Азербайджанцы пугали отдыхающих в Царицыно, Теперь "светит" 5 лет

Страницы: 1 2 3  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
jday 20 мая 2013 в 17:17
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
Это мля хулиганство? Какое еще хулиганство, попытка нанесения вреда с применением огнестрельного оружия, и похер что стартовый!!! И лет на 5 строгача, создать прецендент - в случае повтора обизянок сажать сразу!!!
Aleshin 20 мая 2013 в 17:20
Шутник  •  На сайте 13 лет
10
гордые и смелые калказцы при задержании сразу превратились в сыкливых овец ,личики то сразу попрятали
godmode 20 мая 2013 в 17:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
пора уже на их выебоны открывать ответный огонь на поражение. заебали дикари.
DmitriuRs 20 мая 2013 в 17:22
Приколист  •  На сайте 13 лет
8
Блять они уже заебали их всё больше и больше.Хоть я сам не из России а из Казахстана из Петропавловска но почти на границе получается,но скажу сразу что казахи вот нормальные,у нас хоть этих радикальных исламистов сажают при чём много сажают,власти контроль держат чтоб с этих республик из средней азии не пёрли с идеями радикальных исламистов.А вот у вас прям беда с ними с этой чечнёй и прочей дрябуденью,с которой приходилось воевать.Хотя могу сказать что таджики могут тоже быть не лучше кавказцев так как у них там страна с афганом граничит и хер знает какие им там идеи толкают.

Pastuh73 20 мая 2013 в 17:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
Цитата
Через 20 минут полицейские задержали машины со стрелком у кафе "Урюк".

Кафе "Урюк"))))) Ахахаха) Прям до слез ржал. урюков у Урюка прям взяли)))) Ну, а по тексту,то пидарасы они.Уже даже не смешно. Прям как будто спецом это делвют и уверены в своей безнаказанности.Мрази,хуле.
snik 20 мая 2013 в 17:24
Аксакал  •  На сайте 20 лет
2
Кафе "Урюк"...правильное название.

Добавлено в 17:25
Цитата (Pastuh73 @ 20.05.2013 - 17:24)

Кафе "Урюк"))))) Ахахаха) Прям до слез ржал. урюков у Урюка прям взяли)))) Ну, а по тексту,то пидарасы они.Уже даже не смешно. Прям как будто спецом это делвют и уверены в своей безнаказанности.Мрази,хуле.

Опередил.... lol.gif
ТопоТ 20 мая 2013 в 17:28
Русский - значит светлый  •  На сайте 13 лет
1
в 911 ?? SWAT наверное прислали?
slai555 20 мая 2013 в 17:32
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
ну и как всегда им разьяснили они все поняли кругом один фарс
Fabys 20 мая 2013 в 17:40
На Дубровку!  •  На сайте 18 лет
3
раскаялись и обещали больше не стрелять..
А больше и не надо. В Баку нахуй!
serjeco 20 мая 2013 в 17:44
Деньги лучше, чем журавль в небе ©  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Звездочет @ 20.05.2013 - 17:43)
.....19-летнего жителя Москвы Абилфат Алиева Захид-оглы...

дальше можно и не читать faceoff.gif
Eugen2 20 мая 2013 в 17:52
Ветеран  •  На сайте 19 лет
0
Цитата (ReSt0R @ 20.05.2013 - 18:09)
Неужели не найдётся нормального судьи, который впаяет этим сынам гор по полной, чтоб остальным неповадно было?

Дядь, а кто такой "нормальный судья"? В моем понимании это судья, который действует ПО ЗАКОНУ! А приведи-ка мне статью, по которой этих клоунов закрывать надобно ЗАКОННО? Заебали взаимоисключающими параграфами...
По сути они ничего страшного не сделали, огнестрельного оружия не применялось. Это всем читающим звоночек, как легко вас всех напугать парой черненьких мащинок с ведерком и стартовым пистолетом... Сдается мне, что большинство пишущих "героев" с формулировками "посадить", "расстрелять" и т.п. тупо прижались бы к обочине. Вы считаете, что это нормально?

Это сообщение отредактировал Eugen2 - 20 мая 2013 в 17:58
daws 20 мая 2013 в 17:55
Шутник  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Звездочет @ 20.05.2013 - 16:43)
Они долго грызли ногти, прятали лица, а потом раскаялись и обещали больше не стрелять в Москве в воздух

Теперь они будут стрелять в людей
insidefire 20 мая 2013 в 18:00
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
Жаль что дружков его отпустили... Если лечить, так лечить всех сразу!
Какартемий 20 мая 2013 в 18:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (РудиВурлитцер @ 20.05.2013 - 18:00)
Буду краток: заебали черножопые обезьяны bow.gif

добавлю вкраце, очень сильно заебали овцеебы! moderator.gif
Алексий 20 мая 2013 в 18:08
Ядерная зима vs. Парниковый эффект  •  На сайте 15 лет
1
Только инвалидность каждого из участников поможет им осознать тупость своего рода.
хермитков 20 мая 2013 в 18:12
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
ведь дождутся пидарасы...
Aleshin 20 мая 2013 в 18:14
Шутник  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Eugen2 @ 20.05.2013 - 18:52)
Цитата (ReSt0R @ 20.05.2013 - 18:09)
Неужели не найдётся нормального судьи, который впаяет этим сынам гор по полной, чтоб остальным неповадно было?

Дядь, а кто такой "нормальный судья"? В моем понимании это судья, который действует ПО ЗАКОНУ! А приведи-ка мне статью, по которой этих клоунов закрывать надобно ЗАКОННО? Заебали взаимоисключающими параграфами...
По сути они ничего страшного не сделали, огнестрельного оружия не применялось. Это всем читающим звоночек, как легко вас всех напугать парой черненьких мащинок с ведерком и стартовым пистолетом... Сдается мне, что большинство пишущих "героев" с формулировками "посадить", "расстрелять" и т.п. тупо прижались бы к обочине. Вы считаете, что это нормально?

Евген,а ты когда будут стрелять будешь вглядываться что из себя представляет оружие ? А если бы в итоге это боеой бы оказался? Ты бы сказал подождите дайте ка я посмотрю ,что у вас там...Да и не все в оружии разбераются
ZPme 20 мая 2013 в 18:20
Весельчак  •  На сайте 13 лет
3
Почему черножопых вечно прикрывают? ДА ЧЕРНОЖОПЫХ, не черножопых, и не мигрантов, А ИМЕННО как сказано!

Почему у них стартовые пистолеты, петарды, а по факту - тысячи искалеченных жизней от пули, ножа и заметьте НЕ "ПУГАЛОК". Достали эти новости о бездействии России и ЕС, понятно что среднестатистический мигрант это на самом деле мирный и толерантный человек, с глубоким философским мнением и конечно же петардами, он так народ веселит, а я ДУРАК за 30 лет на "девятку" даже не накопил, вот как. Все ясно, страна сдана, все мирные и с петардами, а славяне гибнут наверное от ОРВИ.

Благо в новостях сегодня сказали, что в Германии выдворяют 300.000 исламистов, хоть что то радостное
FedFed 20 мая 2013 в 18:23
Домосед  •  На сайте 15 лет
2
окуда у этих пизденышей-оглы деньги? небось папа шофер, мама уборщица, на белый порш-кайен сынульке-оглёнышу накопили.
Morlok 20 мая 2013 в 18:25
Шутник  •  На сайте 19 лет
0
Цитата
Друзей Абилфата отпустили.
why.gif
Хулиганство группой лиц по предварительному сговору!!!
VITMV1 20 мая 2013 в 18:27
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
В первую очередь нужно наказывать их родителей, это они воспитали таких детей, хорошо бы было провести серьёзную разъяснительную работу с их имамами, они ведь наверняка ходят в мечеть, вот пусть деткам преподадут уроки этикета. А вот насчёт депортировать очень хорошая мысль, только как это сделать если они все уже москвичи, с "законной" пропиской. И перестаньте уже призывать стрелять, резать, рвать на куски! Что, в Москве и окрестностях мало строек где льют такой замечательный, свежий бетон? Нет трупа - нет дела!
duz 20 мая 2013 в 18:49
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Азерам - многомесячную путевку на Кауказ...
Eugen2 20 мая 2013 в 19:03
Ветеран  •  На сайте 19 лет
2
Цитата
Евген,а ты когда будут стрелять будешь вглядываться что из себяпредставляет оружие ? А если бы в итоге это боеой бы оказался? Ты бы сказал подождите дайте ка я посмотрю ,что у вас там...Да и не все в оружии разбераются


Конечно не буду. Это и не нужно. Я уже писал выше, что в ответ должна прилетать не травматическая пуля, а свинец. Грамм 30 картечи, чтоб не идентифицировался ствол. Но если для пугания коренного населения достаточно игрушек, то что будет, когда они попрут с боевыми? Закидают ненавистью в твиттере?

Это сообщение отредактировал Eugen2 - 20 мая 2013 в 19:04
silеncer 20 мая 2013 в 19:13
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Урюки поехали в кафе "Урюк" )))
falseocean 20 мая 2013 в 20:52
Несу чушь в массы...  •  На сайте 17 лет
2
Народ, эта...я кагбэ в танке!А че у вас там в Москве 911 нужно набирать чтоб пентов вызвать? blink.gif

Это сообщение отредактировал falseocean - 20 мая 2013 в 20:52
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39 175
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх