Погибла чемпионка России по биатлону, Мария Демидова

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
yus
27.07.2013 - 16:57
5
Статус: Online


Jedem das Seine

Регистрация: 6.08.08
Сообщений: 2230
Цитата
Знаешь об этих болезнях?

да
Цитата
Если у меня ничего не болит, значит, болезни - нет

живи
Цитата
Сейчас мне 43. То есть, за 25 лет - 2 таблетки

рад за тебя, живи, и радуй близких... И не нервничай, как здесь, это вредно
 
[^]
falsh777
27.07.2013 - 19:55
2
Статус: Offline


Поехавший в ад

Регистрация: 7.01.13
Сообщений: 1095
Да я почти из-за ее одной по телику ни одной олимпиады не пропускал.
 
[^]
СтопСигнал
28.07.2013 - 01:07
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.13
Сообщений: 1113
А на ветке про штафы водилобыдло визжит, почему им ужесточают штрафы, а не пешеходам.
А каждый день давят на дорогах кучу людей, по своей вине
 
[^]
StoFL
28.07.2013 - 09:23
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.09
Сообщений: 1066
Цитата (radon @ 27.07.2013 - 17:15)
Не знаю, что такое асцит, и интересоваться не стану. Мне не давит. ))))
))) Не удержался - поинтересовался.
Печень тоже не беспокоит, а остальное - совсем мимо.. :)

у печени нет нервных окончаний и она никак не может сигнализировать своему владельцу о своих проблемах.
если печень заболела (вернее её протоки), то дело труба.
 
[^]
woww
28.07.2013 - 09:31
2
Статус: Offline


Йопрст

Регистрация: 19.03.09
Сообщений: 4203
Цитата (StoFL @ 28.07.2013 - 08:23)
Цитата (radon @ 27.07.2013 - 17:15)
Не знаю, что такое асцит, и интересоваться не стану. Мне не давит. ))))
))) Не удержался - поинтересовался.
Печень тоже не беспокоит, а остальное - совсем мимо.. :)

у печени нет нервных окончаний и она никак не может сигнализировать своему владельцу о своих проблемах.
если печень заболела (вернее её протоки), то дело труба.

ну о состоянии печени можно косвенно судить посмотрев на белок глаз, цвету кожи, а еще по утренней горечи во рту, чем сильнее горечь тем хуже печеночке...
 
[^]
Пангорицкий
28.07.2013 - 09:31
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 18
Цитата (Stalingrad @ 27.07.2013 - 15:41)
Я часто задаюсь вопросом: Какого хуя нормальные, молодые, красивые, перспективные, умирают, а тупое быдло синее топчет и топчет эту землю?!У меня вот сосед конченый бухарь, пол жизни по тюрьмам, не семьи ни детей, уже лет восемь как ему врачи говорят что он умрет от гепатита и туберкулеза, так нихуя ж! Походу еще на моих похоронах простудится!

Бро , я просто ципинею
от таких новостей , сказать нет слов. Зачем опять русские ? Зачем не борец талгат рулонов.
 
[^]
AlexDLM
28.07.2013 - 09:51
10
Статус: Offline


Как же это ох..о накатить с утра водчары

Регистрация: 3.04.10
Сообщений: 1994
Цитата (СтопСигнал @ 28.07.2013 - 04:07)
А на ветке про штафы водилобыдло визжит, почему им ужесточают штрафы, а не пешеходам.
А каждый день давят на дорогах кучу людей, по своей вине

Вот ни разу в упомянутой ветке не визжал. Но я тоже за ужесточение правил для пешеходов. Идет или курица в очках в половину ебла, или бабушка, которой жить, видимо, надоело. И похуй на все. Бабушка ладно, старость. Дальше про куриц: идет, сука, через проспект, хоть бы голову повернула посмотреть налево. Хуй. А ударишь - дадут как за человека. Обратили внимание, в каком месте проезжей части произошло дтп? Что там велосипедист делал?
 
[^]
Zzvonkiy
28.07.2013 - 11:26 [ показать ]
-15
GlaM
28.07.2013 - 11:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 2183
Мои Соболезнования! Когда уходят молодые, страшно!
 
[^]
htaccess
28.07.2013 - 11:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 1443
Царство ей небесное! Её фамилия и вправду Демидов? Если нет, то исправьте!
 
[^]
Wetrogon
28.07.2013 - 11:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 1367
rip.gif
 
[^]
Восток
28.07.2013 - 11:49
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.11
Сообщений: 1132
Земля ей пухом. Не понимаю: тренированные спортсмены с идеальной реакцией и крепкие физически погибают, а синяя алкашня в такой аварии выживет. Как же так? Теория Дарвина, точнее ее тезис- "Выживает сильнейший" точно работает?
 
[^]
trapezund
28.07.2013 - 11:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.10
Сообщений: 8941
жаль её, земля её пухом......
 
[^]
AlexDLM
28.07.2013 - 11:58
3
Статус: Offline


Как же это ох..о накатить с утра водчары

Регистрация: 3.04.10
Сообщений: 1994

Чукча не читатель, чукча писатель. Водитель без признаков алкогольного опьянения.
Извиняюсь, это ответ на коммент "пьяная тварь, жалко девочку, вечная ей память..."

Это сообщение отредактировал AlexDLM - 28.07.2013 - 12:02
 
[^]
AlexGudman
28.07.2013 - 11:58
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.07.12
Сообщений: 690
Цитата
Цитата
В анамнезе куча других, тебе даже не ведомых болячек...


В медицинской энциклопедии их больше.

И боязнь подхватить одну или несколько болезней из медицинской энциклопедии имеет научное определение- нозофобия. Не надо читать медицинских изданий, а то найдешь у себя кучу заболеваний, как в рассказе Джерома Клапке Джерома "Трое в лодке не считая собаки"

Это сообщение отредактировал AlexGudman - 28.07.2013 - 11:59
 
[^]
KaA73
28.07.2013 - 12:02
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.12
Сообщений: 6323
Водила вроде трезвый был.. why.gif

тут

На велосипеде Мария Демидова пересекала дорогу на велосипеде в неустановленном месте. Об этом говорится на сайте Управления МВД России по Омской области. "Водитель иномарки на проспекте Мира допустил наезд на велосипедиста - женщину, которая пересекала проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП женщина-велосипедист скончалась до приезда "скорой помощи"

Жаль деваху.. Молодая-красивая (

Погибла чемпионка России по биатлону
 
[^]
KaA73
28.07.2013 - 12:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.12
Сообщений: 6323
Сообщение о трагической гибели чемпионки России по биатлону Марии Демидовой поступило вчера поздним вечером. Смертельное ДТП произошло в Омске на проспекте Мира, неподалеку от Омского политехнического университета.

- Вчера около 22:00 в Омске трагически погибла 24–летняя Мария Демидова, - подтвердили в Союзе биатлонистов России. - Мария родилась здесь и начинала свою карьеру биатлонистки, но в прошлом году она завершила карьеру.


По словам источника Life News, 25-летний водитель сбил девушку, когда та возвращалась домой на велосипеде.

Судя по вмятине на красной иномарке, сбившей спортсменку, удар был такой страшной силы, что велосипед буквально разорвало пополам и разметало колеса и детали по дороге. На кадрах, снятых на видеорегистратор случайным свидетелем ДТП, видно, что от удара у иномарки вылетело лобовое стекло, сильно помяло капот и крышу.

По информации ГИБДД, за рулем красного авто во время смертельного ДТП находился мужчина, работающий автозаправщиком на одной из местных АЗС. Следов алкоголя в его крови не обнаружено.


С места происшествия водитель с 7-летним стажем скрываться не стал, дождавшись приезда инспекторов на месте ДТП. Теперь следователям предстоит определить степень его вины: известно, что за это год мужчина 5 раз привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД.

В то же время следствие не исключает, что ДТП могло произойти и по вине самой именитой биатлонистки: уже установлено, что, решив срезать путь, Мария пересекала проезжую часть на велосипеде в неположенном месте, хотя светофор с "зеброй" был совсем рядом.

По предварительным данным, водитель иномарки (стаж вождения с 2006 года), мужчина 1988 г.р., сотрудник одной из АЗС, без признаков алкогольного опьянения, двигаясь по проспекту Мира в направлении улицы Красный путь, в районе дома № 30, допустил наезд на велосипедистку, которая пересекала проезжую часть в не установленном месте, - прокомментировали Life News в управлении ГИБДД УМВД по Омской области. - В результате ДТП от полученных травм женщина скончалась до приезда скорой помощи. Обстоятельства и причины совершения ДТП будут окончательно установлены в ходе проверки.

Между тем очевидцы аварии утверждают, что водитель красной иномарки летел на высокой скорости и в сумерках мог не заметить выскочившую на проезжую часть велосипедистку. Однако истинную скорость водителя следствию еще предстоит установить после проведения автотехнической экспертизы.

В связи с гибелью спортсменки Союз биатлонистов России уже выразил соболезнования родным и близким Марии Демидовой.

Погибла чемпионка России по биатлону
 
[^]
KaA73
28.07.2013 - 12:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.12
Сообщений: 6323
"Судя по вмятине на красной иномарке, сбившей спортсменку, удар был такой страшной силы, что велосипед буквально разорвало пополам и разметало колеса и детали по дороге. На кадрах, снятых на видеорегистратор случайным свидетелем ДТП, видно, что от удара у иномарки вылетело лобовое стекло, сильно помяло капот и крышу."



Погибла чемпионка России по биатлону
 
[^]
Rocko
28.07.2013 - 12:19
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.02.11
Сообщений: 704
Погибшую российскую биатлонистку назвали виновницей смертельного ДТП (видео)
Мария Демидова на велосипеде попала под колеса авто

Биатлонистка Мария Демидова, трагически погибшая на днях ......, сама спровоцировала ДТП. К такому выводу пришли в правоохранительных органах.
Как сообщает ......, Демидова пересекала дорогу на велосипеде в неустановленном месте.
Из сообщения МВД: "Водитель иномарки на проспекте Мира допустил наезд на велосипедиста-женщину, которая пересекала проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП женщина-велосипедист скончалась до приезда "скорой помощи".
Также в полиции подчеркнули, что водитель в течение этого года пять раз привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД. Превышал ли он скорость на этот раз, должна установить экспертиза.
 
[^]
гильза
28.07.2013 - 12:34
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.07.12
Сообщений: 0
опять, одна не посмотрев понеслась через дорогу, другой летчик летел.
люди не торопитесь.

мои соболезнования.

Это сообщение отредактировал гильза - 28.07.2013 - 12:35
 
[^]
Kraftway
28.07.2013 - 12:38
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.09
Сообщений: 11606
Даже на зебре часто сбивают, а многие идут на зеленый и не смотрят по сторонам, а зря. Могут тормоза отказать или пьянь влетит в зад стоящей машине и кинет её на зебру. Переходя зебру на зеленый надо смотреть по сторонам.
 
[^]
HATE
28.07.2013 - 12:46
1
Статус: Offline


Главтролль

Регистрация: 25.03.09
Сообщений: -1
Хренасе у нас заправщики получают, машину на з/п интересно приобрел? Ехал бы положенные 60 км/ч, ничего бы не произошло, оттормозился бы и всё.... когда ж вы, летуны ебаные, отлетаетесь-то, а?

Это сообщение отредактировал HATE - 28.07.2013 - 12:58
 
[^]
Мутонка
28.07.2013 - 12:49
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.01.13
Сообщений: 404
Да чтож это за июль то такой.
 
[^]
Сандера
28.07.2013 - 12:59
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.07.13
Сообщений: 244
Жаль, очень жаль девушку, но зачем было нарушать ПДД? dont.gif
 
[^]
N1ckR1mer
28.07.2013 - 13:00
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 777
Цитата (СтопСигнал @ 28.07.2013 - 02:07)
А на ветке про штафы водилобыдло визжит, почему им ужесточают штрафы, а не пешеходам.
А каждый день давят на дорогах кучу людей, по своей вине

А вы, я так понимаю, быдлопешеход, из тех, что переходят дорогу с разделительной полосой посередине или по переходу, но на запрещающий? blink.gif
Я раз в неделю, обычно в субботу или воскресенье, пешком перехожу "четверной" переход (дублёр/основной проспект/основной проспект/дублёр). И КАЖДЫЙ РАЗ стою жду как дурак, пока этот переход люди переходят на свой запрещающий красный. В чужом глазу соринка видна, а в своём и бревно не мешает?
По теме - ПДД запрещает переезжать через дорогу на велосипеде даже по пешеходному переходу, тем более вслепую. Ну а "гонщик", судя по повреждениям, ехал километров 80 в час где-то.

Это сообщение отредактировал N1ckR1mer - 28.07.2013 - 13:02
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 86718
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх