Двоих школьниц убили на берегу реки....

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Militrain
23.06.2013 - 18:14
1
Статус: Offline


Феникс

Регистрация: 15.12.12
Сообщений: 101
Цитата (BorLase @ 23.06.2013 - 15:10)
Цитата (Алюсик @ 23.06.2013 - 16:52)
как, КАК отпустили двоих одиннадцатилетних девчонок "поздно вечером", одних, на речку????

а почему нет, елки-палки??? война? оккупация? комендантский час?

блин, вспоминаю свое детство - ни мобильных, бегаешь чуть ли не до полуночи, и ничего.

одумайтесь, люди - это НЕНОРМАЛЬНО, что дети не могут на ночь глядя гулять!

Да ну одно дело - мое детсво. Я в свое детстве мог подойти к любому "дяде" и попросить подвезти меня к любому зданию и адресу...
Сейчас немного другое время. Сейчас все изменилось. Люди озлобились.
 
[^]
Alena225
23.06.2013 - 18:17
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.01.11
Сообщений: 16
Во многом вина родителей, кто бы что не говорил, но 11 лет -это дети и без сопровождения или присмотра, одних никуда отпускать нельзя. Я помню свое детство в этом возрасте, хоть и район был спокойный и все друг друга знали соседи.Разрешено мне было гулять только до 5 вечера и то во дворе под присмотром страшего брата или сестрер подруг или мам.

Это сообщение отредактировал Alena225 - 23.06.2013 - 18:18
 
[^]
kaktusigor
23.06.2013 - 18:17
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 1668
О каких правах человека,,цивилизованности и.т.д.можно говорить?
Найти! И казнить четвертованием на лобном месте!

P.S. И пусть идут лесом противники смертной казни!
 
[^]
Pipelayer
23.06.2013 - 18:18
8
Статус: Offline


Камментатор

Регистрация: 1.11.09
Сообщений: 3095
Цитата (Militrain @ 23.06.2013 - 18:55)
Подруги Кристина и Виктория пропали поздно вечером 22 июня.

ЧТО?! ЧТО, БЛЯТЬ,  девочки 11 лет делали  на речке ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ?!!!!  Что делали девочки 11 леит на берегу одни?! Где, блять,  долбаебы родители то?  Ебать.. Я не имею  больше никаких претензий. РОдителей - расстрелять.  Мразь (скорее мразей - друзей,  расстрелять  с членовредительством)

Простите за ошибки,  меня аж колотит...

Минусят, я так понял, педофилы и извращенцы?  Попрошу тех кто заминусил - выс казать свое мнение относительно сего  действа. А то так мы вас к педофилам и причислим

1. Пропали - может значит, что из виду упустили. Я свою во дворе дома потерял, хотя сидел специально за ней смотрел.
2. Все остальное тебе написали ранее.
3. Я тоже шпалю - не педофил.
Родителям ...не знаю, что сказать..Держаться.
ЗЫ: А кто "вы зачислите"?

Это сообщение отредактировал Pipelayer - 23.06.2013 - 18:19
 
[^]
Militrain
23.06.2013 - 18:18
6
Статус: Offline


Феникс

Регистрация: 15.12.12
Сообщений: 101
Цитата (BorLase @ 23.06.2013 - 15:14)
Цитата (Militrain @ 23.06.2013 - 16:55)
Подруги Кристина и Виктория пропали поздно вечером 22 июня.

ЧТО?! ЧТО, БЛЯТЬ,  девочки 11 лет делали  на речке ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ?!!!!  Что делали девочки 11 леит на берегу одни?! Где, блять,  долбаебы родители то?  Ебать.. Я не имею  больше никаких претензий. РОдителей - расстрелять.  Мразь (скорее мразей - друзей,  расстрелять  с членовредительством)

Простите за ошибки,  меня аж колотит...

Минусят, я так понял, педофилы и извращенцы?  Попрошу тех кто заминусил - выс казать свое мнение относительно сего  действа. А то так мы вас к педофилам и причислим

причисли; рельсу подарил

может, детям в 4 дня строго-настрого надо домой возвращаться?

или, может, вообще из дому не стоит выпускать? тебе не кажется, что дело немножко не в том?

Коллега, а Вам не кажется, что вы передергиваете?
Я не говорю приходить домой в 4 часа. Но в моем понимаении дети 11-летнего возраста, что пошли на РЕЧКУ в 22 часа уже точно должны быть дома? Нет?
Мне кажется, что ргодители должны контролировать как минимум 1) с кем пошли 2) когда вернутся 3) кто присматривает...
Даже не по причине того, что кто-то "плохой", а по причине заводей, течений и т.д.д?
 
[^]
vertalet
23.06.2013 - 18:20
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 105
Цитата (Буча @ 23.06.2013 - 17:50)
Жуть просто! Наверняка психически нездоровый человек.

психически не здоровый человек определяется не вами, а Судебно-Психиатрической экспертизой.
убить свидетеля - (вторую девочку) это явно сокрытие преступления, а это уже на дурку не возьмут, только
ВОЛОГОДСКИЙ ПЯТАК
ПОЛЯРНАЯ СОВА
БЕЛЫЙ ЛЕБЕДЬ
ЧЕРНЫЙ БЕРКУТ
ЧЕРНЫЙ ДЕЛЬФИН

но вряд ли эта мразь туда доберется не доживёт до суда

в свою очередь хочется пожелать мужества родителям и всем близким, пережить эти невосполнимые утраты
Так же хочется пожелать сил терпения и остроты мышления Следственному Комитету оперативно и объективно найти убийцу ( до того как найдут родственники )

тоже Свердловская область. 21 июня 2012, Четверг, 14:01

Пьяный мужчина набросился на 15-летнюю Ксению, когда она возвращалась домой. Сначала девочка отбивалась от него руками и ногами. Потом схватила полено и насколько раз ударила нападавшего по голове. Рана оказалась смертельной. Соседи называют школьницу тихой вежливой девочкой, обделенной вниманием родителей, родные у нее пьют. Сейчас Ксюша сидит дома под подпиской о невыезде. Ее обвиняют в "умышленном причинении тяжкого вреда здоровью". Но следователи не исключают, что статью изменят на более мягкую.
"В дальнейшем следователи будут определять квалификацию действий, совершенных девушкой. Может быть, изначальная квалификация - тяжкий вред, повлекший смерть по неосторожности. Это может быть и причинение смерти по неосторожности. Также возможен вариант "превышение пределов необходимой самообороны", - сообщил старший помощник руководителя СКР по Свердловской области Александр Шульга.
 
[^]
Pipelayer
23.06.2013 - 18:23
3
Статус: Offline


Камментатор

Регистрация: 1.11.09
Сообщений: 3095
Цитата (Alena225 @ 23.06.2013 - 19:17)
Во многом вина родителей, кто бы что не говорил, но 11 лет -это дети и без сопровождения или присмотра, одних никуда отпускать нельзя. Я помню свое детство в этом возрасте, хоть и район был спокойный и все друг друга знали соседи.Разрешено мне было гулять только до 5 вечера и то во дворе под присмотром страшего брата или сестрер подруг или мам.

Москва и Большая Ляля, также, как и деревня Ташкичу, Сидоровка, Карповка однако же различаются по менталитету и криминогенной обстановке. В Москве всегда гавна было полно, а у нас в деревушке, за то, что куришь за сараем мог любой бабай дать пизды ремнем и отвести к деду за добавкой (т.к. знал кто это, у кого живет, когда приехал и сколько у них кур!)

Это сообщение отредактировал Pipelayer - 23.06.2013 - 18:25
 
[^]
AlgriuM
23.06.2013 - 18:24
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.06.13
Сообщений: 163
Господи дай силы их родителям и бабкам с дедами пережить это.
Земля прахом!
 
[^]
kopernick
23.06.2013 - 18:25
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 323
Какое может быть "превышение пределов необходимой самообороны" у 15-летнего ребёнка? faceoff.gif
 
[^]
BorLase
23.06.2013 - 18:26
5
Статус: Offline


Дважды забаненный

Регистрация: 4.11.08
Сообщений: 66
Цитата (vertalet @ 23.06.2013 - 17:20)
"В дальнейшем следователи будут определять квалификацию действий, совершенных девушкой. Может быть, изначальная квалификация - тяжкий вред, повлекший смерть по неосторожности. Это может быть и причинение смерти по неосторожности. Также возможен вариант "превышение пределов необходимой самообороны", - сообщил старший помощник руководителя СКР по Свердловской области Александр Шульга.

вот это я уже в упор не понимаю...

какое, нахрен, превышение самообороны, когда 15-летка отбивается от взрослого мужика?

пипец... железная логика - не смей защищаться!
 
[^]
UncleFrodo
23.06.2013 - 18:28
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.10
Сообщений: 8857
Цитата (Militrain @ 23.06.2013 - 20:55)
Подруги Кристина и Виктория пропали поздно вечером 22 июня.

ЧТО?! ЧТО, БЛЯТЬ, девочки 11 лет делали на речке ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ?!!!! Что делали девочки 11 леит на берегу одни?! Где, блять, долбаебы родители то? Ебать.. Я не имею больше никаких претензий. РОдителей - расстрелять. Мразь (скорее мразей - друзей, расстрелять с членовредительством)

Простите за ошибки, меня аж колотит...

Минусят, я так понял, педофилы и извращенцы? Попрошу тех кто заминусил - выс казать свое мнение относительно сего действа. А то так мы вас к педофилам и причислим

Сейчас кажется каникулы? В мои школьные годы, точнее каникулятрые, мы целыми днями проводили на реке и ничего в этом небыло страшного. Небыло никаких телефонов сотовых, зато родители всегда знали, где кто находится, а если и незнали, то встретив первого знакомого мальчишку или девченку и сказать: Пусть мой охламон домой идёт. И ты будешь через минут 20 извещён, что тебя родители потеряли и если необъявишься, то будет хуже только тебе.
Не думаю что в моё время всяких уебков было меньше. Просто эти уёбки-педофилы, знали их за ребёнка посадят, а на зоне он невыживет, если не попадёт в одиночку. А сейчас они знают что им все и вся прощается, даже возрастной ценз снизили, с 16 лет до 14 и выдают паспорт. Получается раньше могли посадить за 15 летнего ребёнка, сейчас, только за 13 летнего, а за 14 и выше, максимум условный срок.
И родители тут не причем, они уже наказаны, только вот непонятно, за что?
 
[^]
vertalet
23.06.2013 - 18:28
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 105
Цитата (kreig81 @ 23.06.2013 - 18:07)
Цитата (vertalet @ 23.06.2013 - 19:05)
Цитата (kreig81 @ 23.06.2013 - 18:02)
почему-то мне кажется, что фигурантом в этом деле окажется снова таджик или узбек какой-нибудь...

а если окажется не таджик и не узбек?
ты съешь свои слова обратно?

а ты чего какой агрессивный? узбек чтоль? или таджик? если так - то и вали к себе!

я не узбек и не таджик, просто люблю криминалистику.
И поверь эта ГНИЛАЯ МРАЗЬ не имеет национальности
хоть я и так же как и вы не питаю симпатий к мигрантам и всм нерусям, но, такова рода преступления выходят за рамки шаблонов это вам не лезгинка и не стрельба на свадьбах, так же это вам не сумку у бабки спиздить, это вам не квартиру отжать, это вам не драка возле кафе, это даже не убийство с целью наживы кошелька и мобилы!

ЭТО БЛЯТЬ УБИЙСТВО СУККА ДВУХ 11 ЛЕТНИХ ДЕВОЧЕК !!!
 
[^]
Pipelayer
23.06.2013 - 18:36
3
Статус: Offline


Камментатор

Регистрация: 1.11.09
Сообщений: 3095
Цитата (BorLase @ 23.06.2013 - 19:26)
Цитата (vertalet @ 23.06.2013 - 17:20)
"В дальнейшем следователи будут определять квалификацию действий, совершенных девушкой. Может быть, изначальная квалификация - тяжкий вред, повлекший смерть по неосторожности. Это может быть и причинение смерти по неосторожности. Также возможен вариант "превышение пределов необходимой самообороны", - сообщил старший помощник руководителя СКР по Свердловской области Александр Шульга.

вот это я уже в упор не понимаю...

какое, нахрен, превышение самообороны, когда 15-летка отбивается от взрослого мужика?

пипец... железная логика - не смей защищаться!

Не пори горячку, комpaд, 15 летние сейчас такие, что и поленом ебнуть за 100 рублей могут. Нападение мужчины кем доказано? "Девочка" (девочка ли?) из неблагополучной семьи. И прочее, прочее.
Недавно сам с щеглами закусился - хотели на пиво...
 
[^]
kreig81
23.06.2013 - 18:37
4
Статус: Offline


Археолог

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 1937
Цитата (vertalet @ 23.06.2013 - 19:28)
Цитата (kreig81 @ 23.06.2013 - 18:07)
Цитата (vertalet @ 23.06.2013 - 19:05)
Цитата (kreig81 @ 23.06.2013 - 18:02)
почему-то мне кажется, что фигурантом в этом деле окажется снова таджик или узбек какой-нибудь...

а если окажется не таджик и не узбек?
ты съешь свои слова обратно?

а ты чего какой агрессивный? узбек чтоль? или таджик? если так - то и вали к себе!

я не узбек и не таджик, просто люблю криминалистику.
И поверь эта ГНИЛАЯ МРАЗЬ не имеет национальности
хоть я и так же как и вы не питаю симпатий к мигрантам и всм нерусям, но, такова рода преступления выходят за рамки шаблонов это вам не лезгинка и не стрельба на свадьбах, так же это вам не сумку у бабки спиздить, это вам не квартиру отжать, это вам не драка возле кафе, это даже не убийство с целью наживы кошелька и мобилы!

ЭТО БЛЯТЬ УБИЙСТВО СУККА ДВУХ 11 ЛЕТНИХ ДЕВОЧЕК !!!

посмотри статистику изнасилований и убийств девушек приезжими. я думаю все вопросы махом отпадут. я не стану говорить, что и среди русских уродов хватает, но приезжие порой теряют все берега. и для них изнасиловать и убить русскую девушку - норма жизни. и поверь мне - преступность всегда имеет национальность!

Это сообщение отредактировал kreig81 - 23.06.2013 - 18:40
 
[^]
vertalet
23.06.2013 - 18:40
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 105
Цитата (kreig81 @ 23.06.2013 - 18:37)
Цитата (vertalet @ 23.06.2013 - 19:28)
Цитата (kreig81 @ 23.06.2013 - 18:07)
Цитата (vertalet @ 23.06.2013 - 19:05)
Цитата (kreig81 @ 23.06.2013 - 18:02)
почему-то мне кажется, что фигурантом в этом деле окажется снова таджик или узбек какой-нибудь...

а если окажется не таджик и не узбек?
ты съешь свои слова обратно?

а ты чего какой агрессивный? узбек чтоль? или таджик? если так - то и вали к себе!

я не узбек и не таджик, просто люблю криминалистику.
И поверь эта ГНИЛАЯ МРАЗЬ не имеет национальности
хоть я и так же как и вы не питаю симпатий к мигрантам и всм нерусям, но, такова рода преступления выходят за рамки шаблонов это вам не лезгинка и не стрельба на свадьбах, так же это вам не сумку у бабки спиздить, это вам не квартиру отжать, это вам не драка возле кафе, это даже не убийство с целью наживы кошелька и мобилы!

ЭТО БЛЯТЬ УБИЙСТВО СУККА ДВУХ 11 ЛЕТНИХ ДЕВОЧЕК !!!

посмотри статистику изнасилований и убийств девушек приезжими. я думаю все вопросы махом отпадут. я не стану говорить, что и среди русских уродов хватает, но приезжие порой теряют все берега. и для них изнасиловать и убить русскую девушку - норма жизни.

есть небольшая разница между девушками и детьми, так же есть разница между изнасилованиями, убийствами, изнасилованиями и убийствами, изнасилованиями и двойными убийствами.
 
[^]
АлыйВит
23.06.2013 - 18:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 6675
У меня один вопрос: ЗАЧЕМ???
 
[^]
PoZitive812
23.06.2013 - 18:47
3
Статус: Offline


..

Регистрация: 2.09.11
Сообщений: 2871
Цитата (Алюсик @ 23.06.2013 - 17:52)
как, КАК отпустили двоих одиннадцатилетних девчонок "поздно вечером", одних, на речку????

Ездил к бабушке в деревню каждое лето когда был мелким. В 10 лет катался на велике в радиусе 5 км от дома в любое время. На речке с друзьями тусил сколько влезет. Максимум что мне светило это "пиздюли лайт" от местных за то, что я городской. Такого ада не было. Сейчас в свой двор ребенка страшно отпускать одного.
 
[^]
kozirniy
23.06.2013 - 18:48
0
Статус: Offline


долбайоб эталонный

Регистрация: 12.07.11
Сообщений: 1852
у меня дети сейчас только на даче с бабушкой и дедушкой на великах гоняют, я кучу раз говорил что можно по городу отпустить их катаца, но меня никто не подержал - наверное правильно?

Это сообщение отредактировал kozirniy - 23.06.2013 - 18:50
 
[^]
dokzlo
23.06.2013 - 18:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 323
жестоко...вот и подумаешь как одного ребенка отпускать гулять..
 
[^]
yabiob
23.06.2013 - 18:52
-1
Статус: Offline


Ярилище

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 2932
Высшая мера для такого ублюдко - это подарок, пожизненное заключение - тоже роскошь.
Эта тварь должна мучиться физически.
 
[^]
vertalet
23.06.2013 - 18:55
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 105
Цитата (vertalet @ 23.06.2013 - 18:40)
Цитата (kreig81 @ 23.06.2013 - 18:37)
Цитата (vertalet @ 23.06.2013 - 19:28)
Цитата (kreig81 @ 23.06.2013 - 18:07)
Цитата (vertalet @ 23.06.2013 - 19:05)
Цитата (kreig81 @ 23.06.2013 - 18:02)
почему-то мне кажется, что фигурантом в этом деле окажется снова таджик или узбек какой-нибудь...

а если окажется не таджик и не узбек?
ты съешь свои слова обратно?

а ты чего какой агрессивный? узбек чтоль? или таджик? если так - то и вали к себе!

я не узбек и не таджик, просто люблю криминалистику.
И поверь эта ГНИЛАЯ МРАЗЬ не имеет национальности
хоть я и так же как и вы не питаю симпатий к мигрантам и всм нерусям, но, такова рода преступления выходят за рамки шаблонов это вам не лезгинка и не стрельба на свадьбах, так же это вам не сумку у бабки спиздить, это вам не квартиру отжать, это вам не драка возле кафе, это даже не убийство с целью наживы кошелька и мобилы!

ЭТО БЛЯТЬ УБИЙСТВО СУККА ДВУХ 11 ЛЕТНИХ ДЕВОЧЕК !!!

посмотри статистику изнасилований и убийств девушек приезжими. я думаю все вопросы махом отпадут. я не стану говорить, что и среди русских уродов хватает, но приезжие порой теряют все берега. и для них изнасиловать и убить русскую девушку - норма жизни.

есть небольшая разница между девушками и детьми, так же есть разница между изнасилованиями, убийствами, изнасилованиями и убийствами, изнасилованиями и двойными убийствами.

посмотрел статистику серийников насильнико и убийц детей, что то не нашел там ни узбеков ни таджиков:

1 Бурцев, Роман Владимирович
2 Головкин, Сергей Александрович
3 Джумагалиев, Николай Есполович Казахстан
4 Елизаров, Игорь
5 Ершов, Виктор
6 Иртышов, Игорь Анатольевич
7 Комаров, Василий Иванович
8 Кулик, Василий Сергеевич
9 Михасевич, Геннадий Модестович
10 Оноприенко, Анатолий Юрьевич
11 Петрова, Мария Александровна
12 Рыльков, Олег Викторович
13 Серебряков, Борис Ефимович
14 Сливко, Анатолий Емельянович
15 Спесивцев, Александр Николаевич
16 Стецик, Зиновий
17 Суклетин, Алексей Васильевич
18 Ткач, Сергей Фёдорович
19 Уткин, Анатолий Викторович
20 Фефилов, Николай Борисович
21 Хамаров, Руслан Рахимович Бердянск Запорожской обл
22 Цюман, Юрий Леонидович
23 Черемухин, Константин
24 Чикатило, Андрей Романович
25 Шемяков, Эдуард Васильевич.
 
[^]
Pipelayer
23.06.2013 - 19:00
1
Статус: Offline


Камментатор

Регистрация: 1.11.09
Сообщений: 3095
Цитата (kreig81 @ 23.06.2013 - 19:37)

посмотри статистику изнасилований и убийств девушек приезжими. я думаю все вопросы махом отпадут. я не стану говорить, что и среди русских уродов хватает, но приезжие порой теряют все берега. и для них изнасиловать и убить русскую девушку - норма жизни. и поверь мне - преступность всегда имеет национальность!

Верить тебе оснований нет, т..к. ты просто ник в интернете.
Преступность - это преступление.
Если у цыган - наркошка, грузин - барсетка, чечено-даг - жесткий гоп-стоп и нанесение тяжких, то изнасилования, педофилия и т.п. - прерогатива скотов без национальности. ИМХО
 
[^]
incvisitor86
23.06.2013 - 19:01
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 79
Кавказским следом попахивает...
 
[^]
vertalet
23.06.2013 - 19:03
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 105
23 июня на берегу реки Ляля Новолялинского района в 12:25 и в 17:50 было обнаружены тела двух девочек 11 и 12 лет с признаками насильственной смерти.

На место происшествия выехала и работает усиленная следственно-оперативная группа Новолялинского ОВД из числа сотрудников уголовного розыска, служб участковых уполномоченных и по делам несовершеннолетних под руководством исполняющего обязанности начальника полиции Дмитрия Корчагина.

Личности погибших детей полицейские уже установили. Это местная жительница 2002 года рождения. Девочка из неполной семьи, ее воспитывала мама. Вчера вечером она ушла ночевать к бабушке, а потом с подругой отправились купаться и не вернулись.

Для оказания практической помощи в раскрытии этого убийства из Екатеринбурга в Новую Лялю направлена группа опытных сотрудников уголовного розыска из подразделения по раскрытию тяжких и особо тяжких преступлений.

Полицией проверяются ранее судимые граждане и склонные к такого рода деяниям. Раскрытие преступления находится на контроле областного полицейского главка.

Пресс-служба ГУ МВД России

по Свердловской области
 
[^]
Mizantrop88
23.06.2013 - 19:04
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 2251
Цитата
Подруги Кристина и Виктория пропали поздно вечером 22 июня. Сказав родителям, что они ушли купаться на речку, девочки ушли из дома и больше не вернулись.


Цитата
одиннадцатилетних подружек,


если процесс воспитания обстоял таким образом что 11 летний ребенок уходит поздно вечером на реку с таким же ребенком ,то их смерть это был лишь вопрос небольшего промежутка времени,да и к тому же сейчас телевидение,радио ,интернет кричат о том что происходит с детьми,сейчас не 80е что бы ребенок,тем более девочка, гулять в любое время суток без присмотра взрослых,это раньше повесил отроку ключ на шею от квартиры и пустил на вольные хлеба ,загнать поесть только нужно и дальше гуляй "вася" Сейчас время очень опасное,таджики,педофилы ,маньяки ,и прочее.. прочее. прочее...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11893
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх