Врач-гинеколог в Карелии отказалась оказать помощь, женщине-мусульманке.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
БеSпалева
24.07.2013 - 13:07
0
Статус: Offline


Добрый сказочник

Регистрация: 1.03.08
Сообщений: 2135
Ну а чо? Мусульманам можно отказывать во всем, а евремя низзя?
Залупу ей на воротник паранджи - пусть локоть сосет. У других религий есть свои запреты!
 
[^]
GregoryGor
24.07.2013 - 13:14
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.10.12
Сообщений: 0
Цитата (БеSпалева @ 24.07.2013 - 14:07)
Ну а чо? Мусульманам можно отказывать во всем, а евремя низзя?
Залупу ей на воротник паранджи - пусть локоть сосет. У других религий есть свои запреты!

Через плеЧО, вот чо.

Ты приведи ссылку, где муслимы отказывали в России христианам, или евр. по религиозному признаку в лечении.
 
[^]
Аманта
24.07.2013 - 13:16
4
Статус: Offline


рыжая лисичка

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 1019
Печально. Не хватало еще, чтобы врачи на национальность смотрели. Есть ряд случаев, когда врач имеет право отказать в приеме пациенту, но национальная принадлежность к этим случаям не относится

Это сообщение отредактировал Аманта - 24.07.2013 - 13:19
 
[^]
assodohtem
24.07.2013 - 14:22
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.12.11
Сообщений: 103
Бля, читаешь и охуеваешь. Ебанулись в край уже? Какая то еврейка сидит и выеживается кого она будет принимать, а кого нет? Пусть пиздует к себе в ИзГаиль и там пальцы гнет. Блядь, еще комментарии такие обидные пишут, чтоб побольнее задеть. Откуда вам, дорогие отписавшиеся выше, известно, какой национальности женщина там была? Велика вероятность, что это была татарка, башкирка (все же татары вторая по численности национальность в России, приплюсовать башкир, и нихуевая цифра/вероятность получается), ФИО у нас не русские ни разу.
Вам похуй кого поддерживать, лишь бы против мусульман? Уже даже иудеев награждать собрались. Они, так-то, вашего бога распяли и всю свою историю наебывают нас.
P.S. У психологов не появилось еще диагноза "Кавказ головного мозга"? Пришло время ввести его...

Добавлено в 14:25
Цитата (БеSпалева @ 24.07.2013 - 14:07)
Ну а чо? Мусульманам можно отказывать во всем, а евремя низзя?
Залупу ей на воротник паранджи - пусть локоть сосет. У других религий есть свои запреты!

Беспалева, вроде взрослый мужик, помнится нравилось читать твои рассказы, а такую хуйню порой пишешь. Тебе лично кто в чем отказывал?
 
[^]
ZavediKota
24.07.2013 - 14:42
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.07.13
Сообщений: 936
Цитата (mechanik58 @ 23.07.2013 - 18:28)
Воу-воу полегче, а откуда взяли, что эта мусульманка просто не назвездела? Пришла, начала на приёме пальцы гнуть или требовать чего-то (сверх положенного) врач её мягко так отправила в "лес" и она тут же подняла вонь и чтобы придать делу больший размах ещё и приплела сюда межнациональную рознь для резонанса.

Вот мне тоже кажется, что примерно так оно все и было.

Как русских убивают-калечет - ничо нормально, а как этим что-то не так сделали, так сразу межнациональная рознь.
У меня у подруги дочка в США работала билетером в парке. А там два парка рядом и в каждый отдельный билет нужно покупать.
Так негры, при попытке пройти во второй парк делали круглые глаза и спрашивали
- Это потому что я черный?
- Нет, блять, это потому билет надо купить.
Вот так и у нас сейчас, обижаете национальные меньшинства.


P.S. И да, я считаю, что врач не в праве отказывать в экстренной медицинской помощи никому и ни по какому признаку.

Это сообщение отредактировал ZavediKota - 24.07.2013 - 14:55
 
[^]
assodohtem
24.07.2013 - 14:42
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.12.11
Сообщений: 103
И хотелось бы добавить, что те, для кого вы эти комментарии строчите, не сидят здесь, не получится задеть. Выйдите к любому метро, там дохуя и больше лиц кавказской национальности, и подъебывайте до потери пульса. Если, конечно, смелости хватит.
 
[^]
Bigl
24.07.2013 - 21:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 0
и правильно...ибо нех... размножаться....врачу +500..
 
[^]
wedmack
24.07.2013 - 21:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.13
Сообщений: 1772
Ну во-первых, после принятия закона о чувствах верующих, она в своём праве gigi.gif
А во-вторых вот и пусть они между собой воюют, нам-то какое дело? пусть взаимоаннигилируются moderator.gif
 
[^]
Тырдымпых
24.07.2013 - 21:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 1550
Цитата (assodohtem @ 24.07.2013 - 13:22)
Пусть пиздует к себе в ИзГаиль и там пальцы гнет.

а овцеёбы пусть остаются и продолжают гнуть пальцы?
 
[^]
KokoDjamba
24.07.2013 - 21:51
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.11.10
Сообщений: 141
Однажды, я сидела в очереди к гинекологу, одна женщина в платочке пропускала всех женщин впереди себя, но из очереди не уходила. Она уже собралась пропустить и меня к врачу, но мне не повезло, т.к. врач вышла и чуть ли не силком ее затащила в кабинет, оказалось она с утра там сидела. В течении получаса из кабинета доносились странные звуки, потом эта женщина вышла и со скоростью свалила. Когда я вошла в кабинет, врач и медсестра просто ржали как лошади, оказывается эта муслимка категорически отказывалась снять свое нижнее белье, и несчастным врачам пришлось так ее и осматривать, отодвинув в сторону труселя. При этом у женщины было двое детей, непонятно каким образом они появились на свет, наверное у них нижнее белье особенное, с секретом. pizda.gif
 
[^]
assodohtem
25.07.2013 - 08:30
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.12.11
Сообщений: 103
Цитата (Тырдымпых @ 24.07.2013 - 22:34)
а овцеёбы пусть остаются и продолжают гнуть пальцы?

А "овцеебы", про которых писал я (напомню - татары и башкиры) нихуя никуда и не приезжали, чтобы оставаться. Будь чуток внимательней, прежде, чем цитировать и задавать вопросы.

Это сообщение отредактировал assodohtem - 25.07.2013 - 08:35
 
[^]
Работяга
25.07.2013 - 08:34
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 0
Цитата (motya @ 24.07.2013 - 13:36)
люди, вы нормальные вообще? cranky.gif

Ненуачо? В чем проблема то? Ну вот такая иудейка, может к ней зверюшка в субботу пришла и прыгнула в кресло, на, мол, зазырь на мой инкубатор и надежду путина в демографии, а у той шаббат и ей работать нельзя.
Надо уважать чужие религиозные традиции! rulez.gif
 
[^]
elsolo1980
25.07.2013 - 12:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.06.13
Сообщений: 78
Да вот в наших местных СМИ появилась такая инфа. Фейк это все, раздутый СМИ. Комменты есть.

http://gubdaily.ru/blog/news/vrachoskorbiv...ele-ne-evrejka/

Это сообщение отредактировал elsolo1980 - 25.07.2013 - 12:50
 
[^]
GregoryGor
25.07.2013 - 12:54
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.10.12
Сообщений: 0
Цитата (elsolo1980 @ 25.07.2013 - 13:49)
Да вот в наших местных СМИ появилась такая инфа. Фейк это все, раздутый СМИ. Комменты есть.

http://gubdaily.ru/blog/news/vrachoskorbiv...ele-ne-evrejka/

Ага, конечно фейк:

Оттуда:

"Главное же в этой истории, по его словам, то, что сама врач Садовникова — не еврейка. Как удалось выяснить РЕК, ни до, ни после инцидента она не говорила о своей принадлежности к еврейской национальности и религии. На последующие расспросы коллег она также не смогла объяснить, почему в момент конфликта «причислила» себя к еврейской национальности. "

Как обычно, евр. маскируются и криптуются.

А 282 как обычно остается для русских.
 
[^]
Канистра
25.07.2013 - 13:53
0
Статус: Offline


Хуйло с образованием

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 0
Да все правильно. Едут иммигрантки с икрой рожать в Россию, тк обслуживание лучше. Потом и остаются вместе со своим аулом. Видать это врачихе надоело уже. http://www.youtube.com/watch?v=aDjEAspryio
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5097
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх