Погромы в Швеции, мигранты жгут машины в Стокгольме

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Neurosurgeon
20.05.2013 - 21:25
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.08
Сообщений: 4182
Цитата (Звездочет @ 20.05.2013 - 20:39)
Например
Ахмед из чечни живущий в Москве — мигрант
Иван уехавший в США, в России — эмигрант
Иван приехавший в США, в штатах — иммигрант

Неудачный пример. Переименуй Ивана хотя бы на Абрама. hat.gif
 
[^]
aLex66
20.05.2013 - 21:37
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 7218
Ну, вот и в швеции потихоньку стала жизнь налаживаться, всё как у людей, а то такая у них там скука была после АВВА, а тут клоуны приехали с фаерами и стали играть с полицией на радость жителям.
 
[^]
anikifya
20.05.2013 - 21:50
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 6910
Цитата (all2799 @ 20.05.2013 - 19:25)
Мне нравится Швеция, за что их так? Хотя, за что боролись... Дотолерастились.

Стокгольм, центр.
Большой холл торгового центра.
Посередине холла на лавочке сидит черная чувырла, и.... штук 10 ее выродков всех возрастов.
все орут, носятся, пристают к прохожим
одна из чувырлят - на вид года 4-5 отходит от кучи и садится СРАТЬ посреди холла прямо на мраморный пол.

Толерантность.... moderator.gif
 
[^]
4elabaka
20.05.2013 - 22:26
5
Статус: Offline


і швець, і кравець

Регистрация: 15.08.09
Сообщений: 307
Цитата (Neurosurgeon @ 20.05.2013 - 21:25)
Цитата (Звездочет @ 20.05.2013 - 20:39)
Например
Ахмед из чечни живущий в Москве — мигрант
Иван уехавший в США, в России — эмигрант
Иван приехавший в США, в штатах — иммигрант

Неудачный пример. Переименуй Ивана хотя бы на Абрама. hat.gif

Можно я продолжу (не ликбез, из жизни):

Ахмед из чечни живущий в Москве — овцеёб
Ахмед из чечни живущий в чечне — овцеёб
Ахмед из чечни живущий в США, в России — овцеёб
Ахмед из чечни живущий в США, в штатах — русский
Иван уехавший в США, в России — предатель
Иван приехавший в США, в штатах — русский
Абрам уехавший в США, в России — жидяра
Абрам приехавший в США, в штатах — русский
Иван живущий в Москве, в России — масквич
Иван не оставшийся в США, в России — лох
Абрам не уехавший в США, в России — олигарх
Абрам не оставшийся в США, в России — агент госдепа



 
[^]
Rasket
21.05.2013 - 02:08
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.03.13
Сообщений: 1
Как? как прогрессивная Европа докатилась до такого? Впустили к себе этих первобытных обезьян, которые за всю свою историю эволюции и развития не принесли человечеству пользу, а только разрушение и уничтожение, ведь по сути это паразиты на теле Европейского общества и не только его! Которые не работают, а пользуются социалкой находясь в чужой для них стране и не приносят пользы государству, которое их содержит. 100 машин было уничтожено огнем, и я на 146% уверен, что ни одна из тех 50-и обезьян в своей жалкой жизни не принесла пользы обществу, в котором оно живет. И такое скоро будет и у нас благодаря нашей толерантной власти.

P.S. Можете пинать
 
[^]
mushuk77
25.05.2013 - 12:31
50
Статус: Offline


Котейка

Регистрация: 18.12.09
Сообщений: 2327
Погромы в Швеции. Ждет ли нас подобное здесь?
via ЖЖ
Все что происходит в Швеции - рано или поздно можно ожидать и в остальных странах Европы. И есть ощущение, что если подобная политика нашего государства по отношению к иммигрантам продолжится - жди подобного и здесь
Считается, что там беспорядки начались якобы из-за убийства 69-летнего мужчины, который достал в общественном месте мачете.
Но это есть версия властей
Местные и иностранные СМИ как один заявляют о том, что причиной является недовольство иммигрантской молодежи своим положением в обществе, безработицей и отсутствием социальной помощи.

Погромы в Швеции
 
[^]
mushuk77
25.05.2013 - 12:31
4
Статус: Offline


Котейка

Регистрация: 18.12.09
Сообщений: 2327
Что интересно - подобное возникает не первый раз и не только в Швеции. Англия, Франция.. все это уже происходило ранее.
Конечно и сейчас найдется немало тех, кто будет превозносить "цивилизованную" Европу и заявлять, что она с подобным справится. Это, мол, всего лишь обычные события.
Да вот только оно не так. Или совсем не так.
Количество приезжих бездельников становится все больше и больше. Оно нарастает с каждым годом. Наверное мало для кого станет секретом, что работать эта часть населения не любит совсем. Более того, считает это зазорным. Конечно есть исключения, но в общей массе они мизерны.
Куда лучше жить на постоянные пособия, от которых европейские государства начинают задыхаться.
Получил - и сиди дальше в своем квартале.
А нет - можно и устроить погромы.

Уже сегодня по неким данным количество иммигрантов сравнялось с местным населением. Скорее всего это приближено к правде.
Но не исключено, что довольно скоро так и будет.
А вот что будет дальше.... Большой большой вопрос

Не окажется ли в какой то момент так, что коренное население вдруг окажется лишним и будет изгнано из своего дома? Рассчитывать на армию и полицию особо не стоит. Как показывают события прошедших дней - им сложно справится даже с теми беспорядками, которые уже случались за это время. Что же будет, если они станут более массовыми и организованными?
Так что старушка Европа с успехом наедается своей толерастией. За что боролись - на то судя по всему и напорятся..

Но они то там. А мы здесь.
И вроде как на чужих ошибках стоит учиться. Ан нет... Это не про нас.
Мы продолжаем нагонять сюда толпы гастрабайтеров. Наши власти по прежнему озабочены глобальными вопросами. Одни заявляют о том, что еще нужно несколько миллионов. И что их нужно обучать за наш счет. И еще масса нововведений, позволяющих развертывать "освоение".
Другие убеждают наше население в том, что без азиатов мы пропадем. Хотя практика показывает иначе и есть примеры, при которых в отсутствии гастров - местное население желает работать и работает. Но там наверху это кому-то очень невыгодно. Лучше забивать людям мозг тем, что мы работать не любим, мы пьянствуем, мы неприспособлены.
А спроси у любого из нас.. Ты такой? В бОльшей части скажут - нет, я работаю. Нет, я не пью.
Один знакомый мне человек, вчера сказал такую фразу:
- Если провести референдум относительно гастрабайтеров, то никакие Чуровы не помогут. Народ проголосует против. Даже тот, кто на выборы не ходил.

Подозреваю, что он в большей части прав. Во всяком случае ограничить поток захотят многие.

И ведь понимаем это мы прекрасно. Но опять же - лучше всех знающая за нас власть считает иначе..

Вот только жить здесь нам. И в том доме может рано или поздно быть тоже самое, что происходит сегодня в Европе..!!!
 
[^]
Pixlerz
25.05.2013 - 12:34
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.04.13
Сообщений: 280
Ждёт.
 
[^]
lombregalant
25.05.2013 - 12:37
11
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.12.07
Сообщений: 633
Увы, но все к этому и идет! Чем больше дать им волю, тем более разнузданно они себя ведут! Европа это поняла, но, видимо, поздно!
 
[^]
dimonmsk
25.05.2013 - 12:37
15
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 0
Нет! Нас такое не ждет ибо если такая хрень начнётся, чуркобесы заебуца огребать. Они у нас по тихому злодействуют.
 
[^]
Noiro
25.05.2013 - 12:39
12
Статус: Offline


3,14дагог

Регистрация: 22.10.09
Сообщений: 2851
Запросто. Особенно учитывая то, что коренное население не столь склонно к деструктивным действиям (Нам же здесь жить!), а "понаехавшим" - похер. Разхерачат всё на одном месте и свалят. Да ещё и учитывая их стадность...
 
[^]
Startwar
25.05.2013 - 12:39
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.02.12
Сообщений: 607
Цитата (lombregalant @ 25.05.2013 - 13:37)
Увы, но все к этому и идет! Чем больше дать им волю, тем более разнузданно они себя ведут! Европа это поняла, но, видимо, поздно!

Кому им? Они что с другой планеты?
 
[^]
Darkcharm
25.05.2013 - 12:41
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.04.13
Сообщений: 267
Ждет.

 
[^]
RRF
25.05.2013 - 12:41
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 2744
Европарламент сейчас наверное больше интересуют права гомосековские...
 
[^]
ognennyvolk
25.05.2013 - 12:44
-4
Статус: Offline


Регистрация: 21.01.13
Сообщений: -1
Хуй пизда и Джигарда довели до черты, где пришлось ступить на езвие бритвы
 
[^]
Пофигнаник
25.05.2013 - 12:45
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 1423
Цитата (dimonmsk @ 25.05.2013 - 13:37)
Нет! Нас такое не ждет ибо если такая хрень начнётся, чуркобесы заебуца огребать. Они у нас по тихому злодействуют.

У наших черножопых крыша хорошая, им не надо в открытую протестовать, все за них сделают.
Им у нас очень хорошо жопы подлизывают, звезды героя раздают, улицы в честь террористов называют.
 
[^]
Безымянный
25.05.2013 - 12:48
11
Статус: Offline


Непротиворечивость мышления

Регистрация: 11.12.09
Сообщений: 2325
Русские долго запрягают, да быстро едут.
Так что дождемся на своём веку...
 
[^]
Pastuh73
25.05.2013 - 12:50
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.12
Сообщений: 1273
Цитата (dimonmsk @ 25.05.2013 - 13:37)
Нет! Нас такое не ждет ибо если такая хрень начнётся, чуркобесы заебуца огребать. Они у нас по тихому злодействуют.

Прям с языка снял) Так что нам это не может грозить по определению. Если нас доведут до белого коления, то тогда все вспомнят как мы медленно всегда запрягаем.
 
[^]
BERGrus
25.05.2013 - 12:51
14
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 282
Хочется сказать "ДА, ждёт! "... НО увы... посмотрите правде в глаза. Из-за компа орать это одно...а на улицу никто не выйдет. И самое что поганое, что власть будет на стороне чурок и полицаи то же...все это понимают...и поэтому никто никуда не пойдёт. Нас убивают в открытую не боясь возмездия и никто никуда не выходит... о чём вы. А очень, очень жаль... Хотелось что бы они приняли кровавую баню и те кто из них выжил съебавшись домой детям и внукам своим запретили в России появляться

Это сообщение отредактировал BERGrus - 25.05.2013 - 12:53
 
[^]
Алексий
25.05.2013 - 13:00
27
Статус: Offline


Ядерная зима vs. Парниковый эффект

Регистрация: 24.08.10
Сообщений: 2148
Погромы у нас со стороны мигрантов? В ближайшей перспективе я такого не могу представить. Мы не шведы или французы, мы можем и по ебалу дать, не власть, а люди, обычные люди, по типу меня, например. Даже гипотетически представить, что всякая хуета чёрная начнёт погромы и выебоны в массовом количестве, какое то время это будет продолжаться, власть будет чего то делать, чего то не делать категорически, но, лично мне и многим таким как я, будет наплевать на временные периоды погрома и на действия властей (если эти действия не будут, конечно, направлены на жестокое подавление), потому что обратка будет тройной-четверной, уже не смогут чёрные ходить спокойно в ореале моего обитания, ни один не сможет. Подвалы, квартиры, машины где обитают эти крысы известны и жить, работать (или не работать) я просто не дам им. Физически не дам. Морально, физически, технически и технологически я к этому готов, и, таких как я сотни, тысячи и сотни тысяч.
 
[^]
MacRus
25.05.2013 - 13:06
6
Статус: Offline


Барыга

Регистрация: 27.02.11
Сообщений: 6225
Это ждет весь Мир и Россия тут не исключение. В Россия ситуация с мигрантами не лучше чем в Европе, я бы даже сказал намного хуже, потому как коррупция и плохо работающая законодательная система РФ усиливают этот эффект.
В Европе много мигрантов, ни кто не спорит, но процент нелегалов там очень мал, потому как в Шенгенскую зону не так то просто въехать, т.е. все мигранты там на учете, а вот в РФ, большой процент нелегалов которые свободно переходят границу и именно этот нелегальный слой мигрантов очень опасен.
 
[^]
1Set1
25.05.2013 - 13:08
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 686
Цитата
не смогут чёрные ходить спокойно в ореале моего обитания, ни один не сможет. Подвалы, квартиры, машины где обитают эти крысы известны и жить, работать (или не работать) я просто не дам им. Физически не дам. Морально, физически, технически и технологически я к этому готов, и, таких как я сотни, тысячи и сотни тысяч.

Вот именно это и сделали в чучне с русским населением.. Не лучше ль заранее думать о том что б такого не допустить в принципе?
 
[^]
лепшы
25.05.2013 - 13:14
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 508
Я знаю-это не НАША ситуация-смотреть толллллллерантно никто не будет-
--сразу ПИЗДЫ огребут.
От меня так точно!!!
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
 
[^]
winter75
25.05.2013 - 13:18
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 2440
Цитата
В Россия ситуация с мигрантами не лучше чем в Европе, я бы даже сказал намного хуже, потому как коррупция и плохо работающая законодательная система РФ усиливают этот эффект.
В Европе много мигрантов, ни кто не спорит, но процент нелегалов там очень мал, потому как в Шенгенскую зону не так то просто въехать, т.е. все мигранты там на учете, а вот в РФ, большой процент нелегалов которые свободно переходят границу и именно этот нелегальный слой мигрантов очень опасен.

а есть разница? Погромы только нелегалы устраивают? В первую очередь эти "легальные" бездельники, живущие на пособия громят и поджигают... во Франции, во всяком случае, это было так.
И процент у нас пониже, что уж там. Не нагоняйте жути...
Численность всего Дагестана 3 миллиона. Чеченцев чуть больше миллиона. Таджиков 7 миллионов.
В РФ 145 миллионов граждан. Статистика?
А во Франции, к примеру, в детских садах большинство детей - не с белым цветом кожи!
Я не заступаюсь за мигрантов, сам их не люблю, но кричать, что их больше, чем русских - перебор..
нужно же правдоподобно врать то..
 
[^]
Япълакал1
25.05.2013 - 13:18
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.05.13
Сообщений: 9
Цитата (Алексий @ 25.05.2013 - 14:00)
Погромы у нас со стороны мигрантов? В ближайшей перспективе я такого не могу представить. Мы не шведы или французы, мы можем и по ебалу дать, не власть, а люди, обычные люди, по типу меня, например. Даже гипотетически представить, что всякая хуета чёрная начнёт погромы и выебоны в массовом количестве, какое то время это будет продолжаться, власть будет чего то делать, чего то не делать категорически, но, лично мне и многим таким как я, будет наплевать на временные периоды погрома и на действия властей (если эти действия не будут, конечно, направлены на жестокое подавление), потому что обратка будет тройной-четверной, уже не смогут чёрные ходить спокойно в ореале моего обитания, ни один не сможет. Подвалы, квартиры, машины где обитают эти крысы известны и жить, работать (или не работать) я просто не дам им. Физически не дам. Морально, физически, технически и технологически я к этому готов, и, таких как я сотни, тысячи и сотни тысяч.

Да ты бля терминатор, а че глаз не светится?!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11073
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх