Нулевое промилле за рулем отменили!, За это надо выпить, мужики!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
nd811
2.07.2013 - 14:02
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.04.11
Сообщений: 429
Не нужно за это выпивать, уважаемый автор!
Да, меня самого жутко бесило то, что порог был равен 0,00, однако введение положительного порога не означает появления возможности садиться за руль после стаканчика-другого! Этим отменили идиотизм чиновников, которые, принимая данный закон, не учитывали того, что в России множество людей с больными желудками и т.п. Не надо пить за рулем. Вообще! Я не пью перед поездками минимум сутки даже пива и неплохо себя чувствую, чего и вам всем желаю. Было дело, был грешен - сел за руль с жутчайшего бодуна, фактически был ЕЩЕ пьян после вчерашнего. Через 1,5 километра отдал 25 тысяч гайцам, которые меня еще и проводили до стоянки, убедились в том, что я припарковался и... обещал меня стааарый такой майор ОТПИЗДИТЬ по-отечески, если еще раз поймает. И я, не поверите, им до сих пор благодарен! С тех пор ни-ни!
Не пейте за рулем, люди, сами целее будете и здоровье своих близких сбережете...
 
[^]
патрикей
2.07.2013 - 14:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.12
Сообщений: 2571
Цитата (lebedinskiyv @ 2.07.2013 - 14:56)
[QUOTE=Maxisyurist,2.07.2013 - 14:54]
1. Продувка вне стационарного поста запрещена.
....
Как дети ей богу.

Приезжай в гости в Пензу - покажу где у нас "продувают".
 
[^]
FedorDK
2.07.2013 - 14:03
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Тут уже была подобная тема и мне там поровну было - ноль или нет.
В общем я подумал и решил что это хорошо что нуль отменили.
1. Поверю что гаишники не везде как у нас, и на пустом месте ловят - так что подстраховка всё же будет. Хотя я спиртное 8 лет не пил. Но на всякий случай пусть будет минимум какой-то разрешённый.
2. Самовыпилятся с дорог идиоты с зависимостью. Просто по дурости - будут думать что теперь можно после бухаловки ехать наутро, с рыбалок с бодуна возвращаться, пивка попить перед дорогой, а 0,16 это ведь мало, если вливал что - превышение будет с 99,9% долей вероятности. И попадутся такие алко-водители на послаблении этом. Прав лишат, многие ездить перестанут и угрозу представлять.
 
[^]
lebedinskiyv
2.07.2013 - 14:04
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 467
Цитата (Maxisyurist @ 2.07.2013 - 15:00)
Цитата (lebedinskiyv @ 2.07.2013 - 14:56)
Цитата (Maxisyurist @ 2.07.2013 - 14:54)
Цитата (lebedinskiyv @ 2.07.2013 - 14:50)
Цитата (Maxisyurist @ 2.07.2013 - 14:48)
Цитата (lebedinskiyv @ 2.07.2013 - 14:47)
И чему радоваться - то? В чем восторг? Бухать за рулем станут меньше народу?
Ни когда не понимал этой истерии вокруг 0 промилле.

Вас просто не лишали, за трезвость прав... И дай Бог.

Да потому что я не бухаю за рулем. И ни когда не слышал реальных случаев лишения из-за кваса, лекарств и т.п. Есть знакомые в ГИБДД, за все время существования закона ни кого не лишали у них по округу.

А я на личном опыте такое знаю, по незнанию закона развели оборотни в погонах, показало 7 целых промилле и лишили.
При том, что прошел независимую экспертизу в присутствии ГИБДДшника, и показало все по нулям. Повезло, что у вас такие хорошие друзья.

При чем тут "Развели на 7 промилле" и закон о 0-вом промилле?
7 промилле - это уже цестерна водки, а не квас или лекарства.
Не нужно путать теплое с мягким.
Берем Москву, где я живу.
1. Продувка вне стационарного поста запрещена.
2. Все посты давно закрыты.
3. Чтобы попасть на продувку нужно совершить ДТП.
И чего плачем?...
Как дети ей богу.

Вы видимо не до конца поняли. Развод как таковой существует на дороге, и если вас прижали, то требуют взятку, с тем же 0, 0000001 промилле, пусть и на стационарном посту.

Давайте уже отпустим закон в сторону и посмотрим правде в глаза, если у г-на в форме цель - взятка, будь вы хоть врачом и юристом в одном лице он все равно ее с вас получит. Не по промиллям, так скажет, что вы на зебре развернулись и тем самым 11 сплошных за раз пересекли.
А если мент нормальный, то он ваши промилле спишет на погрешность прибора, как кто-то указал выше.
Дело не в законе конкретном, а цели того, кто вас остановил. Ведь так.
 
[^]
КалинаМалина
2.07.2013 - 14:04
1
Статус: Offline


Воровал, убивал, с гусями был застенчив

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 736
Чтобы кефир показал положительные промилле, нужно чтобы кефира в крови было 90%, притомили уже эти алкаши на кефир ссылаться
 
[^]
KuKa74
2.07.2013 - 14:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 1388
Насколько я знаю, при замерах алкоголя все равно учитывают погрешность прибора ( что то около 0.05 или 0.1 промилле). Так что если показывало в этих пределах - можно и нужно давить на погрешность прибора. Бывали такие случаи, все обходилось нормально.
А вот введение этих поправок в свете вышенаписанного мной мне кажется костью собакам.
 
[^]
majup
2.07.2013 - 14:06
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.06.12
Сообщений: 348
Цитата (Maxisyurist @ 2.07.2013 - 14:48)
И плюс, Законопроект будет рассмотрен депутатами Думы во втором чтении 2 июля, третье чтение назначено на 3 июля. В случае принятия, закон вступит в силу с 1 сентября 2013 года.

Неужели этот идиотизм, что придумал косолапый отменят. И да, вы правильно заметили, поддерживают этот абсурд только те, кто не сталкивался. Ну или конченные бараны, которые не понимают, что АБСОЛЮТНЫЙ ноль бывает только в математике, а в природе не встречается.
 
[^]
brync
2.07.2013 - 14:10
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 3938
lebedinskiyv
да при чем тут квас, кефир и иже с ними?
просто у людей радость от того, что теперь сотруднички не будут пытаться навязать на тебя нетрезвое вождение!
ты с этим не сталкивался. я очень за тебя рад!
а я сталкивался и скажу больше- сталкивался в сговоре ГАИшника и медицинского работника!
а еще самолично бегал в ближайший магазин за одноразовым стаканчиком, чтобы воспользоваться им, а не тем, который мне предлагали сотрудники ГАИ, чтобы я в него помочился для выявления наркотических веществ! потому, что слишком уж они настойчиво предлагали мне именно свой стаканчик... а мазануть стенку стаканчика какой-нить херней, которая сразу покажет в твоем организме целый букет наркотических веществ - это секундное дело!

Это сообщение отредактировал brync - 2.07.2013 - 14:11
 
[^]
Asphalt
2.07.2013 - 14:10
1
Статус: Offline


Будь собой, кем бы ты ни был

Регистрация: 14.11.06
Сообщений: 2891
Да нет в природе нуля, ну нету и все тут, придумывай-не придумывай!
 
[^]
UnсleVova
2.07.2013 - 14:10
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.12
Сообщений: 2676
Цитата
а лишать... да, возможно, что по округу твоих друзей и не лишали! а по России?

А у нас в районе всех за квас и кефир по лишали. Теперь лишают за компот и лимонад, блять!
Говорят скоро за минералку будут лишать!!!
А по России это ж сотни миллионов невинно опившися квасом!!!

Хватит нести чушь. Кефир, квас, бальзам Битнера, больной желудок!
Собрался сесть за руль - не бухай.

Это сообщение отредактировал UnсleVova - 2.07.2013 - 14:10
 
[^]
РЫБА67
2.07.2013 - 14:10
12
Статус: Offline


Я сам себе демиург

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 548
Под шум о промилле протолкнули подорожание топлива! Приём фокусников , отвлекать внимание от действительно важного. Подорожание ЖКХ, газа, топлива, ОСАГО( у нас в городе почти в ТРИ !!!!! раза) , зато барин 0,16 промилле разрешил! УРА!блеать, счастье привалило!!!! moderator.gif mad.gif behead.gif
 
[^]
Maxisyurist
2.07.2013 - 14:11
2
Статус: Offline


АдвокатЪ ЯПа

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 3299
Цитата (lebedinskiyv @ 2.07.2013 - 15:04)
Цитата (Maxisyurist @ 2.07.2013 - 15:00)
Цитата (lebedinskiyv @ 2.07.2013 - 14:56)
Цитата (Maxisyurist @ 2.07.2013 - 14:54)
Цитата (lebedinskiyv @ 2.07.2013 - 14:50)
Цитата (Maxisyurist @ 2.07.2013 - 14:48)
Цитата (lebedinskiyv @ 2.07.2013 - 14:47)
И чему радоваться - то? В чем восторг? Бухать за рулем станут меньше народу?
Ни когда не понимал этой истерии вокруг 0 промилле.

Вас просто не лишали, за трезвость прав... И дай Бог.

Да потому что я не бухаю за рулем. И ни когда не слышал реальных случаев лишения из-за кваса, лекарств и т.п. Есть знакомые в ГИБДД, за все время существования закона ни кого не лишали у них по округу.

А я на личном опыте такое знаю, по незнанию закона развели оборотни в погонах, показало 7 целых промилле и лишили.
При том, что прошел независимую экспертизу в присутствии ГИБДДшника, и показало все по нулям. Повезло, что у вас такие хорошие друзья.

При чем тут "Развели на 7 промилле" и закон о 0-вом промилле?
7 промилле - это уже цестерна водки, а не квас или лекарства.
Не нужно путать теплое с мягким.
Берем Москву, где я живу.
1. Продувка вне стационарного поста запрещена.
2. Все посты давно закрыты.
3. Чтобы попасть на продувку нужно совершить ДТП.
И чего плачем?...
Как дети ей богу.

Вы видимо не до конца поняли. Развод как таковой существует на дороге, и если вас прижали, то требуют взятку, с тем же 0, 0000001 промилле, пусть и на стационарном посту.

Давайте уже отпустим закон в сторону и посмотрим правде в глаза, если у г-на в форме цель - взятка, будь вы хоть врачом и юристом в одном лице он все равно ее с вас получит. Не по промиллям, так скажет, что вы на зебре развернулись и тем самым 11 сплошных за раз пересекли.
А если мент нормальный, то он ваши промилле спишет на погрешность прибора, как кто-то указал выше.
Дело не в законе конкретном, а цели того, кто вас остановил. Ведь так.

После в суде, вы не сможете доказывать человеческое отношение к Вам.
Изначально законом устанавливалось, что нулевой промилле расчитан для лишения прав водителей в состоянии, внимание, алкогольного опьянения. Однако, если прибор имеет погрешность, это уже простите, не алкогольное опьянение, а с нашей "человечностью" на дорогах, начинались разборки.
А теперь давайте к главному. Вас остановили, Вы не пили, прибор показал погрешность, у Вас имеется 40 минут для прохождения независимой экспертизы, в противном случае, вы уже успеете "выветриться". Пока составите протокол, туда сюда, 30 минут. 10 минут у Вас в запасе. Что вы будете делать? Суд это во внимание не принимает, такова процедура, Вас лишают прав. Ну вот такой ответственный попался ИДПС. Вам 1.6 года лишения прав, за трезвость.
 
[^]
majup
2.07.2013 - 14:11
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.06.12
Сообщений: 348
Цитата (lebedinskiyv @ 2.07.2013 - 15:04)
Давайте уже отпустим закон в сторону и посмотрим правде в глаза, если у г-на в форме цель - взятка, будь вы хоть врачом и юристом в одном лице он все равно ее с вас получит. Не по промиллям, так скажет, что вы на зебре развернулись и тем самым 11 сплошных за раз пересекли.
А если мент нормальный, то он ваши промилле спишет на погрешность прибора, как кто-то указал выше.
Дело не в законе конкретном, а цели того, кто вас остановил. Ведь так.

Вот нехрен отпускать глупый закон в сторону! Во-первых нормальных среди ментов встретишь редко (но они есть, но мало). Во-вторых этот закон является палочкой выручалочкой. А сколько фальсификаций было со стороны органов - не счесть. Та что не надо ля-ля про правду, правда в том, что на данный момент этот закон инструмент для выкачивания взяток. А рядовой мент, кстати, получает с этого копейки, а львиную долю отдает наверх. Верха эти в свою очередь поступают аналогично. И так далее. Представить масштабы коррумпированности российский власте чрезвычайно сложно.
 
[^]
majup
2.07.2013 - 14:14
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.06.12
Сообщений: 348
Цитата (РЫБА67 @ 2.07.2013 - 15:10)
Под шум о промилле протолкнули подорожание топлива! Приём фокусников , отвлекать внимание от действительно важного. Подорожание ЖКХ, газа, топлива, ОСАГО( у нас в городе почти в ТРИ !!!!! раза) , зато барин 0,16 промилле разрешил! УРА!блеать, счастье привалило!!!! moderator.gif mad.gif behead.gif

Это да. Схема работает уже давно. Учудят какую-нить хуйню и отвлекут тем самым внимание. Кстати это и к теме религии и пидорасов относится. Но тут хоть отвлекают внимание правильным. Надеюсь отменят идиотизм.
 
[^]
патрикей
2.07.2013 - 14:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.12
Сообщений: 2571
Цитата (lebedinskiyv @ 2.07.2013 - 14:58)
Цитата (патрикей @ 2.07.2013 - 14:54)
Цитата (lebedinskiyv @ 2.07.2013 - 14:47)
И чему радоваться - то? В чем восторг? Бухать за рулем станут меньше народу?
Ни когда не понимал этой истерии вокруг 0 промилле.

Попробую объяснить - поехали вы в другой город и там из-за жары выдули бутылку кваса, тут тормозят сотрудники ДПС и жалуются на Ваше "несвежее дыхание" и просят дунуть в трубку - а там погрешность прибора+ квас показывают 0,05 промиле ВСЕ. Можете "качать" права. На самом деле дело не только в квасе, есть люди с больным желудком и таких людей больше чем вы думаете, вот только чтобы понять всю неприятность ситуации нужно оказаться на месте данного человека. Другое дело, что сейчас сми начнет пропагандировать данную норму как "стакан пивка в дорогу".

Погуглите, уже давно известно:

Квас Очаковский (1,5 литра) сразу после 1,96*
1 мин 0,5
3 мин 0,1
4 мин 0

Теперь умножте выпитое на 3 - жара ведь, разбавте пустым желудком, = худощавое телосложение + больной желудок.
 
[^]
Jugo
2.07.2013 - 14:17
3
Статус: Offline


антипаразитист

Регистрация: 23.01.08
Сообщений: 199
faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Jugo - 2.07.2013 - 14:28

Нулевое промилле за рулем отменили!
 
[^]
chevrjak
2.07.2013 - 14:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.11
Сообщений: 2733
Вот выпил я бутылку вотки... Допустим... на утро сколько покажет? Кто в курсе? С промиллями никогда не попадался, впрочем как и не пил за рулём никогда...Стаж 32 года.. smile.gif
 
[^]
zoba
2.07.2013 - 14:17
0
Статус: Offline


Проходил мимо, и остался.

Регистрация: 27.11.09
Сообщений: 367
Меня тормозили.Показало 0,2.До этого неделю не пил.
Гаец спрашивает:-Точно вчера не пили?
Я говорю:-мамой клянусь!
Отпустили без проблем.Даже не вымогали.
А почему 0,2 показало-х.з.

Гаишники сразу выкупают, пьяный ты или с похмелья.
 
[^]
Maxisyurist
2.07.2013 - 14:21
1
Статус: Offline


АдвокатЪ ЯПа

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 3299
Цитата (zoba @ 2.07.2013 - 15:17)
Меня тормозили.Показало 0,2.До этого неделю не пил.
Гаец спрашивает:-Точно вчера не пили?
Я говорю:-мамой клянусь!
Отпустили без проблем.Даже не вымогали.
А почему 0,2 показало-х.з.

Гаишники сразу выкупают, пьяный ты или с похмелья.

С испугу организм может выделить адреналин, в свою очередь который дополнит еще + 0.2 ...
 
[^]
maart
2.07.2013 - 14:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.12
Сообщений: 2242
сегодня дул тоже. всё по нулям.
вчера было стописят водки перед сном, вес 90 кг, дул в 11-45 на ш. Энтузиастов.
конечно, цугундер сжался, когда дул. везде истерика - что после кваса и кефира показывает, а у меня вроде всё ничего.
 
[^]
Jugo
2.07.2013 - 14:24
5
Статус: Offline


антипаразитист

Регистрация: 23.01.08
Сообщений: 199
...

Нулевое промилле за рулем отменили!
 
[^]
BeastMan
2.07.2013 - 14:24
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 576
Принимают, отменяют. Ёбаные долбоёбы.

Какой ещё эксперимент на населени поставим, товарищи ебанутые тадепуты?!..
Неужели нельзя, блеать, хорошенько подумать, перед продвижением закона?!

А не просто подлизывать жопу сами-знаете-кому?!
 
[^]
baron87
2.07.2013 - 14:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.13
Сообщений: 27
Цитата (РЫБА67 @ 2.07.2013 - 15:10)
Под шум о промилле протолкнули подорожание топлива! Приём фокусников , отвлекать внимание от действительно важного. Подорожание ЖКХ, газа, топлива, ОСАГО( у нас в городе почти в ТРИ !!!!! раза) , зато барин 0,16 промилле разрешил! УРА!блеать, счастье привалило!!!! moderator.gif mad.gif behead.gif

Про поднятие тарифов на ресурсы было известно еще в начале года...По поводу бензина, подорожал не бензин, а увеличилась стоимость акцизов на бензин, и это уже в свою очередь приведет к удорожанию топлива...Пы Сы: пока удорожания топлива не видел.
 
[^]
majup
2.07.2013 - 14:25
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.06.12
Сообщений: 348
Цитата (chevrjak @ 2.07.2013 - 15:17)
Вот выпил я бутылку вотки... Допустим... на утро сколько покажет? Кто в курсе? С промиллями никогда не попадался, впрочем как и не пил за рулём никогда...Стаж 32 года.. smile.gif

С бутылки утром покажет. Сколько покажет тут все индивидуально. Но покажет точно.
 
[^]
Romka097
2.07.2013 - 14:35
1
Статус: Offline


Хочу туда, где пиздец

Регистрация: 24.09.07
Сообщений: 991
Ну пока даж второе чтение не прошло. Предварительное одобрение на совещании. Голосование на 17.00 на сегрдня назначено. Если прокатит, то Лысаков клянчил чтоб назавтра третье чтение назначили. Типа для народа старается, чтоб поскорее отменили, до того как госдума на каникулы уйдет.
Сам алкаш, но перед пьянкой ключи от машины в тумбочку убираю. Ладно если сам угандошусь, а если еще кого изуродую? бррр.
0 промилле эт ояебу бредово, что отменять решили эту парашу, плюс. Зато сколько говна вцелом наворотили...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7393
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх