Торжество "справедливости"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ALiEN175
8.06.2013 - 23:22
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 114
Надо применять разные меры наказания.
Не надо депутатов сажать - лучше будет просто отрубать руку: хапнул 15 миллионов - лишился руки. Ни одна сука не посмеет воровать.

А картофельному вору - годик в колонии самое то будет. Руки целые - работать сможет.
 
[^]
nareez
9.06.2013 - 09:15
0
Статус: Offline


Хороший отец

Регистрация: 8.07.12
Сообщений: -3
Цитата
И после этого ещё евреев ругают. А у них до сих пор, если голодный украл еду, то ему ни суда ни порицания.

А в Саудовской Аравии до сих пор руку отрубают за воровство.

Блять, я хуею, бедненький, кушать хотел. А он спросил того, у кого спиздил, хочет ли он кушать СВОЮ еду? А попросить покушать, а не спиздить для него сильно унизительно?
 
[^]
ХУZ
10.06.2013 - 07:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.09.11
Сообщений: 0
Цитата (stas1981 @ 8.06.2013 - 17:43)
мне кажется некорректно сравнивать кражу со взломом и мошенничество...
это абсолютно разные статьи.

А степень опасности для общества и государства- мешок картошки и земельные угодья? А если бы картофеля было украдено на 15млрд, то мараторий на смертную казнь пришлось бы отменить?!

Добавлено в 07:22
А я думаю, чем меньше украл, тем больше дали не просто так! Не позорьте воровскую братию- любите королев, воруйте миллионы!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3866
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх