Иммигрант сбил ребёнка на тротуаре, Описание и фото автора (4 фото)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TVAR
8.07.2013 - 11:22
2
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15769
Урод,нет слов. Но почему-то не представляю себя,гуляющего с ребенком в 23.10..... Ребенку 2.5 года,давно пора спать.
 
[^]
jamo1975
8.07.2013 - 11:22
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.06.11
Сообщений: 206
Поднимаем на главную! Следим за развитием событий! Кто из тех мест, добивайтесь огласки в СМИ и подключайте все свои связи!!! Надо бороться до победного! Они поддерживают друг друга, но нас больше и это наша земля!!!

Это сообщение отредактировал jamo1975 - 8.07.2013 - 11:23
 
[^]
Megatron3000
8.07.2013 - 11:24
5
Статус: Offline


Парень....Ну как парень

Регистрация: 14.02.13
Сообщений: 9586
Чуреки совсем ахуели, тему на главную, может неравнодушные очевидцы найдутся и эта обезьяна ответит...
 
[^]
AlekZ
8.07.2013 - 11:26
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.01.10
Сообщений: 557
Цитата (Megatron3000 @ 8.07.2013 - 11:20)

Да что ты? Не сбежался. Я тебе сейчас накидаю видосов из стоп хама, где "наши" ведут себя блять как выблядки, и приезжают, не селами, а депутатами, префектами (хотя бы ниже инкубатор посмотри)...

Накидайте. Это лишит вашего подзащитного национальности и сделает виноватыми родителей ребёнка?
А вот когда ваши "ведут себя блять как выблядки", я тоже возмущаюсь. К депутутам и префектам я не отношусь.
 
[^]
зудука
8.07.2013 - 11:31
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 12095
Цитата (AlekZ @ 8.07.2013 - 12:18)
Цитата (Iruska @ 8.07.2013 - 11:12)
НО... Почему ребенок 2,5 лет в 23-10 катается на машинке по улице?

Ребёнок ехал по ТРОТУАРУ! А что в 23.10 так у нас что, комендантский час? Появляться на улице в это время можно только вам и узбекам? Как это оправдывает ублюдка?


Тут конечно не тротуар, а внутридворовый проезд. Но мамочка - чмо.

Не в оправдание узбека (точнее водителя), а родителям в укор.

Это сообщение отредактировал зудука - 8.07.2013 - 11:32
 
[^]
Megatron3000
8.07.2013 - 11:33
1
Статус: Offline


Парень....Ну как парень

Регистрация: 14.02.13
Сообщений: 9586
Цитата (AlekZ @ 8.07.2013 - 12:26)
Цитата (Megatron3000 @ 8.07.2013 - 11:20)

Да что ты? Не сбежался. Я тебе сейчас накидаю видосов из стоп хама, где "наши" ведут себя блять как выблядки, и приезжают, не селами, а депутатами, префектами (хотя бы ниже инкубатор посмотри)...

Накидайте. Это лишит вашего подзащитного национальности и сделает виноватыми родителей ребёнка?
А вот когда ваши "ведут себя блять как выблядки", я тоже возмущаюсь. К депутутам и префектам я не отношусь.

"Моего подзащитного"? Нахуй, разговор окончен.
 
[^]
Iruska
8.07.2013 - 11:35
-5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 273
Судя по коментам это пост не про то , что сбили малыша. а про "понаехавших".
Две любимые темы ЯПа. Интересно, что победит?
 
[^]
TVAR
8.07.2013 - 11:40
2
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15769
Цитата (зудука @ 8.07.2013 - 11:31)
Цитата (AlekZ @ 8.07.2013 - 12:18)
Цитата (Iruska @ 8.07.2013 - 11:12)
НО... Почему ребенок 2,5 лет в 23-10 катается на машинке по улице?

Ребёнок ехал по ТРОТУАРУ! А что в 23.10 так у нас что, комендантский час? Появляться на улице в это время можно только вам и узбекам? Как это оправдывает ублюдка?


Тут конечно не тротуар, а внутридворовый проезд. Но мамочка - чмо.

Не в оправдание узбека (точнее водителя), а родителям в укор.

Это ни разу не оправдывает урода,но гулять в такое время поздновато.
 
[^]
ash252
8.07.2013 - 11:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.11
Сообщений: 2988
вот тут пишут зачем акцент на национальность?
а вы на минуту представьте, что вы русский оказались на месте этого иммигранта,только поменялись местами, вы русский среди узбеков в ИХ стране....
и сбили ИХ ребенка, как считаете настолько же толлерантно отнесутся к вам? Как считаете, что бы сделали с вами прямо на месте?
Я думаю, примеров в истории достаточно...уже прошло то время, когда все люди были братья...
 
[^]
AlekZ
8.07.2013 - 11:48
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.01.10
Сообщений: 557
Цитата (Megatron3000 @ 8.07.2013 - 11:33)
Нахуй, разговор окончен.

Взаимно, деточка, взаимно.
 
[^]
Агневушка
8.07.2013 - 11:50
2
Статус: Offline


Серебряная Снегурочка ЯПа

Регистрация: 4.02.12
Сообщений: 2165
Цитата (GrivsFor @ 8.07.2013 - 12:14)
Дядя, может, пешеходам вообще с тротуаров и из дворов сдристнуть? Совсем охуел?

Я не защищаю урода,сбившего ребенка,тем более на тротуаре,тротуар только для пешеходов(да-да,велосипедистам тоже нех делать на тротуаре),но на дворе ночь,дети в такое время должны спать,а не гулять,темень во дворе,он мог просто не увидеть ребенка.
 
[^]
muktianand
8.07.2013 - 11:50
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 0
вот не хрена клювом щелкать - зарезали бы дяденьку и все. и хер бы кто нашел с нашими ментами, которые могут только минет своему руководству делать. давно это пора понять, пришло время брать правосудие в свои руки.
 
[^]
Агневушка
8.07.2013 - 11:54
2
Статус: Offline


Серебряная Снегурочка ЯПа

Регистрация: 4.02.12
Сообщений: 2165
Цитата (felixordo @ 8.07.2013 - 12:15)
во первых с детьми гуляют вечером из-за жары,

Да щаз,из за жары,ага,сидят утырки на лавочках по ночам пиво хлещут,и дети маленькие с ними,которым спать давно пора.
 
[^]
ТРИША
8.07.2013 - 11:54
4
Статус: Offline


Я дышу, и значит, я люблю...

Регистрация: 30.07.11
Сообщений: 700
Я правда не в Екатеринбурге, и дети у меня постарше. Но сейчас с ними по возможности живём по сиесте. Гуляем как раз после 22-00. Днём просто невозможно из-за жары. С 2,5 летним ещё проще по вечерам гулять. Он днём спит наверняка. Вот и сдвинули режим во избежании теплового удара. А мама явно близко была, иначе фиг бы успела за зеркало схватиться. Другой вопрос, что и впрямь не суть важно узбек задавил или кто ещё. Но их просто уже слишком много и из-за этого на них непроизвольно злишься больше. Мне когда в метро на ногу славянин наступит, как-то менее обидно, чем когда "приезжий", внешне. Хотя умом понимаю, что славянин может как раз быть понаехавшим быдлом, а "приезжий" интеллигентнейшим москвичом в пятом поколении... Но, вот эмоции...
 
[^]
Megatron3000
8.07.2013 - 11:59
0
Статус: Offline


Парень....Ну как парень

Регистрация: 14.02.13
Сообщений: 9586
И кстати, смотрите какую, ахуительную веСТЧЬ я вам еще поведаю (ТС, опять-таки не принимай на свой счет, но всё же задумайся)

Что мы имеем в данном посте:
Источник http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&...12160498&page=0
Некая "Настасья" (что за настасья, кто она такая - ВСЕМ ПОХУЙ gigi.gif ) горлопанит о пиздец ДТП, где "ЧУРКА ЕБАНЫЙ, ТВАРЬ ПОНАЕХАВШАЯ!!!!!" сбил ребенка.
Прилагает 4 фото на которых ВООБЩЕ НИХУЯ ПОДОБНОГО. ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕПОНЯТНО.

Вопрос ко всем испытавшим попаболь - с хуяли вы этой Настасье верите? Ответ обоснуйте, пожалуйста. Реально, иногда ведем себя как стадо овец. Главное подобрать правильную интонацию и объект.

Это сообщение отредактировал Megatron3000 - 8.07.2013 - 12:00
 
[^]
raffden
8.07.2013 - 12:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 7125
Цитата (Megatron3000 @ 8.07.2013 - 12:59)
И кстати, смотрите какую, ахуительную веСТЧЬ я вам еще поведаю (ТС, опять-таки не принимай на свой счет, но всё же задумайся)

Что мы имеем в данном посте:
Источник http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&...12160498&page=0
Некая "Настасья" (что за настасья, кто она такая - ВСЕМ ПОХУЙ gigi.gif ) горлопанит о пиздец ДТП, где "ЧУРКА ЕБАНЫЙ, ТВАРЬ ПОНАЕХАВШАЯ!!!!!" сбил ребенка.
Прилагает 4 фото на которых ВООБЩЕ НИХУЯ ПОДОБНОГО. ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕПОНЯТНО.

Вопрос ко всем испытавшим попаболь - с хуяли вы этой Настасье верите? Ответ обоснуйте, пожалуйста. Реально, иногда ведем себя как стадо овец. Главное подобрать правильную интонацию и объект.

Дык там есть главный бонус"чурка", это уже всё. Надо срать как полковая лошадь. Причём был мальчик небыло хуй с ним, главное есть чурка.
 
[^]
steugvik
8.07.2013 - 12:30
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.09.12
Сообщений: 166
Вот что по телевизору говорят

http://www.obltv.ru/news/incidents/dtp_s_i...etnego_malysha/
 
[^]
Reun
8.07.2013 - 12:38
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 4958
Был со мной такой случай. Отъезжаю от ЗАГСА(дело было на свадьбе), вокруг полно народу, куча машин и т. д.(как и у любого ЗАГСА в субботу). Только тронулся еду очень медленно, где то 2-3 километра в час. Вдруг слышу небольшой стук в бампер(ели слышный). Я жму на тормоз, останавливаюсь тут же(ввиду маленькой скорости не проехал и 20см) и думаю что это было. Секунд через 5 вижу бегут двое. В итоге я задел бампером маленького ребенка(2-3года) которого Я НЕ МОГ НИКАК увидеть из-за его роста. И тут мне стало страшно. Очень страшно. Это хорошо, что я нажал сразу на тормоз. А если бы я не обратил внимание я бы его просто переехал. Себя сильно виновным не считаю(ввиду того, что все обошлось), а вот родителей осуждаю. Зачем отпускать ребенка маленького бегать там, где постоянно ездят машины.
Применимо к данному случаю я не пытаюсь защитить узбека. Я просто очень прошу родителей СЛЕДИТЕ ЗА ДЕТЬМИ. Да водителя накажут. Но ребенок то все равно пострадает или не дай бог умрет.
Те люди кто никогда за рулем не ездил этого не поймут никогда наверное
 
[^]
ТрямТрям
8.07.2013 - 13:05
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 639
Кто-нибудь уже написал про охуевший стопхам, который занимается хуйней и ваще сами уроды, пусть лучше работать идут?

Это сообщение отредактировал ТрямТрям - 8.07.2013 - 13:08
 
[^]
Arhangel
8.07.2013 - 14:22
0
Статус: Offline


Въебу в наркоз!

Регистрация: 26.11.08
Сообщений: 9765
Reun
Сбили ребенка не на проезжей части, а на тратуаре.....
 
[^]
TVAR
8.07.2013 - 18:12
0
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15769
Цитата (Агневушка @ 8.07.2013 - 11:54)
Цитата (felixordo @ 8.07.2013 - 12:15)
во первых с детьми гуляют вечером из-за жары,

Да щаз,из за жары,ага,сидят утырки на лавочках по ночам пиво хлещут,и дети маленькие с ними,которым спать давно пора.

Жара спадает уже после 19.00 - 20.00,если что...
 
[^]
steugvik
9.07.2013 - 16:02
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.09.12
Сообщений: 166
Цитата (steugvik @ 8.07.2013 - 12:00)
Водителя Daewoo Nexia, сбившего 2-летнего мальчика, оштрафовали и отпустили

24-летний уроженец Узбекистана, который 7 июля сбил маленького мальчика на улице Минометчиков в Екатеринбурге, заплатит 3000 рублей, сообщили в пресс-службе ГИБДД по Свердловской области. Такое решение принял мировой судья Ленинского района по делу об административном правонарушении водителем, который не оплатил вовремя штраф за нарушение ПДД.

При выяснении обстоятельств ДТП, произошедшего вечером 7 июля, выяснили, что водитель попадает под статью 20.25 КоАП РФ (неуплата административного штрафа в срок). Был составлен административный материал. Согласно КоАП РФ по ст. 20.25 предусмотрена ответственность в виде штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного штрафа либо арест на срок до 15 суток. На данный момент правонарушитель остается на свободе.

По факту ДТП проводится дознание. Решение о возбуждении уголовного дела примут после проведения экспертизы, которая должна будет установить тяжесть вреда, причиненного ребенку в результате наезда.

Напомним, что дорожно-транспортное происшествие, в результате которого двухлетний ребенок с открытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга и переломом основания черепа госпитализирован в реанимационное отделение 9-й детской городской больницы, произошло в воскресенье, 7 июля, в 23:15 по адресу Минометчиков, 62.

По словам отца ребенка, он попытался остановить машину, но водитель, проигнорировав крики родителей и удар по кузову, еще сильнее нажал на педаль газа и продолжил движение. В настоящее время врачи борются за жизнь мальчика.


Это происшествие вызвало волну возмущения среди екатеринбуржцев. 8 июля около полусотни горожан собрались на "народный сход" у отделения полиции Железнодорожного района, где полицейские пообещали дать развернутый комментарий о расследовании ДТП на следующий день, 9 июля. Однако, горожане ответа не получили.

Отметим, что 9 июля в 20:00 "народный сход" состоится на месте ДТП по ул. Минометчиков, 62. В этот раз в числе активистов будут не только родственники и родители малыша, но и неравнодушные интернет-пользователи. А в поддержку Володи Сочнина - мальчика, пострадавшего в результате ДТП, - создана группа в социальной сети "ВКонтакте", где объявлен сбор средств для помощи малышу.

В связи с широким общественным резонансом, в ГУ МВД России по Свердловской области уточнили, что полицейские не позволят никому оказывать давление на должностных лиц, от которых зависит принятие процессуального решения. В данном случае ни национальная, ни религиозная, ни какая иная принадлежность к чему бы то ни было не сможет повлиять на ход доследственной проверки и дальнейшего расследования.

В связи с этим свердловская полиция предупреждает лиц, желающих устроить "народный сход", что их действиям будет дана оценка в соответствии с действующим законодательством, в случае нарушения которого органы внутренних дел будут применять к ним формы воздействия в соответствии с нормами административного и уголовного права.

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-391326.html

upd
 
[^]
Smusmur
9.07.2013 - 16:32
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.10
Сообщений: 1766
Ну что .... мусора оценили жизнь и здоровье Русско ребенка в 3000 руб.

Чурка доволен: в какой еще стране животное без гражданства так легко отделается.

Ситуацию можно изменить начиная с верхов: путя гениально решает демографическую проблему, вместо создания нормальных условий жизни для Русского народа (жил. площадь, национализация сырьевых ресурсов (газпром)
3-2% процентная ипотека ...), моль сделал просто он открыл границу всякой мерзоте, развязав ей руки (делайте что хотите только в синагоге не танцуйте), вот за счет такого генетического мусора демографическая ситуация в России выглядит хорошо на бумаге.

Не удивлюсь если этот "работяга" наркотой торгует, а подъехала его крыша, вот и обнимаются голубки.

Это сообщение отредактировал Smusmur - 9.07.2013 - 16:34
 
[^]
steugvik
10.07.2013 - 04:30
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.09.12
Сообщений: 166
Следственным комитетом ГСУ ГУ МВД по Свердловской области было возбуждено уголовное дело по сатье № 264 "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств." Водитель сейчас находится в изоляторе временного содержания.



Это сообщение отредактировал steugvik - 10.07.2013 - 04:31

Иммигрант сбил ребёнка на тротуаре
 
[^]
Barnaley
10.07.2013 - 04:45
4
Статус: Offline


Lawnmoverman

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 680
Цитата (ash252 @ 8.07.2013 - 08:44)
вот тут пишут зачем акцент на национальность?
а вы на минуту представьте, что вы русский оказались на месте этого иммигранта,только поменялись местами, вы русский среди узбеков в ИХ стране....
и сбили ИХ ребенка, как считаете настолько же толлерантно отнесутся к вам? Как считаете, что бы сделали с вами прямо на месте?
Я думаю, примеров в истории достаточно...уже прошло то время, когда все люди были братья...

Не, нихрена! Я бы сразу позвонил пахану из "русской диаспоры в Узбекистане", тот прислал бы мне подмогу с русскими мордоворотами на двух крузаках, которая проплачивает и ручкается с узбекскими мусорами. Поехал бы со свитой в участок, там узбекские менты бы меня окончательно отмазали.
Точно-точно!!! rulez.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5741
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх