Украинская Кондопога

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
KdeV
9.04.2013 - 08:58
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.12.11
Сообщений: 919
Бывает же
 
[^]
evgenloban
9.04.2013 - 09:01
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: 0
все, что я хочу сказать о них братьям славянам, тянет на большую статью нашего УК, поэтому вы и сами знаете то, что я хочу сказать.
 
[^]
Винипук
9.04.2013 - 09:02
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 187
Ну автор, про события в Марганце, приукрасил конечно!
Хотя, что там происходило знаю не по рассказам!
 
[^]
Ратислав
9.04.2013 - 09:05
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.09
Сообщений: 7658
Цитата (Ебулятор @ 8.04.2013 - 18:27)
Когда ж у нас то, осточертели уже приезжие, сил нет...

Вопрос в том, что армяне на Юге России и в ряде мест Юга Украины не приезжие )

Добавлено в 09:06
А вообще тут конкретно дело не в армянах, а в игровых клубах. Игровые клубы и люди, на них помешанные - зло.
 
[^]
Ратислав
9.04.2013 - 09:10
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.09
Сообщений: 7658
Цитата (4elabaka @ 8.04.2013 - 21:10)
Цитата (adeejee @ 8.04.2013 - 19:58)
Армян не трожьте. Армяне во всех конфликтах были на одной стороне со славянами. Выдают одного урода и правильно делают... чего еще вам надо? Где беспредел? Разберитесь лучше с подпольными клубами как лишним фактором провоцирования неадекватных

Я недавно разбирался с вопросом армянских погромов в 90-х годах 19 века в связи с тем, что изучал жизнь и творчество мариниста Айвазовского (он армянин). Мне бросилась в глаза жестокость Турков, которые буквально вырезали армянские кварталы. Сегодняшняя ситуация на Укараине точная копия тех давних события с той разницей, что властям удаётся остановить резню, но тенденция сохраняется. Армяне хороши в очень малом (незаметном) количестве. Тогда они (равно, как и любые другие народы) выглядят как украшение общества. Когда их становится больше 1% они его не украшают, а отравляют.

«Выдать одного урода» — принцип тактики «пожертвовать частью, чтобы сохранить целое». Иногда бывало, что армяне даже публично казнили своих же, чтобы доказать лояльность.

Хаи эс? Я знаю что говорю.

У нас в городе их процентов 15, хорошо давно живем. Горные которые приезжают - они дикие, а так - никогда проблем не было.
 
[^]
aleksei1980
9.04.2013 - 09:10
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.11.12
Сообщений: 817
Цитата (Ратислав @ 9.04.2013 - 10:05)
Цитата (Ебулятор @ 8.04.2013 - 18:27)
Когда ж у нас то, осточертели уже приезжие, сил нет...

Вопрос в том, что армяне на Юге России и в ряде мест Юга Украины не приезжие )

Добавлено в 09:06
А вообще тут конкретно дело не в армянах, а в игровых клубах. Игровые клубы и люди, на них помешанные - зло.

Люди не читают историю ...
Например большинство даже не знают что одни из самых ожесточенных боев в Великой Кавказкой войне шли в Абхазии ...
 
[^]
grv42
9.04.2013 - 09:27
3
Статус: Offline


Сторожил

Регистрация: 15.03.09
Сообщений: 1308
Идёт полный интернет-разогрев интернета перед "Днём гнева", как я понимаю.
 
[^]
Brazik
9.04.2013 - 09:39
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.02.12
Сообщений: 106
Цитата
Милиция безуспешно пыталась патрулировать кварталы компактного проживания армянской общины. Когда принялись жечь магазины, семьи кавказцев с детьми и стариками бежали из города. Прятались в лесопосадках и отвалах руды. Адвокат армянской общины Днепропетровской области Алла Аракелова рассказала, что пострадавших, женщин и пожилых людей массово вывозили в соседние города: Запорожье и Кривой Рог.

Кульминацией событий стали похороны зарезанного сержанта Сергея Бондаренко. В последний путь его провожало огромное славянское ополчение. За гробом шла молоденькая беременная невеста Сергея. После бурного митинга у кладбищенских ворот толпа продолжила громить армянские дома, киоски и магазины. Отказавшись стрелять в земляков, офицеры ВВ каким-то невероятным способом уговорили горожан повернуть назад.

Тогда люди двинулись к городскому Совету, заполнили всю площадь... На ступени вывели мэра. Требование одно: беспредельщиков - вон из города! Тотально проверить паспортный режим и в 24 часа выселить из Марганца всех. Люди самого разного возраста и социального положения повторяют: нет сил терпеть бесчинства непрошеных гостей.


Просто мы Украинцы, знаем как с ними надо, в табло, в багажник и в лесопосад підорга, повторить со всеми друзьями підорга.

Это сообщение отредактировал Brazik - 9.04.2013 - 09:42
 
[^]
Roofius
9.04.2013 - 09:52 [ показать ]
-20
MORDOBIDZE
9.04.2013 - 09:57
3
Статус: Offline


Профессиональный клиторокрут

Регистрация: 23.05.06
Сообщений: 3779
Я вот одного не пойму,нафига сразу всех громить и выгонять из-за какого-то урода? При чем здесь нация,убийцы есть в любой нации,я думаю,что у коренного населения беспридельщиков намного больше-у нацменьшинств всё-таки работает сдерживающий фактор в виде постоянного предвзятого отношения окружающих.Урода наказать и пиздец,больше в этой ситуации ничего не сделаешь,всё остальное лишнее и приведет к более тяжким последствиям!
 
[^]
fizmond
9.04.2013 - 10:01
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 0
Это всё из-за игровых автоматов, их запретили, но у нас пришёл к власти ебанутый президент и они стали открываться везде, даже закон немного подправили чтобы посадить организаторов не было возможности.
Игроманы=наркоманы, когда проигрывают всё - им нечего терять и они нападают на окружающих чтобы потом отыграться.
 
[^]
slavs
9.04.2013 - 10:03
2
Статус: Offline


жЫрный троллоло

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: -1
Цитата (adeejee @ 9.04.2013 - 00:58)
Армян не трожьте. Армяне во всех конфликтах были на одной стороне со славянами. Выдают одного урода и правильно делают... чего еще вам надо? Где беспредел? Разберитесь лучше с подпольными клубами как лишним фактором провоцирования неадекватных

Так-то ты абсолютно прав. Из всех кавказцев наиболее вменяемые и лояльные. Остальные = дикари невменяемые
 
[^]
Наблюдатель
9.04.2013 - 10:06
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.08
Сообщений: 3053
Цитата (Momus84 @ 8.04.2013 - 19:50)
Нужно двигать на главную! Братья Россияне, хотя не все таки Русские, перенимайте опыт Марганца!!!)

З.Ы Где бы раздобыть аммонала, ну так на всякий случай) В Донецке тоже шахт валом, но обилия взрывчатки у населения не наблюдается.

Это феерия разума, блядь... gigi.gif
Тема на Япе конечно найдет своих почитателей, особенно у кавказо-озабоченных россиян, но название темы слишком громогласное как для Украины. Обычное преступление. Но когда в нем участвуют представители других национальностей, отличных от "истинно-правильной" то этот факт сразу стает достоянием всех СМИ. Тем более что тема ненависти к "иноверцам" подогревается специально чтобы разжижать умы "националистов" как в России так и в Украине.
По теме массовых протестов скажу одно - нету такого явления в Украине. И дай Бог не будет никогда.
 
[^]
takeonme
9.04.2013 - 10:14
34
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.10.11
Сообщений: 13
Что??? Что это за бред? Не ведитесь! Я живу в Николаеве и активно слежу за местными событиям. Это все какой-то вброс ! Да, недавно на нескольких сайтах проскочила информация о том что армянин зарезал двоих, но это никого не удивило! У нас один из самых криминальных городов Украины и каждый день кого-то зарезают, застреливают или избивают. И никого очередное убийство не удивило. Но не в этом суть, в статье написано много грубейшего вранья.

1)"Армяне пытаются хоть как-то успокоить возмущенное славянское население, уверяя, что «убийца пытался сбежать в Ереван, но мы его выдали». Одновременно вывозят своих женщин и детей." - нет никакого возмущенного населения, а армяне никого не вывозят в Ереван тут и самих армян по пальцам можно пересчитать и никто их трогать не собирался!

2)"Сейчас милиция города перешла на усиленный режим. Улицы патрулируют внутренние войска, прибывают подкрепления их соседних регионов. Власти реально опасаются погромов. Тем более, опыт есть." - вообще бред! Власти даже внимание не обратили на очередное убийство, улицы никто не патрулирует усиленно, и никаких особых режимов у них не введено.

3)Марганец находится далеко от Николаева и историю эту я знаю в то время я прочитал про неё тоже в интернете и поинтересовался у друга, который там живет, действительно ли них так. Он рассказал все совсем по другому и никаких погромов там не было и все гораздо спокойней чем тут писали неизвестные.

Так вот, я не знаю кому выгодно накручивать этот бред, но я теперь точно не буду верить непонятным статьями от неизвестно кого. Уж простите. Я редко пишу на ЯП, но тут не удержался. Надеюсь писал не зря. НЕ ВЕРТЕ В ЧУШЬ ТАКУЮ!

Это сообщение отредактировал takeonme - 9.04.2013 - 10:15
 
[^]
Yourgod
9.04.2013 - 10:20
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 297
Беременных женщин в таких заведениях быть не должно, это во-первых. А мудока с ножом и ему подобных идиотов надо не сажать чтобы они жили и жрали за наш счёт, и не расстреливать, патроны тоже денег стоят. ВЕШАТЬ - пора вернуть традицию, хорошая казнь.
 
[^]
HDScorpion
9.04.2013 - 10:23
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.05.11
Сообщений: 494
да рассказ преувеличен...интриги расследования)) особенно порадовали вооруженные взрывчаткой шахтеры выносящие ее из шахт)))это вообще фантазия))
 
[^]
Vla7telin
9.04.2013 - 10:26
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.05.12
Сообщений: 29
takeonme
Опередил. Тоже в Николаеве живу и хочу сказать: из всего что здесь написано имеет место быть лишь факт преступления. Никаких народных волнений, и уж тем более внутренних войск в Николаеве нет.

ТС, тебя заберут журналистом в желтую газетенку с руками и ногами, вперед! И да, в следующий раз определяйся сразу на каком языке пишешь faceoff.gif
 
[^]
lordBlack
9.04.2013 - 10:31
-1
Статус: Offline


ЯПлакал

Регистрация: 20.09.11
Сообщений: 627
звучит как сказка....

хорошая такая сказка....
счастливая такая сказка....

жаль что не в РФ, походу русский бунт проснулся сначала на незалежной...
 
[^]
americano
9.04.2013 - 10:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.09.11
Сообщений: 4929
Цитата
Когда ж у нас то, осточертели уже приезжие, сил нет...

А кто тебе не дает? Или ты хочешь, чтобы кто-то за тебя задницу подставлял, а ты потом радостные комменты постил?
 
[^]
Predatel
9.04.2013 - 10:38
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 13142
нахуй хачье из традиционно славянских регионов!
 
[^]
Akar
9.04.2013 - 10:41
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.11.10
Сообщений: 413
Здраствуй гитлер блин.. чем орущие здесь нацисты лучше нацистов-немцев убивавших наших бабушек и пробабушек т.к. они относились к "низшей рассе"?

Куда катиться этот мир если мы не можем помнить то что было 50 лет назад?

Убийц насильников и тд надо сажать/вешать (по тяжкости) несмотря на национальность. Убийца кавказец ни чем ни хуже и не лучше русского убийцы. Любой преступник - гнида.

Это сообщение отредактировал Akar - 9.04.2013 - 10:43
 
[^]
Ратислав
9.04.2013 - 10:45
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.09
Сообщений: 7658
Цитата (Predatel @ 9.04.2013 - 10:38)
нахуй хачье из традиционно славянских регионов!

Дааа, побережье Черного и Азовского морей - традиционно славянские регионы, расскажи нам еще парочку охуительных историй )
 
[^]
creofucker
9.04.2013 - 10:54
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.05.11
Сообщений: 393
Ну, я в принципе не против приезжих, но только тех, кто культурно ассимилируется. А вот кавказцы, евреи, азиаты наоборот создают замкнутые очаги своей культуры. Мало того ещё и абсолютно неуважительно относятся к местным обычаям и традициям! А некоторые, особо ушлые, лоббируют свои интересы во властных структурах нашего города, итог: построена, оборудована и открыта школа в элитном районе за счёт госбюджета и на баланс города повешена. Школа оснащена, спланирована лучше, чем средняя по городу Только вот выяснилось, что славянским детям туда нельзя, причем директор школы в интервью выдал сказочную отмазку: "славянским детям у нас будет не интересно"!!!!! Ахуеть!!! Часть моих налогов идёт на содержание элитной школы для нерусских, в которой МОИМ детям будет неинтересно!!!
 
[^]
Ратислав
9.04.2013 - 10:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.09
Сообщений: 7658
creofucker
Че ж за город и для кого школу сделали?
 
[^]
creofucker
9.04.2013 - 10:58
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.05.11
Сообщений: 393
Ратислав
Украина, Кривой Рог. Для евреев.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49101
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх