40 срочников против 5 урок, Это трындец товарищи!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Исаева
29.07.2013 - 11:15
0
Статус: Offline


Целуюсь лучше чем готовлю

Регистрация: 14.06.12
Сообщений: 2759
Цитата (smertneek @ 29.07.2013 - 11:49)
p.s. Ну и армия у нашего государства, от 5 бандитов не может даже сама себя защитить, что уж говорить о защите государства!

Никогда не поверю, что из 40 солдатов ни один не вмешался! Даже если опустить простые человеческие понятия долга и чести, то как минимум инстинкт самосохранения должен был сработать. Рядом пьяные вооруженные уголовники.
К тому источник мусорный "комсомолка". Вброс какой-то...
 
[^]
Крестоносец
29.07.2013 - 11:15
3
Статус: Offline


Крестоносец

Регистрация: 15.11.12
Сообщений: 1236
наши срочники с парой дагов ничего не могут сделать, не говоря уж о 5 бандюках faceoff.gif
шакалы тоже молодцы,бля...
 
[^]
vargy
29.07.2013 - 11:16
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.07.13
Сообщений: 35
Во всей этой истории со спокойной совестью будет жить только отец семейства.
Он свою семью отстоял - как и должен был.
А вот остальные фигуранты боюсь всю жизнь будут прятать глаза...
 
[^]
cookiez0r
29.07.2013 - 11:19
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.07.12
Сообщений: 189
если противник сильнее ,твои действия должны выйти за пределы его понимания...©

Пожал бы мужику руку. это бой на смерть.

А про зеленых даже и говорить не хочется
 
[^]
Рептилий
29.07.2013 - 11:21
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 5381
Не задумывались, что было бы с офицерами и срочниками, если бы они эту мразь покалечили, или, еще чего доброго - порешили бы? Не орден бы получили, совсем не орден. Вот и мужику с табуреткой теперь несладко придётся...
 
[^]
maks920200
29.07.2013 - 11:22
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.01.13
Сообщений: 147
Инженерные войска это как я понимаю красивое название стройбата?
 
[^]
bagi27
29.07.2013 - 11:26
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.07.13
Сообщений: 192
все нах... покупаю хорошую травматику и шокер.
 
[^]
kozlovsky
29.07.2013 - 11:26
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 11.11.12
Сообщений: -2
Родина им дала звёздочки... блядь, ничего не понимаю. И это офицеры? Пидоры, блять, ебаные... Это армия? Суки. Говно.
 
[^]
Cromwell
29.07.2013 - 11:33
14
Статус: Offline


Медведь

Регистрация: 20.07.08
Сообщений: 7735
Это попытка увести общественное мнение от непрофессионализма полиции. Зачем офицерам, сопровождающим срочников, иметь с собой оружие?
А вот то, что вооруженные полицейские не справились с безоружными преступниками, настораживает. Я верю официальному ответу ВС о том, что момент драки срочники могли и не видеть, а вот связываться с вооруженными (благодаря долбоебам-полицейским) бандитами - это верная смерть.
 
[^]
Алекc96
29.07.2013 - 11:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 72
Я в ахуе...Кем блядь мы стали? Может сплю и не проснусь никак? Может матрица всё-же документальный фильм?
 
[^]
z040
29.07.2013 - 11:40
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.03.09
Сообщений: 708
В очередной раз. Нахуй такая полиция?
Сегодня похожий случай был в Япе
http://www.yaplakal.com/forum3/st/0/topic6...=#entry16166051
 
[^]
бурато
29.07.2013 - 11:40
0
Статус: Offline


Достат Кол

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 0
Да уж... Офицеры... Тьфу, блядь, противно!
 
[^]
nazlob
29.07.2013 - 11:55
9
Статус: Offline


Невъебенно высокий статус

Регистрация: 21.09.06
Сообщений: 2929
Блядь, с чего вы взяли, что у офицеров было с собой оружие? Сейчас табельное оружие выдают только при заступлении на дежурство , потом сдают нахер все. Если бы они солдатам приказ дали, то не дай бог на нож попал какой , он офицеру надо? За синяк то дрочат мама не балуй, а за потерю бойца вообще сам бы поехал на зону прицепом к тем уркам. Ну и сами тоже не полезли, тоже понятно почему.
 
[^]
Kalmar1
29.07.2013 - 11:55
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 419
Довели полицию до ручки. Боятся применить оружие. Как вообще такое могло случиться?
Спасибо генералу армии Нургалиеву, который разрешил "давать сдачи" сотрудникам милиции.
А армейцы вообще не офицеры ни разу. Обосрались.
 
[^]
Krott
29.07.2013 - 12:18
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.06.06
Сообщений: 891
А ведь эти мусора из таких срочников и получаются, походят на гражданке грудь колесом - "кто не служил тот не мужик", а потом в полицаи, мирное население трясти. А чуть жареным запахнет - сливаются со стеной.
У меня знакомый такой, в стройбате оттрубил, а по пьяне сопли-слезы, герой чеченской, взвод положил и т.д.
 
[^]
tektor
29.07.2013 - 12:24
5
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 14.10.12
Сообщений: 215
Я не понимаю истерии насчет офицеров. А если бы "урки" постреляли оставшимися патронами хотя бы двоих-троих из "срочников"? И также сошли на ближайщей станции? Тогда бы вообще говно-вброс начался: "Офицеры - говно, солдат не научили и не уберегли. Армия говно-каких-то урок не смогла обезвредить." Сочувствующие срочникам начали бы говорить, что вообще им лезти не надо было. ИМХО - сопровождающий трезво оценил ситуацию. В себе и в срочниках Рэмбо с Джеки Чаном не увидел. В итоге оно и обошлось сравнительно малой кровью. Ну ведь не каждый, да и далеко не всегда, сможет быть Александром Матросовым.
 
[^]
ArturV
29.07.2013 - 12:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.10
Сообщений: 1737
Цитата (Luft @ 29.07.2013 - 10:57)
ну хрен знает. солдаты самовольно не должны вмешиваться в дела ментов без приказа офицэра, тем более, что последние отвечают за их жизни...

Вы серьезно!? А как на счет честь офицера? Как присяга как там клянусь защищать от внешних врагов и внутренних? Народ скотинится на глазах.
 
[^]
ОДНИВОПРОСЫ
29.07.2013 - 12:25
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 1402
Цитата (maks920200 @ 29.07.2013 - 12:22)
Инженерные войска это как я понимаю красивое название стройбата?

Не понимаете! Инженерные войска в том числе это и саперы-минеры, и мостостроители, вернее понтонные подразделения, и дорожные службы и прочие... Взрослеть пора, молодой человек.
 
[^]
Dobreushka
29.07.2013 - 12:26
3
Статус: Offline


Регистрация: 29.04.13
Сообщений: -1
Схватил табурет и расколол его о голову одного из нападавших, второй же успел выстрелить хозяину дома в ногу, но ранение не помешало потерпевшему схватить нож и ударить им несколько раз стрелявшего бандита


Блять посадят, ей богу посадят мужика :( Придется всем ЯПом мужику на махорку скидываться cry.gif

Срочники , армия ... гандоны да они хуже предателей....

Это сообщение отредактировал Dobreushka - 29.07.2013 - 12:29
 
[^]
Пангорицкий
29.07.2013 - 12:28
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 18
Цитата (smertneek @ 29.07.2013 - 11:49)
Многодетный отец, рискуя жизнью, спас целый поселок от вооруженных бандитов.

УБИВАЛИ НА ГЛАЗАХ ПАССАЖИРОВ

Дебош начался в вагоне № 11 поезда Советская Гавань — Владивосток, где по стечению обстоятельств ехали несколько десятков срочников из инженерных войск в сопровождении офицеров и пятеро ранее неоднократно судимых мужчин. Последние крепко выпили. Сначала разогрелись водкой, потом лакировали пивом, затем опять продолжили «беленькой». Когда мимо проходил наряд полиции, бутылки прятали. На замечания реагировали снисходительными улыбками: «Все будет путем, граждане начальники, мы потихонечку». Так продолжалось до тех пор, пока градус алкоголя в крови не снял последние тормоза.
- Все пятеро неоднократно судимы, - рассказывает «Комсомолке» Василий Волков, начальник УТ УВДТ по ДФО. - У всех от трех до девяти судимостей, тот еще контингент. Наши сотрудники в очередной раз пришли в вагон, когда услышали с перрона (поезд тогда стоял на станции Ружино) шум. Пьяные дебоширы начали задираться к солдатам-срочникам.
Полицейские даже толком не успели сделать хулиганам замечание, как двое набросились на них сзади и начали душить.
- Все было достаточно быстро. Двое душили, трое избивали и раздевали наших сотрудников, сняли с их бронежилеты и порвали форму. Они даже оторвали кобуру вместе с пистолетом, - продолжат Василий Волков. - Потом полицейских выпихнули в тамбур, где попытались сбросить с идущего поезда. Одному сотруднику удалось зацепиться за поручень вагона. Так он и висел, уцепившись мертвой хваткой одной рукой, второй он за брючный ремень держал своего напарника - тот от полученных травм уже находился без сознания.
Одни из преступников пытался настырного полицейского пристрелить из его же оружия и уже, передернув затвор, поднес к голове сотрудника ПМ, но, к счастью, вагон дернуло и пуля пролетела мимо.

ТАБУРЕТ ПРОТИВ "МАКАРОВА"

Все это время за тем, как фактически убивали полицейских, наблюдали пассажиры вагона, среди которых были и 40 срочников с вооруженными, как оказалось позднее, офицерами. Никто из старшего командного состава даже не попытался вмешаться.
- Что они сделали? Да ничего, хотя могли. 40 человек и пятеро урок, да они толпой бы их просто задавили, - резюмирует генерал. - Ведь когда все начиналось, преступники еще не успели завладеть табельным оружием и кроме кулаков у них ничего не было.
20 минут происходило побоище. Полицейских от смерти спасло то, что поезд прибыл на очередную станцию - Грушино. Четверо бандитов, поняв, что натворили, прошлись по вагону, отобрали у нескольких пассажиров деньги и документы, разжились у солдат бронежилетами и касками и отправились на вокзал в поисках машины, на которой рассчитывали скрыться.
- Они вломились в первый же дом, расположенный рядом со станцией, и, взяв в заложники 15-летнюю девочку, сковали ее наручниками и потребовали отвести к соседям, у которых есть машина, - рассказывает «Комсомолке» Наталья Яновская, руководитель пресс-службы УТ МВД по ДФО.
Девочка привела бандитов к соседям, там они схватили в качестве живого щита молодого парня, который повел их в дом напротив, где живет многодетная семья. Там-то преступники и рассчитывали получить ключи от стоявшей во дворе иномарки.
- Но отец семейства, кстати, в прошлом тоже судимый мужчина, повел себя очень достойно, - отметил Василий Волков.
Дом, куда вломились бандиты, в это время был полон маленьких детей, чтобы защитить семью и свое имущество, мужчина решил в одиночку дать отпор.
- Схватил табурет и расколол его о голову одного из нападавших, второй же успел выстрелить хозяину дома в ногу, но ранение не помешало потерпевшему схватить нож и ударить им несколько раз стрелявшего бандита, - в красках рассказывает обстоятельства задержания преступников начальник УТ МВД по ДФО. - Оставшихся двух взяли уже прибывшие на место сотрудники линейного отдела и территориального подразделения. Еще одного задержали в поезде.

пруф

Какой на хуй спецназ , пять урок строит дегенератов в форме . Блядь где армия которая хочет что б за них воевали гражданские , я ебу такую армию , ебу етих щенков к комке с погонами , которые кроме как надувать губу больше не могут. Слава пидоргу пудиигу , он добился того что нам пиздец . Но бля буду , я непервый раз говорю что наш комсостав дети уёбков.
 
[^]
D1VERSANT
29.07.2013 - 12:29
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 449
это старинная русская забава, называется "это меня не касается", так и передушат нас по-одному.
 
[^]
Пангорицкий
29.07.2013 - 12:35
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 18
Цитата (D1VERSANT @ 29.07.2013 - 13:29)
это старинная русская забава, называется "это меня не касается", так и передушат нас по-одному.

Хуй кто передушит , и тому подтверждение мой сын , он чурок ненавидет на корню , и ёбаных нарушителей закона зеков , блатной мусор.Моё кредо , город без чухни .

Это сообщение отредактировал Пангорицкий - 29.07.2013 - 12:35
 
[^]
fin1999
29.07.2013 - 12:37
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 504
Бывшие зеки в поезде избили полицейских
и ограбили военных
Пятеро бывших зеков избили двоих полицейских в поезде Советская
Гавань – Владивосток и отняли у них табельное оружие. В момент
происшествия в вагоне находилось более 20 военнослужащих,
которые в инцидент не вмешались. После того, как пьяные мужчины
отняли у стражей порядка оружие, они начали приставать
к солдатам. Офицеры постарались замять конфликт, но военным
под угрозой расправы все же пришлось отдать уголовникам четыре
бронежилета и каски.
На станции Грушевое четверо вооруженных мужчин разбили окно
и выпрыгнули в него, скрывшись в ночи в одноименном селе. Пятого
задержали подоспевшие коллеги избитых полицейских. По «горячим
следам» были пойманы и остальные нарушители.
Руководитель дальневосточной транспортной полиции Василий
Волков возмутился тем, что военные не вмешались в конфликт,
и потребовал разобраться в ситуации. Однако военные своей вины не
признают.
«Команда из 20 новобранцев в сопровождении офицера следовала
от станции Бикин до Уссурийска на учебные сборы. Никто из них
не имел штатного вооружения. Несколько гражданских людей
в состоянии алкогольного опьянения пытались спровоцировать
их на конфликт. В целях предотвращения конфликта старший
команды вызвал наряд полиции, — завил руководитель пресс-
службы Восточного военного округа Александр Гордеев, сообщает РИА
Новости. — Я считаю, что перенести вину в этой ситуации на 18-
летних парней это попытка увести общественное мнение
от непрофессионализма и неспособности соответствующих
должностных лиц обеспечить общественный порядок».
 
[^]
roketman
29.07.2013 - 12:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 1147
мужик оборонявшийся сядет, а срочники не приделах - будут на свободе. наше законодательство в действии. а вот если бы 146% срочников бы ни кто не трогал а дали бы медаль - то они бы думаю вдарили бы каждый по разу этим пятерым. и у нас со всеми так, не помогают не потому что страшно а потому что сделают виноватым и посадят.

Это сообщение отредактировал roketman - 29.07.2013 - 12:44
 
[^]
mrYellow
29.07.2013 - 12:43
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.06.13
Сообщений: 53
Цитата (Luft @ 29.07.2013 - 11:57)
ну хрен знает. солдаты самовольно не должны вмешиваться в дела ментов без приказа офицэра, тем более, что последние отвечают за их жизни...

ну это еще не повод бездействовать, хоть и служил, про приказы и ответственность знаю, но бездействовать бы точно не стал...мне бы мое самоуважение бездействовать не дало, а тут...печально, что людям наплевать друг на друга..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11343
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх