В Невинномысске кавказцы продолжают убивать людей., Краевая власть напугана и молчит.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bertmail
26.03.2013 - 18:53
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.08.11
Сообщений: 359
да хоть разжигай хоть не разжигай как был беспридел кавказцев он так и есть... и пора чтото делать.. пока нас как свие и баранов не покрамсали
 
[^]
Aglow
26.03.2013 - 18:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 1649
Простой пример, мой друг поехал с друзьями отдохнуть в караоке (Москва), пошел в туалет (один) выходят на встречу два зверька (даже посать парами ходят, видимо друг другу направляют, чтобы не промазать мимо писуара) и один явно умышленно задевает, пытаясь спровоцировать на конфликт, на что мой друг их просто шуткой подъебнул и они видимо своими бараньими мозгами даже не поняли, что над ними стебуться и пошли дальше (хотя как то странно, ведь у них на среднем Кавказе сплошь одни вундеркинды ЕГЭ сдают на 100 баллов)
 
[^]
FedorDK
26.03.2013 - 18:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (PEKTOP @ 26.03.2013 - 18:50)
Я не за черных, гнать таких поганой метлой, расстреливать, но и поддаваться на провокации - не очень то хорошее дело.

Возможно готовят что-то хорошее, а может просто надоело.
Сейчас провокация-подстрекательство прокатит только в рамках какой-нибудь одной группы людей, объединённой общей идеей. Например как реакция футбольных фанатов на убийство чёрными их друга на Манежной площади. Или когда по месту жительства достают - Кондопога, Сагра.
На ЯПе разве что можно готовить общественное мнение к чему-то. А вот к чему... А может и нет тут никакой заказухи, может просто чаша уже переполняется.

Это сообщение отредактировал FedorDK - 26.03.2013 - 18:57
 
[^]
3266
26.03.2013 - 18:58
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.12.09
Сообщений: 96
А может проводятся "оперативно-следственные мероприятия", и очень желательно, чтобы не узнали, против кого они проводятся. А вы тут в топ поднимаете.
 
[^]
KlayDD
26.03.2013 - 20:10
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.10.12
Сообщений: 509
Вот я небоюсь их а мои знакомые ссат при виде чурок как так КАК?немогу обьяснить что так нельзя ибо нас задавят по одному.
 
[^]
DragStar
27.03.2013 - 00:47
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 448
И ведь ни хуя им не будет.
Убили и убили и пох всем.
Заебись блять.
Мы в детстве а мне в 91 было 15, без разбору за одного своего шли всем районом и нам пох было на милицию и тем более администрацию... Кстати ее тогда тоже не было как и сейчас.. Многие из нас потом попали в элитные войска, так как всю жизнь занимались спортом.
 
[^]
Picahu
27.03.2013 - 09:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.03.12
Сообщений: 13
Теперь я понимаю юмор наших дедов, воевавших во вторую мировую. "Освободили деревню, обходим дома на предмет выявление немцев, спрашиваем хозяйку немцы есть?? Она отвечает что у нее нет немцев. Обыскали дом нашли в подвале 3 фашистов, ну и решили солдатики пошутить посадили хозяйку к фашистам и кинули туда гранату.
 
[^]
Anastas39
27.03.2013 - 10:01
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 0
Цитата (PEKTOP @ 26.03.2013 - 19:50)
Ребят, это все ужасно, но опять информация подается как будто с целью разжечь.

Вы темы автора гляньте, все понятно станет))

Инкубатор [ В Невинномысске кавказцы продолжают убивать людей. ]
События [ Нелюди в погонах на Ставрополье! ]
Видео [ Вот во что превратила толерантность наши города! ]
Инкубатор [ Пришлашение смелой русской девушки на Русский Марш ]
Инкубатор [ Трезвый русский значит экстремист! ]

Я не за черных, гнать таких поганой метлой, расстреливать, но и поддаваться на провокации - не очень то хорошее дело.

А вообще, есть такая ситуация, да. Там сейчас власти решают что делать.
Убийц первого еще не поймали, видимо они к себе съебали. Тут тоже - если не очухается Сергей, тоже могут не поймать.

ТС,врёт?Не врёт.Тогда почему он не может донести информацию?С целью разжечь действуют как раз уёбки,которые толпой убивают людей,и менты которые молчат.
 
[^]
vatson64
27.03.2013 - 14:12
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.07.11
Сообщений: 104
Эту страну спасут массовые расстрелы!
 
[^]
Видеорама
27.03.2013 - 14:34
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.04.11
Сообщений: 407
Цитата (ХАРЬКО @ 26.03.2013 - 17:57)
Сталина на них нету! Тот быстро все решал А по делу заебали черные!

При Дудаева сразу бы всё и закончилось, не стало бы существовать одного народа на планете Земля...
 
[^]
BatFastard
27.03.2013 - 14:44
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 401
в голову приходит мысль: "нахуя нам эта олимпиада такой ценой"
 
[^]
Fevr
27.03.2013 - 14:50
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.01.13
Сообщений: 87
Вот интересно, если к черным приехать гостербайтерами. Отмудохать там пару-тройку месных. Как долго черножопым будут о толерантности к русским рассказывать? Думаю не будут вообще или те вообще это слушать не станут. Тогда второй вопрос - чего же мы слушаем и ничего не противопоставляемым?
ИМХО все в наших руках. Не у двух-трех судей, которые не наказали, а у 15-20 нормальных парней, которые прямо у зала суда вкровь отмудохают только что освобожденного из под стражи. Почему у наших судей страх только перед чернотой? Нам что ли слабо анонимочку прислать с приветом?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7019
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх