В 5 минутах от Храма Христа Спасителя, индейцы чувствуют себя как дома..

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
fin4
30.04.2013 - 05:37
3
Статус: Offline


линкор Нева

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 10100
поднимаем тему! есть неравнодушные русские (не говорю уж москвичи) ? cool.gif
 
[^]
Communist345
30.04.2013 - 05:47
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.12.12
Сообщений: 0
Да да нужно поднимать тему! нужно дать форы хачам
 
[^]
buduma
30.04.2013 - 06:32
4
Статус: Offline


Вечно молода

Регистрация: 28.04.08
Сообщений: 3288
Цитата
нужно дать форы хачам

какой им еще форы, им и так власти фор надавали--развлекаются теперь. ПИЗДЫ им ввалить, хороших таких люлей, чтоб кровавые сопли размазывая бежали домой пешком.
 
[^]
Communist345
30.04.2013 - 06:37
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.12.12
Сообщений: 0
Цитата (buduma @ 30.04.2013 - 12:32)
Цитата
нужно дать форы хачам

какой им еще форы, им и так власти фор надавали--развлекаются теперь. ПИЗДЫ им ввалить, хороших таких люлей, чтоб кровавые сопли размазывая бежали домой пешком.

Ну это я типо полит-корректно... Еще маты скажу так сразу минусы посыпятся, мало того у меня и так -470
 
[^]
ieroglif
30.04.2013 - 07:04
8
Статус: Offline


мимокрокодил

Регистрация: 26.04.12
Сообщений: 2162
ну а хуле...буду сегодня в центре - могу заехать. проверить, хотя бы на глаз оценить обстановку...если найдется талантливый организатор, который сможет договориться со старушкой и организует пяток-другой неравнодушных - милости прошу, телефон в личку, я буду у бабушки самым любимым внучком, могу и пожить у нее какое-то время, после работы....
 
[^]
ieroglif
30.04.2013 - 07:08
3
Статус: Offline


мимокрокодил

Регистрация: 26.04.12
Сообщений: 2162
Цитата (verwolff @ 30.04.2013 - 02:08)
Цитата (ieroglif @ 30.04.2013 - 00:02)
ничто же не мешает проехаться... посмотреть... если напиздили, хоть ХХС посмотриш

чего напИздили? или кого напИздили?
может, все-таки, напиздЕли?
а ты точно - русский?

а как нравится, так ударение и ставь, а русский я или нет - вот тут ты почти угадал))) у меня папа чеченец, и хотя я его ни разу в жизни не видел, его имя, а точнее мое отчество Вахидович и ксерокопия детского свидетельства о рождении (в котором его имя и национальность написаны) пару раз спасали меня от обвинений в национализме))) Менты просто не знали как обвинить меня в этом - так-то вроде русский а по отчеству - Вахидович)))
 
[^]
kon4550
30.04.2013 - 08:07
3
Статус: Offline


бабай-хохотун

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2256
Цитата (ieroglif @ 30.04.2013 - 10:04)
ну а хуле...буду сегодня в центре - могу заехать. проверить, хотя бы на глаз оценить обстановку...если найдется талантливый организатор, который сможет договориться со старушкой и организует пяток-другой неравнодушных - милости прошу, телефон в личку, я буду у бабушки самым любимым внучком, могу и пожить у нее какое-то время, после работы....

мужик! я за тебя agree.gif
 
[^]
Karl2233
30.04.2013 - 09:47
1
Статус: Offline


изгоняющий путирастов

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: -2
Цитата (Korolek @ 30.04.2013 - 02:02)
Цитата (Каприщев @ 30.04.2013 - 00:07)
Ну чо, клавиатурные войны? Прокатитесь на Гагаринский переулок? Вы  же тут все такие смелые, любого дага в клочья порвать готовы)

А ведь прав товарищ. В коментах все смелые а тут реальный повод показать свою смелость и удаль молодецкую.
И ведь даже бить никого не надо. Просто к бабушке заезжают в комнаты трое-четверо здоровых ребят, называются внуками/ племянниками/ наследниками и живут, друзей побольше приводят и бабулю охраняют, попутно прививая гостям столицы вашей Родины хорошие манеры и правила поведения со старшими. Они ведь бабулю пресуют потому что знают что одинокая, защитить некому. Можно конечно и в табло пару раз выписать, но не в квартире и не подставляясь, а по-умному, типа шел дагестанский гость домой и в дерево врезался и так пару раз, а заодно и хозяина можно уму-разуму научить:fight: .
Реально тут можно многое и без властей сделать просто надо чтоб нашлись не безразличные люди. Очень надеюсь что они найдуться

"товарисч" не прав dont.gif он провоцирует.
а так да, тока бабушку предупредить как-то надо, а то мусора обрадуются -и чурок получают и русских примут - 282 да ещё организованным сообществом.

так что в этой ситуации надо поступить иначе - если это не вброс(МК любит такое) то журналюга нехай доводит дело до завершени я -мусорам запрсо сделают, или тисканёт ещё статейку про это дело.
а там глядишь неуловимые подтянутся, ибо такие дела не любят софитов.
 
[^]
vvpimedved
30.04.2013 - 09:53
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.10
Сообщений: 2297
Karl2233
не взброс. поверь знаю тему хорошо. сам жил в этом доме .

Добавлено в 09:56
ну кое что сочинили , про дворника и про посольства.
Нет там посольств. На другой они улице.
 
[^]
Aladja
30.04.2013 - 20:14
2
Статус: Offline


Миру- мир!

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 1333
Цитата
попутно прививая гостям столицы вашей Родины хорошие манеры и правила поведения со старшими.

Ребята, в вам не кажется, что съедут эти товарищи, г. Эдуард Бархо подселит других. На мой взгляд, здесь не сколько с квартирантами разбираться надо, как хозяина на место ставить.

ПыСы ieroglif, вы хотели заехать к бабушке. Получилось?

Это сообщение отредактировал Aladja - 30.04.2013 - 20:40
 
[^]
kelchin
30.04.2013 - 20:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.12
Сообщений: 1332
так уже "чернота" эта вся подзаебала........ alik.gif и новости о ней тоже....
 
[^]
ieroglif
30.04.2013 - 21:15
2
Статус: Offline


мимокрокодил

Регистрация: 26.04.12
Сообщений: 2162
Aladja к моему огромнейшему сожалению не получилось, сегодняшний выходной я провел в пробках, с 11 часов утра до 8 вечера...просто нет сил... а вы хотите составить компанию? давайте завтра сгоняем, после работы. часиков в 7-8?))
 
[^]
Aladja
30.04.2013 - 21:24
0
Статус: Offline


Миру- мир!

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 1333
ieroglif
Большое спасибо за предложение, но к сожалению во-первых, я девочка. Во-вторых, живу в другой стране. В третьих, не совсем сторонник насилия. Хотя в данном случае, этому г. Бархо по мордам бы съездила. Жалко беззащитную бабулю. Надеюсь, все же найдутся добрые люди, которые смогут помочь. Удачи вам, и, пожалуйста, если будет возможность, держите нас в курсе.
 
[^]
ieroglif
30.04.2013 - 21:38
2
Статус: Offline


мимокрокодил

Регистрация: 26.04.12
Сообщений: 2162
Aladja потому и зову, что девочка)) у хуй с ним, с насилием, если оно с вашей стороны будет...хотя в другую страну я бы наверное не поехал, мне и тут хорошо)))

ну а по теме - думаю я далеко не первый и не единственный кого волнуют подобные темы, и уже съездили и посмотрели, не Яповцы так другие неравнодушные люди, но на всякий случай я конечно сгоняю, посмотрю что и как)) эх... хорошо бы не одному ехать, но я и один в поле воин)))
 
[^]
Aladja
30.04.2013 - 21:55
2
Статус: Offline


Миру- мир!

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 1333
Цитата (ieroglif @ 30.04.2013 - 22:38)
хорошо бы не одному ехать, но я и один в поле воин)))

Ребята, здесь каждый третий бьет себя копытом в грудь, и кричит, что пора, брат, пора! И вообще, все такие борцы за справедливость, и если бы случай представился, то уж они бы точно всем показали кузькину мать.

Неужели некому составить компанию тс? Тем более, он не на драку зовет, а просто проявить некое участие и активность, что бы агрессоры видели- бабуля не одна, ее судьба не безразлична общественности, и тихо сгинуть ей не дадут.

Пасы тему необходимо на главную!
 
[^]
ieroglif
1.05.2013 - 21:06
7
Статус: Offline


мимокрокодил

Регистрация: 26.04.12
Сообщений: 2162
итак....были сегодня там с камрадом Karl2233...точнее был он, несколько часов там протусовался.... я только и смог после работы приехать и с ним полчасика посидеть, понаблюдать. Результат в принципе не то что бы отрицательный, он просто нулевой.

Домик стоит на своем месте, в нем один подъезд с домофоном, квартиры с 6 по 10. Старушка живет в 8 квартире вроде как....впечатление жилого дома он не создает - вообще никого не видно, окна не мытые, на верхнем этаже несколько приоткрытых окон и ....и никого вообще. Не видно и не слышно, на звонки в домофон никто не отвечает и не открывает...пока сидели, один человек заскочил в подъезд, позже он же и вышел, вроде не похож на злобного дага, больше никаких движений не было...попасть в домик кроме как через подъезд возможным не представляется.

из всех возможных вариантов развития событий видится следующий:

через префектуру(ЖЭК) выйти на бабульку и нарисоваться там как тимуровцы, по крайней мере обозначить своё присутствие и что бабулька не одна, прийти с тортиком и цветами, вроде как ветеранку поздравить и заодно разнюхать что и как...далее по ситуации.

P.S. так же можно попробовать через МК и их журналистку попробовать
 
[^]
Aladja
2.05.2013 - 00:45
0
Статус: Offline


Миру- мир!

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 1333
Цитата (ieroglif @ 1.05.2013 - 22:06)


через префектуру(ЖЭК) выйти на бабульку и нарисоваться там как тимуровцы, по крайней мере обозначить своё присутствие и что бабулька не одна, прийти с тортиком и цветами, вроде как ветеранку поздравить и заодно разнюхать что и как...далее по ситуации.

P.S. так же можно попробовать через МК и их журналистку попробовать

мне кажется, что жэк ввязываться не будет. Любая инфо (с их стороны) о жильцах, является конфиденциальной информацией.

пысы странно, что бабуля не отзывается.
 
[^]
SnowShow
2.05.2013 - 01:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.13
Сообщений: 1103
Здесь не поможешь временными мерами.

Это сообщение отредактировал SnowShow - 2.05.2013 - 01:22
 
[^]
Ларус
2.05.2013 - 01:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 4062
Может нет у неё возможности отозваться? Надо журналистку с номером сотового и то не факт.Обрубят свет в комнату и всё - нет связи.

Добавлено в 01:08

Надо проникнуть в подъезд

Это сообщение отредактировал Ларус - 2.05.2013 - 01:09
 
[^]
SnowShow
2.05.2013 - 01:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.13
Сообщений: 1103
Мы на Кропоткинской лет 10 назад квартиру снимали. Там дом тоже почти весь выселенный загорелся. Потом сказали, что несколько человек оставалось, которые отказывались переезжать. Загорелся часа в 2 ночи. А пожарные приехали в 8 утра, когда дом весь обгорел, потому что был с деревянными перекрытиями.

Добавлено в 01:20
Надо снять все это на фото или видео камеру, в суд, размен жилплощади по суду и предоставление взамен равноценной. Вот только кто в этом продажном суде за спасибо будет эту старушку защищать - вопрос...

Добавлено в 01:21
Еще бабушка может свою жилплощадь сдать как там писали - чеченам - а сама на эти деньги снять себе жилье взамен.
 
[^]
Arbuzych
2.05.2013 - 01:31
1
Статус: Offline


Гражданин СССР

Регистрация: 29.04.07
Сообщений: 3999
SnowShow
Цитата
Еще бабушка может свою жилплощадь сдать как там писали - чеченам - а сама на эти деньги снять себе жилье взамен.

1. Неоднозначно, что будет оплата. Скорее муслимы объединятся против неверного, чем сразу начнут разборы меж собой.
2. Не смог всё быстро прочесть, пролистал... Но возник вопрос про наших, каг грицца, русских националистов, скинхедов и пр. которые готовы порвать за русских любого.
Ребятушки, где вы? Играете в прятушки-обосратушки? Ходите на петтинги-митинги с флажками? Я так могу говорить, поскольку в системе ленинградских неформалов с 80-х понавидался всякого.
Ну помогите бабушке. Конкретный случай.
Да и неплохо бы создать "летучие бригады", раз уж объединяетесь и пыжите.

Это сообщение отредактировал Arbuzych - 2.05.2013 - 01:32
 
[^]
SnowShow
2.05.2013 - 01:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.13
Сообщений: 1103
Может мы уже опоздали?
 
[^]
Aladja
2.05.2013 - 02:05
2
Статус: Offline


Миру- мир!

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 1333
Цитата
Неоднозначно, что будет оплата. Скорее муслимы объединятся против неверного, чем сразу начнут разборы меж собой.

Насколько я знаю, разновидности кавказцев не очень дружны между собой. Но это все лирика. Самое главное дать понять этому Бархо ( или как сволочь зовут), что бабуля не одинока, история предана огласке, за судьбой бабушки наблюдают.
Бороться непосредственно с этими джигитами толку 0, этих прогонят- Бархо других подселит.

Цитата
  Может мы уже опоздали?

Вот таки да, почему бабуля не открыла- вопрос остается открытым. Так запугана что ли? Или автор статьи, все же несколько лукавит?
 
[^]
Shamanskiy
2.05.2013 - 04:36
1
Статус: Offline


Трололо

Регистрация: 16.11.09
Сообщений: 348
так что там? какие-нибудь новости есть? эх, живу в сибири...
 
[^]
Okkama
2.05.2013 - 08:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 15373
Соберитесь в гости к бабушке, организуйте дежурство у нее- за ней же 2 комнаты числятся, вот пусть во вторую подселятся пара-тройка крепких парней, непьющих и не употребляющих наркотики (будьте внимательны, вам могут их подкинуть, чтобы скомпрометировать). Вот и отстаивайте права отдельно взятой бабушки. Вспомните тимуровское детство
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9600
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх