Акция протеста в Николаевской области

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (38) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
СвежийВетер
30.06.2013 - 23:54
5
Статус: Offline


Глаза боятся, а руки - крюки

Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 2501
Цитата (Aladja @ 30.06.2013 - 23:25)
Ребята, я девочка, но любопытная. Поэтому, пользуясь случаем хочу спросить: офицеры в полиции и офицеры в армии чем отличаются? Просто я при слове "офицеры" сразу одноименный фильм вспоминаю.

Почему же "но любопытная" ? Для девочек любопытство - первая черта.
Понимаете ли... Офицерство как институт, как психологический статус, наверное уже не существует, ибо предполагает такие понятия, как честь, гордость, самостоятельность принятия решений и способность руководить. В современных реалиях понятие "офицер" определяет исключительно положение и статус в табеле о рангах с соответствующими материальными ништяками. И знаете, нет уже никакой разницы, армейский это статус или полицейский.
Я уже не найду сцену во Владивостоке, когда ментовский мелкий чин старшему морскому офицеру посоветовал конституцию в жопу, простите, засунуть. Это уже при путине было, если что. Офицеру бы тогда пристрелить этого гаденыша надо было. Но все пошло так, как пошло, хотя могло пойти иначе, будь наших офицеров немного более гордости. И тогда, наверное, институт Офицерства в России умер.
В общем, забейте, нет Офицеров, есть звездочки на погонах.
 
[^]
onell
1.07.2013 - 00:01
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 4726
Цитата (windlass @ 30.06.2013 - 23:45)
Цитата
Ребята, я девочка, но любопытная. Поэтому, пользуясь случаем хочу спросить: офицеры в полиции и офицеры в армии чем отличаются? Просто я при слове "офицеры" сразу одноименный фильм вспоминаю.

Погонами не отличаются абсолютно. Но есть такое понятие как "Офицерская честь" При совершении проступка, который порочит честь офицера, господа стрелялись. Еще и вешали простынь по пути вылета мозгов, дабы убирать меньше было. Очень редкие единицы на такое сейчас способны, ибо падлы зажратые, что в армии, что в полиции-милиции..

я давно параллель провел - чем гондонистей человек - тем быстрей растет в званиях. спиздил - молодец, не спиздил - будешь всю жизнь на побегушках. папы, дяди, подельники двигают таких вперед. и сознание у них от безнаказанности уже не такое, мы для них лохи потому что честно живем и работаем. и таких 90% в органах, нормальным человеком там оставаться сложно, система отторгает нормальных людей.
 
[^]
heller
1.07.2013 - 00:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 93
Нет диктатуры на таких ибо сами же кто нарушает законы их же пишет ..... а народ подрожает им ..... что самое печальное ....
 
[^]
Aladja
1.07.2013 - 00:06
2
Статус: Offline


Миру- мир!

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 1333
Цитата (СвежийВетер @ 1.07.2013 - 00:54)
Цитата (Aladja @ 30.06.2013 - 23:25)
Ребята, я девочка, но любопытная. Поэтому, пользуясь случаем хочу спросить: офицеры в полиции и офицеры в армии чем отличаются? Просто я при слове "офицеры" сразу одноименный фильм вспоминаю.

Почему же "но любопытная" ? Для девочек любопытство - первая черта.
Понимаете ли... Офицерство как институт, как психологический статус, наверное уже не существует, ибо предполагает такие понятия, как честь, гордость, самостоятельность принятия решений и способность руководить. В современных реалиях понятие "офицер" определяет исключительно положение и статус в табеле о рангах с соответствующими материальными ништяками. И знаете, нет уже никакой разницы, армейский это статус или полицейский.
Я уже не найду сцену во Владивостоке, когда ментовский мелкий чин старшему морскому офицеру посоветовал конституцию в жопу, простите, засунуть. Это уже при путине было, если что. Офицеру бы тогда пристрелить этого гаденыша надо было. Но все пошло так, как пошло, хотя могло пойти иначе, будь наших офицеров немного более гордости. И тогда, наверное, институт Офицерства в России умер.
В общем, забейте, нет Офицеров, есть звездочки на погонах.

Во, у меня один из братьев как раз из Владивостока, но вы слишком категоричны, на мой взгляд. Как подсказывает женская интуиция, военное офицерское оно как бы более офицерское, чем полицейское. Причем речь не только о факте погонов, но именно о факте их заслуженности. Я почему и спросила, видела военных офицеров и знавала одного ( но масштабные выводы делать не могу) милицейского. Так земля и небо. Как с разных планет люди.

Это сообщение отредактировал Aladja - 1.07.2013 - 00:08
 
[^]
OneByOne
1.07.2013 - 00:32
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.12
Сообщений: 1031
Цитата (Aladja @ 1.07.2013 - 01:06)
Цитата (СвежийВетер @ 1.07.2013 - 00:54)
Цитата (Aladja @ 30.06.2013 - 23:25)
Ребята, я девочка, но любопытная. Поэтому, пользуясь случаем хочу спросить: офицеры в полиции и офицеры в армии чем отличаются? Просто я при слове "офицеры" сразу одноименный фильм вспоминаю.

Почему же "но любопытная" ? Для девочек любопытство - первая черта.
Понимаете ли... Офицерство как институт, как психологический статус, наверное уже не существует, ибо предполагает такие понятия, как честь, гордость, самостоятельность принятия решений и способность руководить. В современных реалиях понятие "офицер" определяет исключительно положение и статус в табеле о рангах с соответствующими материальными ништяками. И знаете, нет уже никакой разницы, армейский это статус или полицейский.
Я уже не найду сцену во Владивостоке, когда ментовский мелкий чин старшему морскому офицеру посоветовал конституцию в жопу, простите, засунуть. Это уже при путине было, если что. Офицеру бы тогда пристрелить этого гаденыша надо было. Но все пошло так, как пошло, хотя могло пойти иначе, будь наших офицеров немного более гордости. И тогда, наверное, институт Офицерства в России умер.
В общем, забейте, нет Офицеров, есть звездочки на погонах.

Во, у меня один из братьев как раз из Владивостока, но вы слишком категоричны, на мой взгляд. Как подсказывает женская интуиция, военное офицерское оно как бы более офицерское, чем полицейское. Причем речь не только о факте погонов, но именно о факте их заслуженности. Я почему и спросила, видела военных офицеров и знавала одного ( но масштабные выводы делать не могу) милицейского. Так земля и небо. Как с разных планет люди.

Вот когда у вас в подъезде наркоманы буянить будут, или, не дай бог, ограбят, вы звоните брату во Владивосток или знакомым, которые "более" офицеры" и не из "пилиции", чтоб помогли, а то менты какие-то не те, не шибко офицеры, женская интуиция и все такое.
 
[^]
Rzhevsky
1.07.2013 - 00:40
2
Статус: Offline


Член суда

Регистрация: 19.10.07
Сообщений: 519
лайте ка угадаю...уволены вчерашним числом, где находятся неизвестно...
 
[^]
СвежийВетер
1.07.2013 - 00:41
5
Статус: Offline


Глаза боятся, а руки - крюки

Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 2501
Блин, да я уж и сам затрудняюсь найти реальное офицерское в полицейских должностях. Ты, товарищ Бетмен не передергивай, ход мысли девочки понятен. И служба реально разная Одни поднимаются по служебке, топча полегоны и бороздя моря-океаны, будучи отватственными за сотни и более рядовых душ, другие по совершенно иным критериям. Стиль и суть абсолютно разные. Причем тут кому девочка из темного подъезда позвонит? взвод офицеров на выручку прибежит? Приедет патруль с 1 сержантом и двумя рядовыми ппсниками. Офицер потом рапорт напишет. Да и вообще пример не в тему.
 
[^]
webd33
1.07.2013 - 00:44
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.02.13
Сообщений: 139
Цитата (Aladja @ 30.06.2013 - 22:35)
Офицеры faceoff.gif преступления, совершенные полицейскими даже не при исполнении, должны караться особенно сурово!

Ввести расстрел!!!!!!!!!!!
 
[^]
авантос
1.07.2013 - 00:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.12
Сообщений: 3037
Хотел сгоряча ляпнуть-,"Пидарасы!",но сдержался. Подонки,мрази и сволочи! moderator.gif

Подумалось:когда и главное,чем всё это кончится? В глобальном смысле,имея ввиду ситуацию в мире вообще и том городишке в частности.Интересно,доживу или нет?

Это сообщение отредактировал авантос - 1.07.2013 - 00:56
 
[^]
VICTORPRO
1.07.2013 - 00:49
18
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.04.09
Сообщений: 58
Цитата (sau4asneg @ 30.06.2013 - 22:28)
кстати от помощи Трофанюка зря отказались , очень хороший Доктор . сейчас , насколько мне известно , он главврач в больнице МВД

В больнице МВД ей помогут, ага.

Сценарий:
Мы сделали все что могли, но у пациента не выдержало сердце, а у нас
как раз закончилась зеленка.
Мы не знаем куда подевались заключения экспертизы.
Мы не знаем куда подевались протоколы лечения.
Мы не знаем куда подевались протоколы вскрытия и т.д.
Мы не знаем куда пропали материалы из уголовного дела.
Мы уволились из милиции еще на прошлой неделе.
Она сама напросилась к нам в машину, набросилась на нас и зверски избила всех троих.
Мы пытались защититься от нее и убежали.
Нас вообще там не было.
...
...
Дело закрыто за недостаточностью улик.
Впервые слышим о таком происшествии - не было такого.
Занавес.

Это сообщение отредактировал VICTORPRO - 1.07.2013 - 00:52
 
[^]
Tryamdec
1.07.2013 - 01:06
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.06.13
Сообщений: 68
Цитата (VICTORPRO @ 1.07.2013 - 01:49)
Цитата (sau4asneg @ 30.06.2013 - 22:28)
кстати от помощи Трофанюка зря отказались , очень хороший Доктор . сейчас , насколько мне известно , он главврач в больнице МВД

В больнице МВД ей помогут, ага.

Сценарий:
Мы сделали все что могли, но у пациента не выдержало сердце, а у нас
как раз закончилась зеленка.
Мы не знаем куда подевались заключения экспертизы.
Мы не знаем куда подевались протоколы лечения.
Мы не знаем куда подевались протоколы вскрытия и т.д.
Мы не знаем куда пропали материалы из уголовного дела.
Мы уволились из милиции еще на прошлой неделе.
Она сама напросилась к нам в машину, набросилась на нас и зверски избила всех троих.
Мы пытались защититься от нее и убежали.
Нас вообще там не было.
...
...
Дело закрыто за недостаточностью улик.
Впервые слышим о таком происшествии - не было такого.
Занавес.

А потом в город введут войска из-за массовых погромов и линчевания членов семей данных "офицеров"
 
[^]
MickleZloy
1.07.2013 - 01:07
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 80
Интересно а зачем там выключили интернет ? Очень ссут огласки однако.
 
[^]
Vladimir191
1.07.2013 - 02:57
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.01.13
Сообщений: 0
Цитата (evadamova @ 30.06.2013 - 23:25)
сомнительное удовольствие бить и насиловать...ущербы моральные инвалиды....----Жертва насилия сообщила следователю, что ее избили и изнасиловали два офицера милиции - лейтенант Дмитрий Полищук и старший лейтенант Евгений Дрижак. В избиении также участвовал местный таксист по фамилии Рябиненко. Я так понимаю они представились ей перед расправой что ли??она знает их фамилии, значит знакомы были ,и таксиста фамилию??...я допустим не знаю фамилию таксиста который меня везет на работу допустим...что то тут..

не исключён и такой вариант.
 
[^]
Kaddinskyi
1.07.2013 - 03:24
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.12
Сообщений: 2336
люди какой накуй митинг.. вы что..они либо отмажутся, либо получат минимум.. а женщине с этим всю жизнь жить!
лично мое мнение, жесткий линч! по другому никак..


 
[^]
Salavei
1.07.2013 - 03:55
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13880
Kaddinskyi
За самосуд вот уж точно мстителей посадят, так всё будет очевидно и ничо доказывать не надо будет;(
Только добиваться наказания в рамках блядских законов...

А вернулись они зачем, интересно? Добить?
Изнасилование само по себе страшно, но групповое, для жертвы, это просто полнейший пиздетс.
Знали, что опознает их. Были уверены, что молчать станет?
Не укладывается в голове.



Добавлено в 03:57
Надеялись, что помрёт, и пошли удостовериться и после списать на заезжих каких-нибудь? Ведь в таком случае расследование им же было бы начинать..
 
[^]
ИванАндреев
1.07.2013 - 06:40
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 14
дядька, по фамилии Линч, давно уже придумал, как нужно поступать с такими, как эти "офицеры"

Это сообщение отредактировал ИванАндреев - 1.07.2013 - 06:40
 
[^]
TVAR
1.07.2013 - 08:32
0
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15779
Удивляет фраза про "отключили интернет" Это как,простите? )) Сотовые повыключали? )) Или что?
 
[^]
amstrad99
1.07.2013 - 09:00
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.13
Сообщений: 44
добавлю .. из новостей
Спецназ не дал возмущенным односельчанам жертвы устроить суд Линча.

Врадиевский райсуд Николаевской области принял решение о применении меры пресечения в виде содержания под стражей сроком на два месяца в отношении лейтенанта милиции Дмитрия Полищука и таксиста Рябиненко, обвиняемых в изнасиловании и нанесении тяжких телесных повреждений.

Заседание суда длилось до трех часов ночи воскресенья, сообщает издание "Новости-N". Адвокаты подозреваемых просили отпустить их подзащитных под денежный залог, однако суд не удовлетворил их просьбу.

Такое решение может быть во многом связано с тем, что под зданием суда собралось более 300 жителей пгт Врадиевка, требуя наказания для подозреваемых, а также задержания еще одного милиционера - Евгения Дрижака, на которого указала пострадавшая. Они не расходились до окончания заседания.

При погрузке в автозак арестованных охраняли три кольца сотрудников милиции.

Место пребывания Дрижака в настоящий момент тщательно скрывается.

Это сообщение отредактировал amstrad99 - 1.07.2013 - 09:01
 
[^]
felixordo
1.07.2013 - 10:18
6
Статус: Offline


Я - Русский! Я - за Русских!

Регистрация: 2.12.09
Сообщений: 1587
забыли славяне, такую веселую забаву, как "запустить красного петуха", знают же и имя, и следовательно дом где живет урод
 
[^]
DjCheat
1.07.2013 - 10:25
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 152
Цитата (Svem691 @ 30.06.2013 - 22:17)
Менты что на Украине , что в России ...везде скоты и уроды.

Воры, насильники и убийцы !!! dont.gif moderator.gif
 
[^]
letzten
1.07.2013 - 10:29
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.05.13
Сообщений: 598
Цитата (Aladja @ 1.07.2013 - 00:25)
Поэтому, пользуясь случаем хочу спросить: офицеры в полиции и офицеры в армии чем отличаются?

Офицер в армии - это соответствующее воинское ЗВАНИЕ (от лейтехи до полкана). Раньше еще генеральские звания были, Щас вроде с офицерскими уравняли. А в полиции (милиции) - СПЕЦИАЛЬНОЕ звание.
 
[^]
vorog
1.07.2013 - 10:31
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 1503
Не оправдываю ребят, но мне показалось, что они решили ее жестоко наказать..и вопрос за ЧТО?? Может было за что? А если от нечего делать, то желаю им по всей строгости схлопотать....
 
[^]
radiostep
1.07.2013 - 10:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 6363
Власть-гавно! Пора на барикады!
 
[^]
vorog
1.07.2013 - 10:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 1503
Николаев ни лучше не хуже других городов. Так же есть достойные сотрудники и говна тоже хватает. Но это уже проблема общевства в целом, какие люди вокруг, такие и в милицию идут. А в целом менты у нас работают, а вот что суды потом делают, это второй вопрос.
 
[^]
MadGuest
1.07.2013 - 10:46
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 128
Цитата
мне показалось, что они решили ее жестоко наказать..и вопрос за ЧТО?? Может было за что?

А примеры можно попросить, что девушке нужно было сделать, чтобы получить такое "наказание"? Просто ход мыслей интересен.

Цитата
А если от нечего делать, то желаю им по всей строгости схлопотать....

А если за дело, то понять, простить и отпустить?

Это сообщение отредактировал MadGuest - 1.07.2013 - 10:48
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 120808
0 Пользователей:
Страницы: (38) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх