Анджелине Джоли удалили обе груди!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AVVI
14.05.2013 - 09:51
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.04.12
Сообщений: 214
Так и сказалабы,что ПИТТ просто захотел сиськи побольше,а то вон как завернула))
 
[^]
Thief
14.05.2013 - 09:51
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 10654
наверное теперь импланты вставит...
эх, но главное чтобы не заболела.
 
[^]
Camden
14.05.2013 - 09:53
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 1.04.13
Сообщений: 0
Ну вообще-то рак мозга бывает еще. Рак желудка. Или ей это не грозит?


А вообще, как сказал Эдгар Кейси в "Хрониках Акаши" рацион человека должен состоять на 80% из щелочной и на 20 % из кислотной пищи. Никакая зараза не прилипнет.
 
[^]
zupirik
14.05.2013 - 10:05
11
Статус: Offline


Fight like a girl!

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 4889
Цитата (Кофеварка @ 14.05.2013 - 08:46)
нууу...скажем, так- от судьбы не убежишь. У меня и мать и отец от рака желудка умерли, что ж мне теперь-отрезать его к чертям? Хотя да, страшновато.

Мой папа прошёл несколько курсов химии из за этого и всё равно ему полностью вырезали желудок.Сказали,что его функцию давно на себя взял пищевод.Операция в ноябре была,бегает,как молодой,даже живот опять начал расти.а так то он похудел на 30 кг после операции.
А вообще мне кажется странным такие операции профилактические,так можно заранее самоубиться,на всякий случай.
 
[^]
Sharomiga
14.05.2013 - 10:11
13
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.03.13
Сообщений: 118
Цитата
А вообще мне кажется странным такие операции профилактические

Под такое лечение можно ситуацию с парнем экологом из Первоуральска подвести.Типа ему выбили зубы из-за риска возникновения кариеса и парадонта.
 
[^]
blondex
14.05.2013 - 10:13
8
Статус: Offline


Свестулёчек

Регистрация: 2.06.12
Сообщений: 20974
Вот что-то мне кажется,что ни один здравомыслящий человек не пойдёт на подобную операцию,или даже любую другую,просто от нечего делать.
Значит,повод был,и думаю,достаточно серьёзный.
 
[^]
Adimirador
14.05.2013 - 10:13
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.04.13
Сообщений: 114
Ога, вон Майкл Джексон тоже в барокамере спал. чтоб прожить стопятьсот лет, а всё равно царствие ему небесное.
 
[^]
Shkafoeb
14.05.2013 - 10:14
14
Статус: Offline


Стеснительный

Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 242
нашел эссе Джоли про решение провести операцию. Перевёл как умел. Советую всем почитать.

Моя мать боролась с раком почти десять лет и умерла в 56. Она протянула достаточно долго, чтобы встретить первых ее внуков и подержать их в руках. Но другие мои дети никогда не будут иметь возможности с ней познакомиться и испытать, какой любящей и милой она была.

Мы часто говорим о "Мамочка, мамочка", и я пытаюсь объяснить её смерть болезнью, которая увела её от нас. Дети предупреждали, что тоже самое могло случиться и со мной. Я всегда говорила им не волноваться, но на самом деле я ношу "ошибочный" ген BRCA1, что резко повышает риск развития рака молочной железы и рака яичников.

Мои врачи подсчитали, что у меня было 87 процентов риска рака молочной железы и 50 процентов риска развития рака яичников, хотя риск отличается в случае с каждой женщиной.

От унаследованной мутацией гена лишь небольшая часть имеет возможность получить рак. С дефектом в генах BRCA1 имеют 65 процентов риск получить его, в среднем.
Как только я знал, что это моя реальность, я решила быть активной и свести к минимуму риск, насколько это возможно. Я приняла решение сделать профилактическую двойную мастэктомию . Я начала с груди, так как мой риск рака молочной железы выше, чем мой риск развития рака яичников, и операция является более сложной.

27 апреля я закончила три месяца медицинских процедур, которые участвуют в мастэктомии. За это время я была в состоянии сохранить свою приватность и заниматься своей работой.

Но я пишу об этом сейчас, потому что я надеюсь, что другие женщины могут извлечь выгоду из моего опыта. Рак все еще слово, которое вселяет страх в сердца людей, производя глубокое чувство бессилия. Но сегодня можно выяснить через анализ крови, являетесь ли Вы очень восприимчивы к раку груди и рака яичников, а затем принять меры.

Мой собственный процесс начался 2 февраля с процедурой, известной как "nipple delay", который исключает болезни в груди протоков под соском и привлекает дополнительный поток крови к области. Это вызывает некоторую боль и много синяков, но это увеличивает шансы на сохранение соска.

Через две недели у меня были серьезные операции, где ткань молочной железы удаляется и временные наполнители ставятся на их место. Операция может занять восемь часов. Вы просыпаетесь с дренажными трубами и расширителями в вашей груди. Это действительно похоже на сцену из научно-фантастического фильма. Но через несколько дней после операции вы можете вернуться к нормальной жизни.

Девять недель спустя, окончательная операция завершается реконструкцией груди с имплантатом. Было много достижений в этой процедуре в последние несколько лет, и результаты могут быть красивыми.

Я хотела написать это, чтобы рассказать другим женщинам, что было сложно принять решение сделать операцию. Но я очень рада, что сделала. Мои шансы на развитие рака молочной железы снизилась с 87 процентов до 5-ти. Я могу сказать своим детям, что они не должны бояться, что потеряют меня из-за рака.

Они не видят ничего неприятного. Они могут видеть, только мои маленькие шрамы и этим все сказано. Все остальное просто мама, такая же, как и всегда была. И они знают, что я их люблю и сделаю все, чтобы быть с ними до тех пор, сколько могу. От себя лично, я не чувствую себя женщиной меньше. Я чувствую в себе силы, что я сделала сильный выбор, который никоим образом не уменьшает моей женственности.

Мне повезло иметь такого партнера как Брэд Питт, который такой любящий и благосклонный. Любой, кто имеет жену или подругу, которая проходит через подобное, знайте, что вы очень важная часть перехода. Брэд был в клинике «Pink Lotus Breast Center» , где я лечилась, на каждой минуте операции. Нам удалось найти моменты, чтобы вместе посмеяться. Мы знали, что это было правильно, и нужно сделать для нашей семьи, что она сделает нас ближе.

Для любой женщины читающей это, я надеюсь, что это поможет вам узнать, что у вас есть варианты. Я хочу призвать всех женщин, особенно если у вас есть семейная история рака груди или рака яичников, искать информацию и медицинских экспертов, которые могут помочь вам в этом аспекте вашей жизни, и сделать свой собственный осознанный выбор.

Я признаю, что есть много замечательных врачей работающих над альтернативой хирургии. Мой собственный режим будет размещен в установленном порядке на веб-сайте центра груди «Pink Lotus Breast Center» . Надеюсь, что это будет полезно для других женщин.

Рак молочной железы убивает только 458 000 человек каждый год, по данным Всемирной организации здравоохранения, в основном в странах с низким и средним уровнем дохода. Он должен быть приоритетным для обеспечения, что бы больше женщин могли получить доступ к тестированию генов и спасательное профилактическое лечение, независимо от средств их и места, где они живут. Стоимость тестирования на BRCA1 и BRCA2, более чем $ 3000 в США, остается препятствием для многих женщин.

Я приняла решение не делать мою историю личной, потому что есть много женщин, которые не знают, что они могут жить в тени рака. Я надеюсь, что они тоже смогут получить тесты гена, а если они имеют высокий риск — они тоже будут знать, что они имеют сильные варианты.

Жизнь связана с многочисленными проблемами. Которые не должны пугать нас, и которые мы можем взять под свой контроль.

Анджелина Джоли актриса и режиссер. пруф

Это сообщение отредактировал Shkafoeb - 14.05.2013 - 11:09

Анджелине Джоли удалили обе груди!
 
[^]
opsss
14.05.2013 - 10:26 [ показать ]
-16
AHTOH4574
14.05.2013 - 10:31
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.07.12
Сообщений: 603
держись Брэд,держись!
 
[^]
Простодушный
14.05.2013 - 10:32
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 218
Тема сисек раскрыта очень грустно. Я в печали. Надеюсь, что все будет хорошо
 
[^]
relaxmy
14.05.2013 - 10:42
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.02.13
Сообщений: 51
ахуенная пара.. Джоли и Питт, зелень!!!
 
[^]
СараБараБу
14.05.2013 - 10:49
18
Статус: Online


Постоянный участник ЯП-тус в Израиле

Регистрация: 7.10.12
Сообщений: 5244
А по моему - молодец. Сколько девочек портят здоровье в погоне за красотой, а она вот так просто и без пафоса показала всем этим дурочкам, что здоровье и возможность быть подольше с детьми - главнее всего. Надеюсь, что поймут.
 
[^]
Фраер
14.05.2013 - 10:53
14
Статус: Offline


ветер в харю, мы хуярим

Регистрация: 14.06.12
Сообщений: 717
Всегда это пара нравилась... молодцы...!!!
Нигде не понтуются, не дебоширят... денег дохуя, так они благотворительностью занимаются и детей по всему миру усыновляют..)
Всего самого наилучшего!
 
[^]
alandr
14.05.2013 - 10:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.11
Сообщений: 4321
да не волнуйтесь так. ей силикона туда напихали.
http://news.mail.ru/society/13072763/?frommail=1
там же и инфа о том, что риск возникновения заболевания 87%.
в общем ничего необычного, у них там чуть ли не каждая вторая с ним бегает.
зы. а донцова кажется вообще эту болезнь перенесла, ей их отрезали, силиконить не стала. да и незачем ей.

Это сообщение отредактировал alandr - 14.05.2013 - 10:56
 
[^]
Дракон
14.05.2013 - 11:00
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.01.09
Сообщений: 354
Химиотерапию используют когда уже появился рак, это лечение. Она удалила потому что опасается возникновения рака. Рак молочной железы один с самых распространенных. На днях были в родственницы, у нее был рак груди - удалили, химиотерапии, потом пошел рак в коленный сустав, снова химия, теперь пошло на матку. Это очень страшная болезнь.
 
[^]
Refund
14.05.2013 - 11:00
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 1323
Цитата (KuKa74 @ 14.05.2013 - 10:36)
ААААА сиськи Джоли кончились!!! не переживу %)

помянем добрым словом %)

стеб не уместен! moderator.gif

Добавлено в 11:02
Здоровья и долголетия ей!

Школьники задолбали, нет слова "Сиськи", есть слово "Грудь".

Вас мать сиськой наверное кормила, а не грудью, как всех нормальных.


Это сообщение отредактировал Refund - 14.05.2013 - 11:08
 
[^]
Rapler
14.05.2013 - 11:03
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.02.13
Сообщений: 245
Джоли умничка,абы как на такое не идут
 
[^]
TopHlop
14.05.2013 - 11:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 1099
У нее вроде и раньше силикон стоял. А потом твердят про риски рака.
 
[^]
Genius777
14.05.2013 - 11:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 2759
Давно известна причина рака. Это засевшая в глубине Души (подсознания) сильная обида на кого-то или что-то. Да, и эта обида переходит по наследству, если родитель сам с ней не разобрался до зачатия.
Прощайте людей и будете здоровы. :)

Короче, чтобы быть здоровым, надо быть Иисусом. :)
Любить, прощать и помогать.

Это сообщение отредактировал Genius777 - 14.05.2013 - 11:12
 
[^]
ZhenyaPofeg
14.05.2013 - 11:08
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.05.13
Сообщений: 242
Все равно она офигенная же!
 
[^]
UAZPatriot
14.05.2013 - 11:09
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 721
Хорошая тётя!!! Желаю ей всего наилучшего! Анжелинка, держись! wub.gif
 
[^]
Сливочка
14.05.2013 - 11:10
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.13
Сообщений: 1332
Удалила профилактически? Это как удалить ногу, чтобы не сломать.
 
[^]
mormegil
14.05.2013 - 11:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.07
Сообщений: 4045
Цитата (TopHlop @ 14.05.2013 - 11:05)
У нее вроде и раньше силикон стоял. А потом твердят про риски рака.

В этом то все и дело, что у нее были сиськи и губы настоящие(((( Самое лучшее оттяпали(((
 
[^]
pegaya
14.05.2013 - 11:11
2
Статус: Offline


Девушка с косой

Регистрация: 31.03.11
Сообщений: 1767
Цитата (Масяня999 @ 14.05.2013 - 09:32)
Цитата (GFF @ 14.05.2013 - 10:26)
Профилактическая хирургическая операция по удалению молочной железы состоялась в конце апреля.

Что за бред? А если б она опасалась рака печени, то для профилактики и её бы удалила? faceoff.gif К тому же удаление не есть гарантия того, что рак не вернется.

Ага. Профилактика такая профилактика... Это как удалить себе ногу, чтоб ногти не врастали.
Все эти штуки в большинстве своем гормонозависимые. А тут получается, что вырезали только часть органов-мишеней. Яичники и матка остались на месте (вроде как).
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66621
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх