока люди бандитов вязали...


Простите, Сударь, но Вы скорее о говне в рядах говорите. Настоящие менты есть.

Не полицейские, а менты. До сих пор.

Я таких лично знаю нескольких.

О них ничего нет в СМИ и интернетах, потому что они не позёрствуют и не позорятся, а работают.

...
А на вопрос "где же они тогда были?!" отвечу -- этой ночью соседку-алкоголичку на место ставили и её ёбаря затыкали, когда тот захотел по соседям с ножом прогуляться. До меня не успел дойти. Я узнал об этом только после того, как участковый зашел и спросил, что было слышно. Приехали и повязали этого мудака заодно с его бабой. И так быстро, что даже я с моим чутким сном не слышал.
 
[^]
JapanSmile
4.08.2013 - 17:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.05.12
Сообщений: 28
Есть герои на земле русской!
 
[^]
qwertypaulo
4.08.2013 - 20:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 1
Цитата (Okkama @ 4.08.2013 - 13:08)
Молодцы! А тех полицейских, которых избили и у которых отобрали табельное оружие- уволить из органов с лишением всех званий.

казнить чтобы неповадно другим
 
[^]
iGorP
4.08.2013 - 22:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.07.11
Сообщений: 0
Молодцы конечно, только вести бандюков надо было сразу к участковому (если он жил в той деревне), а не подставлять своих односельчан. Это его работа.
Хотя, легко нам судить, пока не оказались в такой ситуации. Как говорится, от сумы, да от тюрьмы...
 
[^]
Svarti
4.08.2013 - 22:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 13855
Цитата
Хотя, легко нам судить, пока не оказались в такой ситуации.


Сибиряки (знакомые мне) ребята -- УХ! Они сражаться привыкли. Может потому на властовладельцев и не полагаются.

Да так-то действия Дениса тому подтверждение.

Он не баранил, а выступил в самый подходящий момент. И не зассал.

Нет у Сибиряков такой привычки.

Это понимание я вынес из долгого общения.
 
[^]
пупкинд
4.08.2013 - 22:31
0
Статус: Offline


травести

Регистрация: 2.07.08
Сообщений: 4746
Цитата (KNA @ 4.08.2013 - 13:00)
В России слишком мягкое уголовное законодательство.

Нет, наоборот, слишком строгое, в части короткоствола. dont.gif


 
[^]
QweenMargot
4.08.2013 - 22:38
0
Статус: Offline


ЯськинаМать

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 462
Цитата (Sloneg @ 4.08.2013 - 10:22)
Мужики настоящие! Вдвоём загасили руками бандюгов, которые ментов вооружённых разоружили и полный вагон мвдшников раком поставили... (хотя и качество ментов в России пока заставляет надеяться только на себя)

Почему там, где должны справляться службы, которым бабло за это платят, льготы всяческие положены, делают работу за них настоящие мужики, рискуя своей жизнью. moderator.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46531
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх