О вреде неокуба, Это важно узнать

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Silvira
14.05.2013 - 17:50
2
Статус: Offline


Дракошко

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 514
Цитата (YoMan78 @ 14.05.2013 - 18:39)
Цитата (Silvira @ 14.05.2013 - 16:20)
Следить блиа надо за детьми, и не класть подобные игрушки в доступных им местах. Конеш игрушка виновата а не тупые родители. Малого жалко, надеюсь поправится и будет норм. Родителям неокуб в жопу)

Девушка, вот появятся у вас дети, да не один, вот тогда и поймете, на что они способны. Достаточно 10 секунд и вуаля: что-то проглочено, что-то сломано или разбито, или чудо стоит на подоконнике.

У меня брат был младший и как то я за ним умудрялась даже будучи сама ребёнком проследить, На любой игрушке есть ограничения по возрасту и только родители виноваты в том что ребёнку в руки попало что то опасное. Всё убирается в недоступные места, а если у вас в доме с маленьким ребёнком что то опасное и вредное в прямом доступе этого самого ребёнка, то это значит вы недостаточно хорошие родители и не хотите задумываться о безопасности ребёнка. Я вот так считаю)
P.S. местоимение "вы" некоим образом не относится к вам лично)
 
[^]
mechanix85
14.05.2013 - 17:50
0
Статус: Offline


Регистрация: 4.07.11
Сообщений: -2
если родитель идиот то антиреклама неокуба не поможет

дети все в рот тянут. пусть будет для вас новостью
 
[^]
DrMortal
14.05.2013 - 17:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.11
Сообщений: 1772
Цитата (haku @ 14.05.2013 - 17:45)
и сразу родители тупые, за ребенком следить надо... вообще реально уследить за ребенком в возрасте, когда они все тащат в рот и хватает пары секунд, чтобы потом бегать по больницам

такое бездетные обычно пишут, приправляя свою позицию матом..
не обращай внимания вобщем, с возрастом и это проходит
 
[^]
Klusha
14.05.2013 - 17:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.09
Сообщений: 2494
На видео - ребенок проглотил 83 таких шарика. Бедное дите.
 
[^]
geoyd
14.05.2013 - 17:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7108
Цитата (Klusha @ 14.05.2013 - 18:20)
Кто бы мог подумать, что невинная игрушка может быть такой опасной.

Даже и не знаю, ума не приложу. Может, родители?... Могли бы и подумать?
Мы когда садимся за настольные игры, сразу установка: следить за всеми фишками, деталями, фигурками, ничего на пол не ронять, если уронил-сразу подбирать, т.к. ребёнок потом приползёт и всё сожрёт.
А тут-круглые шарики. Сам бог велел сожрать.

Это сообщение отредактировал geoyd - 14.05.2013 - 17:58
 
[^]
Militrain
14.05.2013 - 18:02
3
Статус: Offline


Феникс

Регистрация: 15.12.12
Сообщений: 101
Ну что я могу сказать.. Дите жалко, а мать - полная дура... "сама зубами расцепляла" faceoff.gif
 
[^]
verwolff
14.05.2013 - 18:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.12
Сообщений: 1468
Вобщем-то, на игрушках с мелкими частями всегда писалось - choking hazard...
Ну и здравый смысл должен быть у родителей
 
[^]
buduma
14.05.2013 - 18:06
0
Статус: Offline


Вечно молода

Регистрация: 28.04.08
Сообщений: 3288
как можно эту хрень в рот взять? она же в смазке какой-то вся. У нас есть неокуб, но детям он неинтересен. Лежит себе на верхней полке спокойно.
 
[^]
vitaliyr2000
14.05.2013 - 18:08
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 829
А я в свое время в магниты от динамиков играл - черные такие, захочешь не проглотишь :)
 
[^]
Расход
14.05.2013 - 18:16
1
Статус: Offline


Бух'алтер

Регистрация: 20.07.12
Сообщений: 930
Цитата
Если вашему ребенку 15 и в семье есть эта игрушка спать спокойно нельзя!!!

Правильно, поэтому как можно скорее приучите его к менее экстримальным развлечениям: карты, алкоголь, женщины.. deg.gif ©
 
[^]
Klusha
14.05.2013 - 18:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.09
Сообщений: 2494
Цитата (geoyd @ 14.05.2013 - 17:54)
Цитата (Klusha @ 14.05.2013 - 18:20)
Кто бы мог подумать, что невинная игрушка может быть такой опасной.

Даже и не знаю, ума не приложу. Может, родители?... Могли бы и подумать?
Мы когда садимся за настольные игры, сразу установка: следить за всеми фишками, деталями, фигурками, ничего на пол не ронять, если уронил-сразу подбирать, т.к. ребёнок потом приползёт и всё сожрёт.
А тут-круглые шарики. Сам бог велел сожрать.

Я в плане последствий. То, что дети все глотают - это одно. А то, что шарики наносят такие повреждения - совсем другое.

Помнится я будучи уже достаточно взрослым ребенком (лет, наверное 5-6 мне было)- во рту "перекатывала" фишки от лото - как небольшие красные шайбочки - верхушка немного утоплена к середине- и там выбит номер. Пластмассовая такая хрень, местами уже "пожеванная", царапающася. Доперекатывалась, ога. Застряла у меня эта штуковина в горле. И мне было пиздец как страшно, когда я начала задыхаться. Дома никого, орать не могу, дышать не могу. Не помню, как я выплюнула эту хрень - со слюнями и кровью, но запомнилось мне это надолго.

Зато я напугалась. Буду очень внимательно за детьми следить.

 
[^]
Nifelinfenix
14.05.2013 - 18:22
2
Статус: Offline


бебебе

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 810
У нас такой конструктор с 3х лет, ТОЛЬКО ВМЕСТЕ собирали-разбирали. Детей нельзя оставлять ни на секунду с такими вещами как этот конструктор и прочие мелкодетальные игрушки. Ребенок наглотался, а где были родители? Купили - играйся дитё, я пойду делами займусь?
UPD: у меня была сильно "умная" подруга, дала своей дочери (3 года) бусинками поиграть, благо бусинки большие были, первая же на входе в ноздре застряла. Какими матюками я её крыла, пока бусину доставала. moderator.gif

Это сообщение отредактировал Nifelinfenix - 14.05.2013 - 18:25
 
[^]
SBlack1
14.05.2013 - 18:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.09
Сообщений: 1169
здоровья и выздоровления маленькому.
а зубами ни кому не посоветую, это сильно глупой надо быть, чтоб ЭТО в рот тянуть. да и ребенок будет за мамой поправлять. и, да, от одного шарика ни чего не будет. а вот от двух.
задумался кстати. не буду пожалуй заказывать их из китая, а то дома два мелких обормота, чтоб они были здоровы... как нибудь перебьюсь, хоть и забавная это фигулька.
 
[^]
Nifelinfenix
14.05.2013 - 18:27
0
Статус: Offline


бебебе

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 810
Кстати, этому нэокубу есть альтернатива Магнастикс, магнитный конструктор, мы покупали в развивающем магазине, шарики отделяются без особого напряга, руками, там еще дофигища всяких деталек, типа панелек разнокалиберных, палочек. Много всякой фигни интересной можно наделать: дома, шкатулки, короны, украшения, забор или ошейник для кошки wub.gif

Это сообщение отредактировал Nifelinfenix - 14.05.2013 - 18:36
 
[^]
Geshem
14.05.2013 - 19:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.01.12
Сообщений: 34
Йоб твою мать, какие все идеальные родители! Ни у кого ни разу ребенок ничего не глотал, не ударялся и вообще ангел растет. И сами в детстве ни разу не пакостничали. Из-за таких, как вы люди стесняются делиться такими случаями, все замалчивается и страдают еще дети! Хватит строить из себя безгрешных, таких не бывает.

Своих детей пока нет, но уверена, что не так просто уследить за ними, как некоторые тут описывают.

Это сообщение отредактировал Geshem - 14.05.2013 - 19:15
 
[^]
blow05
14.05.2013 - 19:36
2
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
Цитата (Geshem @ 14.05.2013 - 18:14)
Йоб твою мать, какие все идеальные родители! Ни у кого ни разу ребенок ничего не глотал, не ударялся и вообще ангел растет. И сами в детстве ни разу не пакостничали. Из-за таких, как вы люди стесняются делиться такими случаями, все замалчивается и страдают еще дети! Хватит строить из себя безгрешных, таких не бывает.

Своих детей пока нет, но уверена, что не так просто уследить за ними, как некоторые тут описывают.

На самом деле - все просто. Дома всё, что может нанести вред ребенку (мелкие предметы, колюще/режущие, просто тяжелые) убираются из области видимости и досягаемости. Когда в гостях - конечно сложнее, но лучше взять пару тройку его любимых игрушек с собой и не оставлять самого, ну и по возможности - тоже попросить хозяев всё поубирать
 
[^]
Nifelinfenix
17.05.2013 - 22:14
0
Статус: Offline


бебебе

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 810
Цитата
а [b]соединяясь между собой (магнитное поле сильное, написано выше), они стягивают стенки кишечника,[/b] образуя непроходимость, т.к. размер у них малый, а сила притяжения большая, то притягиваясь друг к другу они продавливают дырки в стенках кишечника и каловые массы выходят в брюшину.
Организм у всех индивидуальный, у некоторых детей это происходит неделями, у кого за 6 часов. Симптомы при этом - самого банального пищевого отравления, УЗИ эти шарики обнаружить не может, только рентген

Это все хорошо, возмущение, сочувствие... НО, давайте уже читать вимательно текст что ли начнем. Это писал ебанат, который в школе не учил ни физику, ни биологию

Прастити мой батхед, но я ждала хотя бы одного адекватного коммента по стартопу. И эта хуета сейчас в соцсети пошла moderator.gif Мамашки ебнутые перепосты делают. Ни хуя ни кто текст так и не читал внимательно faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Nifelinfenix - 17.05.2013 - 22:46
 
[^]
relAxxx
18.05.2013 - 10:31
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.05.12
Сообщений: 970
весь смысл поста в чем интересно, то что пластмассовые шарики типа можно глотать не ссыте, а от неокуба не вздумайте давать ?
Вся тема укладывается в одну строчку, следите чтобы ребенок
Цитата
т.к. ребёнок потом приползёт и всё сожрёт.
А тут-круглые шарики. Сам бог велел сожрать.

ничего лишнего не сожрал. А то устроили тут блять панику.
 
[^]
para9mm
18.05.2013 - 10:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 5919
ШАРИКИ ! СКОРОВАРКИ !!! ГУСЯТНИЦЫ !!!!!
Вот главные убийцы именно при поможи этих предметов террористы совершают теракты
Вы не верите мне вот факты
Теракт в Бостоне - Бомбы из скороварок
Теракт в СССР на вокзале бомба из гусятницы
ШАРИКИ -Используються в минах по всему миру
Кухонные Ножи -основное оридие преступления в бытовых разборках
P.S. Вывод любую идею можно довести до абсурда.И из-за таких мудаков россиянам не то что оружие не дают скоро блин за ключи начнут сажать, поскольку вред ими можно нанести
 
[^]
ХУZ
18.05.2013 - 11:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.09.11
Сообщений: 0
Слава Богу живой. Выводы родители сделают сами, не надо осуждать. Пусть каждый, кто прочитает попросит у Бога здоровья малышу, то он поправится обязательно. А найти приключения можно и на ровном месте.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9211
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх