ФМС фиксирует въездной бум в России, Спасибо Едру и Стерху..

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Salavei
14.06.2013 - 03:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13880
Мы тут на Дальнем Востоке раньше засилья и экспансии Китая боялись, считали, что азиаты так и останутся в рамках рынка:((

Я всегда была достаточно толерантна, но то, что происходит , просто угнетает.
И да, я тоже считаю, что это делается целенаправленно.

Спрашиваю: а как же раньше справлялись на стройках без узбэков? Мне отвечают: раньше для этого использовались солдаты стройбата..
Сейчас их нет.. замкнутый круг какой-то мля..
 
[^]
русня
14.06.2013 - 08:53 [ показать ]
-51
Маничка
14.06.2013 - 09:00
8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.12.12
Сообщений: 961
Цитата (русня @ 14.06.2013 - 09:53)
Русские - типичные азиаты. Злая коричневая масса бурлящая при виде любой активности со стороны других наций, при очевидном собственном большинстве в своей же стране визжащее что их притесняют, на попытки жыдов раззадорить это тупое стадо радостно хрюкающее в ответ готово свернуть горы и нажраться водяры после трудного дня. Русский - грязная вонючая тварь, источающая желчь, злобу при виде успешного Человека, сидя на засранном очке, читая бесплатную газету.

русня
Стесняюсь спросить... Ты чьих будешь? Выйди на улицу, голубок, и скажи эту гнилую речь крепкому мужику в лицо.

Это сообщение отредактировал Маничка - 14.06.2013 - 09:01
 
[^]
Cherniy
14.06.2013 - 09:19
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 235
Цитата (русня @ 14.06.2013 - 09:53)
Русские - типичные азиаты. Злая коричневая масса бурлящая при виде любой активности со стороны других наций, при очевидном собственном большинстве в своей же стране визжащее что их притесняют, на попытки жыдов раззадорить это тупое стадо радостно хрюкающее в ответ готово свернуть горы и нажраться водяры после трудного дня. Русский - грязная вонючая тварь, источающая желчь, злобу при виде успешного Человека, сидя на засранном очке, читая бесплатную газету.

черножопый рот открыл?
 
[^]
русня
14.06.2013 - 09:42 [ показать ]
-42
Маничка
14.06.2013 - 10:19
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.12.12
Сообщений: 961
русня
ПМС? biggrin.gif
 
[^]
T80Ivan
14.06.2013 - 11:23
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 8849
Цитата (русня @ 14.06.2013 - 09:53)
Русские - типичные азиаты. Злая коричневая масса бурлящая при виде любой активности со стороны других наций, при очевидном собственном большинстве в своей же стране визжащее что их притесняют, на попытки жыдов раззадорить это тупое стадо радостно хрюкающее в ответ готово свернуть горы и нажраться водяры после трудного дня. Русский - грязная вонючая тварь, источающая желчь, злобу при виде успешного Человека, сидя на засранном очке, читая бесплатную газету.

Ребят, а у кого-нибудь есть выход на правоохранительные органы?
Тут как бы 282 на лицо.
 
[^]
bolide
14.06.2013 - 12:19
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.12.11
Сообщений: 0
Кавказ сила. Дешевая. Рабочая.
 
[^]
sibbratsk
14.06.2013 - 12:24
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 145
Цитата (pilotoshnik @ 14.06.2013 - 04:28)
Мигранты наверное молятся на него slava.gif
Сейчас понабегут запутинцы и назовут меня агентом госдепа disgust.gif

Так может они и есть, те самые мигранты? biggrin.gif
 
[^]
Asteris
14.06.2013 - 12:27
1
Статус: Offline


Д'Артаньян всея интернетов.

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6214
Блять,эти обезьянки хотя бы знают,что на плакатах написано?

Лютый питецмана faceoff.gif
 
[^]
Алексий
14.06.2013 - 12:36
1
Статус: Offline


Ядерная зима vs. Парниковый эффект

Регистрация: 24.08.10
Сообщений: 2148
Ромадановский крыса ебаная, ушёл хуй пойми когда из собственной безопасности, нихера толком не сделав там, зато пришёл к другой не менее ахуенной кормушке. Тьфу, противен этот типан, не удивлюсь, если через пару-тройку лет будет из лондона, как суходольский, пиздаболить о том какие все скоты, а я мол весь в белом и не обосрался даже. Лоб бы зелёнкой намазал сучаре, чтоб инфекцию не получил, да жаль УК РФ не позволяет.
 
[^]
netimenynax
14.06.2013 - 12:38
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.03.13
Сообщений: 0
Цитата (русня @ 14.06.2013 - 10:42)
Чистый, недавно приведённый в порядок парк. Туалет — бесплатный, освещённый, убранный, с бумагой, мылом, горячей водой и сушилкой для рук. И гордый великоросс, поливающий стену туалета. Снаружи.

Мэр города, отменяющий закон, запрещающий вести шумные ремонтные работы в выходные и изменяющий разрешённые часы проведения таких работ с 9–19 до 7–23.

Новенький автобус с ярким освещением, с работающими печками и объявлением остановок, с нарядной обивкой сидений. Молодой парень, бессмысленно расковыривающий обивку перочинным ножом.

Правительство, вводящее жесточайшую ответственность за самооборону. Грабят? Насилуют? Терпи, подчиняйся, а потом приходи на поклон в ОВД и приготовься к насмешкам, унижению, наплевательству и тому, что обидчиков даже не попытаются искать. Посмел самооборониться? На нары!

Автобусная остановка. Две пустых урны рядом. Усыпанные густым слоем окурков и сигаретных пачек клумба и асфальт. Человек в спортивном костюме с триколорной надписью «Россия» на спине, стоящий рядом с урной, доедает шаурму, комкает бумагу и швыряет её на клумбу. Достаёт новую пачку сигарет, сдирает целлофан, кидает под ноги. Закуривает от спички и отправляет спичку всё на ту же клумбу. Он стоит рядом с урной, бросить мусор в неё даже проще, чем швырнуть в сторону, но это неважно.

Принятие закона о выделении отдельных полос для общественного транспорта в задыхающемся от пробок городе. Создание этих полос на проспектах, где общественного транспорта вообще нет либо ходят три-четыре автобуса в час. Пробки ширятся, отобранная у машин полоса стоит пустой. Новых автобусов не появилось, соответствовать расписанию их график также не стал.

Стены туалета в небогатой, но все же тратящейся на мыло и туалетную бумагу общественной организации. Дерьмо на стенах кабинки на уровне пояса. Густым слоем, несколькими мазками, с обеих сторон. Кто-то, как мог, оставил след.

Вводящаяся ювенальная юстиция как инструмент шантажа любых неугодных. Ведёшь себя неправильно, не пляшешь под нашу дудку? Отберём детей и засунем в детдом! Имеем право, чё.

Не так давно отремонтированный подъезд. Новенький, исправный мусоропровод с чистой ручкой ковша. Около мусоропровода — вонючие мешки с мусором. Они влезли бы в ковш, их несложно было выбросить, но они лежат и воняют. Интересно, чувствует ли запахи их хозяин? Или своё не пахнет?

Оправдания террористов и убийц, посадки вчерашних героев. Воевал в Чечне? Защищал страну? Выполнял приказы командования? На нары!

Бессмысленно говорить, что во всём виновато правительство. Путин и Медведев, Гундяев и Кадыров никого не заставляют мочиться у всех на виду в шаге от туалета, швырять мусор в цветы в шаге от урны, бессмысленно резать обивку сидений и размазывать кал по стенам.

Бессмысленно кричать, что надо «начинать с себя». Правительство уже давно оторвалось от народа, и даже если большинство граждан в одночасье станут агнцами божьими, это не приведёт к прекращению коррупции и беспредела, не улучшит законы, не посадит бандитов и не вернёт проведённые в тюрьмах годы героям. В максимуме это может привести к волнениям, которые будут быстро и жестоко подавлены.

Знакомьтесь: страна с неявной отрицательной обратной связью. Общество, в котором все заслуживают тех, кто у них есть. Власть, заслуживающая свой народ, и народ, заслуживающий свою власть.

Ты не такой? Тебе не нравится происходящее? Что же, у тебя есть выбор аж из трёх вариантов.

Ты можешь покончить с собой. Тихо и молча, дома, наглотавшись таблеток или повесившись, либо громко и пафосно, например, взорвав себя в попытке разделаться с кем-то, кажущемся тебе средоточием зла. Во втором случае, будь уверен, твой поступок лишь станет темой для нескольких выпусков новостей, но ничего не изменит.

Ты можешь уехать. Эмигрировать. Тебе будет очень тяжело, и не факт, что ты станешь жить лучше. Но ты можешь попытаться и даже вытянуть джекпот. Пытайся. Если поздно самому, попытайся эвакуировать хотя бы своих детей.

И ты можешь смириться. Остаться «кухонным революционером», а затем постепенно слиться с общей массой. Тяжело работать, плохо жить, рано умереть. Скорее всего, так и произойдёт.

Это Россия, друг мой. Как хорошо, что я живу не в России.

Минусят...а почитать не догадались? Или где то неправда?
 
[^]
Маничка
14.06.2013 - 12:56
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.12.12
Сообщений: 961
netimenynax
Цитата
Минусят...а почитать не догадались? Или где то неправда?

От чего же, внимательно читаю.
На лицо депрессивный пессимизм. Легче всего кого-то обосрать, чем смотреть в глубь ситуации, а ещё больше, в души людей.
Но, автор вышеописанного опуса не понимает, что людей нужно сравнивать одного класса и быдло русское, весьма отличается от быдла "не русского", которое "понаехало"...

Наши выбросы мимо урны, ничто по сравнению со стадностью, педофилией, озлобленностью, рвачностью, животными инстинктами, зоофилией и т.п., приезжих граждан из ближнего зарубежья, которые в основной массе мусульмане, а остальные для них мясо.
Да, пусть наш мужик дурачок упившийся водкой, он такой, это его земля, его Родина, которую он любит...

Кричат, тут бабы шлюхи, мужики алкаши... Да! Блять! Эта наша Россия, не нра иди нах, к немцам например , хотя там вопрос нравственности намного ниже.
Если есть отголоски невоспитанности общества, ввиду отсутствия занятия правительства этим обществом, это не значит, что каждая гнида имеет право ходить в России не вытерев ноги, топтать грязью, унижать местных и предъявлять права хозяина.

Как история показывает, народ пьёт гуляет, терпит долго, но потом мало не покажется, ждите суки... И предатели, что срут на свою же нацию, и продажные толстосумы, и чернота эта гнилая, все огребут... Я верю.
 
[^]
pilotoshnik
14.06.2013 - 13:38
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.03.12
Сообщений: 578
Цитата (Salavei @ 14.06.2013 - 04:26)
Мы тут на Дальнем Востоке раньше засилья и экспансии Китая боялись, считали, что азиаты так и останутся в рамках рынка:((

Я всегда была достаточно толерантна, но то, что происходит , просто угнетает.
И да, я тоже считаю, что это делается целенаправленно.

Спрашиваю: а как же раньше справлялись на стройках без узбэков? Мне отвечают: раньше для этого использовались  солдаты стройбата..
Сейчас их нет.. замкнутый круг какой-то мля..

Никакого замкнутого круга!Власть не может не понимать пагубных последствий от распахнутых границ,но говорится по 1 кАналу и перед выборами одно а делается совсем другое.

Это сообщение отредактировал pilotoshnik - 14.06.2013 - 13:39
 
[^]
earthworm
15.06.2013 - 09:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 1374
да все хуйня эти -Ого, действительно, много приезжают, попиздел рамадановский, и все на этом точка, хрен чо будут принимать.
Только геноцид чурок, только хардкор!!!
 
[^]
Модя
15.06.2013 - 19:58
0
Статус: Offline


ПриДурок

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 1480
Цитата
Эта наша Россия, не нра иди нах, к немцам например

Кто же их туда пустит?

Да уж, увидели проблему... Главное, что решение в их же руках, а они блять "не знают, чё делать."

Короче, я к времени "Ч" - готов. И, даже не буду, наверно, ждать его объявления.
 
[^]
Velkan
16.06.2013 - 01:18
1
Статус: Offline


Радиогубитель 80lvl

Регистрация: 14.09.08
Сообщений: 1180
Цитата (Модя @ 15.06.2013 - 19:58)
Цитата
Эта наша Россия, не нра иди нах, к немцам например

Кто же их туда пустит?

Да уж, увидели проблему... Главное, что решение в их же руках, а они блять "не знают, чё делать."

Короче, я к времени "Ч" - готов. И, даже не буду, наверно, ждать его объявления.

и я готов!

Терять то уже нечего. Чего терять, ипотеку на 30 лет? или жалкую подачку ввиде зп в 25трублей на семью? или бесплатную поликлинику в которой вечно нет талонов? или сраную почту? или комнулалку(платежи) в ползарплаты? Или разбитые дороги, или иметь шанс отправится на нары перейдя не там и не тому дорогу??? таких или можно продолжать много....

терять то уже не чего.... не все еще это поняли, но...
 
[^]
Okkama
16.06.2013 - 04:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 15373
Так вот ты какой, ОНФ!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6403
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх