Байкеры издеваются над детьми и стариками, Шумят ночью, гады

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Akl
16.04.2013 - 15:40
2
Статус: Offline


Атипичный лентяй

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 1995
Х.з., меня больше т.н. стритракеры достают. Закрывать на ночь все окна и спать при включенном кондиционере не нравится. Правда, в том году хорошо побили друг друга на трассе - может, в этом тише будет? why.gif
 
[^]
all2799
16.04.2013 - 15:41
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.06
Сообщений: 4182
едет прямоток, остановил его гиббон и говорит: у Вас прямоток громко рычит и превышает все нормы, с Вас 500 рублей...
прямоток: чем замеряли уровень звука, дайте сертификат на измеритель и т.д...
гиббон: до свидания...

как-то так...

Это сообщение отредактировал all2799 - 16.04.2013 - 15:42
 
[^]
HarleyD
16.04.2013 - 15:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.11.12
Сообщений: 229
Minotavr
motorin

А нифига вы с ними/с нами не сделаете. Так же как со стритсракерами от которых шума не меньше, и с любителями превратить своё авто в передвижной концертный зал.

Пока не отменили техосмотр, у гайцев была хоть какая-то мера воздействия. Вопервых уровень шума производимого транспортным средством не должен превышать непомню-сколько-децибел, во вторых модификация выхлопной системы или установка нештатной являлась поидее поводом для отказа выдачи заветного талончика. Но даже тогда этот вопрос на пунктах технического осмотра решался быстро и главное совершенно бесплатно при помощи двух волшебных фраз - "покажите мне можалуйста штатную выпускную систему, если считаете что у меня она модифицирована" и "покажите мне вашу аппаратуру для измерения уровня шума и звукового давления".

Сейчас ТО нет, а частным шаражкам которые выдают диагностическую карту вообще пох.

У этой проблемы имхо два решения.
Либо забрать семью и валить из города.
Либо собрать как можно больше недовольных соседей и попытаться поговорить с самокатчиками по-доброму, без выебонов и разжигания классовой ненависти по принципу количества колёс и громких пафосных заголовков что дескать злые кровожадные бикеры опять едят младенцев на ужин(ТС ты извнини но уж очень сильно на очередной вброс с мотосрачем смахивает). Коллективную, организованную и вежливую просьбу все понимают... ну кроме чиновников всяких там наверное.

Если это постоянная компания и они не полные обсосы, то наверняка проникнутся и сменят место ночных покатушек. Если нет - ну что я могу сказать? Мудаков везде хватает, увы.

А вот обращения к гайцам и прочая борьба за права только спровоцировать конфликт может. Ну подежурит там мотобат недельку-другую, оштрафуют пару-тройку мотоциглистов для галочки и всё пойдёт по старому.





Добавлено в 15:46
all2799
Про прямоток - опередил :)

Это сообщение отредактировал HarleyD - 16.04.2013 - 15:47
 
[^]
Tolstyj
16.04.2013 - 15:49
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.12.12
Сообщений: 539
Как вариант, выйти на контакт со взрослой байкерской тусой. Пусть малолеткам объяснят что такое хорошо и что такое плохо.
 
[^]
Ю888
16.04.2013 - 15:49
0
Статус: Offline


молодой чемодан

Регистрация: 25.12.08
Сообщений: 2569
HarleyD
согласен
большинство мотогонов нормальные люди
вот владельцы спортов при наличии разгонной прямой откручивают от души - это да. акропович или два брата дадут просраться любому сонному :)
у самого прямоток, но я ночами ни-ни, не катаюсь
тяжеловесы менее подвержены
 
[^]
antracit
16.04.2013 - 15:52
2
Статус: Offline


Ядрила

Регистрация: 26.10.08
Сообщений: 1777
У нас также под окнами бешенные стритстракеры гоняли. Потом за день на улице поставили двух лежачих полицейских. Причем, судя по высоте, практически сидячих. В эту же ночь рев машин сменялся грохотом подвески и скрябанием днища бедных сракеров об эти лежачие. Утром улица походила на поле боя, везде валялись куски пластика и металла.
Гонять перестали.

Это сообщение отредактировал antracit - 16.04.2013 - 15:53
 
[^]
joker5
16.04.2013 - 15:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.12
Сообщений: 3942
название исправь-написано в стиле желтой газеты.
про рев-да.есть такая проблема.но тут не только мото,но и авто шумят по вечерам.заезды авто тож не отменяет никто с долбящей музыкой.

уже минуснул ктото))аргументировали тогда чтоли свое действие,а то какб однобоко выходит.не вижу кому в тапок ссать)))

Это сообщение отредактировал joker5 - 16.04.2013 - 16:19
 
[^]
all2799
16.04.2013 - 16:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.06
Сообщений: 4182
Цитата
Как вариант, выйти на контакт со взрослой байкерской тусой. Пусть малолеткам объяснят что такое хорошо и что такое плохо.

дык, одним объяснишь, а на следующий год они новые...
 
[^]
rakanishu
16.04.2013 - 16:00
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 145
А у нас под окнами в этом году точно никаких байкеров и сракеров не будет по ночам, судя по состоянию дороги там будут джиперы тусить lol.gif
 
[^]
Serall
16.04.2013 - 16:02
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.05.10
Сообщений: 264
Вчера как раз в Северном Бутово, этот громкий клоп спать не давал!!!! видать с автором поста вместе матерились на этого товарища. Млин, дети от этих уродов просыпаются!!!



тут про пневматику писали, а мне хотелось взять гранатомет, чтоб навсегда!!! Многие на байках спокойно по жилым проезжают, но некоторые.... ВОТ такие и бесят!

Это сообщение отредактировал Serall - 16.04.2013 - 16:08
 
[^]
HarleyD
16.04.2013 - 16:04
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.11.12
Сообщений: 229
Ю888
А я как лох со штатным выпуском езжу и не парюсь :) Интересно мне мои соседи сильно за это благодарны или не очень? :)

antracit
Про лежаки - дело. Плюсонул бы да нечем
 
[^]
MadSanta
16.04.2013 - 16:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.01.12
Сообщений: 44
Дарагой друк!С адекватами достаточно поговорить,а на неадеквашек всегда есть пневматика,в свободном доступе.В т.ч. и тюнингованная.
 
[^]
KuKa74
16.04.2013 - 16:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 1388
Уже было на ЯПе
http://inetauto.ru/2013/04/04/avtomatiches...-fotovideo.html


Это сообщение отредактировал KuKa74 - 16.04.2013 - 16:12
 
[^]
Akl
16.04.2013 - 16:12
0
Статус: Offline


Атипичный лентяй

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 1995
Цитата (antracit @ 16.04.2013 - 14:52)
У нас также под окнами бешенные стритстракеры гоняли. Потом за день на улице поставили двух лежачих полицейских. Причем, судя по высоте, практически сидячих. В эту же ночь рев машин сменялся грохотом подвески и скрябанием днища бедных сракеров об эти лежачие. Утром улица походила на поле боя, везде валялись куски пластика и металла.
Гонять перестали.

Проспект, президентская, пля, дорога (и когда он уже окончательно на вертолет пересядет, стингера ему под хвост). Так что без вариантов. cry.gif
Ментам - глубоко пох, т.к. уровень не тот.
Кста, нашел инфу про тех летунов...
http://smi.liga.net/actual/2012-09-24/7013...stritreyser.htm
 
[^]
nekrozoopedofil
16.04.2013 - 16:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.02.11
Сообщений: 0
Да открутить газ и на холостую можно) Вот только не надо всех мотоциклистов осуждать, разные мы. Я так вообще подьезжая к своему дому метров за 50 глушу мотор. Знаю нескольких байкеров которые делают так же. Еще ни один сосед не пожаловался что мы ему спать мешаем.

Это сообщение отредактировал nekrozoopedofil - 16.04.2013 - 16:19
 
[^]
slawomir
16.04.2013 - 16:18
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 9628
Как вариант, воспользоваться дедовским способом из "Спутника партизана":
Цитата
Вражеского мотоциклиста лучше всего сбить, протянув поперек его пути проволоку. Выбери на лесной дороге крепкое дерево. Привяжи к нему один конец проволоки на высоте 1 метра. Перекинь проволоку через дорогу и встань у какого-нибудь дерева напротив первого.
Как только заслышишь приближение вражеского мотоциклиста, натяни проволоку, обмотай ее свободный конец несколько раз вокруг дерева, а сам ложись в засаду.
Мотоциклист налетит на проволоку и упадет с машины. Тут его и уничтожай или бери в плен.


Байкеры издеваются над детьми и стариками
 
[^]
Kantrabas
16.04.2013 - 16:27
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.11
Сообщений: 1632
Не вижу смысла что-то писать, тут как в анекдоте - че с вами знакомиться, вы же каждый год новые lol.gif
Мусора гоняться не будут, сами ни хуя не понимают. На хуя объясните на первой передаче летать по 400 метров, как у нас в городе. В том году мужика заебло и не спасли ваши плавающие скобы на тормозах, низко и качественно пошел, благо в бронемайке был и в шлеме. А всего лишь обрезок трубы и метла для стабилизации полета сего девайса. Как результат погнутая вилка и больше ни один по ночам не летал. Посоны ладно так, были варианты с тросом. Нравится гонять выберите дорогу за городом и в путь, и я смогу спокойно любить жену в прохладе ночи, не прыгая к ребенку. Написал не ради срача, есть адекватные люди как и везде, но и баранов до хера.
 
[^]
RRRRR
16.04.2013 - 16:52
-8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.05.08
Сообщений: 671
Какие все раздражительные и недовольные...
А чадящие, пердящие Камазы и автобусы вам дышать не мешают? Может тоже жалобу подать в ГАИ с кучей подписей?
А мусоровозки забирающие баки по ночам не мешают?
Беруши кстати существуют и сплит системы, кондеи (можно спать с закрытыми окнами спокойно). Да и загородные дома никто не отменял. Там тишь и гладь. Правда по утрам молоко громко развозят и коровы колокольчиками звенят. Петухи ссуко орут... Может на них тоже жалобу?
А по теме . Так то думаю не долго осталось мучаться. Запретят мотоциклы нах и всё.
 
[^]
la2elpy
16.04.2013 - 17:03
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 256
Ну лично меня, как жителя относительно небольшого города, эта проблема тоже капитально заколебала, ровно как и проблема галдяще-орущей-поющей алкоты по ночам, постоянно не высыпался со всеми вытекающими...
Пришлось вкладываться в климат систему, стеклопакеты всегда закрыты, установлена приточная вентиляция + кондиционер, для большего эффекта даже беруши вставляю на ночь)) Эффект отличный. От ментов точно ничего не добиться, проверено неоднократно.
А так спорт-байки с их высокооборотистыми двиглами явно не для города, они и днем то пугают, когда какой нибудь уебок резко начинает ручку крутить, прохожие вблизи шарахаются. Какое то регулирование этого бардака давно назрело, ждем когда наша госдура снизойдет с небес.




 
[^]
woww
16.04.2013 - 17:08
0
Статус: Offline


Йопрст

Регистрация: 19.03.09
Сообщений: 4203
Както в позапрошлом году повадился какойто упырь на Урале кататься взади дома(там только пешеходная дорожка) и так каждую ночь на протяжении недели, бесило дико. В одну ночь слышится опять издалека рев движка урала, затем слышно открывающееся окно, урал поравнялся с домом, истошный крик (как от каратиста когда перебивает кирпич - кия) нннннааааа бллляяяяя!
Грохот-стоны-тишина-всхлипывания-ай бля...
Незнаю чем в него зарядили но больше за домом не катался...
 
[^]
Scodero
16.04.2013 - 18:23
0
Статус: Offline


ЯСаня

Регистрация: 3.09.05
Сообщений: 10956
Minotavr
у тебя отличный шанс! Вон УХТУ можешь все высказать, оно такое же тупорылое как и те, кто не дает спать по ночам
 
[^]
xyatel
18.06.2018 - 13:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.06.18
Сообщений: 2
всех, кого это достало - объединяемся! только вместе мы сила!https://vk.com/a_noise
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8719
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх