Канзас продолжает наступление

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Shelest2000
5.07.2013 - 23:02
4
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13537
Цитата (cuidado @ 5.07.2013 - 23:02)
Ну, пиздец! Полиция задерживает нарушителей с помощью ОМОНа!!! Хорошо хоть стратегическую авиацию не пришлось вызывать gigi.gif

Жаль,что им в подобной ситуации стрелять на поражение нельзя
-Зачем полицаю автомат?
-А что бы пистолет не отобрали! sad.gif
 
[^]
Apollopro
5.07.2013 - 23:02
2
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 6.09.12
Сообщений: 264
Цитата (dextermsk @ 5.07.2013 - 23:58)
Жалко нет на вас Румянцева,или ещё лучше Иосифа Висарионыча. Забыли как лес валить ???

На твое картинке нет Румянцева, гарантирую.
 
[^]
dreamtry
5.07.2013 - 23:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 4456
Кто часто бывает в этом месте не даст соврать что стоит куча автобусов неподалеку от вокзала, нарушает правила парковки, так как стоит знак "Остановка запрещена" с табличкой для автобусов. Эти автобусы часто создают затыки на и так хреново едущей Кожевнической улице. И хотя в последнее время нарушений правил парковки этими автобусами стало меньше, но меня напрягают эти постоянно стоящие в местах где им нельзя автобусы. В том числе потому что мне негде припарковаться, так как тот запрет только на автобусы. Причем автобусы ездят в основном в Липецк, Волгоград и Воронеж, откуда там взялась куча жителей Канзаса напавшая на полицейских не понятно. Может это "крыша" этих автобусов.
 
[^]
Друид
5.07.2013 - 23:12
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 891
Цитата (Влуперидол @ 5.07.2013 - 22:57)
Меня всегда мучил вопрос, для чего нужны полицейские, если они за себя постоять не могут толком? Это как гнойник на теле страны, не трогаешь его, он и не болит вроде, но пользу не приносит. Напрягает одно, от ментов этого сброда можно ожидать чего угодно и в самый неподходящий момент.

Меня всегда мучил вопрос - такие, как Вы, все заслуженные мастера спорта по невъебическому космическому джиу-джитсу, чтобы вдвдоём тринадцать человек раскидать и упаковать? Или у Вас бессмертие прокачано до 99 lvl?
Что удивительного в том, что гайцы вызвали подкрепление? Хотя, что я у Вас спрашиваю... для Вас же всё очевидно... faceoff.gif

Можете минусить, но менты в данном случае поступили грамотно.
 
[^]
NeDimon
5.07.2013 - 23:16
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 253
Все жду когда зверьков отстреливать начнут.
 
[^]
daws
5.07.2013 - 23:21
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 82
Цитата (ЛевДенис @ 5.07.2013 - 22:19)
Менты, походу, быстро сориентировались и вызвали полицию.

Главное, чтобы было кому зубровцев, в случае кипиша, выручать. Если вдруг кавказцев бы не 30, а, например, 40 оказалось...

Откуда ты цифру 30 взял?в пруфе указано 13
 
[^]
ДашинПапа
5.07.2013 - 23:24
0
Статус: Offline


Брат Забрата

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2316
moderator.gif
 
[^]
Резидент
5.07.2013 - 23:25
1
Статус: Offline


НАХРЮЕР

Регистрация: 21.02.12
Сообщений: 0
ну всего одну ракету запустить, жалко чтоли) ми-ми-ми вах-вах-вах

Это сообщение отредактировал Резидент - 5.07.2013 - 23:26
 
[^]
Joкer
5.07.2013 - 23:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.01.13
Сообщений: 375
Цитата
Толпа кавказцев

Стадо обезьян...один на один ссат...
 
[^]
PerroSAmoreS
5.07.2013 - 23:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 1240
Цитата (Друид @ 6.07.2013 - 00:12)
Цитата (Влуперидол @ 5.07.2013 - 22:57)
Меня всегда мучил вопрос, для чего нужны полицейские, если они за себя постоять не могут толком? Это как гнойник на теле страны, не трогаешь его, он и не болит вроде, но пользу не приносит. Напрягает одно, от ментов этого сброда можно ожидать чего угодно и в самый неподходящий момент.

Меня всегда мучил вопрос - такие, как Вы, все заслуженные мастера спорта по невъебическому космическому джиу-джитсу, чтобы вдвдоём тринадцать человек раскидать и упаковать? Или у Вас бессмертие прокачано до 99 lvl?
Что удивительного в том, что гайцы вызвали подкрепление? Хотя, что я у Вас спрашиваю... для Вас же всё очевидно... faceoff.gif

Можете минусить, но менты в данном случае поступили грамотно.

скажи мне друже, а стрелять теперь не модно? нахуй каратэ, если есть в кармане ТТ? вдвоем могли спокойно открыть огонь на поражение, на них напали же, на шум подтянулись бы еще пузаны с пукалками, не вдвоем же они там на весь вокзал? нахуй такие защитники, которые не могут справиться даже с оружием в руках против кучки обезьян? ебать их в сраку и расформировать без пенсии, а вместо них пусть будет тот же "зубр", они выполнили и свою работу и их.
 
[^]
FloatP
5.07.2013 - 23:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.11
Сообщений: 5055
наняли обезьянок мочить неправильных, но зверьки че-та попутали и поперли на самих звероводов
прям страсти в зоопарке
что дальше будет?
запасаемся попкорном? (лично я - солью и спичками)
 
[^]
MHG
5.07.2013 - 23:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.09
Сообщений: 1526
е5 канзас, е5 rulez.gif

Это сообщение отредактировал MHG - 5.07.2013 - 23:37
 
[^]
Fiendrus
5.07.2013 - 23:45
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.11.10
Сообщений: 534
расстрэльять
 
[^]
StAndrew
5.07.2013 - 23:51
-1
Статус: Offline


уколотый кис

Регистрация: 21.08.08
Сообщений: 478
Ну что - ждём, что тех павелецких ментов уволят за нанесение очень тяжких повреждений рафикам по мотиву нац.ненависти..
 
[^]
Друид
5.07.2013 - 23:53
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 891
Цитата (PerroSAmoreS @ 6.07.2013 - 00:27)

скажи мне друже, а стрелять теперь не модно? нахуй каратэ, если есть в кармане ТТ? вдвоем могли спокойно открыть огонь на поражение, на них напали же, на шум подтянулись бы еще пузаны с пукалками, не вдвоем же они там на весь вокзал? нахуй такие защитники, которые не могут справиться даже с оружием в руках против кучки обезьян? ебать их в сраку и расформировать без пенсии, а вместо них пусть будет тот же "зубр", они выполнили и свою работу и их.

Ок, давай попробую объснить.
Стрелять всегда было немодно - это я тебе по собственному опыту могу сказать. Прокуратура с УСБ столько кровушки выпьет, что мама не горюй...
Далее. Открывать стрельбу в местах массового скопления людей - большой риск зацепить случайных прохожих.
И ещё. У каждого подразделения - свои функции. И поверь, дружище, двое гайцов (пусть даже с табельными пукалками) не справятся с 13 зверьками так, как отделение ЗУБРа (даже без оружия). Тут, как говорится, каждому своё.
Это я не на заборе прочитал, а по собственному опыту знаю. Вот как-то так.
 
[^]
referenDООМ
5.07.2013 - 23:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.13
Сообщений: 2055
Цитата
Жалко нет на вас Румянцева,или ещё лучше Иосифа Висарионыча. Забыли как лес валить ???


Оспаде , дитятко ... Ермолов это. Алексей Петрович, Царстивие ему Небесное...

Это сообщение отредактировал referenDООМ - 6.07.2013 - 00:01

Канзас продолжает наступление
 
[^]
StAndrew
6.07.2013 - 00:00
-1
Статус: Offline


уколотый кис

Регистрация: 21.08.08
Сообщений: 478
Цитата (cuidado @ 5.07.2013 - 22:02)
Ну, пиздец! Полиция задерживает нарушителей с помощью ОМОНа!!! Хорошо хоть стратегическую авиацию не пришлось вызывать gigi.gif

А для чего, по-твоему, нужен омон? Митинги на Болотной разгонять?
 
[^]
PerroSAmoreS
6.07.2013 - 00:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 1240
Цитата (Друид @ 6.07.2013 - 00:53)
Цитата (PerroSAmoreS @ 6.07.2013 - 00:27)

скажи мне друже, а стрелять теперь не модно? нахуй каратэ, если есть в кармане ТТ? вдвоем могли спокойно открыть огонь на поражение, на них напали же, на шум подтянулись бы еще пузаны с пукалками, не вдвоем же они там на весь вокзал? нахуй такие защитники, которые не могут справиться даже с оружием в руках против кучки обезьян? ебать их в сраку и расформировать без пенсии, а вместо них пусть будет тот же "зубр", они выполнили и свою работу и их.

Ок, давай попробую объснить.
Стрелять всегда было немодно - это я тебе по собственному опыту могу сказать. Прокуратура с УСБ столько кровушки выпьет, что мама не горюй...
Далее. Открывать стрельбу в местах массового скопления людей - большой риск зацепить случайных прохожих.
И ещё. У каждого подразделения - свои функции. И поверь, дружище, двое гайцов (пусть даже с табельными пукалками) не справятся с 13 зверьками так, как отделение ЗУБРа (даже без оружия). Тут, как говорится, каждому своё.
Это я не на заборе прочитал, а по собственному опыту знаю. Вот как-то так.

господи, какой риск при стрельбе в упор? тем более после первых выстрелов зверьки превратятся в тараканов на кухне при внезапно включенном свете. и снова вернемся к нашим баранам, каждому свое говоришь? я вот в очередной раз сделал вывод, что толку от них- только на бабло разводить законопослушных граждан, как дошло до дела им тут же понадобился омон, ибо сами, даже будучи вооруженными и при наличие других полицаев на вокзале они тупо обоссались и обосрались. защитнички хуевы. ты из органов? как у вас там после переаттестации, много пуз пропало? кто там из ваших хоть 5 раз подтянется? а 100 метров пробежать не выплюнув легкие? единицы!!! и то, это будут те, кто только пришел и еще не успел себе брюхо нажрать ( но это дело поправимое, подоют бабок пару лет и глядишь тоже бока заплывут). так что ебал я вас таких защитников, вы полицаи, псы у кормушки, хотя такое сравнение и должно обижать четвероногих друзей.
 
[^]
бдыщ
6.07.2013 - 00:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.08
Сообщений: 2561
да ладна вам, ТОфик савсэм нэвинофный быль!!!
 
[^]
Друид
6.07.2013 - 00:30
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 891
PerroSAmoreS
Ты хоть раз в человека стрелял, чучелко? А на толпу один выходил?
Я вижу тебе объяснять бесполезно, ты ж вон какой герой!
Для справки: в органах уже шесть лет не работаю. Никогда никого не защищаю, ибо на долбоёбов в форме насмотрелся сам.
А насчёт "ебал я вас таких защитников, вы полицаи, псы у кормушки" - ты выйди на улицу и в лицо ментовскому наряду скажи. Или очко жим-жим, воЕн клавиатурный...
 
[^]
PerroSAmoreS
6.07.2013 - 00:40
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 1240
Друид могу и сказать, 146% не догонят))) но это 319 статья, чем ваши и прикрываются, однако сути это не меняет. к вопросу толпы... как то по мне всегда лучше было пизды выхватить, чем ссыкливо спину показать, так что на мой взгляд имея огнестрельное оружие и полное право (и обязанность!) его применить так обосраться- это фейспалм ( и это тоже личный опыт, оставивший на моей шкуре немало шрамов, но не пошатнувший веру в себя) кстати да, как это "один против толпы" если их там был наряд ( подозреваю двое?) + еще целый вокзал серых? обосрался не только наряд, обосралась вообще вся братия

Это сообщение отредактировал PerroSAmoreS - 6.07.2013 - 00:42
 
[^]
Друид
6.07.2013 - 00:55
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 891
PerroSAmoreS
Да я уже понял, что ты мегакрут.
Давай попробую объяснить по-другому. Представь ситуацию: кто-то из твоих близких во время этого кипиша оказался рядом. Случайно. Гайцы, как положено, шмальнули в воздух и открыли огонь на поражение. Но зверьки, сцуко, юркими оказались, и одна из пуль попала в твоего родственника (не дай бог, конечно). В этом случае ты же первый здесь будешь орать: какого хуя эти волки позорные стрелять начали?!
А так - приехал ЗУБР и грамотно (без стрельбы, заметь) всех упаковал. Результат достигнут, все живы-здоровы. Так понятно?
 
[^]
PerroSAmoreS
6.07.2013 - 01:06
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 1240
Друид, веришь-нет, но я себя крутым не считаю, но и ссыклом никогда не был. скажи мне, КАК можно промахнуться с пары-тройки метров? хотя о чем я, про уровень подготовки речь уже шла. и опять-таки, если для задержания шайки зверьков нужен ОМОН, нахуя мы кормим полицию? их на вокзале как у дурака фантиков
 
[^]
BigAke
6.07.2013 - 22:28
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.06.13
Сообщений: 136
Цитата (PerroSAmoreS @ 6.07.2013 - 02:06)
Друид, веришь-нет, но я себя крутым не считаю, но и ссыклом никогда не был. скажи мне, КАК можно промахнуться с пары-тройки метров? хотя о чем я, про уровень подготовки речь уже шла. и опять-таки, если для задержания шайки зверьков нужен ОМОН, нахуя мы кормим полицию? их на вокзале как у дурака фантиков

Если в туловище стрелять то должны попасть, а так как полицейские последнее время стараются стрелять в ноги/руки (опять же похоже команда такая, что если совсем тебя убивать будут то обезьянке можно только ногу прострелить), то вполне реально промахнуться с 3-х метров или навылет пробить и зацепить прохожего...
 
[^]
PerroSAmoreS
6.07.2013 - 23:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 1240
да блядь "в воздух" они стреляют, больше никуда у них шансов попасть нет lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5676
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх