Засада на мэра Орска, отчаявшись попасть на прием

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
godmode
28.04.2013 - 17:42
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.12
Сообщений: 4289
вот поэтому у нас и боятся оружия у населения. очень проблематично посылать человека с его проблемами нахуй когда у него ствол и ему терять особо нечего.
 
[^]
N1ck3l
28.04.2013 - 17:45
4
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 23.03.12
Сообщений: 596
Блять, около 4-х тысяч! faceoff.gif У меня друг в Чечне в разведке (спецназ ВДВ) полтора года был. Ранений не было, повезло. Но пришёл он другим человеком, замкнутым. Да говорит, убивать приходилось, пытать, но никаких подробностей даже выпивший не рассказывал никогда. Страшно говорит, а что делать, там или ты или тебя. Кстати похудел ровно в 2 раза за это время, пришли одни уши и кости. Пенсия сейчас не знаю, была 2 года назад 2500. faceoff.gif Он говорил, чтоб они подавились, ну хоть на оплату стоянки для автомобиля хватало.

Это сообщение отредактировал N1ck3l - 28.04.2013 - 17:46
 
[^]
ИванДулин
28.04.2013 - 17:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 7860
А вот так возмет ствол левый и не будет демонстративно располагаться, а сныкается и реально завалит... И прально сделает!
 
[^]
Oleggka
28.04.2013 - 17:45
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.12
Сообщений: 4483
Цитата
И вообще, я считаю, что россиянам нельзя разрешать ношение оружия.

как же они боятся, что их за дело будут расстреливать..
воровать перестаньте, работайте для народа - не надо будет бояться..

Это сообщение отредактировал Oleggka - 28.04.2013 - 17:50
 
[^]
Pipelayer
28.04.2013 - 17:47
4
Статус: Offline


Камментатор

Регистрация: 1.11.09
Сообщений: 3095
Ебучий ЛайфНьюс:
Пиздешь, недомолвки, приукрашивание фактов.

1. "пришел с автоматом": с каким? с боевым?
2. "пенсии в общей сумме 4 тыс. рублей" - явный пиздешь!

по самой теме, если откинуть гавно источника: считаю необходимым вводить систему страхования военнослужащих, за гос счет, с нехилыми выплатами за ранения, и не дай бог, за гибель.
 
[^]
Казылдур
28.04.2013 - 17:48
-6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 886
Откуда у этого парня АВТОМАТ? Полиция куда опять смотрит?
 
[^]
UglyDemoN
28.04.2013 - 17:52
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 477
Ёба, вы же христиане поголовно , только покорность и раболепие (ладно, это слишком, пусть будет слово смирение) даст Вам шанс попасть на небеса... какое оружие, какие митинги... всем работать!!! 24/7 и будет всем счастье!
 
[^]
ENRIQUE
28.04.2013 - 17:58
0
Статус: Online


forever young

Регистрация: 9.12.05
Сообщений: 4829
Вот и ходите в армию, круто, чо. зато как забавно исходят на говно поцриоты когда во время очередного осенне-весеннего призыва никто не хочет идти в армию.
 
[^]
mixafantast
28.04.2013 - 17:58
3
Статус: Offline


ГЫГЫДЗА

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 74
2ая группа инвалидности и 4тыр? У меня 3яя + максимальная работоспособность. Т.е у меня минимальная выплата по инвалидности - 4500.
 
[^]
stdoen
28.04.2013 - 18:01
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 7
Всех чиновников расстрелять, а то совсем некоторые оборзели
 
[^]
IngBar
28.04.2013 - 18:02
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.12.12
Сообщений: 0
Цитата
Как позже объяснил "ворошиловский стрелок" полицейским, причиной его поступка стало недовольство денежными выплатами ветеранам боевых. Коновалов не раз обращался к местной власти с вопросом, почему военным, отдавшим долг Родине и пролившим на войне свою кровь, платят такие небольшие деньги.

Органы местного самоуправления (соответственно, и мэр города), не имеют к его вопросам никакого отношения. Выплаты ветеранам не ими устанавливаются и выплачиваются. Они даже не являются органами государственной власти.

Конечно жалко его, но если он реально пришел с автоматом и угрозами стрелять - тут уже с кукушкой не в порядке, и пара статей УК в наличии. Если считай за просто так его отпустили, то не надо потом удивляться всяким "стрелкам". В следующий раз может выйти с автоматом просто на улицу с обидой на весь белый свет.

Это сообщение отредактировал IngBar - 28.04.2013 - 18:04
 
[^]
Кальтер
28.04.2013 - 18:03
1
Статус: Offline


DVC

Регистрация: 12.03.09
Сообщений: 0
Цитата (ENRIQUE @ 28.04.2013 - 18:58)
Вот и ходите в армию, круто, чо. зато как забавно исходят на говно поцриоты когда во время очередного осенне-весеннего призыва никто не хочет идти в армию.

Ну они, типа, говорят, что за Родину надо идти служить cool.gif

Правда, не уточняют, что это Родина таких вот чиновников, а не их.

Добавлено в 18:05
Цитата
Органы местного вопроса (соответственно, и мэр города), не имеют к его вопросам никакого отношения. Выплаты ветеранам не ими устанавливаются и выплачиваются. Они даже не являются органами государственной власти.

Ну да, а мэр, значит, уже не может здесь содействие оказать, помочь в решении вопроса?
 
[^]
Kristalnacht
28.04.2013 - 18:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.12.11
Сообщений: 364
Цитата
Засада на мэра Орска

Засада — это заблаговременное и скрытное расположение подразделения на путях движения противника для внезапного нападения на него. Засада применяется во всех видах боевых действий, на любой местности, в различных метеорологических условиях и в любое время суток, перед фронтом, на флангах противника и в его тылу. Как показывает опыт боевых действий, засада по сравнению с другими способами действий имеет ряд преимуществ.
Цели засад и их особенности

Уничтожение живой силы, техники, вооружения и иного имущества противника, средств ядерного нападения. В этом пункте подразумевается, что в ходе нападения из засады предполагается полное уничтожение объекта засады (объекта, на который осуществляется нападение). Имеется в виду, что в результате огневого воздействия противник прекратит сопротивление либо полностью уничтоженный, либо плененный (обычно частично). В принципе, это наиболее желаемый результат почти для любой засады.
Ну а это действо можно расценить как одиночный протест.

 
[^]
ЗлойПрапор
28.04.2013 - 18:15
-2
Статус: Offline


Ветеран Ледового попоища

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 1022
Цитата (mixafantast @ 28.04.2013 - 18:58)
2ая группа инвалидности и 4тыр? У меня 3яя + максимальная работоспособность. Т.е у меня минимальная выплата по инвалидности - 4500.

Не забывайте, что региональные власти могут устанавливать свои доплаты к общим федеральным(российским). И пенсия в разных регионах может сильно отличаться.

IngBar
Цитата
Органы местного самоуправления (соответственно, и мэр города), не имеют к его вопросам никакого отношения. Выплаты ветеранам не ими устанавливаются и выплачиваются. Они даже не являются органами государственной власти.

Да вы чо? А чем же они являются?
Насчет выплат - да, согласен, но уж "не являются" госвластью!?

 
[^]
KlayDD
28.04.2013 - 18:20
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.10.12
Сообщений: 509
Чинуш давно пора валить эти падлы ворюги вообще краёв невидят.
 
[^]
IngBar
28.04.2013 - 18:22
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.12.12
Сообщений: 0
Цитата
Ну да, а мэр, значит, уже не может здесь содействие оказать, помочь в решении вопроса?

Персональную пенсию назначить? Может и может, только всем ветеранам в стране так не назначишь, и бюджеты муниципалитетов тоже вовсе не резиновые. Большая часть налогов уходит в какой бюджет? - В федеральный. А проблемы куда спихиваются? - На местный уровень. Заебца, профит.
 
[^]
PavelZ
28.04.2013 - 18:22
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.08.09
Сообщений: 143
Респект таким парням
 
[^]
IngBar
28.04.2013 - 18:28
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.12.12
Сообщений: 0
Цитата (ЗлойПрапор @ 28.04.2013 - 19:15)
IngBar
Цитата
Органы местного самоуправления (соответственно, и мэр города), не имеют к его вопросам никакого отношения. Выплаты ветеранам не ими устанавливаются и выплачиваются. Они даже не являются органами государственной власти.

Да вы чо? А чем же они являются?
Насчет выплат - да, согласен, но уж "не являются" госвластью!?

Региональные - это органы субъктов РФ (областные администрации)
Администрации городов - органы местного самоуправления, государственными они не являются.
 
[^]
UnSol
28.04.2013 - 18:56
1
Статус: Offline


............

Регистрация: 21.03.12
Сообщений: 2112
Помню деда, и его уверенность в начале 90-х, "нас государство не бросит". Бросило. Да, но перед этим оно почти 60 лет отдавала дань и деды с бабками помогали родителям, а они внукам. Никто не ждал такого, а за 40 лет после когда ты прошел и огонь и воду, тем более. За кого идти вдруг воевать сейчас если придется? Однозначно пойду, но вместо фигуры будет образ Российкого солдата. Наши чинуши первые побегут, а останутся и поведут офицеры из твоего военкомата, настоящие
Зы: удалять или радктировать не буду, прошу прощенья ЯПнапился

Это сообщение отредактировал UnSol - 28.04.2013 - 18:57
 
[^]
heller
28.04.2013 - 20:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 93
Бля того я и считаю что родине я нечего не должен.... Блин как жалко людей которые стают инвалидами, за интересы этих пидаров, а потом их выбрасуют на улицы :( уроды что тут скажеш .... можете меня пинать это чисто мое мнение .....

Это сообщение отредактировал heller - 28.04.2013 - 20:37
 
[^]
IngBar
28.04.2013 - 20:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.12.12
Сообщений: 0
Цитата (ЗлойПрапор @ 28.04.2013 - 19:15)
IngBar
Цитата
Органы местного самоуправления (соответственно, и мэр города), не имеют к его вопросам никакого отношения. Выплаты ветеранам не ими устанавливаются и выплачиваются. Они даже не являются органами государственной власти.

Да вы чо? А чем же они являются?
Насчет выплат - да, согласен, но уж "не являются" госвластью!?

Сейчас хочу более развернуто объяснить, до этого не было времени.

Конституция РФ
Статья 12
В Российской Федерации признается и гарантируется местное самоуправление. Местное самоуправление в пределах своих полномочий самостоятельно. Органы местного самоуправления не входят в систему органов государственной власти.


Я безусловно за то, чтобы наши ветераны (ВОВ, Чеченской и других войн) получали достойную материальную защиту. Это безусловно, это люди, отдавшие свой долг Родине. Честь и хвала тем мэрам, которые находят возможности им помогать. Но это вопрос ФЕДЕРАЛЬНОГО значения, и люди должны знать своих "героев", кто НА САМОМ деле этого не делает. Поэтому ставить это в вину какому-то мэру - это перевод проблемы на стрелочников. Каждый должен отвечать за то, что он действительно должен. Каждый раз решать вопрос за "чужого дядю" - это потакать их к безответственности и бездействию. Вот именно с этим я не согласен.
 
[^]
4vertko
28.04.2013 - 20:36
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 448
Народ, зря тему плюсуете, разберитесь сначала, пруф почитайте! Автор статьи выехать пытается на жареных фактах. Как бы нам ни хотелось, данная история к протестам никак не относится!
А реальная суть в том, что страйкбольщик Виталий Коновалов, он же МАЛОЙ ночью пил, и в пятом часу утра (учтите время суток), словив делирий, пошел "поговорить с мэром". Да, парень действительно был в Чечне, но пенсия у него совершенно не копеечная. Естественно, что ночью никого не было в администрации города, вот охранник его и послал. К приезду ментов Виталя протрезвел, сам добровольно вышел и встал на колени, сдался, не сопротивляясь, потому и отделался легко.
А то развели тут: "инвалидов обижают", "пенсия низкая"... Да, есть такое, но к данному случаю это совершенно не относится.
Включайте голову, не позволяйте запудрить себе мозг!

Это сообщение отредактировал 4vertko - 28.04.2013 - 20:52
 
[^]
Uralec
28.04.2013 - 21:53
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 59
Чет непонятные чиновники в нашей области Франц, Берг. Какие то печенеги в общем.
Если так дело пойдет скоро наряды ппс сами будут сидеть в засаде вместе с народом. А хули народа больше , чем ментов)
 
[^]
алешенька
28.04.2013 - 22:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.03.13
Сообщений: 39
ССЫКОТНО?СКОРО,,,я пойду

Добавлено в 22:32
[QUOTE=Kuum,28.04.2013 - 17:57] И вообще, я считаю, что россиянам нельзя разрешать ношение оружия.

moderator.gif ношение нет, а вот станковый яп установил:пквт

Это сообщение отредактировал алешенька - 28.04.2013 - 22:35
 
[^]
madfisher
28.04.2013 - 22:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.04.13
Сообщений: 5
Цитата
А мэр то походу упоротый на фото снимался )))

Франц бухнуть любит)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29208
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх