Россиянам запретят ездить в машине в одиночку, Дураки и дороги.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
tottot
17.05.2013 - 14:25
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 99
А метро построить чтоб в любую точку города можно было добраться им слабо ,только думать как народ наибать .
 
[^]
TheBombshell
17.05.2013 - 14:26
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 890
похуй, если введут, я продам всё что у меня есть, куплю на эти деньги бомбу и взорву к ебени фени и жукам майским всех этих пидарюг.
 
[^]
kreig81
17.05.2013 - 14:27
0
Статус: Offline


Археолог

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 1937
давно уже понятно, что наше правительство распиздило весь бюджет по карманам и теперь восполняет его за счет того слоя населения, которое имеет средства. поэтому новые поборы и штрафы как раз бьют по карману среднего класса.
 
[^]
OldGarry
17.05.2013 - 14:28
3
Статус: Online


Хуй! Пизда! Социализм!

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 3022
Чем круче запрет-тем толще гаишник! old.gif
 
[^]
Аццкийинженер
17.05.2013 - 14:28
1
Статус: Offline


Астроном

Регистрация: 25.04.07
Сообщений: 6505
Цитата
Что касается развития городской дорожной сети, то "Стратегией" не предусматривается массовое строительство новых дорог. Согласно прилагаемой к документу пояснительной записке, новое строительство дорог в угоду частным автовладельцам является неоправданным расходованием бюджетных средств, а также представляет собой угрозу сложившейся застройке. Основная ставка должна быть сделана на развитие общественного транспорта.

ну вот и нашли, чем оправдать отсутствие ремонта и строительства новых дорог! Да и правильно, Путен пересел на вертолет, зачем теперь дороги? Маразм крепчал...
 
[^]
Corv1n
17.05.2013 - 14:29
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 17
простите, не сделжался: Заебали вы своими налогами! Когда ж вы нажретесь-то?
 
[^]
MegaViruzzz
17.05.2013 - 14:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.02.12
Сообщений: 345
очередной дебилизм от ГосДуры
 
[^]
Zep28
17.05.2013 - 14:32
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.05.13
Сообщений: 32
1. Если запретят ночную парковку во дворах, то куда владельцы будут девать свои машины? Или парковок на всех хватит?
2. От 30 до 70р- решать будут "на местах", поэтому будет 70 везде.
3. А вот систему-не ездить в часы пик в одиночку давно пора вводить.
 
[^]
darkAge
17.05.2013 - 14:33
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.12.11
Сообщений: 21
расходимся

YTPO.Ru Уважаемые читатели, признаемся, что это наш первоапрельский розыгрыш))) Но, как показала практика, абсурдными законами уже никого не удивишь

http://www.facebook.com/photo.php?fbid=507...27688210&type=1
 
[^]
СоленыеУши
17.05.2013 - 14:33
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 1631
Я вот думаю запретить то все запретят, но вот наладить обсщественный транспорт врядли наладят. Как были все мршруты убеищные так и будут, как забивался народ в автобусы так и будет забиваться.
Короче, готовтесь платить штрафы либо ездить в забитых автобусах с тремя пересадками.
 
[^]
ДжонниPEPPER
17.05.2013 - 14:35
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 7339
Предлагаю перенять опыт китайских властей!

Расстреливать нахуй за казнокрадство!


А по теме: некоторые моменты имеют право существовать, из предложенного!
кстати, например, коллективное исп. личного автотранспорта приведет как минимум к тому что на городском меньше ездить будут! Ну не буду же я блять с соседом едтить, причем не факт что до туда куда мне надо, если своя машина стоит! А будут ездить те у кого нет машины..)
 
[^]
aircopter
17.05.2013 - 14:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 11220
СоленыеУши
Зато не в одиночестве, так веселее. Мдя...


Россиянам запретят ездить в машине в одиночку
 
[^]
дядюшкаджек
17.05.2013 - 14:37
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.10.12
Сообщений: 114
А это не Дмитрия Твиттеровича инициатива? upset.gif Бля, ну прям в его стиле...
 
[^]
hbc
17.05.2013 - 14:37
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.12.10
Сообщений: 549
Да ну нах... Чего они себе мозг-то парят? Давайте как раньше, по открыткам, передовикам, партийным бонзам. А остальным автомобили вообще нафиг? Давайте таскать опять рассаду и картошку в электричках, детей морозить в автобусах и на остановках, c сумками-телегами в "лошан" и на автобусе домой.
Зато бабки не надо в дороги вкладывать.
Сами-то в "Нью-Васюки" не поедут. Зачем? У них и в центре будут оплаченные машиноместа, и местечко под их парковку всегда найдётся. Вот те, у кого работа в пределах бульварного, это им и оплатят с 1 июня.
Жесть одним словом, "я офигеваю, дорогая редакция", если кто не понял сарказма.
 
[^]
Djager
17.05.2013 - 14:44
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 567
При условии нормальноходящего часто и не набитого общественного транспорта во всех направлениях я в принципе даже за
 
[^]
Runaway
17.05.2013 - 14:45
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 235
Ну-ну , на хую мы их катали блеать!
 
[^]
Varanchic
17.05.2013 - 14:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.12.06
Сообщений: 312
А хо-хо не хо-хо, в смысле ипало не разворотит?
 
[^]
патрикей
17.05.2013 - 14:53
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.12
Сообщений: 2571
Цитата (Ship76 @ 17.05.2013 - 15:24)
При довольно-таки маразматичной подаче большой части нововведений рациональное зерно таки есть. Например:
Цитата
приобретению физическим лицом легкового автомобиля должно предшествовать предоставление им документа о наличии у него зарегистрированного парковочного места (гаража, машино-места на коллективной парковке и т.п.).

Чем плохо?
Нет денег на гараж/парковку? Ходи пешком. Или переезжай из мегаполиса в маленький городок, где проблем с парковкой нет. Японцы пользуют такой подход, и он им помогает.
Цитата
Парковка автотранспорта на территории дворов многоквартирных домов будет осуществляться только в гостевом режиме на специально отведенных местах

Опять: чем плохо? Не вы ли дружно возмущаетесь тем, что ведра с болтами заняли весь двор, тротуары и проезды, и если что случится - не подъедет ни Скорая, ни пожарка, да и с коляской не пройти?
Цитата
Одним из новшеств может стать полное закрытие ряда городских улиц для личного транспорта. Преимущественно это коснется дорожной сети центральных частей крупных городов. Все дорожное пространство здесь будет отдано автобусам и троллейбусам.

Опыт Европы. Въезд в центр либо ограничен, либо закрыт вовсе - в силу естественных причин построить в старых городах дополнительные дороги или расширить существующие часто невозможно. Чем это плохо для узких улиц центра Москвы?

Вот реализация, как обычно, будет хромать - это пугает, согласен.

Минуточку, многие меры разумны (парковка во дворах, покупка автомобиля при наличии места парковки, ограниченный въезд в центр),но в той же европе куча паркингов- припарковать авто на нем не составит никакого труда, а как с парковками у нас? На месте парковок настраивают 100500 торговых центров, многоэтажные паркинги можно по пальцам пересчитать. Теперь про перевозку народа... хм.. штрафовать..., а за что? Я заплатил дорожный налог, Я заплатил за место на парковке, Я заплатил за бнзин, Я заплатил за ослуживание авто и должен возить всех остальных?И подстраиваться под них? Тогда я буду ездить на работу с нашими депутатами ну а хули закон то один на всех.
Про общественный транспорт, не знаю как в Москве(в часы пик там не был), но у нас в провинции полная ж..а, автобусов и маршруток катострофически не хватает, люди после работы по часу маршрутку ждут, лично я за выделенную полосу для общественного транспорта - только огороженную и не в ущерб проезжей части, я бы с удовольствием ездил на общественном транспорте, если бы бы уверен, что автобусы ходят каждые 15 минут и выйдя к определенному времени, я не буду стоять целый час на остановке, что я СЯДУ, а не буду показывать чудеса акробатики стоя на одной ноге и уворачиваясь от грабель и мотыг.
 
[^]
Olerlik
17.05.2013 - 15:04
1
Статус: Offline


Светоч (не Зарты)

Регистрация: 22.08.12
Сообщений: 689
вот твари-то...правильно, нех двухуровневые развязки строить, ведь даже их просто негде делать, все земли впритык к дорогам распроданы, деньги в карманах давно, а продавцы ебучие уже давно съебали из власти... И подземные переходы тоже нех делать, и асфальтировать грунтовки в центре города, которые только на карте улицами обзываются тоже не нужно. Бл..... заебали
разумно только одно: наличие парковочного места при покупке машины, вывоз машин со двора при оставлении их на ночь - едешь в гости, позаботься о том, где машинку на ночь оставить.
я бы тоже ездила общественным транспортом, если бы детсад находился в шаговой доступности от дома, если бы остановка нужного мне маршрута была хотя бы минутах в 10-ти от дома спокойным шагом и если бы я была уверена, что сяду в транспорт хотя бы в течение 15 минут ожидания.

Это сообщение отредактировал Olerlik - 17.05.2013 - 15:10
 
[^]
Michael3737
17.05.2013 - 15:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.11
Сообщений: 1585
Да пошли они все к хуям собачим!!!
 
[^]
aaschulz
17.05.2013 - 15:09
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 669
Хотят по гамбургскому счёту?
Пусть сперва протяженность дорог в стране, полос движения и парковок в городах приведут к количествам, как в странах на которые ссылаются. И тогда для них откроится истина, что на самом деле автомобилей очень мало.
 
[^]
Ancipher
17.05.2013 - 15:16
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.01.12
Сообщений: 157
Цитата (Ship76 @ 17.05.2013 - 15:24)
Цитата
приобретению физическим лицом легкового автомобиля должно предшествовать предоставление им документа о наличии у него зарегистрированного парковочного места (гаража, машино-места на коллективной парковке и т.п.).

Чем плохо?
Нет денег на гараж/парковку? Ходи пешком. Или переезжай из мегаполиса в маленький городок, где проблем с парковкой нет. Японцы пользуют такой подход, и он им помогает.

японцам-то может и помогает, живу в маленьком городе, меньше 100к населения, но во дворах места нет, все машинами заставлено, плюнуть некуда moderator.gif
 
[^]
darkRZN
17.05.2013 - 15:16
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 451
Цитата
Нет денег на гараж/парковку? Ходи пешком. Или переезжай из мегаполиса в маленький городок, где проблем с парковкой нет. Японцы пользуют такой подход, и он им помогает.


Вы цены и доступность гаража/парковки в Москве видели?
Ближайшая от меня крытая частная многоуровневая парковка находится в шести остановках на трамвае (который может перестать ходить из-за долбоклюев ЕЖЕДНЕВНО устраивающих аварии на путях). Стоимость машино-места на ней - от 350 тысяч рублей - у многих машины дешевле стоят.
Про гараж и говорить нечего - цены в ближайшем кооперативе (который с большой вероятностью снесут для расширения ж/д путей) от 800 тысяч.
Есть стоянка в 15 минутах от дома с гуманным ценником в 3000 рублей в месяц, но там места расписаны и оплачены на ГОД вперед минимум.

На работу с удовольствием с женой ездим на трамвае когда ребенок на каникулах и после работы никуда торопиться не надо.

Это сообщение отредактировал darkRZN - 17.05.2013 - 15:19
 
[^]
Sharhan
17.05.2013 - 15:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.04.13
Сообщений: 6
А не пойти ли этим горе мыслителям на ....
 
[^]
ajaxru
17.05.2013 - 15:18
0
Статус: Offline


90159

Регистрация: 16.02.09
Сообщений: 25603
Россияне мешают жить правительству. Вот сцуки, думают они друг про друга.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51536
0 Пользователей:
Страницы: (10) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх