В Якутске собираются открыть памятник Сталину, Памятники

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kamerad17
6.05.2013 - 18:37
-3
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.11.10
Сообщений: 0
Nachos
Цитата
Ага, люди сами пошли и начали себе концлагеря строить, Соловки, ГУЛАГ, норлаг. А потом как давай туда самостоятельно записываться на побывку. То в шахты урановые кто пойдет, то добровольцем зубами вечную мерзлоту грызть для дороги железной. Чудной народ, что сказать. Один даже Туполев, до чего был странный, сам уголовник уголовником, а вот пошел и как него система исправительная повлияла, самолеты начал строить. Еще один провокатор и террорист Королёв был. Враги народа самые что ни на есть.


Вы не поняли, что я имел в виду.
Уголовники - далеко не весь советский народ, невинно осужденные - далеко не все зеки, расстреливались далеко не все зеки, реабилитация уголовников с возвращением в нормальное общество маловероятна, но возможна в случае "мелких" нарушений (к несчастью для нарушителей, совершенных в суровое время).

Это сообщение отредактировал Kamerad17 - 6.05.2013 - 19:25
 
[^]
verwolff
6.05.2013 - 18:37
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.12
Сообщений: 1468
Цитата (Vir2oZ @ 6.05.2013 - 19:08)
Привет Якутску из Киева. Тут у нас в окрестностях есть несколько массовых захоронений людей, убитых Сталиным в 30-е годы (еще до войны). Так вот количество убитых только в этих захоронениях превышает численность населения современного города Якутск.

Вот лично сам Сталин ездил и убивал своими руками?
Или это одни хохлы с другими хохлами под шумок счеты сводили?
 
[^]
OttoQ
6.05.2013 - 19:06
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.08.10
Сообщений: 63
Цитата
людей, убитых Сталиным в 30-е годы

... и съеденных им же
 
[^]
лилипут
6.05.2013 - 19:20
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 2814
В Якутии живут мужественные люди, привыкшие стойко переносить природу того края. Добится уважения у этих людей не просто, за деньги его не купишь, обманом и то сложно и временно.
Поэтому и герои у них правильные.
Так что задумайтесь, те кто пытается оболгать Сталина. Может это у вас не правильные герои, и неправильные представления о жизни?
За Сталина!

Это сообщение отредактировал лилипут - 6.05.2013 - 19:21
 
[^]
валерая
6.05.2013 - 19:41
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.10.10
Сообщений: 283
Последний раз я жертвовал деньги в прошлом году музею авиации в Монино.
Будь вовремя проинформирован, пожертвовал бы и на памятник Сталину.
 
[^]
AnderOne
6.05.2013 - 19:44
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.06.10
Сообщений: 336
Цитата (Vir2oZ @ 6.05.2013 - 17:08)
Привет Якутску из Киева. Тут у нас в окрестностях есть несколько массовых захоронений людей, убитых Сталиным в 30-е годы (еще до войны). Так вот количество убитых только в этих захоронениях превышает численность населения современного города Якутск.

Ага, Бабий Яр называется.
 
[^]
vtoroy
6.05.2013 - 19:44
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.11
Сообщений: 1334
Цитата (Vir2oZ @ 6.05.2013 - 19:08)
Привет Якутску из Киева. Тут у нас в окрестностях есть несколько массовых захоронений людей, убитых Сталиным в 30-е годы (еще до войны). Так вот количество убитых только в этих захоронениях превышает численность населения современного города Якутск.

Лично расстрелял из именного маузера?
 
[^]
Protarzanov
6.05.2013 - 19:48
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.01.13
Сообщений: 788
Напомннило.

Это сообщение отредактировал Protarzanov - 6.05.2013 - 19:50

В Якутске собираются открыть памятник Сталину
 
[^]
spk68
6.05.2013 - 19:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.13
Сообщений: 1482
Цитата (лилипут @ 6.05.2013 - 20:20)

Так что задумайтесь, те кто пытается оболгать Сталина. Может это у вас не правильные герои, и неправильные представления о жизни?
За Сталина!

у меня такое чувство, что о выдающейся роли всяких сталиных-лениных и прочих большевиках пишут либо люди очень юные и не заставшие то время. либо старперы в глубоком маразме - как щаз помню учился в военной вышке сидишь на лекции по коммунизму этому "научному" ...конспектиру3ешь и думаешь , Господи ,...ну нахера я этой хернй маюсь ???? ( думаешь ..а за окном жизнь кипит . девки , веселье ....молодость..) блин , а выползешь в увольнение , а там (во владике учился ) в магазин7ах жрать нечего , только ананасы из вьетнама дружественного неспелые ...и лебединое озеро по двум каналам ...и ботинки странной формы фабрики скороход ....и очередь за вазовск4им уебищем *(жигули) двадцать пять лет ...только членим партии
блять а вдруг такие времена вернутся ? с ужасом думаю
(пардон за сумбур)
 
[^]
AnderOne
6.05.2013 - 19:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.06.10
Сообщений: 336
Цитата (Protarzanov @ 6.05.2013 - 18:48)
Мой личный креатив на лето 2013.

Вы из Омска? cool.gif
 
[^]
victort
6.05.2013 - 19:51
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.08.12
Сообщений: 0
Правильно якудзяне, так держать. Следующим щагом восстановить ГУЛАГи и вернуть 58 статью. УРАААА Товарищи!!! и организованной толпой заселяйтесь :)
 
[^]
Protarzanov
6.05.2013 - 19:51
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.01.13
Сообщений: 788
Цитата (spk68 @ 6.05.2013 - 20:48)
Цитата (лилипут @ 6.05.2013 - 20:20)

Так что задумайтесь, те кто пытается оболгать Сталина. Может это у вас не правильные герои, и неправильные представления о жизни?
За Сталина!

у меня такое чувство, что о выдающейся роли всяких сталиных-лениных и прочих большевиках пишут либо люди очень юные и не заставшие то время. либо старперы в глубоком маразме - как щаз помню учился в военной вышке сидишь на лекции по коммунизму этому "научному" ...конспектиру3ешь и думаешь , Господи ,...ну нахера я этой хернй маюсь ???? ( думаешь ..а за окном жизнь кипит . девки , веселье ....молодость..) блин , а выползешь в увольнение , а там (во владике учился ) в магазин7ах жрать нечего , только ананасы из вьетнама дружественного неспелые ...и лебединое озеро по двум каналам ...и ботинки странной формы фабрики скороход ....и очередь за вазовск4им уебищем *(жигули) двадцать пять лет ...только членим партии
блять а вдруг такие времена вернутся ? с ужасом думаю
(пардон за сумбур)

У тебя уже тогда мозг был заточен на потреблядство.
 
[^]
spk68
6.05.2013 - 19:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.13
Сообщений: 1482
Цитата (Protarzanov @ 6.05.2013 - 20:51)

У тебя уже тогда мозг был заточен на потреблядство.

мне честно говоря и сейчас глубоко фиолетово у кого самая большая бомба и кто первый высадится на Марсе ...

частная (своя жизнь) она как-то сильнее трогае5т , чем идиотские лозун7ги про догоним и перегоним
--------
пы.сы.
у меня дед провоевал всю войну, а летом 45 по доносу отправили на камчатку (типа в ссылку) ..товарища сталина искренне ненавидел
 
[^]
vladimr
6.05.2013 - 20:02
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.07.11
Сообщений: 187
Цитата (Bumchik @ 6.05.2013 - 18:26)
Заслуги есть, значит обязан быть и памятник. Мне лично жаль что он не успел реализовать свой план по отстранению КПСС от власти. К великому сожалению очень мало информации об этом, но как только дождусь допуска к архиву напишу свое эссе. Теплица надежда что у него были правильные мысли на счет устройства государства в мирное время.

"Теплица надежда"
Улыбнуло :)
При нем была идейная власть, стремление, у граждан уверенность в будущем. В него кидают кусками грязи те, у которых сами руки в грязи. Неизвестно, как бы повернулась история без Иосифа Сталина. "Жесток, но справедлив" - так говорил мой дед, который был при Иосифе.

Это сообщение отредактировал vladimr - 6.05.2013 - 20:13
 
[^]
Пипеткин
6.05.2013 - 20:02
2
Статус: Offline


Поехавший

Регистрация: 17.10.10
Сообщений: 504
Блин, тут в Украине точно война открытая скоро начнется между этими националистами и коммунистами, одни сносят памятники Ленину и строят памятники Бандере, другие строят памятники Сталину
 
[^]
Vir2oZ
6.05.2013 - 20:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.06.08
Сообщений: 228
Цитата (AnderOne @ 6.05.2013 - 18:44)
Ага, Бабий Яр называется.

Нет, это называется Быковня. Бабий Яр - это дело рук другого убийцы. Убившего гораздо меньше людей, чем Сталин, но все равно чудовища того же левела.
 
[^]
adeejee
6.05.2013 - 20:08
-3
Статус: Offline


За что с меня вычли 300 пунктов зеленки?

Регистрация: 27.06.11
Сообщений: 0
Цитата (spk68 @ 6.05.2013 - 19:58)
Цитата (Protarzanov @ 6.05.2013 - 20:51)

У тебя уже тогда мозг был заточен на потреблядство.

мне честно говоря и сейчас глубоко фиолетово у кого самая большая бомба и кто первый высадится на Марсе ...

частная (своя жизнь) она как-то сильнее трогае5т , чем идиотские лозун7ги про догоним и перегоним
--------
пы.сы.
у меня дед провоевал всю войну, а летом 45 по доносу отправили на камчатку (типа в ссылку) ..товарища сталина искренне ненавидел

и Сталина твой дед ненавидел за дело и в ссылку попал за дело. А за такого внучка, откровенно заявляющего о превосходстве шкурных интересов над общественными, надо было бы твоего деда еще девственником убедить в важности добровольной стерилизации для Родины.
 
[^]
Protarzanov
6.05.2013 - 20:09
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.01.13
Сообщений: 788
Цитата (spk68 @ 6.05.2013 - 20:58)
частная (своя жизнь) она как-то сильнее трогае5т , чем идиотские лозун7ги про догоним и перегоним

У тебя моральный облик обывателя-потребителя. Существует три основных степени развития человеческой личности по Юрию Мухину: 1. Идейный патриот - готовый ради блага всеро обществ (родины) к самопожертвованию. 2. Обыватель - существо безвольное, склонное к потребительству и живущее в своём "маленьком счастье" по принципу "моя хата с краю". Тем не менее, обыватель не лишен патриотизма и сопереживания к общественным проблемам, поэтому готов пойти за вождём, обещающим ему ананасы и рябчики. 3. Жид (любой национальности) - основной его жизненный приоритет - пить, жрать, трахаться, стяжать. Жид не может остановиться делать эти действия, потому как даже не понимает, что в этом плохого. Жид хуже животного. Животное убивает свою жертву и захватывает территорию лишь по причине естественной нужды - продление жизни своего вида и не более. А жид в своих животных инстинктах остановиться не может. Отсюда у него 100 пар обуви, 10 автомобилей, 5 особняков и бесконечное количество любовниц и любовников.

Это сообщение отредактировал Protarzanov - 6.05.2013 - 20:10
 
[^]
adeejee
6.05.2013 - 20:12
0
Статус: Offline


За что с меня вычли 300 пунктов зеленки?

Регистрация: 27.06.11
Сообщений: 0
Цитата (Protarzanov @ 6.05.2013 - 20:09)
Цитата (spk68 @ 6.05.2013 - 20:58)
частная (своя жизнь) она как-то сильнее трогае5т , чем идиотские лозун7ги про догоним и перегоним

У тебя моральный облик обывателя-потребителя. Существует три основных степени развития человеческой личности по Юрию Мухину: 1. Идейный патриот - готовый ради блага всеро обществ (родины) к самопожертвованию. 2. Обыватель - существо безвольное, склонное к потребительству и живущее в своём "маленьком счастье" по принципу "моя хата с краю". Тем не менее, обыватель не лишен патриотизма и сопереживания к общественным проблемам, поэтому готов пойти за вождём, обещающим ему ананасы и рябчики. 3. Жид (любой национальности) - основной его жизненный приоритет - пить, жрать, трахаться, стяжать. Жид не может остановиться делать эти действия, потому как даже не понимает, что в этом плохого. Жид хуже животного. Животное убивает свою жертву и захватывает территорию лишь по причине естественной нужды - продление жизни своего вида и не более. А жид в своих животных инстинктах остановиться не может. Отсюда у него 100 пар обуви, 10 автомобилей, 5 особняков и бесконечное количество любовниц и любовников.

Чейто?
Чейто ты его к обывателю отнес?
 
[^]
Рептилий
6.05.2013 - 20:14
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 5381
Цитата (vtoroy @ 6.05.2013 - 20:44)
Цитата (Vir2oZ @ 6.05.2013 - 19:08)
Привет Якутску из Киева. Тут у нас в окрестностях есть несколько массовых захоронений людей, убитых Сталиным в 30-е годы (еще до войны). Так вот количество убитых только в этих захоронениях превышает численность населения современного города Якутск.

Лично расстрелял из именного маузера?

Ну войну же он смог лично выиграть...
 
[^]
spk68
6.05.2013 - 20:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.13
Сообщений: 1482

У тебя моральный облик обывателя-потребителя.
--------------------------------------------------------
х/з какой у меня моральный облик , только я пять лет в прочном корпусе на апл оттарабанил пока тебя еще в перспективе( ну. я так думаю ) не было .. а потом ты Мухина изучал . пока я с нуля начинал производство создавать (выбравшись из этого корпуса) ..
и у меня всего три машины - мне жене и дочке...больше мне вроде не надо
любовницы нет - я триппера боюсь и мандавошек
 
[^]
Поговорим
6.05.2013 - 20:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 0
Жил человек .... проводил репрессии .... выиграл войну ....
я не судИя !
но одно я знаю точно,как православный русский человек : о мертвых ничего или хорошо .
Мое мнение - пусть стоит раз он БЫЛ в истории государства нашего .

В Якутске собираются открыть памятник Сталину
 
[^]
лилипут
6.05.2013 - 20:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 2814
Мне "нравятся" такие правда несущие, которые говорят что их деды безвинно пострадали.
К сожелению бездоказательный треп, любимый вид агитации либералов, вместе с переворачиванием цифр и фактов.

 
[^]
adeejee
6.05.2013 - 20:29
1
Статус: Offline


За что с меня вычли 300 пунктов зеленки?

Регистрация: 27.06.11
Сообщений: 0
Цитата (Vir2oZ @ 6.05.2013 - 20:06)
Цитата (AnderOne @ 6.05.2013 - 18:44)
Ага, Бабий Яр называется.

Нет, это называется Быковня. Бабий Яр - это дело рук другого убийцы. Убившего гораздо меньше людей, чем Сталин, но все равно чудовища того же левела.

Катынь на Сталина повесили, а Бабий Яр стесняются.... странные вы какие-то
 
[^]
clash42
6.05.2013 - 20:31
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 15
тогда где то в берлине должен стоять памятник гитлеру. гитлер = сталин. комунизм = фашизм. совок = говно
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6528
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх